Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2013, 09:13   #1281 (Ссылка на пост)
P.MoUsE
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
А вот не скажи. Сам раз попал в похожую ситуацию (обошлось, к счастью). Тоже выполнял поворот налево на перекрестке, пропустил встречного, посмотрел, поехал. И тут в меня вылетела такая торпеда. И я ее нифига не видел когда начал движение, потому как оно выскочило из-за не спеша катящегося встречного автобуса когда я был уже в повороте. Очередной Шамаич, который переключил коробку в спорт и начал скакать между рядов с не совсем городской скоростью.
а как же обошлось? ты наверно на гашетку надавил? я каждый день по 2 раза в такой поворот еду и вроде как знаю что нужно остановиться и убедиться в отсутствии шамаича на встречке и потом только ехать, особенно если кто-то закрывает обзор то я не начинаю маневр не удостоверившись в его безопасностиа товарищ на ниссане даже не стал останавливаться, при том что у него был затруднен обзор встречки.

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Не на сухом асфальте, не путаем. На сухом асфльте АБС отлично отрабатывает свое предназначение. плюс - на вдео видно что он именно дальше едет. Если на месте ДТП не найдут тормозной след от шин БМВ - могут и его привлечь к уголовной ответственности, поскольку он не предпринял мер по предовтращению ДТП, т.е. не затормозил.
Да, и подкалывать не нужно, не тот случай. Читай матчать на различных автофорумах.
а я не подкалываю, я просто написал о том что в данном случае АБС сыграл злую шутку. я наоборот акцентирую внимание что у человека сработал АБС и увеличил тормозной путь, на видео четко видно что он тормозит, а вот о водятле Ниссана такого сказать не могу.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
Mr. Freeze (22.03.2013), toyotik (22.03.2013)