Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2012, 17:56   #75 (Ссылка на пост)
KAPAMEJIbKA
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 311 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Дык! Мне написали, что оказывается в Херсоне все круто! По-крайней мере в одном доме точно =). И что значит исправляемся? В вопросах ЖКХ?
блин, ну где твои глаза
ну говорю же - Блюхера-Безродного уже практически полностью перешло на ОСМД
вот на карте посмотри, сколько тут домов
но я слышала про ОСМД в большом количестве других домов в разных районах города. уже даже ЖЭК ворнякать начинает - все из него выходят, деньги им платить перестают, ясен пень им это не нравится. а людям только хорошо - они могу контролировать, куда идут деньги ими заплаченные


и эти лифты по карточкам - видимо из-за ОСМД и стали появляться. меня например не напрягает. за все время, которое карточками пользуемся (а это уже, страшно вспомнить, лет 10 наверное) лифт не работал раза два три от силы.

домофоны вот тоже поставили. удобна и па-еврапейсЬки
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием