Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2013, 01:36   #18 (Ссылка на пост)
Ден
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Все эти навороченные gsm-сигнализации всего лишь самообман, к тому же весьма недешевый. По большому счету любая сигнализация защищает только от школьников и бомжей.
Не то чтобы я призываю вообще не ставить сигнализации, просто реальней относитесь к обещанным наворотам.



P.S. Учитывая вышеизложенное меня мучает еще один вопрос. Эти многочисленные службы охраны, коих в Херсоне развелось немерено, получается попросту разводят клиентов. Кое где я видел антенны радиосвязи, но в основном используется GSM-модуль. То есть у GSM-модуля сети не будет, служба охраны сигнал не получит и соответственно никто к вам не приедет.
Насчет охраны - если сигнал пропадает (глушилка, свет выключили и сел аккум, что-то еще), пропажа сигнала вообщем, они звонят абоненту и если на звонок не ответили, или ответили но не в курсе (не дома, не на офисе и т.д.) они едут на объект и проверяют его... Сам один раз офигел, в гостях... Чел ушел по делам и по привычке поставил дом на охрану (стояли датчики на дверях и окнах, на движение не было), я такой весь на вялике иду в душ утром... Уже на выходе с ванной встречают дядьки с автоматами и в касках... далее длинный разговор и долгое и назойливое вызванивание хозяина.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием