Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2007, 22:48   #35 (Ссылка на пост)
Робот Вертер
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
Робат, ну ты прям как Витренко на выборах...) ну зачем ты за меня делаешь какие то выводы потом их же начинаешь опровергать ?
Я ж не против ЛЮБОЙ музыки, наздоровье... Но тут вроде собрались люди которые так или иначе любят рокнрол, нахера этот трындёж по поводу сермяжной народной правды? ) сам нибось хихикал когда писал...
2 Ган у меня складывается такое такое впечатление, что ты готов защищать любое муз. направление, в котором можно услышать муз. инструмент, на котором кто-нибудь может виртуозно сыграть....?
По поводу формулы драйва... НЕТ её! Sex Pistols еле играть то умели, а драйва - океан... не знаю я что это такое...или есть или нет !
Я тебе привел вначале одну цепочку аргументов
Ты спросил - где логика?
Я эту логику прорисовал позвенно.
Потом взял составил еще 1 логический ряд отталкиваясь от твоего исходного утверждения.
Что в ответ? Демагогия? Ты или опровергай аргументы, или показывай нелогичность цепочек. А так..
Веселая дискуссия ничего не скажешь =)

Я не Ган, но отвечу - для меня в музыке очень важен исполнитель, чувствовать его игру, его эмоции, его экспрессию. Потому, даже если это будет на простой губной гармошке, это может быть зажигательно и интересно.
Секс Пистолз меня не вдохновляют чето.
А вот Чардаш Монти - для меня драйв. И Паганини. И многое из кантри.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
NLO34 (15.04.2007)