Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Авто/мото техника всё что может ехать, плавать и летать

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.11.2012, 17:13   #31 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от C9H13NO3 Посмотреть сообщение
это на месте обычно смотрят. не понимаю что мешает созвониться, забить стрелку и все обсудить... и что вы там за информацию по этой машине узнали? почему не хотите купить в 39м кузове? круче ведь
Вопрос не в том что стоит по факту в авто, а в том что там должно стоять. Потому как в большинстве случаев колхозинг вылазит боком. Зачем терять время, ехать смотреть, потом проверять, что-бы потом разочароваться? Насчет 39 кузова, тут уже на любителя. А авто очень заманчивое.
P.MoUsE вне форума  
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
Uzbek (18.11.2012)
Старый 27.11.2012, 20:31   #32 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для WWWW
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss310
Благодарил(а): 41
Благодарили 30 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 WWWW идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
узнал инфу по вашей машине
Легко предание,да верится с трудом.
WWWW вне форума  
Старый 28.11.2012, 19:29   #33 (Ссылка на пост)
мертвое море я убил:)
 
Аватар для Artorius
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1462
Благодарил(а): 552
Благодарили 284 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Artorius драгоценность среди камнейArtorius драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Зачем терять время, ехать смотреть
тот кто ищет автомобиль в любом случае теряет время даже сидя у компа и перерывая авториа....ну как бы эта потеря времени не будет напрасной в конечном этоге сел на хорошего коня!!хоть и потерял не мало времени.....так же поддерживаю то что все вопросы опсуждаються хотяб по телефону а лучше в живую....я думаю если б понравилось бы авто лично мне...мне бы было интересно поехать глянуть на нее и пообщяться с хозяином!!!я считаю покупатель теряет время здесь на форуме чем просто созвониться и договориться о встрече!!!
Artorius вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Artorius за этот пост:
WWWW (28.11.2012)
Старый 28.11.2012, 19:38   #34 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для WWWW
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss310
Благодарил(а): 41
Благодарили 30 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 WWWW идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Artorius Посмотреть сообщение
тот кто ищет автомобиль в любом случае теряет время даже сидя у компа и перерывая авториа....ну как бы эта потеря времени не будет напрасной в конечном этоге сел на хорошего коня!!хоть и потерял не мало времени.....так же поддерживаю то что все вопросы опсуждаються хотяб по телефону а лучше в живую....я думаю если б понравилось бы авто лично мне...мне бы было интересно поехать глянуть на нее и пообщяться с хозяином!!!я считаю покупатель теряет время здесь на форуме чем просто созвониться и договориться о встрече!!!
1000% с Вами согласен.
WWWW вне форума  
Старый 28.11.2012, 20:45   #35 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Artorius Посмотреть сообщение
тот кто ищет автомобиль в любом случае теряет время даже сидя у компа и перерывая авториа....ну как бы эта потеря времени не будет напрасной в конечном этоге сел на хорошего коня!!хоть и потерял не мало времени.....так же поддерживаю то что все вопросы опсуждаються хотяб по телефону а лучше в живую....я думаю если б понравилось бы авто лично мне...мне бы было интересно поехать глянуть на нее и пообщяться с хозяином!!!я считаю покупатель теряет время здесь на форуме чем просто созвониться и договориться о встрече!!!
да ладно, вот Ваня знает хорошо БНВ, я хорошо знаю Митс Галант и ехать смотреть на что? на коцки? на кузовщину? на ходовку? это не класика! тут все на электронном управлении, вот полазили наши фломастеры и пиши пропало. а замена кондера на климат оно вроде и хорошо, но нннадо очень внимательно смотреть как его поставили, а продаван будет с пеной у рта доказывать что климат с завода, а вин код покажет как есть. я не пытаюсь обгадить сабж, авто достойное, но пожелание клиента не есть чем-то страшным, не думаю что он сделает двойника.
P.MoUsE вне форума  
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
Uzbek (28.11.2012)
Старый 08.12.2012, 20:56   #36 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Всё верно!Терять не терять время-это дело моё)Если человек со Львова едет.....вы тоже будете ему голову морочить и даже вин не скинете?Очень много перепакованых БМВ или скорее недоделаных ездит по нашей стране.....мне,например,нафиг не нужна сборная солянка Васи с СТО из-за угла....,а вин сразу всё покажет.....после расшифровки интерес или отпадёт-или наоборот усилится......покрайней мере брал не одного бумера так)Удачи в продаже)
Uzbek вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Uzbek за хороший пост:
Kadik (08.12.2012), P.MoUsE (29.11.2012), zx631 (07.12.2012)
Старый 09.12.2012, 17:24   #37 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для WWWW
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss310
Благодарил(а): 41
Благодарили 30 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 WWWW идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
нафиг не нужна сборная солянка Васи с СТО из-за угла.
Вы позвоните сначала,а не гоняйте понты на форуме.Если покупателю интересно,то он позвонит.Но тупо повыделоваться любой может.У меня еще 5 машин от 7 до 37 тыс . и таких как Вы - десятки умных.Смысл Вам базарить что-то за 34 , если Вы говорите за 39. разница ведь понятна.
WWWW вне форума  
Старый 09.12.2012, 19:03   #38 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от WWWW Посмотреть сообщение
базарить
я думаю тон этот совсем не для продажи.......Всё остальное уже было описано выше)

Цитата:
У меня еще 5 машин от 7 до 37 тыс .
С этих слов делаю вывод,что вы "перекуп",а к подобному классу людей априори нет доверия.......спасибо,разговор окончен.
Uzbek вне форума  
Старый 11.12.2012, 19:01   #39 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для WWWW
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss310
Благодарил(а): 41
Благодарили 30 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 WWWW идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
С этих слов делаю вывод,что вы "перекуп"
Засунь себе свои выводы в ... и в дальнейшем, не называй незнакомых людей перекупами.

Почесав затылок, юзер дописал через 42 минуты
Закройте тему.
WWWW вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 09:11.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co