Тема: Сталин
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2013, 18:53   #226 (Ссылка на пост)
lucky_DS
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от АВБ Посмотреть сообщение
Уважаемый khersonnews.
Мне посчастливилось неоднократно разговаривать с участниками Великой Отечественной воны. Но!!! Уверяю вас, все они в один голос говорили, что лозунга «За Сталина!» не было. Под такой лозунг не поднялся бы ни один боец. Народ воевал за Родину!!!
И, самое главное, никто не сможет оспорить тот факт, что в войне победил народ! Не какой-то там вождь, а именно народ. Так что, наше братство не только с русским народом, но и со всеми народами СССР.

Странно. Когда меня школьника, мой дед - ветеран водил по собраниям РЕАЛЬНЫХ ветеранов (в 70-х каждое лето по всему союзу ездили), я слышал совсем другие рассказы. И эти воспоминания не "на публику", а в своем узком кругу. Поэтому - идите на... говерлу с вашей ревизией.
Ваще у меня батхерт, когда люди, во времена союза в лучшем случае ходившие под стол пешком, начинают мне рассказывать о голодоморах, пустых прилавках и прочих миллиардах расстреляных без права переписки...
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо lucky_DS за хороший пост:
Dimm_On (09.06.2013), MVictor (09.06.2013), tau-rus (12.06.2013)