Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2007, 11:26   #1 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
А Я се....

ПредЫстория...
РАЗБАНЬТЕ МАТЬ!!!!

тату, пирсинг и другие бодимодификации

Данная акция меня ниччему не научила. У-у. Ващще ничему.

Мерси канешна каждому, кто стукнул в личку на любом из фОрумов, где я под тем жэ ником сижу, в аську, ник в которой тотжэ... В шо угодна.

Сразу и резко ощютил себя частью форумной жизни.
Той частью, за которую ушол... Ради которой было много пафосных слов и ругани.
...
...
...
Хоть комуто икнулось что меня тут не стало?

...
Ладно, хорошь нюни распускать, говорю себе 8)))))
Какроче вотан он я.

Фсем привеТ. ПишУ па руууски... почти. 8)
НиччЁ никому не обещщяю.
ВсЁ будет ...
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.

Последний раз редактировалось Absent, 24.03.2007 в 11:29.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Absent за хороший пост:
Barhan (27.03.2007), de'Роммэль (24.03.2007)
Старый 24.03.2007, 11:28   #2 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Мне икнулось... так шо глэт ту си...
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 11:31   #3 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
+1...........
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 11:55   #4 (Ссылка на пост)
one
Щас сменю себе статус
 
Аватар для one
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2181
Адрес: где-где... в...***соне
Благодарил(а): 1,937
Благодарили 3,465 раз в 830 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 one скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторыone скоро в модераторы
Отправить сообщение для  one с помощью ICQ
*иа-иа-иа*
Абсент вернулсо!-)
one вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 12:26   #5 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
хех похоже что не один Абсент вернулся..меня вон на удивление разбанили...
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Ladya (24.03.2007)
Старый 24.03.2007, 13:02   #6 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Здравствуйте, Абсент. Глед ту си ю эгейн.

Незаметно присоединятесь, барон.
Присоединяйтесь, барон
(с) Тот самый Мюнхаузен
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Старый 24.03.2007, 13:39   #7 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
абсент канешна заметели фигасе
здравствуй здравствуй
у нас тут сериалы бразильские, ага, все мен9 щитают злой и абзываюца
как дела ваще?
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bitch with a brain за этот пост:
Старый 24.03.2007, 16:43   #8 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
прости Абсентик, как то вот не назывется мое присутствие возвращением

я тут сбоку на развалинах сижу, гляжу на тлеющие угольки)

интересно))

наш амбициозный админ увереной руком умело похерил форум в две недели, вот так просто и ненавязчиво

возвращаться сюда и делать что-то для того чтоб в один момент выходил человек из кустов и стуча себе в грудь кричал "Это я, я все тут сделал!!! я поднял фрум!!!!" , подтверждая свои слова имеющейся кнопкой??

или чем он еще это может подтвердить? ага!! наверное админ тут посты интересные оставлял?? или темы создавал!!!! точна!!!! ану давайте-ка почитаем их?? где же они?? чьот повылазило мне....

где-то Бивис уже излагал мои мысли по поводу админовских порывов поуправлять
это как бы когда приходят строители, построившие банк, в этот самый банк и начинают работников учить как им делать свою работу

так вот тот же самый случай

началось все с того что админ якобы от благородства великого заступился на охаяного человека??? ах какой он благородный!!!

а вот люди с которыми я общаюсь и помимо форума помнят историю когда я от одного "недоюзера" получала в личку, в аську и на самом форуме сообщения эх далеко не такие милые как "веткоруки"

пару раз посила админа разобраться с ситуацией, и что в ответ?

да нууу?? прямо вот так и говорит?? ану скажи мне его айпи!!

после чего ничего не происходило....
на повторную просьбу звучал тот же самый ответ, а "недочеловек" продолжал писать всякую хрень и довольно вольготно себя чувствовал....

