Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2013, 15:21   #27 (Ссылка на пост)
smersh
Свой В Доску
 
Аватар для smersh
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss701
Благодарил(а): 1,866
Благодарили 894 раз в 325 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 smersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражания
Цитата:
Сообщение от krendel Посмотреть сообщение
последний раз были втроем,900гриваков.....но в удовольствие.ничего лишнего не брали-шашлык с печеной в мундире картошкой по краю тарелки по кругу уложен(незнаю как написать понятнее)чача,лимонад понравился грузинский,зелень,еще хачипури прикольные такие с сырым яйцом в горячей выпечке и постепенно оно(яйцо)сваривалось)))Собственно вот фото с балкона Авлабара ,внутри интерьер шикарный,но мне все то ,что проще,домашнее))
Давно там не был и возвращаться желания нет.
Ничего там шикарного, мебель металлическая не удобная, обстановка мрачноватая. Был два года назад, все ужасно не понравилось, цены конечно высокие… это же Грузинский ресторан. Заказали шашлык, салаты какие-то, хачапури и еще что-то, и конечно фреш (апельсиновый, я его очень люблю, пью постоянно).
С лимонадами у них там какие-то напряги были или закончились, одним словом история умалчивает.
Принесли Шашлык на кости (не заказывал шашлык на кости, я заказал МЯСО!! и плачу соответственно за мясо). Есть это было не возможно, костей больше, чем мяса, такое впечатление, что заказал КОСТИ на мясе. Фреш разбавили водой (являюсь фанатом апельсинового и лимонного фреша, заказываю его постоянно и дома себе делаю регулярно), поэтому отличить фреш от бурды (фреш+вода) могу.
Высказал все, что я о них думаю… поругались и больше в это заведение – не захожу.
ЗЫ. Опять же повторю, был 2 года назад. Может, за это время что-то изменилось в лучшую сторону, но мне это заведение не нравится, как говорил выше: неудобная мебель и обстановка мрачная.
Кухня, конечно зависит от повара - средняя, обычная, не вижу смысла переплачивать за якобы офигенную грузинскую кухню. Нет у них того, что задевало бы за струны души.
Хочется мрачной обстановки, тогда в Тамплиер (трасса Херсон-Николаев, с. Шевченково, всего 40км.), рядом с камином, не так серо, зато к месту, все таки средневековье.
ЗЫЫ. По Фото вижу лимонад, как лимонад… пил, обычный средний лимонад. Но, на вкус и цвет, как говорится, главное, что вам понравилось.)
__________________
Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.
smersh вне форума  
Ответить с цитированием