Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2007, 11:39   #1 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Dmitrulin
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss458
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 12
Благодарили 41 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Dmitrulin станет скоро известным
Куда делся ТОРЕНТ портал?

Куда делся ТОРЕНТ портал? и я еще не все скачал, если он не будет рботать, то можно ли выложить сериал Друзья на видео порталю.
Очень хочу досмотреть.
Спасибо за внимание
Dmitrulin вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Dmitrulin за хороший пост:
be@ves (19.02.2007), firma (20.02.2007)
Старый 16.02.2007, 11:46   #2 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
закрыли... ну и пусть. выкладывайте фильмы на видео-портале. так будет удобнее. для того он и создан. а торрент...
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
Mansley (22.02.2007)
Старый 16.02.2007, 11:48   #3 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dmitrulin Посмотреть сообщение
Куда делся ТОРЕНТ портал? и я еще не все скачал, если он не будет рботать, то можно ли выложить сериал Друзья на видео порталю.
Очень хочу досмотреть.
Спасибо за внимание
На пару дней закрыли по ходу завтра или седня откроют - идут дибаты нужен ли он или нет http://board.norma4.net.ua/showthread.php?t=2838
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 12:37   #4 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Keller
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss289
Благодарил(а): 521
Благодарили 178 раз в 90 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Keller имеет великолепную ауруKeller имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Keller с помощью ICQ
надеюсь, откроют... полный тупняк.
Keller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 13:19   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Надеюсь не откроют... Хоть из нета седня че-то скачаю. И воьще: вам че сложно по ссылке пройти, которую выдают при входе?
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 13:48   #6 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
а у меня предложение:

давайте каждый, у кого возникнет какой-нибудь вопрос по поводу торрента, будет тему новую создавать, а?

оно прикольно так.
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Любаня за хороший пост:
Eugenek (16.02.2007), GUN (16.02.2007), Keller (16.02.2007), molot (16.02.2007), pingwinator (16.02.2007), Гарыныч (22.02.2007), ПорТокоЛаДа (16.02.2007), Робот Вертер (16.02.2007)
Старый 16.02.2007, 14:27   #7 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
а у меня предложение:

давайте каждый, у кого возникнет какой-нибудь вопрос по поводу торрента, будет тему новую создавать, а?

оно прикольно так.
а оно шо не таг?
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 15:12   #8 (Ссылка на пост)
креведко
 
Аватар для molot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2555
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 3,089
Благодарили 2,272 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 molot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторы
Отправить сообщение для  molot с помощью ICQ Отправить сообщение для molot с помощью Skype™
таг тагда саздаем тему
пачему не работаед нофый торрент http://torrent.norma4.ks.ua/forum/ и чего он такой фуфельный
molot вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю molot за этот пост:
doker_84 (16.02.2007)
Старый 16.02.2007, 15:32   #9 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Keller
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss289
Благодарил(а): 521
Благодарили 178 раз в 90 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Keller имеет великолепную ауруKeller имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Keller с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от molot Посмотреть сообщение
таг тагда саздаем тему
пачему не работаед нофый торрент http://torrent.norma4.ks.ua/forum/ и чего он такой фуфельный

как ты оцениваешь фуфельность трекера? кроме кол-ва торрентов на нем - это приходит со временем.

помоему он какраз намнога лучше того, на каторам прафилактега. тут каждый может чтото выкладывать - никаких дурацких ограничений, бонусов, прочей ненужной херни. думаю, многим это понравица.
Keller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 16:02   #10 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для lomi
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss598
Благодарил(а): 1,185
Благодарили 862 раз в 318 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 lomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражания
Цитата:
Сообщение от molot Посмотреть сообщение
таг тагда саздаем тему
пачему не работаед нофый торрент http://torrent.norma4.ks.ua/forum/ и чего он такой фуфельный
Правильно!! Ведь даже песня есть такая:
"Поздний вечер в торрЕЕнте, нас киношкой не балует..."
lomi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 17:11   #11 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для ferrosan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss251
Адрес: Незалежна Україна
Благодарил(а): 1,116
Благодарили 119 раз в 49 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 19 ferrosan станет скоро известным
Отправить сообщение для  ferrosan с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от molot Посмотреть сообщение
пачему не работаед нофый торрент http://torrent.norma4.ks.ua/forum/
Вообще он работает - я сегодня новую серию героев оттуда скачал!
ferrosan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ferrosan за этот пост:
Keller (16.02.2007)
Старый 16.02.2007, 17:30   #12 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Keller
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss289
Благодарил(а): 521
Благодарили 178 раз в 90 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Keller имеет великолепную ауруKeller имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Keller с помощью ICQ
а я там даже выложил 2 торрента ...чего я не мог сделать на старом...
Keller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 21:53   #13 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Keller Посмотреть сообщение
как ты оцениваешь фуфельность трекера? кроме кол-ва торрентов на нем - это приходит со временем.
Убогость по другому не назвешь дизайна - начальное количество торрентов вообще поражает - отствие каких-то ограничений приведет к тому что все качают и быринько уходят - в нашей жлобской сети никто не будет просто так включать торрент на раздачу
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо GUN за хороший пост:
molot (17.02.2007), Nickolas (19.02.2007), Гарыныч (22.02.2007)
Старый 16.02.2007, 22:22   #14 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для FrodoFenix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss506
Адрес: "Сеть"
Благодарил(а): 611
Благодарили 492 раз в 229 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 FrodoFenix ну просто молодецFrodoFenix ну просто молодецFrodoFenix ну просто молодец
Отправить сообщение для  FrodoFenix с помощью ICQ
блин ну вы на пустом месте бучу тянете

Подумали как бы перейти на 1гб сеть для которой торент был бы как два пальца об освальт) неговоря про игры и другую фигню) и нет бы летал.
А сесли сеть лагает подумайте как она у вас давно и подумайте скоко может служить оборудование в наших условиях и при условиях прокладки кабеля)
Оборудование требует обновление как и софт. А гигабитка ето руль) уж поверте пробывал все летает а что такое низкий пинг про ето можно быдет забыть лет как минимум на 5ть!!!!!!!!!!!!!
FrodoFenix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 02:06   #15 (Ссылка на пост)
креведко
 
Аватар для molot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2555
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 3,089
Благодарили 2,272 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 molot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторы
Отправить сообщение для  molot с помощью ICQ Отправить сообщение для molot с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FrodoFenix Посмотреть сообщение
Подумали как бы перейти на 1гб сеть для которой торент был бы как два пальца об освальт) неговоря про игры и другую фигню) и нет бы летал.
А сесли сеть лагает подумайте как она у вас давно и подумайте скоко может служить оборудование в наших условиях и при условиях прокладки кабеля)
Оборудование требует обновление как и софт. А гигабитка ето руль) уж поверте пробывал все летает а что такое низкий пинг про ето можно быдет забыть лет как минимум на 5ть!!!!!!!!!!!!!
йа тепе скажу таг..котодко и ясно...радуйся что такаясеть сушествует и что ты ф ней...просто йа знабчто такое лагаед инед когда страница олна грузиться по 5 минуд )) таг что мну есть с чем срафнифать и мну все устарифаед... и прафильно сказал Ган что есле не будед аграничений то люди просто будуд закрыфать сфаи торрент клинты и хрен ты что-то скачаешь
molot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 01:16   #16 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для DEDVALERA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss38
Благодарил(а): 10
Благодарили 24 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 DEDVALERA идет по правильному пути
Отправить сообщение для  DEDVALERA с помощью ICQ
А слабо было все что не нравится описать на самом сайте (http://torrent.norma4.ks.ua/)? Я вполне открыт для диалога и прислушиваюсь к любым советам.
DEDVALERA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 13:28   #17 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Blood Violence aka Devilx
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss91
Благодарил(а): 0
Благодарили 23 раз в 17 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Blood Violence aka Devilx идет по правильному пути
>Убогость по другому не назвешь дизайна

деффачкам, которые любят цыветочки не рекомендуется, эгеж

>- начальное количество торрентов вообще поражает

ты не поверишь но и конечное количество торрентов и их качество в смысле полезности на старом торренте тоже поражает, отношение 0,0000894%

> - отствие каких-то ограничений приведет к тому что все качают и быринько уходят - в нашей жлобской сети никто не будет просто так включать торрент на раздачу

значит на старом торренте, раздают все только жлобы, которые без бонусов нихрена нехотят
ган ты один из тех жлобов или дефочка? или есть еще какие-то недостатки у нового торрента?
__________________
Blood Violence - NOW!!!
Blood Violence aka Devilx вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Blood Violence aka Devilx за этот пост:
Mansley (22.02.2007)
Старый 19.02.2007, 15:04   #18 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Nickolas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss706
Адрес: in Kherson!
Благодарил(а): 283
Благодарили 301 раз в 152 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Nickolas драгоценность среди камнейNickolas драгоценность среди камнейNickolas драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Nickolas с помощью ICQ
Мдя... ну был же такой торент... и пользовалось им человек 10... раздовало ещё меньшне... та и люди вообще не знали как им пользоваться... Ну посмотрим как у вас с посещаемостю будет... Вы обновляйте его по чаще... я нечего не имею против ещё одного орента... мне это даже нравится.. я результате "конкуренции " выигрывает потребитель... а я такой же потребитель как и все юзеры сети... Просто он обновляется раз или два в день... а тот торент что на 1.70 раз 10 - 15... и там много интересного на разный вкус...
Ну дерзайте ребята... удачи вам в начинаниях
p.s. А тему бы стоило поменять, и сделать свой логотипчик... и сделайте что б загружалось с http://torrent.norma4.ks.ua/forum/home.php
И ещё... может я с количеством обновлений немножко ошибся... но всё ровно где - то так...
__________________
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Nickolas за хороший пост:
Debian (19.02.2007), Гарыныч (22.02.2007)
Старый 19.02.2007, 15:42   #19 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Blood Violence aka Devilx
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss91
Благодарил(а): 0
Благодарили 23 раз в 17 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Blood Violence aka Devilx идет по правильному пути
>Мдя... ну был же такой торент... и пользовалось им человек 10...

это плюс меньше нагрузки на сеть

>раздовало ещё меньшне.

тоже плюс, попсового мусора и гонки за бонусами не будет, при роздаче я всегда буду старатся выверять каждый раздаваемый файл, мой девиз редко но метко, а не давить количеством

>Ну посмотрим как у вас с посещаемостю будет...

я например за славой не гонюсь, а ващи релизеры? смогут ли они пересилить свое тщеславие и раздовать просто так для "10 человек" и не ради всяких там спасибо? - вот кто перейдет на новой торрент тому лично виртуально пожму руку (тем более это будет полезно для сети, нагрузка уменьшится, если перейдут)

>p.s. А тему бы стоило поменять, и сделать свой логотипчик... и сделайте что б загружалось с http://torrent.norma4.ks.ua/forum/home.php

а вот это ИМХО не надо (цветочки в сад), впрочем хозяин торрента вправе делать если азхочет

>и там много интересного на разный вкус

ниразу там не видел индастрила, эл. музыки, дарк эмбиента, нойза, ебм,
трэша, пародий, эксплорйшенов, жиалло и т.д.
да на разный вкус ...

>мне это даже нравится.. я результате "конкуренции "

поверь попса всегда бьет минимализм и четкость мыслей, поэтому приз у вас будет навсегда, не боись

p.s. я не защищаю новый торрент, просто в нем отсутствуют те недостатки (как по мне), котырые есть на старом (так совпало)
__________________
Blood Violence - NOW!!!

Последний раз редактировалось Blood Violence aka Devilx, 19.02.2007 в 15:48.
Blood Violence aka Devilx вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Blood Violence aka Devilx за этот пост:
toyotik (19.02.2007)
Старый 19.02.2007, 17:30   #20 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Nickolas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss706
Адрес: in Kherson!
Благодарил(а): 283
Благодарили 301 раз в 152 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Nickolas драгоценность среди камнейNickolas драгоценность среди камнейNickolas драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Nickolas с помощью ICQ
Мдя... Ну вот я слушаю панк... и вылаживаю там эту музыку.... её качаю максимум десять человек... и я вылаживаю её не ради славы... мне это незачем, а просто что б знать есть люди которые интересуются той же музыкой что и я или нет... и если интересуются, то с удовольствием поделюсь тем что у меня есть...
Ну вот с какими целями релизеры там вылаживают... этого я не знаю...
P.S. На старом торенте были выложены такие вещи... которых я не вижу ни только на двух торентах, но и в сети вообще...
__________________
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 13:12.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co