зато "за обсуждение человека который ай-яй-яй скока сделал" все люди, поднимавшие этот форум, были тупо заткнуты в баны

а не заметили ли вы, уважа....дорого.....админ, что вы занялись тем же- пришли и начали обсуждать людей которые тоже потратили тоже немало времени и трафика для этого форума??нет?

Цитата:
хех похоже что не один Абсент вернулся..меня вон на удивление разбанили...
не удивляйся Настюша, ты бы там так и висела если бы я дирекцию лично за тебя не попросила...

а теперь поглядите во что превратился форум за это время?
если бы еще замолчала Бич и Дебиан, то форум бы вообще бы скончался на раз два три.....и заполонился бы кошечками-масянями-розовыми соплями....

канешна так веселее: мертвее форум-меньше админам работы)

велись беседы с дирекцией Нормы, пообещали при случае как появится свободная машина выделить нам ее под форум....
так что все кто любил и помнил его таким каким он был- наберитесь терпения...


за сим остаюсь вашим молчаливым модератором))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Absent (24.03.2007), Antena (26.03.2007), be@ves (25.03.2007), Bitch with a brain (24.03.2007), de'Роммэль (24.03.2007), toyotik (27.03.2007), чегивара (24.03.2007)
Старый 24.03.2007, 17:30   #9 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
я думаю данная мысля водится у всей нашей помаранчевой гвардии: коли Админ ходит сюда только дабы посты покорректировать - отдайте форум нам и посморим шо будет. может дверь в метро откроется, а может вода с сипором потечет. админы тут все равно раз в пятилетку появляются.
я конечно с самого начала здесь не был, как большая часть гвардии, но ясно вижу - Порта, в отличии от Админа, для форума делает все. лично я очень сомневаюсь, что при удалении Админа тут настанет Апокалипсис...
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png

Последний раз редактировалось de'Роммэль, 24.03.2007 в 18:02.
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
Absent (24.03.2007), Antena (26.03.2007), Barhan (27.03.2007), be@ves (25.03.2007), SmileOfsolitudE (24.03.2007), чегивара (24.03.2007)
Старый 24.03.2007, 21:25   #10 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
велись беседы с дирекцией Нормы, пообещали при случае как появится свободная машина выделить нам ее под форум....
так что все кто любил и помнил его таким каким он был- наберитесь терпения...


за сим остаюсь вашим молчаливым модератором))
Так эта... можэ скинуться... пожертвую монитор если шо...)
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 21:48   #11 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Позиция оппозиционера всегда гораздо более выгодная и удобная, чем позиция созидателя или руководителя.
Потому что, легко объяснить массам кто враг, если этот враг еще и занимает сильную позицию (то есть не мелкота какаято), то это только плюс - знай себе пиши "конструктивную критику" да собирай висты.
"Ах, вы видели какая она принципиальная"
"Ах, скажите какая смелая"
"Вы видели, да она против САМОГО пошла".

Гораздо сложнее конечно занимать эту самую позицию созидателя и управлять тем делом, которое есть.
Всем угодить невозможно, всегда найдутся недоработки и нестыковки, которые "критики" обратят в свою пользу.

Вместо того чтобы в свое время нормально решать вопросы с админом, многоуважаемая Порта предпочла более выгодный с пиарной точки зрения путь - "жены декабриста".
Бросить форум на произвол судьбы - "а пусть этот админ за меня разгребает все то дерьмо, что нарисуется, а как не сдюжит тутто я изза угла и явлюсь с компроматом", красиво все это обставить как уход великомученницы за правое дело и обгадить тех, кто решил хоть чтото сделать, чтобы не сидеть в дерьме - это очень удобно.
Назвать "человеком из кустов" из кустов того, кто попытался подхватить знамя, которое было выброшено с помпой, это просто грязная манипуляция. Кто умеет мыслить и хочет это делать - без труда с этим разберется. Кто не умеет или не хочет - тут слова бессильны. Стереотипы всегда ломаются очень тяжело.
Вываленный тут пустой набор речевок а-ля Юля Тимошенко подтверждает мои выводы. Вот это меня вообще развеселило.
Цитата:
или чем он еще это может подтвердить? ага!! наверное админ тут посты интересные оставлял?? или темы создавал!!!! точна!!!! ану давайте-ка почитаем их?? где же они??
Вами играют, господа форумчане.
Цитата:
а теперь поглядите во что превратился форум за это время?
К этому хочу просто приложить скрин. Вы видите на нем "умирание"? я нет.
А вот это
Цитата:
за сим остаюсь вашим молчаливым модератором))
вообще красиво. Авторы пиар-компаний нервно курят в стороне.

Никто меня не понимает,
Рассудок мой изнемогает,
И молча гибнуть я должна.
(с)
Рассказы про пробивание машины на другом форуме меня просто умиляют.
То есть тут непосильным трудом мучалась бедная Порта мучалась, темы создавала, посты ИНТЕРЕСНЫЕ, других вдохновляла, а теперь готова все это похерить. С ГОРДОСТЬЮ.
И создать другой ресурс. Аналогичный. Вот только ЗАЧЕМ?

А уж злой админ, который держит в страхе руководство сети, что приходится ей правдолюбке с руководство договариваться, о разбанах втихаря, и машину под отдельный форум (ну не может руководство, которое согласно с возмущением уважаемой Порты, ничего с админом сделать и потому отдельный форум создает - ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЭТО АБСУРДОМ???) выбивать - это ваще какойто маразм.

Остаюсь вашим пишущим фигню Роботом Вертером ))
Изображения
 
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
GUN (25.03.2007), Ladya (24.03.2007)
Старый 24.03.2007, 22:06   #12 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
... А чЁ это за цыферки? А чЁ он та полосочка значит?

Статистика - великолепная наука...
От былобы ещЁ неплохо захватить месяц тому, и месяц после, и вывести такжэ:
А) среднюю длинну поста (исключяя строки из более чем 4-х повторяющихся символов).
Б) Информационную ценность оставленный сообщений.

...
"Этот анализ мочи мы сдали всем полком..."

Нахожу этот аргумент.... милым и забавным.
Механичным.

А полосочки реально порадовали 8)))))) Особенно зелЁненькая, за 6-е марта 8))))
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Absent за хороший пост:
Antena (26.03.2007), чегивара (25.03.2007)
Старый 24.03.2007, 22:20   #13 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Каков оппонент - такие и аргументы.
Полосочки можешь сам тут поглядеть
Эт число постов в день
Ты умеешь определять информационную ценность (не знал что тут на форум за информацией забегают - както все больше развлекалова и болтовни ни очем ИМХО) постов?
Ну проведи свой анализ тогда.

Скрин с полосочками - всего лишь один кусок моего поста
Суть то совсем в другом.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Ladya (24.03.2007)
Старый 24.03.2007, 22:40   #14 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss1
Благодарил(а): 7
Благодарили 118 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Grig станет скоро известным
Однако эта показуха начинает немного оскорблять ... Я как бы уже и сприть перестал, так нет, нужно перекрутить, обхаять ... Да не меня выбирайте, между собой тут возитесь ... В асю "Гришик", на форуме "уважа.... доро ... Админ" ... тьфу подхалимство ... Я не буду читать эту лабуду, пока я занимаюсь технической частью ... Говорите с руководством, убирайте меня отсюдова, а потом можете писать что угодно ... и я уверен, пропадет интерес почему, объяснять не нужно - я уже раз пытался ... За то уверен, что при первом подобном Порты посте буду отдыхать недельку от заходов сюда ...
А пока все наоброт, пришли, требуете чего там? Сатисфакции? Продолжения банкета? Ну давайте ...

Последний раз редактировалось Grig, 24.03.2007 в 22:46.
Grig вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 23:04   #15 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
может имеет смысл просто перенести этот форум на одну из клиенских машин?, такие слухи проскакивали, и проблема сама собой отпадет, форум будет на совести сетевиков, да и тебе гриша мороки меньше, форум отдал - все, дальше сами и не вопросов, не претензий

может это не выход но как по мне попробовать стоит
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 23:23   #16 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss1
Благодарил(а): 7
Благодарили 118 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Grig станет скоро известным
Имеет смысл создать свой форум типа ГИД ...
Grig вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Grig за этот пост:
Ladya (26.03.2007)
Старый 24.03.2007, 23:26   #17 (Ссылка на пост)
Ладья*
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
>Однако эта показуха начинает немного оскорблять ...
Только сегодня начала?...нет!
Цитата:
Сообщение от Admin
Манера написания не является примером модераторства на "Форум Норма-4", это не "Форум Падонкав".
Отдельный топик для общения в таком стиле никто не запрещал, но не весь форум.
Я с первого дня был против модераторства Портоколады и буду.
А вот с этого все и началось...и завертелось колесико=))
Порта выбила новую тачку по форум? - замечательно...она действительно не мало вложила своих сил.
времени и средств,
создав пусть для одной группы юзверей. но комфортные условия..правда...грош цена всем ее
заверениям . что форум будет альтернативным . зоной свободной от модерации и прочая
демекратичекая лапша...не сужу..ибо все руководители - лапшисты=)
Мне смешно другое
Админ принимает решение о бане, мадер их отменяет=)
Отличное шоу!
Но и понять почему так . а не иначе. тоже не сложно:
Цитата:
- Мне ли не знать откуда ветер дует(Админ)...
Цитата:
- а демократия-это когда все делают то,что скажет самый главный Демократ(Порта)
Эта грызня и дальше будет повторяться..до тех пор ..пока вам не ответят вот где-то в такой вот форме:
Цитата:
Я тебя не знаю, но до свидания...
Спасибо за работу.(norm)
Все знали о существующих разногласиях...решение нужно было принимать раньше..но кто - оч сильно уперся=))
понятно..что все рано или поздно разгребется...только отношения друг у другу уже будет не те=))

П.С.
Пишу вам с того света...тьфу с инета...Превед усем =))(Робот Вертер)
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
Piton (09.07.2007)
Старый 24.03.2007, 23:33   #18 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
вообше, да, впринципе, кого что не устраивает айда решаем у кого будет стоять сервер, кто будет админить все такое, дескать, все свое строим сами, нет ни претензий не нареканий, во всег багах и глюках виноваты сами ИМХО, ато держать этот форум - труд неблагодарный выходит :(
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 23:51   #19 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
у мен9 вапрос не па теме немнога
а па4ему робат себе такой ник выбрал? 9 аж както... 4итаю думаю фегасе... а там в кланце - робат вертер
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 23:52   #20 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Sentwo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss760
Благодарил(а): 75
Благодарили 97 раз в 63 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Sentwo станет скоро известным
Отправить сообщение для  Sentwo с помощью ICQ
Ну вам ИмХо прийдется подымать свой заново или зделать копипаст этого и вести его дальше, но этот форум опять же ИмХО врятли снесут с Нормы так как ИНет ресурс уже да и сетевой тоже!
__________________
Нет границ есть только препятствия!!!
Sentwo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 00:02   #21 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss1
Благодарил(а): 7
Благодарили 118 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Grig станет скоро известным
Вспомни, Ладья, кто внес предложение )
Grig вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Grig за этот пост:
Старый 25.03.2007, 00:06   #22 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
так а за4ем сносить? вон тут многие сид9т общаюца, коше4ки, симпатюли, всем харашо, всем все нравеца
тут смотрю многие на4али вазмущацо по поваду мен9
всем 4тото ненравица
знаете 4то 9 думаю? после того как поуходили многие хорошие юзера, под шумовку повылазили партизаны, и на4али умни4ать, по4уствовали зна4ит слобость со стороны противника (которого в принцепе и не было никогда,помоиму форум всегда с открытыми двер9ми принимал людей, о 4ем свиедетельствует тот же Абсент, на форуме он не так и давно был и не жалавалс9 ни на 4то). И продолжают ето сей4ас делать
9 вам топик создала кстате идите нафукайте нааритесь на мен9, 4есно? паралельно! но не до попы, фукали бы мне более важные люди дл9 мен9, может бы и расстроились, а так все любить теб9 не могут...
и вот 4то 9 скажу
могла бы тоже 9 развернутс9 и уйти, доказала может бы 4тото
но вот только фиг. 9 тут до последнего
не хо4у бо9нить про "тараса бульбу", но вот да.
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bitch with a brain за этот пост:
be@ves (25.03.2007)
Старый 25.03.2007, 00:08   #23 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Вспомни, Ладья, кто внес предложение )
эта робат вертер, а не Ладь9, впро4ем разнецы нет
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 00:12   #24 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss1
Благодарил(а): 7
Благодарили 118 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Grig станет скоро известным
это подпись Вертера, позаимствованная Ладьей ... как сложно понять )
Grig вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 00:16   #25 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
напутали ваще
надо тогда писать
(с) Робот Вертер
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 00:28   #26 (Ссылка на пост)
Ладья*
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Вспомни, Ладья, кто внес предложение )
Я и не жалею...Порта действительно талантливый организатор..да и трабл между Палаткой и рулевым на форуме игрового надо было разрулить-))...ругань и постоянные выяснения отношений мешают свободному общению. превращают комьюнити в ЗОНУ=))
Всегда можно найти выход из любой ситуации - было бы только желание=))
По поводу контента этого форума. его постов:
ценность написанного в нём самом, а не в каком роде выступает автор(Володя)=))
 
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю за этот пост:
Antena (26.03.2007)
Старый 25.03.2007, 01:47   #27 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Мой дневник
 
Аватар для SmileOfsolitudE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss776
Адрес: Цюрих сити
Благодарил(а): 1,113
Благодарили 663 раз в 277 постах
Записей в дневнике: 5
Галерея: 0
Вес репутации: 24 SmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражанияSmileOfsolitudE пример для подражания
Отправить сообщение для  SmileOfsolitudE с помощью ICQ
...ох, ничё не понимаю...но всё равно скажу...делайте, что хотите, но не закрывайте форумы...не убивайте связь между городами...дайте насладиться свободой общения...
__________________

SmileOfsolitudE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю SmileOfsolitudE за этот пост:
toyotik (27.03.2007)
Старый 25.03.2007, 07:24   #28 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
КамЪюнити!!!!

АГОУ!!!!

Вы шо, ещЁ не наругалися?????

Вас такое времяпровождение ещЁ не Залюбило?

2Робат Мои аргументы - глаголы с именами, а не аррей оф шота. Улучшать нечЁ не собираюсь.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Absent за этот пост:
de'Роммэль (25.03.2007)
Старый 25.03.2007, 11:35   #29 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Absent Посмотреть сообщение
КамЪюнити!!!!

АГОУ!!!!

Вы шо, ещЁ не наругалися?????

Вас такое времяпровождение ещЁ не Залюбило?

2Робат Мои аргументы - глаголы с именами, а не аррей оф шота. Улучшать нечЁ не собираюсь.
Раньше ты был в стороне - не "против" и не "за"
Но однажды Старший Брат тебе открыл глаза:
"Сговор древних мудрецов поставил мир на грань
Власть в руках у чужаков, и ты им платишь дань!"

Пустота на месте звезд, огонь вокруг креста
Кто-то проклял твой народ, и это неспроста
Но наступит время "икс" - и оживет колосс
Ставки слишком высоки, игра идет всерьез

Кулак - как флаг над буйной головой
Вожак сказал: - "Свое возьмем с лихвой"
Во тьме не спасется враг!
Пора, готовься сделать шаг
Тебе дадут знак!

