Тема: А Я се....
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2007, 11:53   #30 (Ссылка на пост)
Робот Вертер
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Absent Посмотреть сообщение
КамЪюнити!!!!

АГОУ!!!!

Вы шо, ещЁ не наругалися?????

Вас такое времяпровождение ещЁ не Залюбило?
2Робат Мои аргументы - глаголы с именами, а не аррей оф шота. Улучшать нечЁ не собираюсь.
Обратись к тем, кто затеял срач. Мне нет особого интереса его поддерживать. Просто не смог пропустить мимо пиар-пропагандистский пост Порты. Не люблю, знаешь ли, дешовую демагогию, которую выливают в подготовленную почву.

Давно уже пора было ей пересмотреть свой взгляд на ситуацию и взять ее в свои руки. Но если роль опального революционера решилась играть до конца, чтож - значит будут новые "разборки в верхах".
В понедельник, как я понимаю, на сцене нашего театра абсурда ждем руководство, на которое ссылалась "угнетаемая".
Будет весело =)

Абсент, так ты глаголом жжошь сердца людей, знач =) И массивы не юзаешь =) Давай шоб ни ругацца, я тебе свой аррэй, не буду тыкать - считай шо его нету =)
Ты кстати какойто конструктив предложить не хочешь, а?

2Бич
Я на твой вопрос - почему я выбрал такой ник ответить не смогу. Я и сам просто не знаю. Так, пришло в голову.
По поводу твоего "буду стоять насмерть" улыбнуло. Революциям нужны стоики - думаю эта роль у тебя получится неплохо. =)

Цитата:
Сообщение от Ладья* Посмотреть сообщение
Все знали о существующих разногласиях...решение нужно было принимать раньше..но кто - оч сильно уперся=))
И кто же должен был принять решение? Админ? Он его принял. Порта? Она заняла выжидательную позицию. Админ должен был ее снять и назначить другого модератора? Так ты понимаешь ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ?
Но насколько я понимаю, он расчитывал, что она одумается и не бросит форум в который "не мало вложила своих сил,времени и средств".
И насколько я знаю, к ней обращались и пользователи с просьбой взять ситуацию в свои руки и заняться наконец форумом.
Но амбиции очень гадостная штука. Они затмевают разум, толкают на нелогичные поступки, и приводят к негативным результам.
Так что, уважаемая Ладья, тут изначально была якобы перспективная позиция, но с патовым окончанием.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
GUN (25.03.2007), Ladya (26.03.2007), Piton (09.07.2007), de'Роммэль (25.03.2007)