Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2013, 12:03   #6018 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
т.е. "Ходячие мертвецы" - это комедия? вот щиорт, а я-то и не знала!
теперь прям побегу пересматривать, люблю комедийные сериалы

"Я - легенда" тоже ооочень комедийный.

Ходячие мертвецы - это сериал! ты не понимаешь в чем отличие сериала от полнометражных фильмов? Такая большая уже, а элементарного не видишь.
Я - легенда, это вообще недо-фильм. Недо-драма, недо-хорор, фильм не о чем и не про что.
Ты бы еще написала свои мега претензии к фильму "Обитель зла", что мол претендует на серьезность, потому что типа постапокалипсический фильм. =)

Почесав затылок, юзер дописал через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
нене, я не осуждаю, сама смотрю всякие там Теории большого взрыва и Офисы. но в них хотя бы нет претензии на серьезность и всяких таких многозначительных сцен.
Я поняла где таится весь корень зла в твоих постах. Вот в этой фразе.
С каких пор хорор или сериал стали серьезными фильмами несущими в себе особую философию и высокий смысл?
Такое ощущений, что ты комедии отделила в одну отдельную кучку, а все остальное смешала в одну большую и приклеила на нее стикер с надписью "С претензией на серьезность".
Antena вне форума  
Ответить с цитированием