Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2013, 11:05   #6016 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Вот и Карамелька тоже смотрит фильмы про зомби, с такой серьезностью, как буд-то это документальное кино про вторую мировую....

Единственный серьезный и сильный фильм с участием зомби - 28 дней спустя. Но, это фильм не про как таковых зомби (в фильме они вообще редкое явление) и даже не про апокалипсис. Это был некий призыв к людям. Оглянитесь, посмотрите на себя, вы ничем не отличаетесь от кровожадных, тупых кусков мяса пораженных вирусом.

Все остальные фильмы - комедия-хорор. Еще отмечу, что меньше всего комедийности есть в фильме 28 недель спустя, вот он настоящий и красивый хорор. Люблю его пересматривать.

Почесав затылок, юзер дописал через 13 минут
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Короче. Шото я не понял че так все зафанатели от него :-/
Я вот тоже, раскритиковала сериал с первых кадров. Мне сразу же не понравился грим у маленькой девочки-зомби в первой серии. И вообще, зомби было там мало и прочее. Но, это сериал, а не двухчасовой фильм,который снимают больше года. И если вдуматься, Фокс эти серии снимал довольно быстро. Уделять внимание всяким деталям - на это нужно время. Сериал всех подкупил, не своими правдоподобными кадрами, а сюжетом. Сюжетом о выживании кучки людей. Кто кого убил, кто кого предаст и т.д. Весь смысл сериалов именно в этом. Так же как и сериал Лост. Все тоже самое, только декорации другие =)

Последний раз редактировалось Antena, 26.04.2013 в 10:59.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием