Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2013, 17:50   #310 (Ссылка на пост)
Mr. Freeze
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Andreyev
Тогда, как же себя обезопасить? Неужели всегда бежать на пролом при поступлении денег, и снимать их, и ни в коем случае не хранить? Как защитить свой личный счёт?
Я просто закрыл счет и аннулировал обе кредитки , осталась только зарплатная , но с ней проще , деньги снял и - до свидания , а закончится срок действия - продлевать не буду , с меня одних граблей достаточно .
То есть пока такая спорная услуга как " быстрые деньги " остается - уязвимость есть всегда ибо это нарушение самого принципа банковской пластиковой карты .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
daniel (03.02.2013)