Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2013, 20:25   #2520 (Ссылка на пост)
Робот Вертер
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Проблема коррупции в том, что в нашей стране любая партия мгновенно превратится в Партию Регионов, стоит ей только получить власть.
Боюсь ты мало кому тут сможешь объяснить что проблема не в ПР, Юле или еще в комто. Она системная, наше общество пропитано коррупцией с головы до пят, и если за коррупцию сажать, то придется 80% населения

Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение

Для борьбы с этим явлением нужна идея, которая объединила бы общество
Для меня вообще полная загадка, что нужно, чтобы разорвать этот порочный круг. Может какойто молодежный движ, который вначале будет беспонтовый, но внесет смуту в традиции.

Почесав затылок, юзер дописал через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
По вопросам работы и возможностей мы все таки смотрим по разному


мои знакомые которых я упоминал , это - врачи и медсестры со скорой помощи , водители , строители , электрики , монтажники и они каждый долго шли к вершинам своей профессии
Хорошие врачи вообщето нынче весьма прилично зарабатывают, пусть и не совсем легальным способом.
Водитель - это что за профессионал такой? Как по мне большинство может им работать. Строители, монтажники итд. Ну да - щас немного тот рай что был для них перед кризисом свернулся. Тогда бабло лилось рекой, наглость в оценке своего труда росла у них не по дням, а по часам, сейчас так не получится. Но я и сейчас знаю людей этой сферы, которые очень даже востребованы и без денег не сидят.

Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
и сейчас не пойдут ни в торговые , ни в маркетологи и уж тем более в практиканты , начинать свое дело многие тоже не будут , сами знаете как это.
Ну и напрасно. Изменить свою жизнь вполне возможно. Знаю достаточно примеров переквалификации, и очень успешной. Просто не все хотят напрягаться. Ну тут уж такое.

Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Вот и получилось , что люди вроде бы самых востребованных профессий , знающие и умеющие делать руками иногда невозможное - остались за бортом этого "праздника жизни" ...
Это общемировая тенденция. В развитых странах работа руками вообще не пользуется популярностью у местных, на нее нанимают эмигрантов. Так развивается мир, ничего не поделаешь. Ныне рулят те, кто работает головой.

Хотя собсна еще при совдепе помнится пугали "учись хорошо, поступай в ВУЗ, иначе пойдешь гайки крутить".
Никого не хотел обидеть, я не могу изменить развитие мира, могу только констатировать.

Нынче даже в бизнесе - основное бабло гребут те, кто ничего не производит, даже не продает, а "работает на финансовых рынках".
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием