Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: а любите ли вы кантри?
да, такой драйв! 10 34.48%
фу, фигня сельская с американскими селюками 4 13.79%
никогда не слушал(а) 5 17.24%
превед, Бич! 4 13.79%
Америку фтопку! 5 17.24%
а мне ваще пофиг шо слушать 1 3.45%
Голосовавшие: 29. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2007, 21:10   #31 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
З.Ы. Я вот както скачал выступление типа на БАЛАЛАЙКЕ! Человек реально отжгал интереснейшие вещи, в частности "Чардаш Монти". Так что не нужно некоторые инструменты так уж "загонять".
Робот, а подскажи где качал пжлст...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 21:13   #32 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
По поводу формулы драйва... НЕТ её! Sex Pistols еле играть то умели, а драйва - океан... не знаю я что это такое...или есть или нет !
эт талант
послушать к примеру Feindflug - Sterbenlife (2000)\07 - Feindflug - Roter Schnee.mp3
это же весчЪ! монотонно, одинаково, шумно и ритмично. и как жеш жжот, зараза!
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
чегивара (12.04.2007)
Старый 10.04.2007, 21:20   #33 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
2 Ган у меня складывается такое такое впечатление, что ты готов защищать любое муз. направление, в котором можно услышать муз. инструмент, на котором кто-нибудь может виртуозно сыграть....? имеешь право, вот только скажи, музыку какую ты ЛЮБИШЬ ? чёт я не пойму....
По поводу формулы драйва... НЕТ её! Sex Pistols еле играть то умели, а драйва - океан... не знаю я что это такое...или есть или нет !
ЧТо я люблю:
Прежде всего хард-рок и хеви метл (это мое любимое), потом русский рок, другие течения рока - кроме новомодных, джаз, блюз, кантри, украинский реп, классика, есть пару групп которых я б отнес к диско или техно - я не очень в этом разбираюсь - короче электронная музыка чем-то близка к дискотечной - только более разнообразна.
Как-то не привык слушать один стиль музыки - по поводу того почему так начал защищать кантри - ибо обожаю банжо - хотел се купить - но в нашем Мухосранске тако не найдешь :(
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 21:25   #34 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
По поводу драйва с Че Геварой согласен на 100%.
Вон из наших ДИВ, как 20 лет назад играть не умели, так и сегодня не умеют, но хер кто замочит треш забойней, чем они
Водка с людьми творит чудеса
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 22:48   #35 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
Робат, ну ты прям как Витренко на выборах...) ну зачем ты за меня делаешь какие то выводы потом их же начинаешь опровергать ?
Я ж не против ЛЮБОЙ музыки, наздоровье... Но тут вроде собрались люди которые так или иначе любят рокнрол, нахера этот трындёж по поводу сермяжной народной правды? ) сам нибось хихикал когда писал...
2 Ган у меня складывается такое такое впечатление, что ты готов защищать любое муз. направление, в котором можно услышать муз. инструмент, на котором кто-нибудь может виртуозно сыграть....?
По поводу формулы драйва... НЕТ её! Sex Pistols еле играть то умели, а драйва - океан... не знаю я что это такое...или есть или нет !
Я тебе привел вначале одну цепочку аргументов
Ты спросил - где логика?
Я эту логику прорисовал позвенно.
Потом взял составил еще 1 логический ряд отталкиваясь от твоего исходного утверждения.
Что в ответ? Демагогия? Ты или опровергай аргументы, или показывай нелогичность цепочек. А так..
Веселая дискуссия ничего не скажешь =)

Я не Ган, но отвечу - для меня в музыке очень важен исполнитель, чувствовать его игру, его эмоции, его экспрессию. Потому, даже если это будет на простой губной гармошке, это может быть зажигательно и интересно.
Секс Пистолз меня не вдохновляют чето.
А вот Чардаш Монти - для меня драйв. И Паганини. И многое из кантри.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
NLO34 (15.04.2007)
Старый 10.04.2007, 23:47   #36 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
раньше нравилось. щас как-то пофиг... хоть и сельськая, но музыка...
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 08:23   #37 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Children of Bodun Посмотреть сообщение
Что бы найти драйв в кантри наверное надо обладать феноменальным слухом Его там не больше, чем в Funeral Doom
Виртуозная игра на банжо? Ну и че? Малмстин на гитаре тоже хорошо играет и че из за этого музыку на ступень выше ставить? Как по мне, так кантри - самый неудачный и неинтересный поджанр фолка. Слушай лучше Ambient
А ты поменьше зацикливайся на всякой псевдомрачной хрени, тогда и драйв в кантри найдёшь.

"Поджанр фолка" - долго смеялся.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю fingerpicker за этот пост:
Старый 11.04.2007, 09:00   #38 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain Посмотреть сообщение
кантри маст дай
9 так подумала и решила 4то тут кантри типа нашева шансона ну то4но ведь
Я вот решил вернуться к истокам....
Сколько б мы тут не умничали по поводу виртуозности игры на банджо, и обсуждения безусловных достоинств ОТДЕЛЬНЫХ мегазвёзд музыкальных... А правда жизни такова, что кантри - музыка рэднэков на её родине... основную часть слушателей составляют товарисчи, которые будучи нашими людьми наверное слушали бы шансон и эстрадную музыку... Я утверждаю это как очвидец. Совсем не имею ввиду, что Все, кто такое слушает, чем то хуже чем я....
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю чегивара за этот пост:
Bitch with a brain (11.04.2007)
Старый 11.04.2007, 14:34   #39 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение
"Поджанр фолка" - долго смеялся.
Ну так обоснуй свой смех

EDIT
Вот даже в википедию ради интереса только что залез:

Кантри (англ. Country, второе название — кантри энд вестерн англ. country and western) — наиболее распространённая разновидность американской фолк-музыки белых жителей («ковбоев») Юга и Юго-Запада США. Поскольку в кантри-песнях поётся об одиночестве, любви, чувствах, повседневной жизни людей, популярность стиля давно вышла за пределы США. Кантри у многих ассоциируется с образом крепких мужчин и ковбоев Дикого Запада, живущих в деревянных фургонах и разгуливавших на лошадях в шляпах и сапогах с острыми носами и шляпами с высокими полями.

Последний раз редактировалось Baby Doe, 11.04.2007 в 14:39.
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Baby Doe за этот пост:
Bitch with a brain (11.04.2007)
Старый 11.04.2007, 15:00   #40 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Да я смеюсь всё с того же))) С манией цеплять к музыке бирочки и ставить штампики. Ну почему, когда люди хотят описать МУЗЫКУ, они всё время выкладывают энциклопедические выдержки. Жанр поджанра в третьем колене с примесью там-чего-то-ещё. Создаётся впечатление, что для некоторых товарищей музыка ценна не сама по себе, а в качестве предмета для изучения... как история... как генеалогическое или как там его древо.
Сколько раз наблюдал, как чуваки спорят до изнеможения о том, какой стиль из какого вышел и каким трёхэтажным словом его правильно назвать. И у них даже речи не заходит о том, какая это музыка. Что в ней хорошо а что плохо. Что цепляет а что нет. Демагогию по поводу жанров разводить - это пожалуйста, а просто сесть, послушать, воспринять, понять... это не интересно.
Это уже не к твоему посту, чувак, и я вообще не хотел столько писать, но так вышло. Сорри за оффтоп. Просто я представляю себе этих американских дядек, которые сочиняли кантри. Думаю им глубоко по боку было что это там поджанр чего-то. Просто их пёрло и они играли. А меня прёт и я слушаю. Ещё раз сорри если что не так.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю fingerpicker за этот пост:
Старый 11.04.2007, 16:47   #41 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Цитата:
а просто сесть, послушать, воспринять, понять... это не интересно.
ну так каждый ведь по разному воспринимает
дл9 етого и существуют определени9 вон как скобка пример привел
9 все никак не с9ду не накатаю пост нема времени
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 17:08   #42 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
2 фингер
В таком случае все то, что имеет упорядоченное сочетание нот называем только музыкой, никаких жанров! А нафег?
Я из одного блэка или фолка с ходу могу назвать тебе штук 10 направлений, которые очень сильно отличаются друг от друга, естесн для знающего человека. Лично для меня из-за какой-то приставочки возле основного направления может измениться мнение в сторону слушать\не слушать, все-таки не хочется получить кота в мешке, особенно если это стоит денег за трафик\диск
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 17:12   #43 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Формализм - цэ погано....
Бич, ты ж очевидец, рассказуй, хватит с нас теории...!
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю чегивара за этот пост:
fingerpicker (12.04.2007)
Старый 11.04.2007, 19:06   #44 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для SkyWard
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss219
Благодарил(а): 29
Благодарили 293 раз в 85 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 SkyWard драгоценность среди камнейSkyWard драгоценность среди камнейSkyWard драгоценность среди камней
а мне гатишное кантри нравится. группа 16 horsepower. Неплохо Джой Дивижн перепели. (кто их только не перепевал)))) еще Grant lee buffalo хорошая группа была. а так ваще "фигня сельская с ковбоями" ни Джонни Кеш ни патриот ихний Брюс Спрингстин не прут. Боб дилан говорят еще кантри играл.
SkyWard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 20:34   #45 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
та гаварю все пост ненакатаю
вот и ты ведь а4ивидец
но 9 высказала свае мнени
кантри дл9 селюков, ета раз, никакова драйва в нем нет, ета два, за Джонни Кэша, 9 ни4ево нигаварю бо он классный 4увак ето три, слушают кантри токо реднеки, ето 4етыре, смысл песен - "про жизнь",типа реальные истории и бла-бла, как и в шансоне ето п9ть. напишите мне современных исполнителей с класным кантри ето шесть, а ищо у мен9 в9нут уши после прослушивани9 буквально п9ти мниут кантри-радио ето семь.
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bitch with a brain за этот пост:
чегивара (11.04.2007)
Старый 12.04.2007, 08:20   #46 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Children of Bodun Посмотреть сообщение
2 фингер
В таком случае все то, что имеет упорядоченное сочетание нот называем только музыкой, никаких жанров! А нафег?
Я за!

Цитата:
Я из одного блэка или фолка с ходу могу назвать тебе штук 10 направлений, которые очень сильно отличаются друг от друга, естесн для знающего человека.
Две любые песни допустим Пинк Флойда отличаются больше чем твои жанры. Я знаю, мне ставили блэк и такой и эдакий, потому что у меня есть друзья на нём повёрнутые. Это всё от творческой несостоятельности. Хотят чуваки привлечь к себе внимание вот и придумывают новый супер-пупер стиль, который на деле всё то же, что и было.

Цитата:
Лично для меня из-за какой-то приставочки возле основного направления может измениться мнение в сторону слушать\не слушать, все-таки не хочется получить кота в мешке, особенно если это стоит денег за трафик\диск
А ты уверен, что те, кто выкладывают музыку на всяких муз. порталах компетентны в вопросах определения стилей?

Рассказать тебе, как я качаю музыку с инета, практически уверенный в том, что то что я скачаю не будет лажой?
Я вот послушал Клэптона - мне понравилось. Прочитал, что он играл в Cream - нашёл, послушал, понравилось. В Cream ещё играли Бэйкер и Брюс. Нашёл проекты с их участием - мне понравилось. В других проектах с ними играли... ну ты понял логику. Меня интересуют музыканты. Как правило, если мне нравится музыкант, то все или большинство его проектов мне тоже нравятся. И в этих сторонних проектах я могу заметить ещё клёвых музыкантах, которых тоже буду искать. И так до бесконечности.
Заметь, я ни разу не сказал про стиль. Так что это всё-таки просто формальность для людей, которые только-только начинают увлекаться музыкой. Им это нужно чтобы знать что искать - я например уже давно в этом не нуждаюсь.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо fingerpicker за хороший пост:
Робот Вертер (12.04.2007), чегивара (12.04.2007)
Старый 12.04.2007, 08:53   #47 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Всё правильно написал, но наверняка, есть есть муз. стили которые тебе малоинтересны... ну, скажем, врядли ты будишь копаться в поисках чего то интересного в заголовке "диско 80" про отечественные жанры я мочу вообще, будешь искать интересных музыкантов в русском рэпе ? тоже веть стиль.C импортной узыкой сложнее, конечно, потому что проф. уровень высокий изначально, потому и в кантри можно найти интересных персонажей, но опять же, все таланты рано или поздно выхотят за рамки какого то стиля... потому ты и ищешь исполнителей. А стиль этот так и остаётся по сути таким, для кого и кем был придуман, колхозным остаётся он, короче...)
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 13:31   #48 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение

Рассказать тебе, как я качаю музыку с инета, практически уверенный в том, что то что я скачаю не будет лажой?
Я вот послушал Клэптона - мне понравилось. Прочитал, что он играл в Cream - нашёл, послушал, понравилось. В Cream ещё играли Бэйкер и Брюс. Нашёл проекты с их участием - мне понравилось. В других проектах с ними играли... ну ты понял логику. Меня интересуют музыканты. Как правило, если мне нравится музыкант, то все или большинство его проектов мне тоже нравятся. И в этих сторонних проектах я могу заметить ещё клёвых музыкантах, которых тоже буду искать. И так до бесконечности.
Заметь, я ни разу не сказал про стиль. Так что это всё-таки просто формальность для людей, которые только-только начинают увлекаться музыкой. Им это нужно чтобы знать что искать - я например уже давно в этом не нуждаюсь.
Ну и когда-то этот круг закончится. Лично мне интересно музыку слушать, обсолютно нет разницы кто там музыкант. Не факт, что сайдпроэкт кого-то из них окажется интересным.
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 08:18   #49 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Ну... мне интересны музыканты как личности, выражающие свои мысли, эмоции и чувства через музыку.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 08:38   #50 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
подход музыканта......
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 08:46   #51 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss45
Благодарил(а): 0
Благодарили 20 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ~RAISE ERROR (%s, %d, %d) идет по правильному пути
Цитата:
подход музыканта......
не-а стандартного хиппизированного фана-снобо-эстета, музыканты таких не любят, да и все остальные тоже
~RAISE ERROR (%s, %d, %d) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 22:22   #52 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ~RAISE ERROR (%s, %d, %d) Посмотреть сообщение
не-а стандартного хиппизированного фана-снобо-эстета, музыканты таких не любят, да и все остальные тоже
Ага. Музыканты предпочитают, чтоб их как личностей считали полным гафном =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 16:09   #53 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для NLO34
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss160
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 58
Благодарили 83 раз в 44 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 NLO34 станет скоро известным
Отправить сообщение для  NLO34 с помощью ICQ
Между прочим: металика выпустила альбом не знаю как назыв., но знаю что кантри. Я то и раньше металику не любил, а дык послушал что они выпустили - окончательно решил не слушать. може мне кто скажет - то что они выпустили канон кантри или это они от себя уже подабавляли?
NLO34 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 21:17   #54 (Ссылка на пост)
BFG
Что-то высматривает
 
Аватар для BFG
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss157
Благодарил(а): 47
Благодарили 113 раз в 71 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 BFG станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от NLO34 Посмотреть сообщение
Между прочим: металика выпустила альбом не знаю как назыв., но знаю что кантри. Я то и раньше металику не любил, а дык послушал что они выпустили - окончательно решил не слушать. може мне кто скажет - то что они выпустили канон кантри или это они от себя уже подабавляли?
Чувак ты что-то такое ляпнул - что хоть стой хоть падай - Металлика играет кантри - это так за уши прятянута - что вермишель которую ты на уши вешаешь идти нормально мешает
BFG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 21:38   #55 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Есть такое. Это какая-то радио-запись "Unplugged". Там они играют свои песни с примесью кантри
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 07:16   #56 (Ссылка на пост)
BFG
Что-то высматривает
 
Аватар для BFG
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss157
Благодарил(а): 47
Благодарили 113 раз в 71 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 BFG станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Children of Bodun Посмотреть сообщение
Есть такое. Это какая-то радио-запись "Unplugged". Там они играют свои песни с примесью кантри
Вот именно:
Какае-то радио запись - это далеко не альбом
С примесью кантри - а не кантри альбом
И они там далеко не трезвые - это хорошо заметно по Насин элс метерс - когда начали играть мимо нот и кто-то выть начал на заднем фоне =)))
BFG вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю BFG за этот пост:
чегивара (17.04.2007)
Старый 22.02.2011, 07:49   #57 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для av78
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss64
Благодарил(а): 26
Благодарили 57 раз в 20 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 av78 станет скоро известным
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain Посмотреть сообщение
...
напишите мне современных исполнителей с класным кантри ето шесть, а ищо у мен9 в9нут уши после прослушивани9 буквально п9ти мниут кантри-радио ето семь.
когда такое прочитал, не смог пройти мимо... теме ап!
народ вы чего?
во первых определитесь какой кантри вы имеете ввиду ? если "исторический", который на банджо + вокал, то это согласен - на любителя (хотя мне нравится иногда послушать), а если тот, за который награждают на CMA (country music awards - типа аналог грэмми, только для кантри-исполнителей), так вы его просто никогда не слушали.
Вам, например, имя Garth Brooks что-то вообще говорит ? (на секундочку: восемь его альбомов в разные годы возглавляли американский хит-парад продаж Billboard Top 200 на протяжении 51 недели. Это третий показатель в истории после Элвиса Пресли и The Beatles.). А Reba McEntire ? (Ее иногда называют "Королева кантри", продав 41 миллион записей в Соединенных Штатах и более 60 миллионов по всему миру, в США она занимает седьмое место среди наиболее продаваемых женщин во всех жанрах). Также перечислю остальных, не менее хороших исполнителей, которые мне нравятся, и которых я рекомендовал бы послушать:
Trisha Yearwood (жена Garth Brooks, вдвоем у них суперконцерты, например вот: http://www.youtube.com/watch?v=n8HGabPBKY4)
Martina McBride
Terri Clark
Shania Twain
Lynn Anderson (послушайте I Never Promised You A Rose Garden)
Johnny Cash, Willie Nelson, Patsy Cline (все трое одной школы с Элвисом Пресли, поэтому и стиль исполнения похожий)
Dolly Parton (иногда прикольный "писклявый" голос - на любителя)
John Reischman (классика)
Deana Carter (только первый суперальбом Did I Shave My Legs For This, который сразу стал 6 раз платиновым)
Carrie Underwood и Taylor Swift (это самые молодые исполнители, с большим уклоном в поп, выборочно можно слушать)
Sara Evans
Элвис Пресли (да-да, его рокабили произошел от кантри, которое он поначалу исполнял)
av78 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо av78 за хороший пост:
elison_s (22.02.2011), fingerpicker (22.02.2011)
Старый 15.05.2014, 18:44   #58 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
НЕБРАСКА - одно из лучших украинских кантри )))
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 18:17   #59 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss148
Благодарил(а): 2
Благодарили 7 раз в 6 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 sugarcookies идет по правильному пути
Вот он король кантри - Джо́нни Кэш!
Кто не видел, посмотрите фильм "Переступить черту"! Очень крутой фильм.
sugarcookies вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sugarcookies за этот пост:
Estet (12.11.2015)
Старый 11.11.2015, 20:21   #60 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
судя по хронологии постов любителей кантри у нас маловато)
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 08:41.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co