Тема: Сталин
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 19:30   #201 (Ссылка на пост)
Орфей
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss69
Благодарил(а): 4
Благодарили 4 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Орфей идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от DADDY Посмотреть сообщение
Как у Вас всё просто. Историю не знаеш и не интересуешся, а тыцнул в клаву и готово.
Да и Странные какие то источники с архивами, здорово смахивающие на реку "Шампуньку", по которой стекает вся канализация Херсона.
Так что, лично Ваши утверждения о Сталине там, где весь мир до сих пор спорит - вызывают улыбку (по крайней мере).

Ну а Ваш оригинальный уход от предложения подискутировать в вопросах истории: со съездом "в сапоги насрал" - вообшЭ пёрл. А чё?
Историю знать?! Когда бессовестные рабы-историки переписывали ее неоднократно в угоду новому диктатору придурку!!! Подискутировать про Польшу-Чехию?! Нах*** она мне нужна! Да их пешком прошли - парадом, без особого сопротивления. Я ему про геноцид Сталина во время ВОВ, а он мне про говнореки-источники. Разницу на весах ощущаешь?! Документы читай официальные, как тебе приводилось выше, свидетельства очевидцев (тоже разные бывают).

Сапоги Сталина. Он, будучи сапожником, как и его отец, сапоги не снимал, хотя мог носить и ботинки, как его соратник Ленин. Мало того, будучи вождем, сам их и чинил. В Будапеште есть памятник Сталину – одни только его сапоги. Т. е. люди заметили, что он носился со своими сапогами, как с писаной торбой. Про связь было сказано выше - непонятно - спроси - но для тебя это - съехал. Короче, дискутировать действительно не о чем!!!
Орфей вне форума  
Ответить с цитированием