Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2006, 16:51   #1 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для sansebastian92
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss288
Благодарил(а): 104
Благодарили 57 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 sansebastian92 станет скоро известным
Заработок в Херсоне

Вот, интересуюсь, есть ли в Херсоне возможность заработать,для юноши?
Где можна это сделать?
sansebastian92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 17:42   #2 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss266
Благодарил(а): 47
Благодарили 121 раз в 45 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Eugenek станет скоро известным
Отправить сообщение для  Eugenek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sansebastian92
Вот, интересуюсь, есть ли в Херсоне возможность заработать,для юноши?
Где можна это сделать?
насколько велик шанс заработать девушкой - догадываюсь, юношей - думаю сложнее.
ты б конкретней написал, в какой проф.области тебя больше интересует возможность заработка.
__________________
Я живу, чего и Вам желаю
Eugenek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 17:45   #3 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для sansebastian92
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss288
Благодарил(а): 104
Благодарили 57 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 sansebastian92 станет скоро известным
[quote=Eugenek]насколько велик шанс заработать девушкой - догадываюсь, юношей - думаю сложнее.
ты б конкретней написал, в какой проф.области тебя больше интересует возможность заработка.[/QUOT
ну если мне 14 лет, как ч могу заработать?
sansebastian92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 18:10   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Toliban
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1347
Благодарил(а): 1,234
Благодарили 2,284 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Toliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
у родителей попрошайничать самый лучший способ... ну еще по знакомству пристроить могут кудато.. других вариантов я не слышал т.к. их еденицы=)
Toliban вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 18:12   #5 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Toliban
у родителей попрошайничать самый лучший способ... ну еще по знакомству пристроить могут кудато.. =)
пристрой меня пажалуста по знакомству у родителей попрошайничать!))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 18:41   #6 (Ссылка на пост)
сфарщЕГ са стажЭм
 
Аватар для Люлячка
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1584
Адрес: теперь в"Тройке")))))
Благодарил(а): 0
Благодарили 95 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Люлячка станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Eugenek
насколько велик шанс заработать девушкой - догадываюсь, юношей - думаю сложнее.
ты б конкретней написал, в какой проф.области тебя больше интересует возможность заработка.
зарабатывать девушкой?? )))

..по поводу работы -..ну ненаю..купи газет всяких..
..блин а где у нас кроме гостиницы киева трудоустройство??


вроде всё провильно написала..ага

лана пшла реферат дальше делать..о, реферат! ) находи рефераты ггг

а вооше ..сама сталкивалась с этай праблемай несколько лет назад. еси б ты по старше был..

__________________
НУУУУУУУУУУУУУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!!! ТЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ МАЕЙ ВСЕЛЕННАЙ!!!! НУ НАКАНЕЦТА ТЫ В ЭПИЦЕНТРЕ АДНАВРЕМЕННА!!!!!!!!! НУУУУ НАКАНЕЦТАААА!!! ЗАНЯТО МЕСТО В МАЁМ СЕРЦЕ)))))))))))))) НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!
Люлячка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 19:00   #7 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для sansebastian92
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss288
Благодарил(а): 104
Благодарили 57 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 sansebastian92 станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Люлячка
лет назад. еси б ты по старше был..
А ты что-то можешь предложить для по-старше?
sansebastian92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 22:50   #8 (Ссылка на пост)
креведко
 
Аватар для molot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2555
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 3,089
Благодарили 2,272 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 molot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторы
Отправить сообщение для  molot с помощью ICQ Отправить сообщение для molot с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sansebastian92
Вот, интересуюсь, есть ли в Херсоне возможность заработать,для юноши?
Где можна это сделать?
где угодно..я вот летом и на стройки пробывал позаработать и на складах грузшиком( на складе в удачный день до 50-ти гр. зарабатывал,а так в среднем платили 3 гр. в час + 20 гр грузовик)
возьми газетку из рук в руки и поиши там полюбому что-то найдешь
molot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 10:12   #9 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Veni Vidi Vici aka hrEN
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss75
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Veni Vidi Vici aka hrEN идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Veni Vidi Vici aka hrEN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от molot
где угодно..я вот летом и на стройки пробывал позаработать и на складах грузшиком( на складе в удачный день до 50-ти гр. зарабатывал,а так в среднем платили 3 гр. в час + 20 гр грузовик)
возьми газетку из рук в руки и поиши там полюбому что-то найдешь
ха черточка ха черточка ха! Фуры разгружать в таков возрасте никто не возмет! Там минимум лет 16-17 надо, ато толку с него никакого не будет...
Veni Vidi Vici aka hrEN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 10:43   #10 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для DIMM
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss205
Благодарил(а): 15
Благодарили 53 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 DIMM станет скоро известным
Отправить сообщение для  DIMM с помощью ICQ
Что-то в последнее время все захотели работать, рабочий бум какой-то! Люди, надо создавать НОРМОВСКОЕ трудовое агенство А вообще почти каждый хочет зарабатывать. Вот я например - даже по 20 двадцатке в день и то хорошо и уже не надо каждый день присить родителей: "Дайте денег на покупку дисков, бумаги для принтера, краски, а также всякой мелочи". Хотя таким заработком на какую-то хорошую вещь не насобираешь. :(
DIMM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 14:17   #11 (Ссылка на пост)
beaves
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Главное хоть чтото уметь делать, тогда можно в сфере услуг работать, а для этого не нужно стартового капитала!!! Тогда и рабочий график под себя можно подстраивать! =)))
Цитата:
Вот, интересуюсь, есть ли в Херсоне возможность заработать,для юноши?
Где можна это сделать?
отоносительно этого вопроса: если ты вот смог тут чтото написать, значит ты умеешь на клавиатуре текст набирать, вот дай объяву в Из рук в руки, мол набор текста по приемлимым ценам и будеш с работой и деньгами, причём не будет мешать твоей учёбе, сможеш по вечерам набирать! Я просто не знаю что ты ещё умеешь делать, вот и советую самое простое! Если тя это заинтересовало, то сначала позвони по таким же самым объявлениям и поспрашуй какие у них расценки и сроки выполнения, а потом скинь копеек 10 на печать каждой страницы и людям которые будут звонить говори эту цену!!! В месяц будеш иметь от 400 гривен и выше, в зависимости от скорости печати, а если есть сканер и принтер, то вообще можно куражиться, так у тя будет не только набор текста, а также сканирование и печатЬ! В общем решать тебе! =))
 
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 14:21   #12 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sansebastian92
ну если мне 14 лет, как ч могу заработать?
ГГггг пайди кансультантам в какуют касметичискаю фирму...ггг...у тя как у парня тока так касметику разбирать будут. Первый шаг к успеху- атличать блеск от жидких теней...гг
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 14:28   #13 (Ссылка на пост)
beaves
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain
ГГггг пайди кансультантам в какуют касметичискаю фирму...ггг...у тя как у парня тока так касметику разбирать будут. Первый шаг к успеху- атличать блеск от жидких теней...гг
сейчас этих консультантов на каждом шагу по 3 штуки, слишком конкуренция большая!!! притом не постоянный заработок, ну в смысле он будет колебаться от 10 до 100 долларов в месяц! =))
 
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 14:44   #14 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для citrus
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss349
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 citrus идет по правильному пути
кстате, нате вам ссылку на електронный вариант "из рук в руки", там и обьявления сразу давать можно

http://www.paper.irr.ru/hrs/index.html
citrus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 18:47   #15 (Ссылка на пост)
Sea
Что-то высматривает
 
Аватар для Sea
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss188
Благодарил(а): 0
Благодарили 19 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Sea идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от citrus
кстате, нате вам ссылку на електронный вариант "из рук в руки", там и обьявления сразу давать можно

http://www.paper.irr.ru/hrs/index.html
...наскока я знаю из рук в руки одну галимую работу предлагают, мож я конечно ошибаюсь...

...кстати поповоду набора текста, можно ещё на заказ рефераты, курсовые, писать, я сама так подробатывала когда универ заканчивала, не плохой зароботок: сидишь дома те люди звонят, говорят чё хотят, ты потом только им отвозишь... вабще помню даже когда на новую работу устроилась, бывшие клиенты звонили, предлагали ещё с ними поработать))...
__________________
Жизнь - слишком серьёзная вещь для того, чтобы относиться к ней всерьёз!!)) (с)

Последний раз редактировалось Sea, 29.03.2006 в 18:56.
Sea вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 19:57   #16 (Ссылка на пост)
beaves
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Sea
...наскока я знаю из рук в руки одну галимую работу предлагают, мож я конечно ошибаюсь...

...кстати поповоду набора текста, можно ещё на заказ рефераты, курсовые, писать, я сама так подробатывала когда универ заканчивала, не плохой зароботок: сидишь дома те люди звонят, говорят чё хотят, ты потом только им отвозишь... вабще помню даже когда на новую работу устроилась, бывшие клиенты звонили, предлагали ещё с ними поработать))...
тебе проще было, ты хоть в чёмто разбиралась, а тут ситуация, человеку 14 лет, и ту же самую курсовую по экономике он врятли сможет написать, не говорю уже о других науках, по которым можно курсаки писать! я сам занимаюсь поиском рефератов и курсовых за денюшку, ток это не реклама, у меня своих клиентов хватает!! просто к чему веду, для этого нужно знать хотябы базовый уровень предмета по которому чтото пытаеся найти, иначе это будут не курсаки, а непонятно что! =))) тока клиентов распугать можно! =)) для него сейчас надо чтото по проще, да и так чтоб учёбе не мешало, бо не стоит так рано ложить на это дело, бо потом прийдётся всю жизнь или грузчиком работать или текст набирать! =)))
 
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 21:09   #17 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для citrus
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss349
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 citrus идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Sea
...наскока я знаю из рук в руки одну галимую работу предлагают, мож я конечно ошибаюсь...

...кстати поповоду набора текста, можно ещё на заказ рефераты, курсовые, писать, я сама так подробатывала когда универ заканчивала, не плохой зароботок: сидишь дома те люди звонят, говорят чё хотят, ты потом только им отвозишь... вабще помню даже когда на новую работу устроилась, бывшие клиенты звонили, предлагали ещё с ними поработать))...
наверно не ошибаешься, там путевого мало, да и большая часть всех предложений через кадровые агенства )) вообще нормальную работу через газету мало шансов найти.....

а насчет рефератов, курсовых, набора текста и все такое, как вы себе рекламу делали ? ну кроме обьявлений бесплатных
citrus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 08:10   #18 (Ссылка на пост)
beaves
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от citrus
а насчет рефератов, курсовых, набора текста и все такое, как вы себе рекламу делали ? ну кроме обьявлений бесплатных
да замануха в том чтоб быстро и качественно делать курсаки и рефераты, а потом всё идёт по нарастающей, люди советуют тебя своим друзьям и пошло поехало, главное чтоб ещё приемлимые цены были! и в итоге без твоего участия тебя рекламируют!!!
 
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 15:18   #19 (Ссылка на пост)
сфарщЕГ са стажЭм
 
Аватар для Люлячка
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1584
Адрес: теперь в"Тройке")))))
Благодарил(а): 0
Благодарили 95 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Люлячка станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от DIMM
Что-то в последнее время все захотели работать, рабочий бум какой-то! Люди, надо создавать НОРМОВСКОЕ трудовое агенство А вообще почти каждый хочет зарабатывать. Вот я например - даже по 20 двадцатке в день и то хорошо и уже не надо каждый день присить родителей: "Дайте денег на покупку дисков, бумаги для принтера, краски, а также всякой мелочи". Хотя таким заработком на какую-то хорошую вещь не насобираешь. :(
я прошу прошения, если не секрет..о какой работе речь идёт?
__________________
НУУУУУУУУУУУУУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!!! ТЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ МАЕЙ ВСЕЛЕННАЙ!!!! НУ НАКАНЕЦТА ТЫ В ЭПИЦЕНТРЕ АДНАВРЕМЕННА!!!!!!!!! НУУУУ НАКАНЕЦТАААА!!! ЗАНЯТО МЕСТО В МАЁМ СЕРЦЕ)))))))))))))) НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!
Люлячка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2006, 05:33   #20 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss3
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 gastor2 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от sansebastian92
Вот, интересуюсь, есть ли в Херсоне возможность заработать,для юноши?
Где можна это сделать?
научиться писать программы и продавать их через интернет
gastor2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2006, 08:52   #21 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
научиться писать программы и продавать их через интернет
Ну-ну, в 15 лет. Чтоб научиться писать такие программы которые кто-то в инете купит нужно немало времени и денег потратить на процесс обучения. книжечек недешевых полистать, из инета инфы качнуть не одну сотню метров.

И еще, официально продавать можно только тот софт, который написан с использованием лицензионных средств разработки. Можешь поинтересоваться сколько стоит например Visual Studio или Delphi.
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2006, 15:04   #22 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
Объявление:
Касечественно и без очепяток наебру любые тексты!
__________________
хэйя! новые страны, новые приключения!
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 21:13   #23 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для vetal
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss314
Благодарил(а): 114
Благодарили 54 раз в 32 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 19 vetal станет скоро известным
Набираю тексты и выполняю тому подобную работу(распознавание, распечатка) за умеренные цены(по договоренности)
телефоны: 8095-400-14-46
8067-975-41-28
vetal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 23:46   #24 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss89
Благодарил(а): 1
Благодарили 5 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Mykola идет по правильному пути
Ага - я тож набираю тексты желательно на дискетке и сразу в ворде принасить могу делать копии текстов в любом удобном для вас каличестве
Mykola вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 21:11   #25 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andrik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1642
Благодарил(а): 12
Благодарили 209 раз в 154 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 22 Andrik имеет великолепную ауруAndrik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Andrik с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrik с помощью Skype™
рекламные макеты в газету, бигборды ч/б, цвет и т.к. качественно, цветоделение
ася 2377
__________________
Andrik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 06:00   #26 (Ссылка на пост)
сфарщЕГ са стажЭм
 
Аватар для Люлячка
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1584
Адрес: теперь в"Тройке")))))
Благодарил(а): 0
Благодарили 95 раз в 80 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Люлячка станет скоро известным
кто возьмёцО за курсавую по РПЗ??
__________________
НУУУУУУУУУУУУУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!!! ТЫ В САМОМ ЦЕНТРЕ МАЕЙ ВСЕЛЕННАЙ!!!! НУ НАКАНЕЦТА ТЫ В ЭПИЦЕНТРЕ АДНАВРЕМЕННА!!!!!!!!! НУУУУ НАКАНЕЦТАААА!!! ЗАНЯТО МЕСТО В МАЁМ СЕРЦЕ)))))))))))))) НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА НУ НАКАНЕЦТА!!!!!!!!!!
Люлячка вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 02:32.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co