Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Аудио/видео/фото/бытовая и другая техника Крупная и мелкая бытовая техника, домашняя электроника и тд

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.02.2015, 06:51   #1 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для lokkis
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss746
Адрес: В самом лучшем городе на свете Херсоне.
Благодарил(а): 90
Благодарили 94 раз в 45 постах
Галерея: 100
Вес репутации: 15 lokkis станет скоро известным
Отправить сообщение для  lokkis с помощью ICQ Отправить сообщение для lokkis с помощью Skype™
Фуджик 2950

Цена продукта (в грн): 1700гр.
Контактные данные: 0506734331 0674281092
Продам в идеальном состоянии.практически новый, в коробке и документами фуджик 2950. пробег,- пробных штук 200 фоток и 3 гига видео,Тупо лежит без дела, цена вопроса 1700гр+ТОРГ. ФОТКИ ДЕЛАЕТ ОТЛИЧНЫЕ,ВИДЕО ВООБЩЕ УДИВИЛО СВОИМ КАЧЕСТВОМ!
Матрица Общее число пикселов 14 млн Число эффективных пикселов 14 млн Размер 1/2.3" Кроп-фактор 5.62 Максимальное разрешение 4288 x 3216 Тип матрицы СCD Чувствительность 64 - 1600 ISO, Auto ISO Расширенные значения ISO ISO6400 Функциональные возможности Баланс белого автоматический, ручная установка, из списка Вспышка встроенная, до 8 м, подавление эффекта красных глаз Стабилизатор изображения (фотосъемка) двойной, сдвиг матрицы Режимы съемки Макросъёмка есть Скорость съемки 8 кадр./сек Таймер есть Время работы таймера 2, 10 c Формат кадра (фотосъемка) 4:3, 3:2, 16:9 Объектив Фокусное расстояние (35 мм эквивалент) 28 - 504 мм Оптический Zoom 18x Диафрагма F3.1 - F5.6 Название объектива Fujinon Число оптических элементов 14 Число групп оптических элементов 11 Видоискатель и ЖК-экран Видоискатель электронный Использование экрана в качестве видоискателя есть Поле зрения видоискателя 97% Число пикселов видоискателя 200000 ЖК-экран 230000 точек, 3 дюйма Экспозиция Выдержка 8 - 1/2000 с Ручная настройка выдержки и диафрагмы есть Автоматическая обработка экспозиции с приоритетом затвора, с приоритетом диафрагмы Экспокоррекция +/- 2 EV с шагом 1/3 ступени Замер экспозиции мультизонный, центровзвешенный, общий (Evaluative), точечный Брекетинг экспозиции есть Фокусировка Подсветка автофокуса есть Фокусировка по лицу есть Минимальное расстояние съемки 0.05 м Память и интерфейсы Тип карт памяти SD, SDHC Форматы изображения 2 JPEG Интерфейсы USB 2.0, видео, HDMI, аудио Питание Формат аккумуляторов AA-совмеcтимый Количество аккумуляторов 4 Емкость аккумулятора 500 фотографий Запись видео и звука Запись видео есть Формат записи видео AVI Видеокодеки MJPEG Максимальное разрешение роликов 1280x720 Максимальная частота кадров видеоролика 30 кадров/с Максимальная частота кадров при съемке HD-видео 25/30 кадров/с при разрешении 1280x720 Оптический Zoom при записи видео есть Запись звука есть Другие функции и особенности Цифровой Zoom 6.7x Дополнительные возможности крепление для штатива Размеры и вес Размер 110x73x81 мм Вес 341 г, без элементов питания Название:  фуджик (2).jpg
Просмотров: 259

Размер:  27.2 Кбайт

Название:  фуджик3.jpg
Просмотров: 334

Размер:  24.0 Кбайт

Название:  фуджик (1).jpg
Просмотров: 236

Размер:  24.0 Кбайт
lokkis вне форума  
Старый 21.02.2015, 12:50   #2 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для lokkis
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss746
Адрес: В самом лучшем городе на свете Херсоне.
Благодарил(а): 90
Благодарили 94 раз в 45 постах
Галерея: 100
Вес репутации: 15 lokkis станет скоро известным
Отправить сообщение для  lokkis с помощью ICQ Отправить сообщение для lokkis с помощью Skype™
Пошёл и сделал специально.-ПЕЙЗАЖ.-ПОРТРЕТ,ЗУМ С 15 ШАГОВ ДО ОБЪЕКТА И МАКРО! Причём просто макро,а не супер -макро! Извините на автомате не фоткаю,-НЕ ЛЮБЛЮ!!!Название:  DSCF1321.jpg
Просмотров: 152

Размер:  74.2 Кбайт

Название:  DSCF1328.jpg
Просмотров: 144

Размер:  202.7 Кбайт

Название:  DSCF1240.jpg
Просмотров: 144

Размер:  76.1 Кбайт

Название:  DSCF1323.jpg
Просмотров: 141

Размер:  227.7 Кбайт
lokkis вне форума  
Старый 22.02.2015, 06:04   #3 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для lokkis
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss746
Адрес: В самом лучшем городе на свете Херсоне.
Благодарил(а): 90
Благодарили 94 раз в 45 постах
Галерея: 100
Вес репутации: 15 lokkis станет скоро известным
Отправить сообщение для  lokkis с помощью ICQ Отправить сообщение для lokkis с помощью Skype™
Отвечаю всем кто звонит,- и пишет в лычку! Фотик действительно новый,а не потому что я хочу его продать!!!Реальному покупателю отдам за 1600гр. Причём со всей комплектацией как он и покупался! +стартовая флешка на 35 мигобайт и батарейки.Я не знаю что это за батарейки.но я вставил их в зарядное устройство, они взяли зарядку и вчера я делал фото специально что-бы вложить как он работает на данный момент!

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
По поводу видео съёмки! Даже не знаю что сказать!!!Что больше хотели сделать,-фотик или видео камеру!!!!Съёмка видео,- просто удивляет своим качеством!!!
lokkis вне форума  
Старый 23.02.2015, 17:31   #4 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для lokkis
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss746
Адрес: В самом лучшем городе на свете Херсоне.
Благодарил(а): 90
Благодарили 94 раз в 45 постах
Галерея: 100
Вес репутации: 15 lokkis станет скоро известным
Отправить сообщение для  lokkis с помощью ICQ Отправить сообщение для lokkis с помощью Skype™
ФУДЖИК

СПЕЦИАЛЬНО,РАДИ ИНТЕРЕСА СДЕЛАЛ СУПЕР-МАКРО. Сам не ожидал такого качества!!!!!!!Название:  DSCF1331.jpg
Просмотров: 137

Размер:  306.2 Кбайт
lokkis вне форума  
Сказали Спасибо пользователю lokkis за этот пост:
glen61 (03.03.2015)
Старый 24.02.2015, 18:45   #5 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для lokkis
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss746
Адрес: В самом лучшем городе на свете Херсоне.
Благодарил(а): 90
Благодарили 94 раз в 45 постах
Галерея: 100
Вес репутации: 15 lokkis станет скоро известным
Отправить сообщение для  lokkis с помощью ICQ Отправить сообщение для lokkis с помощью Skype™
Очень большая просьба ко всем кто хочет приобрести полу профессиональную фото камеру! Задайте себе вопрос ,-а нах.р она мне!?!?!? И ещё рас повторяю,- комлектность-паспорт.драйвера юсб кабель батарейки АА 4 штуки,а НЕ АККУМУЛЯТОРЫ ,-крышка объектива, ремешок фирменный для носки камеры и флешка 32 м. упаковка! потому,-что полные придурки встречаются!!!!!
lokkis вне форума  
Старый 25.02.2015, 07:09   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2373
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 189
Благодарили 383 раз в 232 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 paparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от lokkis Посмотреть сообщение
Очень большая просьба ко всем кто хочет приобрести полу профессиональную фото камеру! Задайте себе вопрос ,-а нах.р она мне!?!?!? И ещё рас повторяю,- комлектность-паспорт.драйвера юсб кабель батарейки АА 4 штуки,а НЕ АККУМУЛЯТОРЫ ,-крышка объектива, ремешок фирменный для носки камеры и флешка 32 м. упаковка! потому,-что полные придурки встречаются!!!!!
Господа, полный придурок - это, по видимому, я )
Решил купить эту мыльницу, которую продавец величает "полу профессиональной фото камерой". Хотел реально купить, даже без торга! Но продавец оказался не вполне адекватным, если не сказать более. После 2-3 минутного потока пещерного невежества и откровенного беспредметного хамства со стороны продавца, я, уравновешенный по натуре человек, психанул - развернулся и ушёл.

Детали этого поноса не хочу выносить на паблик, кому интересно - в л.с.

П.С. Если бы я так общался со своими покупателями, то наверное, помер бы с голоду (и периодических пиз**лин от благодарной публики.)
paparazzi вне форума  
Сказали Спасибо пользователю paparazzi за этот пост:
flint (25.02.2015)
Старый 25.02.2015, 07:43   #7 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Зы а зачем вам ув. paparazzi такая полуПРО камера? тест ?
firma вне форума  
Сказали Спасибо пользователю firma за этот пост:
lokkis (25.02.2015)
Старый 25.02.2015, 07:49   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2373
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 189
Благодарили 383 раз в 232 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 paparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
Зы а зачем вам ув. paparazzi такая полуПРО камера? тест ?
Честно - для дежурного подарка ) Малолетних родственников много, всё дорожает... Думал, пускай лежит до поры до времени - есть не просит. К слову, товар вроде как в полном порядке, чего не скажешь о ТС
paparazzi вне форума  
Старый 25.02.2015, 17:26   #9 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для lokkis
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss746
Адрес: В самом лучшем городе на свете Херсоне.
Благодарил(а): 90
Благодарили 94 раз в 45 постах
Галерея: 100
Вес репутации: 15 lokkis станет скоро известным
Отправить сообщение для  lokkis с помощью ICQ Отправить сообщение для lokkis с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от paparazzi Посмотреть сообщение
Господа, полный придурок - это, по видимому, я )
Решил купить эту мыльницу, которую продавец величает "полу профессиональной фото камерой". Хотел реально купить, даже без торга! Но продавец оказался не вполне адекватным, если не сказать более. После 2-3 минутного потока пещерного невежества и откровенного беспредметного хамства со стороны продавца, я, уравновешенный по натуре человек, психанул - развернулся и ушёл.

Детали этого поноса не хочу выносить на паблик, кому интересно - в л.с.

П.С. Если бы я так общался со своими покупателями, то наверное, помер бы с голоду (и периодических пиз**лин от благодарной публики.)
Ну наверное когда человек видит.что продукт действительно новый и пытается открутить головку объектива.объясняя это на проверку какой то пыли....не говоря о том,как вы мне всё это объясняли, то действительно я подумал что вы действительно не адекватен...А по поводу общения с покупателями то за меня не писали что я придурок,плюс по отношению к вам, я участвую во всех благотворительных акция,да и сам хоть по мелочам стараюсь помочь БЕЗВОЗМЕЗДНО чем могу!!! А если вам действительно нужен фуджик мой телефон вы знаете,я думаю,что мы мужчины,а не бабы базарные! насчёт того что вы один покупатель со странностями,вы ошибаетесь!!!Есть такие :фрукты: которые хотят показать себя не пойму кем и для чего им фотики СУПЕР-ЗУМ сами не знают!!!Просто я не выношу это на сайты.так как пацан очень(как вы видели)очень взрослый и всё понимаю!!!С уважением к вам Алексей! -Николай Александрович.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от paparazzi Посмотреть сообщение
Честно - для дежурного подарка ) Малолетних родственников много, всё дорожает... Думал, пускай лежит до поры до времени - есть не просит. К слову, товар вроде как в полном порядке, чего не скажешь о ТС
Ну и как вы собираетесь на фУджике учить малолетних родственников!!!! А говорите что я не адекватный,да ещё и о подробностях каких то в лычке!!! Ладно Алексей Вам виднее!
lokkis вне форума  
Старый 25.02.2015, 18:27   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2373
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 189
Благодарили 383 раз в 232 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 paparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодецpaparazzi ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от lokkis Посмотреть сообщение
Ну наверное когда человек видит.что продукт действительно новый и пытается открутить головку объектива.объясняя это на проверку какой то пыли....не говоря о том,как вы мне всё это объясняли, то действительно я подумал что вы действительно не адекватен...А по поводу общения с покупателями то за меня не писали что я придурок,плюс по отношению к вам, я участвую во всех благотворительных акция,да и сам хоть по мелочам стараюсь помочь БЕЗВОЗМЕЗДНО чем могу!!! А если вам действительно нужен фуджик мой телефон вы знаете,я думаю,что мы мужчины,а не бабы базарные! насчёт того что вы один покупатель со странностями,вы ошибаетесь!!!Есть такие :фрукты: которые хотят показать себя не пойму кем и для чего им фотики СУПЕР-ЗУМ сами не знают!!!Просто я не выношу это на сайты.так как пацан очень(как вы видели)очень взрослый и всё понимаю!!!С уважением к вам Алексей! -Николай Александрович.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут


Ну и как вы собираетесь на фУджике учить малолетних родственников!!!! А говорите что я не адекватный,да ещё и о подробностях каких то в лычке!!! Ладно Алексей Вам виднее!
...что и требовалось доказать, тащемта )

paparazzi вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо paparazzi за хороший пост:
haldeu (25.02.2015), lokkis (25.02.2015)
Старый 25.02.2015, 20:14   #11 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для lokkis
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss746
Адрес: В самом лучшем городе на свете Херсоне.
Благодарил(а): 90
Благодарили 94 раз в 45 постах
Галерея: 100
Вес репутации: 15 lokkis станет скоро известным
Отправить сообщение для  lokkis с помощью ICQ Отправить сообщение для lokkis с помощью Skype™
Спасибо Алексей за рекламу!!! ФОТОАППАРАТ СЕГОДНЯ ПРОДАН!!! ТЕМА ЗАКРЫТА!
lokkis вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 21:23.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co