Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2013, 16:44   #13 (Ссылка на пост)
DastarD
55
 
Аватар для DastarD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1723
Благодарил(а): 1,219
Благодарили 707 раз в 355 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 DastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражания
+1 за prestigio! Брал PMP3270 под новый год толи за 649 толи 749. Корпус на четверочку - софттач. Озу маловато. Батарейка - отлично, часов 8 видео. Дисплей ужасный(тн матрица и разрешение 800х480), но тач вменяемый. Проблемы впринципе возникли только с датчиком положения в некоторых играх и обьемом памяти (гиг под программы вообще не серьезно). Зато посмотрев на цену можно не бояться его кинуть где нибуть, таскать его за собой везде, кстати за 4 месяца вездетасканий без чехла следов вообще никаких. Айпад к примеру я боюсь кинуть в сумку вместе с другими вещами.
Вообще хочу сказать, любой китаец с гигом мозгов и ips матрицей - отличный выбор, но если планируете играться то лучше на тегра3. Сейчас начнут капни запускать, мол горячий очень и ненасытный, но по графике лучше пока не встречал. Сравнивая рядом нексус 7 и аЙпад мини, первый лучше во всем, а на тесты от яблочников не ведитесь! Криворукие поклонники эпл не вкурсе что в играх есть настройки графики. Ой, чет меня не в ту степь понесло))
Короче мой вердикт - китай хорошо, но только до полутора тыщ грн, все выше - безсмысленно, ибо известный бренд понадежнее будет, пооптимизированей, покрасивей и вообще няшка.
ЗЫ: в китайцах "гориллы" не бывает.
DastarD вне форума  
Ответить с цитированием