Ловко пущен механизм, идет за строем строй
В одиночку ты никто, зато в толпе - герой
У тебя свои цвета, ты знаешь грозный клич
Hерушима та стена, в которой ты кирпич!

Ангел смерти будет здесь, когда начнется бой
Он толкнет тебя на штык и заберет с собой
Hо опять играет Марш, опять вопит Главарь...
И колонны дураков восходят на алтарь!

Кулак - как флаг над буйной головой
Маньяк сказал: - "Свое возьмем с лихвой!"
Во тьме не спасется враг
Пора, готовься сделать шаг
Тебе дадут знак! (с)

Проверка форума на информативность постов это звучит просто смешно - при этих словах вспоминается тема ассоциации - просто мегаинформативно!
Вообще форум пал в хаос и бардак - как кто-то говорил - Порте пишут что на форуме все зафлужено? - хехехехехе - да уж флуд =)))))) а еще месяц тому назад посты типа ыыыыыы и бугага были не флудом =)
Ну смотрю доказательства не приводят ни к какому результату
"Hо опять играет Марш, опять вопит Главарь...
И колонны дураков восходят на алтарь!"

Будем ждать продолжения - уже на Норме будет 3 форума для каждой 1000 человек по форуму =)
Всем спасибо за внимание
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!

Последний раз редактировалось GUN, 25.03.2007 в 11:38.
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо GUN за хороший пост:
Ladya (26.03.2007), Робот Вертер (25.03.2007)
Старый 25.03.2007, 11:53   #30 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Absent Посмотреть сообщение
КамЪюнити!!!!

АГОУ!!!!

Вы шо, ещЁ не наругалися?????

Вас такое времяпровождение ещЁ не Залюбило?
2Робат Мои аргументы - глаголы с именами, а не аррей оф шота. Улучшать нечЁ не собираюсь.
Обратись к тем, кто затеял срач. Мне нет особого интереса его поддерживать. Просто не смог пропустить мимо пиар-пропагандистский пост Порты. Не люблю, знаешь ли, дешовую демагогию, которую выливают в подготовленную почву.

Давно уже пора было ей пересмотреть свой взгляд на ситуацию и взять ее в свои руки. Но если роль опального революционера решилась играть до конца, чтож - значит будут новые "разборки в верхах".
В понедельник, как я понимаю, на сцене нашего театра абсурда ждем руководство, на которое ссылалась "угнетаемая".
Будет весело =)

Абсент, так ты глаголом жжошь сердца людей, знач =) И массивы не юзаешь =) Давай шоб ни ругацца, я тебе свой аррэй, не буду тыкать - считай шо его нету =)
Ты кстати какойто конструктив предложить не хочешь, а?

2Бич
Я на твой вопрос - почему я выбрал такой ник ответить не смогу. Я и сам просто не знаю. Так, пришло в голову.
По поводу твоего "буду стоять насмерть" улыбнуло. Революциям нужны стоики - думаю эта роль у тебя получится неплохо. =)

Цитата:
Сообщение от Ладья* Посмотреть сообщение
Все знали о существующих разногласиях...решение нужно было принимать раньше..но кто - оч сильно уперся=))
И кто же должен был принять решение? Админ? Он его принял. Порта? Она заняла выжидательную позицию. Админ должен был ее снять и назначить другого модератора? Так ты понимаешь ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ?
Но насколько я понимаю, он расчитывал, что она одумается и не бросит форум в который "не мало вложила своих сил,времени и средств".
И насколько я знаю, к ней обращались и пользователи с просьбой взять ситуацию в свои руки и заняться наконец форумом.
Но амбиции очень гадостная штука. Они затмевают разум, толкают на нелогичные поступки, и приводят к негативным результам.
Так что, уважаемая Ладья, тут изначально была якобы перспективная позиция, но с патовым окончанием.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
GUN (25.03.2007), Ladya (26.03.2007), Piton (09.07.2007), de'Роммэль (25.03.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 20:46.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co