Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2013, 08:49   #149 (Ссылка на пост)
Mister Hide
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sam-igor Посмотреть сообщение
с меня свидетельство о рождении не брали.
Ксерокопия паспорта 1,2,3,11 стр;
идент.код;
справка о несудимости;три счета 150 грн бланк; 170 грн госпошлина; 10,28 грн. услуги ОГИРФЛ.
с оплаченными квитанциями в кабинет фоткаться у них.
Вот и все.
ЗЫ. Оформлял загран. паспорт второй раз.
Сие уже и меня заинтересовало - а нахрена им эта справка и чем предусмотрена? В указанных мной документах есть только одно упоминание о судимости, и то - косвенно. А именно -

Цитата:
41. У особи, взятої під варту або засудженої до позбавлення волі, паспорт, інформація на безконтактний електронний носій якого не вноситься, вилучається органами дізнання, досудового слідства або судом. Після звільнення з-під варти чи від відбування покарання такий паспорт повертається його власникові.
Цитата взята из последнего указанного мной Постановления...

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от _Explorer_ Посмотреть сообщение
Хорошо, а что вы скажете про эту статью?

Она на сайте миграционной службы, поэтому вроде как вызывает доверие.
В ней указаны: "вартість послуг – 87,15 грн. (Постанова КМУ від 4 червня 2007 р. N 795)" и "вартість бланка – 120 грн. (п. 4 Порядку надання підрозділами Міністерства внутрішніх справ та Державної міграційної служби платних послуг)".

Я их открывал, они числятся как "чинні". Получается, таки 207,15 надо платить?
Загадочная страна Украина ^_^
В основном документе сказано одно, а вот в дополнительных - дополнительное. Походу, "поборы" граждане-депутаты узаконили...
Там еще и госпошлину. Итого получаем почти 400 грн.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием