Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2013, 20:58   #29 (Ссылка на пост)
Робот Вертер
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от smersh Посмотреть сообщение
Давно там не был и возвращаться желания нет.
Ничего там шикарного, мебель металлическая не удобная, обстановка мрачноватая. Был два года назад, все ужасно не понравилось, цены конечно высокие… это же Грузинский ресторан. Заказали шашлык, салаты какие-то, хачапури и еще что-то, и конечно фреш (апельсиновый, я его очень люблю, пью постоянно).
С лимонадами у них там какие-то напряги были или закончились, одним словом история умалчивает.
Принесли Шашлык на кости (не заказывал шашлык на кости, я заказал МЯСО!! и плачу соответственно за мясо). Есть это было не возможно, костей больше, чем мяса, такое впечатление, что заказал КОСТИ на мясе. Фреш разбавили водой (являюсь фанатом апельсинового и лимонного фреша, заказываю его постоянно и дома себе делаю регулярно), поэтому отличить фреш от бурды (фреш+вода) могу.
Ну ты реальный извращенец -)))

В грузинском ресторане к шашлыку заказывать лимонад с апельсиновым соком =)

А что сухого грузинского вина не было? =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием