Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2012, 19:17   #44 (Ссылка на пост)
Робот Вертер
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от kos Посмотреть сообщение
по поводу КАСКО мое мнение такое, что если ты уже раскошелился на машину более чем на 20к баксов, то жать денег на страховку как минимум глупо, так как доходы позволяют. А вот если машина куплена в кредит жопу возить и бОльшая часть месячного дохода идет на платеж по кредиту, то это, извините, идиотизм.
90% жителей Херсона не позволяют доходы просто так выкинуть более чем 20к баксов, и еще и дошвыривать вдогонку бабло на страховку.

Ваш знакомый с "лимонной плюс" стоимостью тачки видимо хорошо умеет воровать, раз может позволить себе такие покупки не напрягаясь =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием