Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив продаж старые темы, до разделения раздела

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.12.2010, 14:01   #1 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss23
Благодарил(а): 0
Благодарили 8 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Dervsh идет по правильному пути
Фонарик – минипрожектор на P7.

Цена продукта (в грн): 399
Контактные данные: 0508742330
Цена комплекта - 399грн.
Фонарик UltraFire WF-502B на сверхярком диоде P7. Трех режимный Hi – Lo- Strob. Режимы меняются полунажатием кнопки питания. При включении фонаря по умолчанию всегда стоит Hi.
У фонаря специальное оптическое стекло, текстурированный алюминиевый рефлектор покрытый высокоотражающим слоем. Все резьбы герметизированы резиновыми кольцами.
Когда я первый раз его включил, а это я решил сделать на темной улице, то честно говоря «офонарел» от количества света. Довольно яркий и широкий луч, достаточно дальнобойный. Цвет света близок к белому (дневному) синевы я не заметил.
В комплект входит два Li-ion аккумулятора 18650(стандарт - Ф18мм L65мм) TrustFire Protected емкостью 2500 мАч напряжением до 4,2В. Аккумуляторы оснащены защитой от короткого, перезаряда и от полного разряда.
Также в комплекте зарядное устройство с автоматическим отключением зарядного тока при полном заряде на одном или двух аккумуляторах, о чем свидетельствует встроенная индикация. Диапазон рабочего напряжения 110 – 240В.
И еще в комплекте 3 запасных уплотняющих кольца (О-ринг) и 2мл. силиконовой смазки для колец.
Маркетологи говорят, что общее количество света P7 дает до 900 люмен. Не знаю как обстоит дело с люменами или люксами в данном фонарике на самом деле, но луч света мощный и точно заставит некоторых прохожих с завистью оборачиваться в след. Наверное, чтоб не вызывать зависть лучше его использовать в безлюдных местах.

На вопросы могу ответить по тлф: 050 874-23-30 с утра и до 22-00.
Изображения
   

Последний раз редактировалось Dervsh, 05.12.2010 в 15:45.
Dervsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 08:15   #2 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Dark_zlo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss332
Благодарил(а): 7
Благодарили 30 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Dark_zlo идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Dark_zlo с помощью ICQ
дам 300гр за весь комплект
__________________
Наш адрес не дом и не улица ...
Dark_zlo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 09:04   #3 (Ссылка на пост)
Случая не ждут - его ищут
 
Аватар для Snake
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss281
Благодарил(а): 400
Благодарили 570 раз в 207 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Snake известное всем имяSnake известное всем имяSnake известное всем имяSnake известное всем имя
Lightbulb

А за что собственно 399гривен ? Я вот такие фонарики http://forum.norma4.net.ua/prodam/28...tml#post604084 , дальностью до 350метров, водозащитные продавал по 150гривен, правда без аккумуляторов. И могу ещё привезти если хотябы 5 фонариков на заказ набереться...
Изображения
     
Snake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 09:33   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
А за что собственно 399гривен ? Я вот такие фонарики http://forum.norma4.net.ua/prodam/28...tml#post604084 , дальностью до 350метров, водозащитные продавал по 150гривен, правда без аккумуляторов. И могу ещё привезти если хотябы 5 фонариков на заказ набереться...
Ты завидуешь, или так покакать зашёл?
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо argentum за хороший пост:
1/х (08.12.2010), and-kuril (10.12.2010), DEoNisy (07.12.2010), elvispreasley (06.12.2010), fEgbkA (04.05.2012), mr_Arm (08.12.2010)
Старый 06.12.2010, 09:41   #5 (Ссылка на пост)
Случая не ждут - его ищут
 
Аватар для Snake
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss281
Благодарил(а): 400
Благодарили 570 раз в 207 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Snake известное всем имяSnake известное всем имяSnake известное всем имяSnake известное всем имя
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
Ты завидуешь, или так покакать зашёл?
А чему завидовать ?

Я просто не могу врубится от куда такая цена нарисована ?!! Ну хрен с ним ещё 200грн., ну 250 потолок выше некуда. А за что 399Гривен??????

Пусть обоснует цену ! Чем фонарик за 399грн. отличается от фонарика за 150гривен ?
Snake вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Snake за этот пост:
elMARIO (06.12.2010)
Старый 06.12.2010, 10:09   #6 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Опапасечки...внатури Автар, абаснуй Кабанчику свою цену! Четы человека тревожишь? Гляди - ваще врубиться не может. И ваще: ты че такой дерзкий?
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 11:09   #7 (Ссылка на пост)
Сменил себе статус
 
Аватар для Apollo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1020
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 655
Благодарили 588 раз в 248 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 22 Apollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имя
Включить оба фонаря ночью и думаю все вопросы отпадут.
Apollo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Apollo за этот пост:
Dolphin (06.12.2010)
Старый 06.12.2010, 16:32   #8 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для deha
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss969
Благодарил(а): 128
Благодарили 71 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 deha станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Apollo Посмотреть сообщение
Включить оба фонаря ночью и думаю все вопросы отпадут.
+Добавить 2 акум и зарядку.
deha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 17:37   #9 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Да чего ж вы волнуетесь то так ? Ну посмотрите реально из чего сделано Police а из чего этот , какие там светодиоды , драйверы светодиодов и сколько эти девайсы стоят у самих китайцев , напрямую так сказать ... и почти все вопросы отпадут . Хотя меня и мой Police с небольшой доработкой - вполне устраивает , а за такой как в теме - жаба душит
P.S. А не нравится - так не берите , я вот навскидку за 10 сек нашел такой же на 100гр. дешевле (но правда без зарядки и аккумов , которые столько и стоят ) , так что - дерзайте ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!

Последний раз редактировалось Mr. Freeze, 06.12.2010 в 17:44.
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 17:59   #10 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Да чего ж вы волнуетесь то так ? Ну посмотрите реально из чего сделано Police а из чего этот , какие там светодиоды , драйверы светодиодов и сколько эти девайсы стоят у самих китайцев , напрямую так сказать ... и почти все вопросы отпадут . Хотя меня и мой Police с небольшой доработкой - вполне устраивает , а за такой как в теме - жаба душит
P.S. А не нравится - так не берите , я вот навскидку за 10 сек нашел такой же на 100гр. дешевле (но правда без зарядки и аккумов , которые столько и стоят ) , так что - дерзайте ...
И сколько они там стоят?
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 18:21   #11 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss23
Благодарил(а): 0
Благодарили 8 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Dervsh идет по правильному пути
Спасибо всем кто не остался равнодушным к объявлению.

Цитата:
Сообщение от Dark_zlo Посмотреть сообщение
дам 300гр за весь комплект
К сожалению за 300грн. комплект не имеет смысла. Предлагаю отдельно фонарь за 240грн.

Цитата:
Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
А за что собственно 399гривен ? Я вот такие фонарики, дальностью до 350метров, водозащитные продавал по 150гривен, правда без аккумуляторов. И могу ещё привезти если хотябы 5 фонариков на заказ набереться...
Если есть в наличии фонарь давай сравним в деле - у кого ярче. А чтоб появился спортивный интерес предлагаю пари на 50 или лучше 100грн. И всех желающих предлагаю присоединиться, будете секундантами. Как на счет завтра может созвонимся и скажем часиков после 19-00 устроим тест. (Раньше не могу – работа).
Если нет фонаря для теста, то можешь подойти (с желающими) просто посмотреть, для этого всего на всего, нужно созвониться.



Еще фото:
Изображения
 
Dervsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 18:22   #12 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Ну , UltraFire WF-502B в среднем от $17 сам фонарик до $22...24 за такой комплект как здесь (аккумы +зарядка ) , но правда надо искать выгодную доставку ... Ну а водостойкие серии Police маленькие от $2,32 ...2,63 ,большие когда найду - добавлю , разницу чувствуете ? Чтобы не было бла - бла , могу подтвердить ссылками .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 18:31   #13 (Ссылка на пост)
Случая не ждут - его ищут
 
Аватар для Snake
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss281
Благодарил(а): 400
Благодарили 570 раз в 207 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Snake известное всем имяSnake известное всем имяSnake известное всем имяSnake известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Dervsh Посмотреть сообщение
Спасибо всем кто не остался равнодушным к объявлению.


К сожалению за 300грн. комплект не имеет смысла. Предлагаю отдельно фонарь за 240грн.



Если есть в наличии фонарь давай сравним в деле - у кого ярче. А чтоб появился спортивный интерес предлагаю пари на 50 или лучше 100грн. И всех желающих предлагаю присоединиться, будете секундантами. Как на счет завтра может созвонимся и скажем часиков после 19-00 устроим тест. (Раньше не могу – работа).
Если нет фонаря для теста, то можешь подойти (с желающими) просто посмотреть, для этого всего на всего, нужно созвониться.



Еще фото:
Ради сравнения - согласен, оч интересно как светит UltraFire ! ! ! Предлогаю сегодня ! ! ! Но можно и завтра.

Да и насчет ставок, я не против....
Snake вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Snake за этот пост:
firma (06.12.2010)
Старый 06.12.2010, 18:52   #14 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Dark_zlo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss332
Благодарил(а): 7
Благодарили 30 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Dark_zlo идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Dark_zlo с помощью ICQ
350 больше не дам за фонарь с комплектом
__________________
Наш адрес не дом и не улица ...
Dark_zlo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 18:57   #15 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от Dervsh Посмотреть сообщение
Если есть в наличии фонарь давай сравним в деле - у кого ярче. А чтоб появился спортивный интерес предлагаю пари на 50 или лучше 100грн. И всех желающих предлагаю присоединиться, будете секундантами. Как на счет завтра может созвонимся и скажем часиков после 19-00 устроим тест. (Раньше не могу – работа).
Если нет фонаря для теста, то можешь подойти (с желающими) просто посмотреть, для этого всего на всего, нужно созвониться
Цитата:
Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
Ради сравнения - согласен, оч интересно как светит UltraFire ! ! ! Предлогаю сегодня ! ! ! Но можно и завтра.

Да и насчет ставок, я не против....
Mortal Combat!
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю firma за этот пост:
elMARIO (06.12.2010)
Старый 06.12.2010, 19:20   #16 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Dervsh Посмотреть сообщение
К сожалению за 300грн. комплект не имеет смысла. Предлагаю отдельно фонарь за 240грн.
там самое дорогое это акумы 3,7в с зарядным, поэтому покупать к примеру электроавто без акума бессмысленно
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 21:34   #17 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для deha
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss969
Благодарил(а): 128
Благодарили 71 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 deha станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Ну , UltraFire WF-502B в среднем от $17 сам фонарик до $22...24 за такой комплект как здесь (аккумы +зарядка ) , но правда надо искать выгодную доставку ... Ну а водостойкие серии Police маленькие от $2,32 ...2,63 ,большие когда найду - добавлю , разницу чувствуете ? Чтобы не было бла - бла , могу подтвердить ссылками .
кинь ссылки ,ты смотрел на P7 диоде?и зарядка 7 у. и аккумы 9уе и никак не получается 22-24 долара по закупке. скорее всего по твоей ссылке на R2 диоде
deha вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю deha за этот пост:
Mr. Freeze (07.12.2010)
Старый 07.12.2010, 00:19   #18 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Dark_zlo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss332
Благодарил(а): 7
Благодарили 30 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Dark_zlo идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Dark_zlo с помощью ICQ
на ибее можно немного круче купить и про енту модельку не факт что там стоит диод P7 последние предложение в силе пару дней.
__________________
Наш адрес не дом и не улица ...
Dark_zlo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 07:02   #19 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от deha Посмотреть сообщение
кинь ссылки ,ты смотрел на P7 диоде?и зарядка 7 у. и аккумы 9уе и никак не получается 22-24 долара по закупке. скорее всего по твоей ссылке на R2 диоде
Да , возможно , просто искал по названию , самого фонарика , я то не сомневаюсь в том что этот фонарь дороже и качественнее чем серия Police , а искать очень уж углубленно - мало времени было ...
P.S. Ну - правильно , UltraFire WF-502B с Р7 стоит от $40...45 , и это без аккумуляторов и зарядки .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!

Последний раз редактировалось Mr. Freeze, 07.12.2010 в 18:18.
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 18:25   #20 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss23
Благодарил(а): 0
Благодарили 8 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Dervsh идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Ну , UltraFire WF-502B в среднем от $17 сам фонарик до $22...24 за такой комплект как здесь (аккумы +зарядка ) , но правда надо искать выгодную доставку ... Ну а водостойкие серии Police маленькие от $2,32 ...2,63 ,большие когда найду - добавлю , разницу чувствуете ? Чтобы не было бла - бла , могу подтвердить ссылками .
Подвердите пожалуйста ссылкой, чтобы не было бла-бла, а то не хочу в следующий раз сильно переплачивать.

Цитата:
Сообщение от Dark_zlo Посмотреть сообщение
на ибее можно немного круче купить...
Да согласен можно и круче купить, а можно и попасть круто на недобросовестного продавца, который вместо P7 пришлет древний диод в том же корпусе, а здесь можно пощупать потестить и с радостью отказаться в случае чего.

Цитата:
Сообщение от Dark_zlo Посмотреть сообщение
...и про енту модельку не факт что там стоит диод P7...
А насчет, того что там не P7 стоит, так сомнению можно подвергнуть вообще любой товар. В защиту фонаря могу лишь сказать - на фото видно 4-х кристальный диод( в точности как P7).
А вообще с 4-мя кристаллами фонари бывают по моему еще только на MC-E, но эти два диода близки по характеристикам и цене. А визуально сравнивать их не приходилось, и вообще это мой первый подобный фонарь.

Цитата:
Сообщение от Dark_zlo Посмотреть сообщение
последние предложение в силе пару дней.
Я также делаю последнее предложение, снижаю цену комплекта до 379грн., но без запасных колец и силиконовой смазки.




А сейчас жду звонка от «Snake», он любезно согласился повести тест сегодня вечером, договорились после 19-00. Впрочем если до 20-00 не перезвонит то сам ему позвоню – напомню.
Dervsh вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dervsh за этот пост:
elvispreasley (07.12.2010)
Старый 07.12.2010, 19:34   #21 (Ссылка на пост)
Случая не ждут - его ищут
 
Аватар для Snake
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss281
Благодарил(а): 400
Благодарили 570 раз в 207 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Snake известное всем имяSnake известное всем имяSnake известное всем имяSnake известное всем имя
встреча состоялась ! В итоге как выяснилось в близи светит лучше фонарик UltraFire (бледновато зеленым светом) засчет разсеивания света. Но способен осветить около 50метров. Фонарик Police светит на дальность около 400метров, белым светом (как ксенон). но в близи до 50 метров уступает UltraFire, поскольку линза начинает разсеивать свет только после примерно 50метров, и чем дальше светить тем луч стает более обьемным !

В общем как посчитал автор и 2-а перво попавшихся человека фонарь UltraFire лучше светит в близи лучше, чем и выиграл спор.

P.S. Как по мне цена не оправдана. Думаю правильнее будет при продаже фонаря, когда будет реальный покупатель опять встретится и продемонстрировать способности фонариков, какой покупатель предпочтет более достойным и преобретет, тот соответсвенно и лучше !

Последний раз редактировалось Snake, 07.12.2010 в 19:51.
Snake вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Snake за этот пост:
shamasik (08.12.2010)
Старый 07.12.2010, 22:08   #22 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss23
Благодарил(а): 0
Благодарили 8 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Dervsh идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
встреча состоялась ! В итоге как выяснилось в близи светит лучше фонарик UltraFire (бледновато зеленым светом) засчет разсеивания света. Но способен осветить около 50метров. Фонарик Police светит на дальность около 400метров, белым светом (как ксенон). но в близи до 50 метров уступает UltraFire, поскольку линза начинает разсеивать свет только после примерно 50метров, и чем дальше светить тем луч стает более обьемным !

В общем как посчитал автор и 2-а перво попавшихся человека фонарь UltraFire лучше светит в близи лучше, чем и выиграл спор.
Согласен, с тем что ваш фонарь дальнобойнее, и это из-за фокусировки у фонарей просто конструкции разные. А когда вы сняли линзу свет вашего фонаря стал более рассеянный и естественно слабее, а также стала заметна синева, и при сравнении у моего фонаря яркость была выше о чем засвидетельствовали достопочтенные независимые наблюдатели. Кстати я и предлагал спор и тест у кого ярче, а не дальнобойней свет. У меня есть одноваттный фонарь с переменной фокусировкой так он дальнобойнее UltraFire WF-502B. UltraFire c P7 больше подходит например велосипедистам или вообще тем кому нужен яркий и широкий угол освещения. А то, что фонарь желтит или зеленит, что кстати очень слабо заметно - особенность люминофора, и точно белый (дневной) свет от диода пока технологически добиться невозможно. Ваш например помоему синит при рассеивании хотя при фокусировке яркость луча растет и синева еле заметна.


Цитата:
Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
P.S. Как по мне цена не оправдана. Думаю правильнее будет при продаже фонаря, когда будет реальный покупатель опять встретится и продемонстрировать способности фонариков, какой покупатель предпочтет более достойным и преобретет, тот соответсвенно и лучше !

Цитата:
Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
Я просто не могу врубится от куда такая цена нарисована ?!! Ну хрен с ним ещё 200грн., ну 250 потолок выше некуда...

Вас интересовало как формируется цена:

TrustFire Protected 18650 Lithium Battery (2500mAh 2-Pack Blue)- $8.01 USD
OEM 2*18650 Lithium Battery Charger (110V~240V AC) - $7.24 USD
UltraFire WF-502B SSC-P7-CSXO 3-Mode 900-Lumen - $22.07 USD
Registered Air - $0.01 USD
Итого: $37.33 USD не считая покупки резинок и смазки - это прямые затраты.
А были еще косвенные, но то уже мои проблемы.

И теперь отнимете все от 379грн. Полученная сумма и будет являться моим комерческим интересом.
Так, что мой небольшой коммерческий интерес не является мотивацией для дальнейших походов и тестирований. Кому надо в сети все прекрасно можно найти – любой тест и фото и видео.

И еще просьба ответить на вопрос - когда вы спрашиваете продавцов на рынке -"Я просто не могу врубится от куда такая цена нарисована», что они вам обычно отвечают если не секрет?

Деньги, которые я выиграл могу вернуть, не в них дело, а принципе. Если, что завтра позвоните мне.(буду дома примерно 18-30)

А тест мне понравился спасибо за ваше потраченное время!

Последний раз редактировалось Dervsh, 08.12.2010 в 17:18.
Dervsh вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Dervsh за хороший пост:
1/х (08.12.2010), elvispreasley (07.12.2010), shamasik (08.12.2010)
Старый 08.12.2010, 05:16   #23 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для 1/х
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss847
Благодарил(а): 808
Благодарили 1,103 раз в 297 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 1/х заслуживает, что бы гордиться собой1/х заслуживает, что бы гордиться собой1/х заслуживает, что бы гордиться собой1/х заслуживает, что бы гордиться собой1/х заслуживает, что бы гордиться собой1/х заслуживает, что бы гордиться собой1/х заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  1/х с помощью ICQ
вот уже и фонариками стали меряться ))))))
__________________
Человек человеку - как гусь свинье типа,товарищ и,как Каин Авелю,типа брат....
1/х вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 06:28   #24 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
А по моему - нормально , молодцы , договорились , встретились , прямое честное тестирование , все таки лучше чем срачик на форуме
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
firma (08.12.2010), papa (08.12.2010), shamasik (08.12.2010), Snake (08.12.2010), TankX2 (09.12.2010)
Старый 08.12.2010, 17:22   #25 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss23
Благодарил(а): 0
Благодарили 8 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Dervsh идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Dervsh Посмотреть сообщение
Деньги, которые я выиграл могу вернуть, не в них дело, а принципе. Если, что завтра позвоните мне.(буду дома примерно 18-30)
Возможно снижение цены!

Если уважаемый Snake сегодня не заберет свои деньги назад, то он автоматически станет спонсором торгов и стоимость фонарика завтра снизится на сумму выигранного мной спора.

А пока цена предложения 379грн.
Dervsh вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Dervsh за хороший пост:
DIRECTOR (08.12.2010), tierarzt (08.12.2010)
Старый 08.12.2010, 17:54   #26 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Dark_zlo
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss332
Благодарил(а): 7
Благодарили 30 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Dark_zlo идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Dark_zlo с помощью ICQ
я жду снижения цен
__________________
Наш адрес не дом и не улица ...
Dark_zlo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 17:36   #27 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss23
Благодарил(а): 0
Благодарили 8 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Dervsh идет по правильному пути
Цена снижена до 329грн!
Dervsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 18:13   #28 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Vadila
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss297
Благодарил(а): 254
Благодарили 246 раз в 63 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Vadila драгоценность среди камнейVadila драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Vadila с помощью ICQ
У самого такой же комплект. Только диод стоит другой (cree r5) и драйвер. Светит очень ярко.
Vadila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 16:03   #29 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Раз уж здесь собрались профессора фонарных наук, позвольте немножко флуда, нужно сделать подсветку для микроскопа какой диод подобрать для питания 3,6 вольт? теме ап
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 15:26   #30 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss23
Благодарил(а): 0
Благодарили 8 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Dervsh идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
Раз уж здесь собрались профессора фонарных наук, позвольте немножко флуда, нужно сделать подсветку для микроскопа какой диод подобрать для питания 3,6 вольт? теме ап
Профессора сюда редко заходят, а самому главному проффессору некогда - руководит страной.
Неизвестно какое у вас питание на микроскоп, (сила тока) возможно на диод нужен ограничитель тока (драйвер или сопротивление) Подойдите на радиорынок (ул. Р.Люксембург), от входа 3-й ларек, продавца по-моему зовут Саша, у него большой ассортимент светодиодов, я думаю он поможет подобрать и проконсультировать по подключению.



Фонарик вчера вечером ушел, но тему закрывать пока не хочу.

Последний раз редактировалось Dervsh, 12.12.2010 в 14:35.
Dervsh вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам налобный фонарик. deha Архив продаж 13 19.01.2011 18:41
Фонарии 900лм-400грн.и 220лм-150грн. deha Архив продаж 18 18.07.2010 23:34
фонарик maglite mini KOLESNYK1976 Архив продаж 22 18.10.2009 15:42


Время на сервере: 07:03.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co