Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Програмное обеспечение Здесь обсуждаются программы

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2012, 18:37   #91 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Вы тут о характеристиках спорите, но забыли о материалах, КАМЕРЕ, lte, времени работы, туче софта который есть на айпад мини. Как по мне это все стоит доп. 130$

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Ах да, и Дизайне, которого у нексуса7 тупо нет
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю kos за этот пост:
daniel (25.10.2012)
Старый 25.10.2012, 19:06   #92 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
lte? тот lte который у нас будет работать лет через 5 и то если повезет?
Да, это большой плюс, здесь и спорить нечего
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю PhoeniXX за этот пост:
Старый 25.10.2012, 19:09   #93 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от kos Посмотреть сообщение
Вы тут о характеристиках спорите, но забыли о материалах, КАМЕРЕ, lte, времени работы, туче софта который есть на айпад мини. Как по мне это все стоит доп. 130$

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Ах да, и Дизайне, которого у нексуса7 тупо нет
согласен.

Один момент только пока не ясен... Как будет выглядеть коробка от 4gen? Пора-бы им писать на коробке Gen-ы)).. А то путаться будем... Имхо к новому году - цена 4gen будет как сейчас за 3gen (в портале 64gb+сотовый 7200грн) ведь они попросту убрали третий из офф магазина, и поставки его прекратились, иными словами, 4gen-ом продолжат отсылки

Я все еще не могу налюбоваться ipad mini. Очень хороший вышел... Ждем первых обзоров и счастливых обладателей

А если бы и был у нас LTE, гляньте на цены в америке сперва! Нам и 3G Для серфинга хватит на первое время. Я юзал единственный доступный Utel _ и почти всем доволен, скорость до 2.5мб/с была возле дома и в квартире до 2мбит (шуменский).

Последний раз редактировалось daniel, 25.10.2012 в 19:27.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 20:02   #94 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
А если бы и был у нас LTE, гляньте на цены в америке сперва! Нам и 3G Для серфинга хватит на первое время. Я юзал единственный доступный Utel _ и почти всем доволен, скорость до 2.5мб/с была возле дома и в квартире до 2мбит (шуменский).
Ты бы перед тем как говорить про LTE глянул бы вообще их цены на инет. Я тебе скажу, что 3G у них не намного дешевле. У нас инет вообще халявный по сравнению с ними.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 20:09   #95 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение

Такой бред и от разраба софта? Ведь не кто не юзает айфон, например, держа его так-же далеко как большой ipad, так и мини будут держать ближе в руках - и все будет ок. На айфоны с 3.5" не жаловались же?

Короче хоть слюной всех залейте доказывая что ведроид устройства доступнее и лучше - всеравно Ipad-ы найдут свою большую часть потребителей -и будут довольны те, кто приобрел.
Не тупи. Я говорю про размер елементов интерфейса, например про кнопки. Если стандартная высота была 44 пикселя на большом айпаде, то при тех же 44 точках, на меньшем айпаде она по высоте будет как 35 на здоровом, из-за того что размер пикселя физически стал меньше. А площадь пальца у тебя то не уменьшилась
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 20:37   #96 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
lte? тот lte который у нас будет работать лет через 5 и то если повезет?
Да, это большой плюс, здесь и спорить нечего
Большинство покупателей apple явно не из Украины;) я в общем говорю.
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 20:55   #97 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sam-igor Посмотреть сообщение
В этот момент я не понял, кому надо ipad mini с его экраном(
мне! Другой вопрос - цена. Ведь Nexus 7 + 3G будет куда дешевле.
А так, это тот продукт от Apple, на который я готов перейти. Даже при всей своей не любви к методу синхронизации.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 21:59   #98 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Я предпочитаю предоставить Apple самим решать, что и когда выпускать. А ты реально уже надоел в каждой теме пытаться умничать и сторить из себя знатока во всем.
Если у тебя не хватает ума или знаний высказаться по какому-либо вопросу, не вини в этом меня.

Делать посты только ради твоего удовольствия я не собираюсь. Не нравится не читай, все просто ага.

Ты тут везде всех пытаешься учить жизни, это лишнее. И у тебя плохо получается к тому же.

По теме - думаю этот выход мини ударит по Эппл еще.
Покойный Джобс дело говорил, жаль его преемники не слушают.

Почесав затылок, юзер дописал через 44 минуты
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
Не тупи. Я говорю про размер елементов интерфейса, например про кнопки. Если стандартная высота была 44 пикселя на большом айпаде, то при тех же 44 точках, на меньшем айпаде она по высоте будет как 35 на здоровом, из-за того что размер пикселя физически стал меньше. А площадь пальца у тебя то не уменьшилась
я ж вот Джобса тут цитировал

“Этот размер бесполезен, если только не включать в комплект поставки наждачную бумагу, чтобы пользователи могли на три четверти уменьшить размер своих пальцев”.

Старик знал, че говорил
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 22:20   #99 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
я ж вот Джобса тут цитировал
“Этот размер бесполезен, если только не включать в комплект поставки наждачную бумагу, чтобы пользователи могли на три четверти уменьшить размер своих пальцев”.
Старик знал, че говорил
несовсем, тут можно понять разработчиков железки. Если была поставлена цель, не поругаться с разработчиками приложений и чтобы большинсво приложений работали без адаптаций на айпад мини, то размер 7.85 это минимальных размер. Почему? да потому что тут 163ppi, точно так же как на оригинальном айфоне, 3 и 3гс. если меньше, то будет мельче и уже будет чаще промахиваться. Да и техпроцес, думаю что, уже отлажен.
для справки, если бы в мини было бы 132ppi (как в первом и втором айпаде), то размер экрана был бы 840*622, а это была бы война с разработчиками и тогда бы реально была бы мертворождёная железка. да, можно было бы сделать и не 7.85, а как-то иначе, но всёравно это война
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
LOCKDOC (25.10.2012)
Старый 26.10.2012, 14:00   #100 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Меня в технике Apple бесит только одно - наши барыги, которые тулят айфон 5 который стоит 650 у.е. по 1200 долл. а айпод тач 300 у.е. за 450...
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 20:56   #101 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Как известно, в Apple выпустили 4-й айпэд, который от третьего очень мало чем отличается - тот же Retina-дисплей с тем же разрешением (куда уж больше 2048x1536), тот же размер и вес, помощнее процессор и графическая подсистема, появилась поддержка LTE. Но все равно - те же яблоки, только в профиль.

Владельцы третьего айпэда дико возмущены. Они потратили серьезные деньги на третий айпэд, когда в его покупке по сравнению со вторым особой необходимости не было, а теперь их третий айпэд мгновенно устарел, и они сразу стали совсем не крутые, а ходят, как лохи, с трешкой, когда уже есть четверка. Вот тут собраны такие трогательные комментарии пользователей.

1. “Теперь мой iPad 3 устарел Пойду разобью его молотком”

2. “Я в ШОКЕ! Новый iPad через 6 месяцев и по той же цене… я представляю, как будут рассержены другие владельцы iPad 3…”

3. “Нет слов просто. Новый iPad спустя 6 месяцев. Лучше бы iPad Mini сделали мощнее, а так получился огрызок iPad 2. Выбросить его теперь?”.

4. ”Те, кто держал тонкий и легкий iPad 3 двумя пальцами сейчас хотят их тыкнуть в глаза Тиму Куку”.

5. ”Ни за что не поменяю iPad3 на iPad4. Только если Apple не выплатит мне полную стоимость iPad 3, тогда я может быть подумаю. Пойду напьюсь”.

6. ”Apple – я тебя ненавижу! Всего за 6 месяцев ты превратил мой iPad 3 в старье. Рекорд!”.

7. ”Apple, вы настоящие свиньи. И что мне теперь делать со своим устаревшим iPad 3??? *точу ножи*”.

8. ”Верните мне мои деньги, сволочи! Я не хочу пользоваться тем, что уже никому не нужно”.

9. “Выставил iPad 3 на продажу. Уже сомневаюсь в том, чтобы покупать iPad 4. Вдруг через 6 месяцев Apple выпустит iPad 5? Тогда нафига он нужен такой?”.

10. ”IPad 4?! Как же я зол на Apple!!! Буквально месяц назад купил iPad 3, а тут уже анонс нового айпада. Шозанах такой?”.

11. “Это что, новая стратегия Apple, обновлять продукцию каждые 6 месяцев? Только купил, и уже оказался не нужен. Тьфу блин”.

12. “Зачем было тогда 3-й выпускать? Чтобы бабла срубить?”

13. “Я лох. Меня обманула Apple. Пойду с горя напьюсь …”

14. “Apple взяла просто и кинула всех владельцев iPad 3, как лохов. Жесть!”.

15. “Уважаемая компания Apple. ЭТО ЧТО ЗА ХРЕНЬ? С уважением, от всех пользователей iPad 3”.

16. “Как так получилось, что мой iPad 3 так быстро устарел??? Я жду объяснений!”

17. “IPad 4… Йомайо! Моему iPad 3 всего 2 месяца!”

18. ”Это настоящий плевок в лицо всем владельцам iPad 3. *нецензурные слова*!!!”

19. “Ну все, iPad 3 превратился в говно всего за пару часов”.

20. “Apple – идите н***й со своим iPad 4. /Владелец iPad 3”.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 01:23   #102 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Как известно, в Apple выпустили 4-й айпэд, который от третьего очень мало чем отличается - тот же Retina-дисплей с тем же разрешением (куда уж больше 2048x1536), тот же размер и вес, помощнее процессор и графическая подсистема, появилась поддержка LTE. Но все равно - те же яблоки, только в профиль.

Владельцы третьего айпэда дико возмущены. Они потратили серьезные деньги на третий айпэд, когда в его покупке по сравнению со вторым особой необходимости не было, а теперь их третий айпэд мгновенно устарел, и они сразу стали совсем не крутые, а ходят, как лохи, с трешкой, когда уже есть четверка. Вот тут собраны такие трогательные комментарии пользователей.

1. “Теперь мой iPad 3 устарел Пойду разобью его молотком”

2. “Я в ШОКЕ! Новый iPad через 6 месяцев и по той же цене… я представляю, как будут рассержены другие владельцы iPad 3…”

3. “Нет слов просто. Новый iPad спустя 6 месяцев. Лучше бы iPad Mini сделали мощнее, а так получился огрызок iPad 2. Выбросить его теперь?”.

4. ”Те, кто держал тонкий и легкий iPad 3 двумя пальцами сейчас хотят их тыкнуть в глаза Тиму Куку”.

5. ”Ни за что не поменяю iPad3 на iPad4. Только если Apple не выплатит мне полную стоимость iPad 3, тогда я может быть подумаю. Пойду напьюсь”.

6. ”Apple – я тебя ненавижу! Всего за 6 месяцев ты превратил мой iPad 3 в старье. Рекорд!”.

7. ”Apple, вы настоящие свиньи. И что мне теперь делать со своим устаревшим iPad 3??? *точу ножи*”.

8. ”Верните мне мои деньги, сволочи! Я не хочу пользоваться тем, что уже никому не нужно”.

9. “Выставил iPad 3 на продажу. Уже сомневаюсь в том, чтобы покупать iPad 4. Вдруг через 6 месяцев Apple выпустит iPad 5? Тогда нафига он нужен такой?”.

10. ”IPad 4?! Как же я зол на Apple!!! Буквально месяц назад купил iPad 3, а тут уже анонс нового айпада. Шозанах такой?”.

11. “Это что, новая стратегия Apple, обновлять продукцию каждые 6 месяцев? Только купил, и уже оказался не нужен. Тьфу блин”.

12. “Зачем было тогда 3-й выпускать? Чтобы бабла срубить?”

13. “Я лох. Меня обманула Apple. Пойду с горя напьюсь …”

14. “Apple взяла просто и кинула всех владельцев iPad 3, как лохов. Жесть!”.

15. “Уважаемая компания Apple. ЭТО ЧТО ЗА ХРЕНЬ? С уважением, от всех пользователей iPad 3”.

16. “Как так получилось, что мой iPad 3 так быстро устарел??? Я жду объяснений!”

17. “IPad 4… Йомайо! Моему iPad 3 всего 2 месяца!”

18. ”Это настоящий плевок в лицо всем владельцам iPad 3. *нецензурные слова*!!!”

19. “Ну все, iPad 3 превратился в говно всего за пару часов”.

20. “Apple – идите н***й со своим iPad 4. /Владелец iPad 3”.

Ууу я на той неделе БАТОН купил, а вчера... сук*... Вчера, новые БАТОНы завезли, представляете?? С конжутом даже! Все пойду напьюсь, ненавижу хлебопекарню... Суну в лицо остатки старого батона)) (если вы поняли о чем я), как так получилось, мой батон УСТАРЕЛ!! Хлебопекарня, – идите н***й со своим свежим батоном с конжутом. /Владелец старого батона

п.с. РЖАКА тут:
Изображения
 

Последний раз редактировалось daniel, 27.10.2012 в 01:33.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо daniel за хороший пост:
DEoNisy (27.10.2012), mr_Arm (28.10.2012), trix (27.10.2012)
Старый 27.10.2012, 14:41   #103 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для toyotik
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss941
Благодарил(а): 2,597
Благодарили 699 раз в 277 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 toyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражания
Отправить сообщение для  toyotik с помощью ICQ
Цитата:
Как известно, в Apple выпустили 4-й айпэд, который от третьего очень мало чем отличается ... те же яблоки, только в профиль.
Цитата:
а теперь их третий айпэд мгновенно устарел
так в чем проблема таких возмущений, если 4ый не сильно от 3его отличается?
__________________
Фольклорному ансамблю требуются ложкари, цокари, топари, и-и-ихари, у-у-ухари и эгегейщики.
toyotik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 16:06   #104 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от toyotik Посмотреть сообщение
так в чем проблема таких возмущений, если 4ый не сильно от 3его отличается?
разве не понятно?

Большинство купило 3й чтобы иметь самый последнюю модель и ей понтоваться.
Теперь это стало невозможно и они естественно понимают, что нада или выкинуть снова денег или остаться "как лох со старым айподом" =)))
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
LOCKDOC (27.10.2012), toyotik (27.10.2012)
Старый 27.10.2012, 21:58   #105 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для toyotik
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss941
Благодарил(а): 2,597
Благодарили 699 раз в 277 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 toyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражанияtoyotik пример для подражания
Отправить сообщение для  toyotik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
разве не понятно?

Большинство купило 3й чтобы иметь самый последнюю модель и ей понтоваться.
Теперь это стало невозможно и они естественно понимают, что нада или выкинуть снова денег или остаться "как лох со старым айподом" =)))
именно это я и знал что услышу)) надеялся просто услышать что-либо более убедительное, в плане здравого разума..

хотя, для многих, "хороший понт - дороже денег"
__________________
Фольклорному ансамблю требуются ложкари, цокари, топари, и-и-ихари, у-у-ухари и эгегейщики.
toyotik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 09:54   #106 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Если у тебя не хватает ума или знаний высказаться по какому-либо вопросу, не вини в этом меня.
Ну тебя это не останавливает строчить свои "мудрые" комменты.


Цитата:
Сообщение от kos Посмотреть сообщение
Меня в технике Apple бесит только одно - наши барыги, которые тулят айфон 5 который стоит 650 у.е. по 1200 долл. а айпод тач 300 у.е. за 450...

Не иди на поводу у барыг. Ищи другие способы покупки.


Ну а вобще, на мой взгляд, после смерти Джобса эппл потихоньку меняется и не в лучшую сторону.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AnheL за этот пост:
daniel (28.10.2012)
Старый 28.10.2012, 13:31   #107 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Да ладно вам? При Джобсе все было так-же! Продукт-маркетинг-прибыль. Но ведь будь продукт говном, его бы разве покупали? Джобс, кстати, не делал пожертвований. Он бизнессмен и изобретатель.

iPad (2gen) - Apple A5 - 200mhz 2 граф. ядра, 512mb ram, 1ггц 2вычислительных ядра 45nm (и 32nm в версии 2012г. только модель на 16гб без Сотового.

iPad (3gen) - Apple A5X - 250mhz 4 граф. ядра, 1gb ram, 1ггц 2вычислительные 45nm (дизайн как у iPad 2 но в 4 раза превосходит iPad 2 по работе с графикой) 5mp камера с FullHD и автофокусом.
iPad (4gen) - Apple A6X - 500mhz 4 граф. ядра, ?ram, ?ггц вычислительные 32nm (Дизайн как у ipad 2,3 - но в 4 раза превосходит iPad 3gen (2x графика 2х вичислительные ядра), HD камера на передней панели вместо VGA у ipad 3gen, учтены недочеты, которые были в ipad 3gen. Новый разъем Молния, можно вставлять любой сторонй, что очень удобно, ибо имея ранее iPad 3gen - в темноте бывало не с первого раза вставлял разъем... Короче, что плохого в том, что теперь удобнее вставлять штекер?... Да дизайн тот-же. Не нравиться, покупайте устройства на андроид, их там столкьо, что очуметь можно...

Странная реакция андроидщиков - не верят что iPhone 5 со своими 2 вычислительными ядрами и 3-мя графическими рвет Samsung galaxy s3, с его 4вычислительными ядрами и хз сколько графическими! У них батхерт тот-еще. Не верят и все тут. Тесты подстроены, гик бэнч все врет! Не верят что 2 ядра уделали 4. Да еще и с более низкой частотой! А ведь у iPad 4gen процессор не A6 а A6X - частота процессора выше, графических ядер не три как в айфон 5 а четыре. Так что вот.

На iOS и так все плавно было на iPad 3gen, но теперь и-нет странички еще быстрее будут рендерится, загрузки ОС/игр/перемотки видео/открытие изображений/работа с документами будет еще быстрее, все будет еще лучше хотя и так было отлично! - Вот это прогресс.


Фигня, которую говорят фанатики Ведроид

Нет ну ведь правда, смешно наблюдать за их батехртом, раз они обсирают Apple устройства - значит им просто завидно. Если бы Apple устройства были говном, они бы не были популярны и нафиг никому бы не сдались.

Последний раз редактировалось daniel, 28.10.2012 в 13:43.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 13:35   #108 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
daniel, ты начинаешь повторяться. уже не так интересно и оригинально как было сначала.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Раньше вбросы как-то более насыщенными были.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю PhoeniXX за этот пост:
mr_Arm (28.10.2012)
Старый 28.10.2012, 13:43   #109 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Да ладно вам? При Джобсе все было так-же!
Я не соглашусь. Начались некоторые косяки в продукции (взять ту же проблему с картами на ios 6) + некоторые не совсем понятные (ну как для меня) поступки. К примеру выпуск ipad 4 через полгода после ipad 3 практически без изменений (кроме процессора). Или ipad mini по совсем не mini цене.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AnheL за этот пост:
PhoeniXX (28.10.2012)
Старый 28.10.2012, 14:00   #110 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Я не соглашусь. Начались некоторые косяки в продукции (взять ту же проблему с картами на ios 6) + некоторые не совсем понятные (ну как для меня) поступки. К примеру выпуск ipad 4 через полгода после ipad 3 практически без изменений (кроме процессора). Или ipad mini по совсем не mini цене.
Опять-же. Проблема слишком раздутая. Вы эти карты юзали? У нас и гугл карты - плужат, в снг юзают яндекс карты А что должно было измениться? Чего вам, например, в нем не хватает&: NFC? Беспроводной зарядки? Мини-атомного реактора? Чего в нем нету, что есть у конкурентов (и это действительно не обходимое?) Слота SD? На топовых планшетах гугла слотов почти тоже нету.

Вернусь к хлебопекарне... Может им хлеб не так часто печь, что бы не было обидно тем, кто купил вчерашний хлеб, когда сегодня уже запелки и привезли свежее? И потом, все говорят "нет изменений, нет изменений, нет изменений" но при этом обижаются что 4gen есть, или им не ясен сей ход. Нет, ну если производительность увеличенная в 4 раза + HD камера + продвижение нового коннектора + усиленный WiFi да исправление ошибок iPad 3gen - это мелочь... То...

Тогда и BMW не следует выпускать свои бэхи... А то они слишком мало отличаются друг от друга в последнее время, все те-же 4 колеса, и дверей столько-же - сколько и у предидущих моделей...

-------
А по делу, это их дело, хотят срубить бабок таким образом? Кто в праве их судить, это бизнес. Хотели просто таким образом затереть iPad 3gen, у которого были траблы с перегревом и желтизной дисплеев (проблема точнее не дисплеев а подсветки дисплея), хотели новый коннектор активнее продвигать? Хотели, что бы на фоне Tegra 4, новых эксиносов и всяких Mali 6xx и адрэно 300+ - ipad не был слабеньким? Значит так надо.

Последний раз редактировалось daniel, 28.10.2012 в 14:06.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 14:03   #111 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Фигня, которую говорят фанатики Ведроид
а че, мне видео понравилось
а еще вот, Даниель, узнаешь себя?



а ваще мне напоминает вражду между тупоконечниками и остроконечниками может хватит?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
PhoeniXX (28.10.2012), rezonat3 (05.11.2012), trix (02.11.2012), Робот Вертер (28.10.2012)
Старый 28.10.2012, 14:07   #112 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Ну тебя это не останавливает строчить свои "мудрые" комменты.
у меня нет проблем. а вот ты их находишь зачемто.
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Ну а вобще, на мой взгляд, после смерти Джобса эппл потихоньку меняется и не в лучшую сторону.
О чем и речь =)

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Я не соглашусь. Начались некоторые косяки в продукции (взять ту же проблему с картами на ios 6) + некоторые не совсем понятные (ну как для меня) поступки. К примеру выпуск ipad 4 через полгода после ipad 3 практически без изменений (кроме процессора). Или ipad mini по совсем не mini цене.
укатайка =))
та написал то же, что критиковал в моем посте.

жги дальше =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 14:09   #113 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
а че, мне видео понравилось
а еще вот, Даниель, узнаешь себя?
Да, в этот день съемки я очень хорошо выглядел
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 14:16   #114 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Да, в этот день съемки я очень хорошо выглядел
"а вы в мультфильмах не снимались?" (с)
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 14:17   #115 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
та написал то же, что критиковал в моем посте.
ага, прям один в один скопировал
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 14:19   #116 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
А по делу, это их дело, хотят срубить бабок таким образом? Кто в праве их судить, это бизнес.
дык не вопрос
посмотрим как на это отреагирует фондовый рынок

Пока я писал каким обвалом была эта реакция.
Будем посмотреть на ситуацию в ближайшие месяца 3-4
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 14:20   #117 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Опять-же. Проблема слишком раздутая. Вы эти карты юзали? У нас и гугл карты - плужат, в снг юзают яндекс карты А что должно было измениться? Чего вам, например, в нем не хватает&: NFC? Беспроводной зарядки? Мини-атомного реактора? Чего в нем нету, что есть у конкурентов (и это действительно не обходимое?) Слота SD? На топовых планшетах гугла слотов почти тоже нету.

Вернусь к хлебопекарне... Может им хлеб не так часто печь, что бы не было обидно тем, кто купил вчерашний хлеб, когда сегодня уже запелки и привезли свежее? И потом, все говорят "нет изменений, нет изменений, нет изменений" но при этом обижаются что 4gen есть, или им не ясен сей ход. Нет, ну если производительность увеличенная в 4 раза + HD камера + продвижение нового коннектора + усиленный WiFi да исправление ошибок iPad 3gen - это мелочь... То...

Тогда и BMW не следует выпускать свои бэхи... А то они слишком мало отличаются друг от друга в последнее время, все те-же 4 колеса, и дверей столько-же - сколько и у предидущих моделей...

-------
А по делу, это их дело, хотят срубить бабок таким образом? Кто в праве их судить, это бизнес. Хотели просто таким образом затереть iPad 3gen, у которого были траблы с перегревом и желтизной дисплеев (проблема точнее не дисплеев а подсветки дисплея), хотели новый коннектор активнее продвигать? Хотели, что бы на фоне Tegra 4, новых эксиносов и всяких Mali 6xx и адрэно 300+ - ipad не был слабеньким? Значит так надо.

Мне кажется что даже руководство Apple не так яростно защищает свою продукцию, как это делает daniel.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 14:37   #118 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Не защищаю, просто кругом в и-нете, в обсуждении техники или ОС от Apple - срач и неприменное сравнение с андроидом. Даже если ipad 5gen будет излечивать рак))), андроишникам этого покажется всеравно мало
...

пингвинатор, вот тебя мне точно не понять, ладно я странный (я близнец - а мы всегда такие) - так вот, ты вроде разрабатываешь какой-то софт для iOS - недавно продавал телефон - и говорил что гугл ос бяка и она не для тебя, сам кое-где защищал мнение касательно устройств apple - тебя хрен поймешь.

...
Если apple техника и ос-ки, по вашему мнению такое гуано, и все кругом лохи, кто ведутся на это - выходите с транспарантами на улицу - и требуйте изгания нечистой си... Apple везде и вся... А так только срач в темах о устройствах и операционках, не дадут поделится мнением, поспрашивать... Вечно троллинг, и другая чепуха...
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 14:52   #119 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
daniel, необязательно пользоваться каким-то устройством и фанатично возносить его до небес. У каждого свое мнение. Кому-то нравится техника Apple, кому-то нет. Дело вкуса. Зачем тратить свое время и нервы пытаясь что-то кому-то даказать. Новый айпад Тим Кук тебе не подарит за это.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 14:56   #120 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Не защищаю, просто кругом в и-нете, в обсуждении техники или ОС от Apple - срач и неприменное сравнение с андроидом. Даже если ipad 5gen будет излечивать рак))), андроишникам этого покажется всеравно мало
ты про остоконечников и тупоконечников прочитал? а ведь книге более 285 лет...

Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
пингвинатор, вот тебя мне точно не понять, ладно я странный (я близнец - а мы всегда такие) - так вот, ты вроде разрабатываешь какой-то софт для iOS - недавно продавал телефон - и говорил что гугл ос бяка и она не для тебя, сам кое-где защищал мнение касательно устройств apple - тебя хрен поймешь.
гугл и епл говно. майкрософт наше все!

Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Если apple техника и ос-ки, по вашему мнению такое гуано, и все кругом лохи, кто ведутся на это - выходите с транспарантами на улицу - и требуйте изгания нечистой си... Apple везде и вся... А так только срач в темах о устройствах и операционках, не дадут поделится мнением, поспрашивать...
говно, вон андроидов продали в 2 раза больше. че же так?

Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Вечно троллинг, и другая чепуха...
ну да

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
daniel, необязательно пользоваться каким-то устройством и фанатично возносить его до небес. У каждого свое мнение. Кому-то нравится техника Apple, кому-то нет. Дело вкуса. Зачем тратить свое время и нервы пытаясь что-то кому-то даказать. Новый айпад Тим Кук тебе не подарит за это.
ну вот смотри, а вот восхищас бы он не еплом, а например футболом. Вот болел бы он за Кристал, тогда бы на всех махачах был первым. Даниель ультрас!
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Apple iBook G4 denbash Архив продаж 11 09.02.2011 12:10
iPhone 3G 8GB nail_90 Архив продаж 22 07.01.2010 10:58
Apple PowerBook tavria Архив продаж 2 17.04.2009 12:14


Время на сервере: 19:06.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co