Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2012, 14:56   #120 (Ссылка на пост)
pingwinator
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Не защищаю, просто кругом в и-нете, в обсуждении техники или ОС от Apple - срач и неприменное сравнение с андроидом. Даже если ipad 5gen будет излечивать рак))), андроишникам этого покажется всеравно мало
ты про остоконечников и тупоконечников прочитал? а ведь книге более 285 лет...

Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
пингвинатор, вот тебя мне точно не понять, ладно я странный (я близнец - а мы всегда такие) - так вот, ты вроде разрабатываешь какой-то софт для iOS - недавно продавал телефон - и говорил что гугл ос бяка и она не для тебя, сам кое-где защищал мнение касательно устройств apple - тебя хрен поймешь.
гугл и епл говно. майкрософт наше все!

Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Если apple техника и ос-ки, по вашему мнению такое гуано, и все кругом лохи, кто ведутся на это - выходите с транспарантами на улицу - и требуйте изгания нечистой си... Apple везде и вся... А так только срач в темах о устройствах и операционках, не дадут поделится мнением, поспрашивать...
говно, вон андроидов продали в 2 раза больше. че же так?

Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Вечно троллинг, и другая чепуха...
ну да

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
daniel, необязательно пользоваться каким-то устройством и фанатично возносить его до небес. У каждого свое мнение. Кому-то нравится техника Apple, кому-то нет. Дело вкуса. Зачем тратить свое время и нервы пытаясь что-то кому-то даказать. Новый айпад Тим Кук тебе не подарит за это.
ну вот смотри, а вот восхищас бы он не еплом, а например футболом. Вот болел бы он за Кристал, тогда бы на всех махачах был первым. Даниель ультрас!
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием