Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2013, 01:45   #23 (Ссылка на пост)
Ден
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Я немножно не об этом говорил. На прошлой машине стояла двухсторонняя сигнализация. Очень удобно когда машина рядом с домом и бесполезно когда машину бросил возле рынка. Ну и зачем мне такая сигнализация. Теперь я поставил простейшую одностороннюю, а в дальнейшем собираюсь прикрутить старую мобилку. Дешево и сердито.



Та не, Вы что то не то говорите. Какой сигнал пропадает? Пока не сработает сигнализация, сигнала не будет. Соответсвенно если ее приглушить заранее,сигнала не будет и после сработки. О "проводной" мы не говорим. Единственный вариант который вроде есть это переодическое опрашивание жсм-модуля по жпрс. Вот такую сигнализацию будет потруднее обмануть. Только не стоит забывать что за жпрс придется платить.
ХЗ, как оно работает... я не углублялся в это, но случай я свой описал и в нем сработка была...
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием