Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.03.2012, 19:46   #31 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DIRECTOR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss774
Благодарил(а): 310
Благодарили 525 раз в 170 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 DIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк света
Ну я так понимаю, каждый дк-шник мечтает, что-бы было вот так:
http://www.youtube.com/watch?v=-IpZY...layer_embedded
Нет, ну я всё могу понять! Гаишники - м@даки, издеваются над несчастными водителями, их нужно козлить за это... Но доводить до абсурда!
Как вы считаете, это адекватный "активист Дорожного контроля"?
Кстати, полтавчане его знают и отзываются о нем очень нелицеприятно...
И обратите внимание на его манеру вождения. А хуле? Ему можно! Он же "активист Дорожного контроля"!
__________________
Воспитываю дочь. Поэтому строить дом и сажать дерево не вижу смысла.
DIRECTOR вне форума  
Старый 28.03.2012, 21:41   #32 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss709
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 562
Благодарили 782 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 S.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражания
Цитата:
Сообщение от DIRECTOR Посмотреть сообщение
Ну я так понимаю, каждый дк-шник мечтает, что-бы было вот так:
http://www.youtube.com/watch?v=-IpZY...layer_embedded
Нет, ну я всё могу понять! Гаишники - м@даки, издеваются над несчастными водителями, их нужно козлить за это... Но доводить до абсурда!
Как вы считаете, это адекватный "активист Дорожного контроля"?
Кстати, полтавчане его знают и отзываются о нем очень нелицеприятно...
И обратите внимание на его манеру вождения. А хуле? Ему можно! Он же "активист Дорожного контроля"!
я бы не делал так, но это больше в плоскости морали...есть более важные дела.
Он нарушил? В чем нехорошая манера вождения?






Опять же, все говорят о методах, но конкретного говна никто не показал (полтавчанин не в счет...хз что он там им говорил)
S.P.Q.R. вне форума  
Старый 29.03.2012, 08:05   #33 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DIRECTOR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss774
Благодарил(а): 310
Благодарили 525 раз в 170 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 DIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк света
Цитата:
Сообщение от S.P.Q.R. Посмотреть сообщение
Он нарушил? В чем нехорошая манера вождения?
Нехорошая в том, что так хотел проверить у гайцов, что создал не очень приятную ситуацию для серебристого хюндая. Или Вы этого не увидели? А может Вы считаете, что этот активист вообще ездит как "бубочка"?
Считаю, что для него будет много чести, если буду на 5 страниц обсуждать его манеру езды. Каждый на видео увидел то, что увидел.

Цитата:
Сообщение от S.P.Q.R. Посмотреть сообщение
Опять же, все говорят о методах, но конкретного говна никто не показал
Не совсем понял...

И о какой морали может идти речь! На видео маразм чистой воды! Ну пусть остановит патруль "Беркута" и проверит их ксивы. Или начнет торбить налоговиков возле входа в инспекцию. Ведь и те и другие доставляют проблем населению не меньше. Посмотрел бы я на этот цирк...
__________________
Воспитываю дочь. Поэтому строить дом и сажать дерево не вижу смысла.
DIRECTOR вне форума  
Старый 29.03.2012, 08:29   #34 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
так, предлагаю ДК запретить и впредь для борьбы с гайцами использовать только канистры с бензином
ну вы поняли как
Gravy вне форума  
Старый 29.03.2012, 10:56   #35 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss709
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 562
Благодарили 782 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 S.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражанияS.P.Q.R. пример для подражания
Цитата:
Сообщение от DIRECTOR Посмотреть сообщение
Нехорошая в том, что так хотел проверить у гайцов, что создал не очень приятную ситуацию для серебристого хюндая. Или Вы этого не увидели? А может Вы считаете, что этот активист вообще ездит как "бубочка"?
Считаю, что для него будет много чести, если буду на 5 страниц обсуждать его манеру езды. Каждый на видео увидел то, что увидел.



Не совсем понял...

И о какой морали может идти речь! На видео маразм чистой воды! Ну пусть остановит патруль "Беркута" и проверит их ксивы. Или начнет торбить налоговиков возле входа в инспекцию. Ведь и те и другие доставляют проблем населению не меньше. Посмотрел бы я на этот цирк...
ладно, хрен с этим роликом, то, что он там моргнул хюндаю, то такое..никто не заставлял хюндай принять вправо..и правда, не будем на 5 стр расписывать

по поводу проверки документов у гайцов, я написал, что таким не занимаюсь и указал причину. Но я и не осуждаю это. В приказе 111 есть пункт

27.2.На вимогу громадянина працівник підрозділу ДПС зобов'язаний
пред'явити службове посвідчення.


плюс, если они не дпс, а другая служба, например, дознание и оформление дтп, то могли и отморозиться

а с Беркутом 99% не прокатит , потому что

При звертанні до
громадянина працівник міліції зобов'язаний назвати своє прізвище,
звання та пред'явити на його вимогу службове посвідчення.


По поводу говнороликов - можете показать ролик с участием именно РШ, где он быкует(конкретно РШ, потому что ДК - это его творческий псевдоним...а любой другой человек, который фиксирует гайцов для меня не относится автоматом к ДК, разве что те, кто получили редакционное задание по его газете, т.е наиболее приближенные лица)?

Да, и про методы хотелось бы побольше.
S.P.Q.R. вне форума  
Старый 29.03.2012, 15:35   #36 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DIRECTOR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss774
Благодарил(а): 310
Благодарили 525 раз в 170 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 DIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк света
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
так, предлагаю ДК запретить...
Да не нужно их запрещать. В свое время они сами сольются.
__________________
Воспитываю дочь. Поэтому строить дом и сажать дерево не вижу смысла.
DIRECTOR вне форума  
Старый 29.03.2012, 15:39   #37 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DIRECTOR Посмотреть сообщение
Да не нужно их запрещать. В свое время они сами сольются.
это был сарказм
Gravy вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
DIRECTOR (29.03.2012), Linkin (29.03.2012)
Старый 29.03.2012, 16:05   #38 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DIRECTOR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss774
Благодарил(а): 310
Благодарили 525 раз в 170 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 DIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк света
Уважаемый S.P.Q.R.. Я ничего не имею против ДК в целом. Согласен с тем, что гайцов нужно штормить по-полной. Я уже говорил, что идея ДК хорошая, но методы ее воплощения мне категорически не нравятся. Какими они должны быть - не знаю, никогда об этом не задумывался, мне это не интересно. По многим причинам.
Я твердо убежден, что ДК - это немного не то, чем многие его себе представляют. У меня есть основания это утверждать. Но я не хочу этого обнародовать. По одной простой причине: мне абсолютно все равно - есть ДК или его нет. А, следовательно, не хочу выглядеть ярым противником этого проекта. И не хочу лишать людей веры в доброго, бескорыстного и справедливого руговодителя борцов с гаишным беспределом. А также нехочу быть их членом НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ, даже если мне заплатят.
Что касается РШ, то я не могу утверждать, что он быкует в общении с гайцами. Мне категорически не нравится его манера общения в нете.
В общем, мне эта тема начинает поднадоедать. Я своё ИМХО высказал.

Почесав затылок, юзер дописал через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
это был сарказм
Пардон, переработался
__________________
Воспитываю дочь. Поэтому строить дом и сажать дерево не вижу смысла.
DIRECTOR вне форума  
Старый 08.04.2012, 18:46   #39 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Mutant вне форума  
Старый 08.04.2012, 19:25   #40 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DIRECTOR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss774
Благодарил(а): 310
Благодарили 525 раз в 170 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 DIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк света
железо,
ну, и? Это уже всё жевано-пережевано...

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от DIRECTOR Посмотреть сообщение
А вот руководитель явно метит в депутаты (неважно какого уровня).
Считаю, что сама неплохая идея ДК обосрана его руководителем с целью личного профита. Сочувствую людям, искренне верящим в этого мессию.
Помните мой пост?
Начата обработка "лохтората" =)
http://nbnews.com.ua/vybory2012/candidate/629/
__________________
Воспитываю дочь. Поэтому строить дом и сажать дерево не вижу смысла.
DIRECTOR вне форума  
Старый 08.04.2012, 19:42   #41 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для intel64
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss809
Благодарил(а): 3,972
Благодарили 618 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 intel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имя
DIRECTOR, вы какой-то странноватый пассажир, пишите что вам абсолютно все равно есть дк или его нет, но активность в этом треде самая большая ))
intel64 вне форума  
Старый 08.04.2012, 19:47   #42 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DIRECTOR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss774
Благодарил(а): 310
Благодарили 525 раз в 170 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 DIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк света
intel64, каюсь, грешен! Ну не везет мне - зашел на автофорум, а там народ продолжает негодовать))) И здесь, типа, активность. Посчитал своим долгом ознакомить.
И к тому же, за последнее время с ДК было связано столько "интересного", что самого равнодушного не оставит равнодушным. Практически на каждом автофоруме в топе новостей "чудеса на виражах" в исполнении ДК.
__________________
Воспитываю дочь. Поэтому строить дом и сажать дерево не вижу смысла.

Последний раз редактировалось DIRECTOR, 08.04.2012 в 21:01.
DIRECTOR вне форума  
Старый 08.04.2012, 19:57   #43 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для intel64
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss809
Благодарил(а): 3,972
Благодарили 618 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 intel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имя
DIRECTOR, ясно, жаль все-таки что нехотите поведать нам что же из себя представляет ДК на самом деле, оч интересно знать
intel64 вне форума  
Старый 08.04.2012, 20:59   #44 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DIRECTOR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss774
Благодарил(а): 310
Благодарили 525 раз в 170 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 DIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк света
intel64, лично для меня ДК - это, в первую очередь, пиар-проект его руководителя. Должен признать, созданный очень грамотно и на очень благодатной почве.
Опять же, лично мне ДК не принес ни пользы, ни вреда. Поэтому я воздержусь от "оприлюднення" информации, которой владею. Часть этой информации не подтверждена фактами, т.о. подпадает под категорию ОБС (одна бабка сказала). Хотя и получена из различных источников.
Мой интерес к ДК обусловлен только одним - насколько подтвердятся мои предположения в отношении дальнейшей судьбы ДК. Ну и его руководителя.
Ну, а что касается моих предположений, то читаем выше: ДК - это, ИМХО, пиар-проект его руководителя. Выводы каждый может сделать сам.
Я, надеюсь, удовлетворил Ваше любопытство?
__________________
Воспитываю дочь. Поэтому строить дом и сажать дерево не вижу смысла.
DIRECTOR вне форума  
Старый 08.04.2012, 21:25   #45 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для intel64
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss809
Благодарил(а): 3,972
Благодарили 618 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 intel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имя
Цитата:
Сообщение от DIRECTOR Посмотреть сообщение
Я, надеюсь, удовлетворил Ваше любопытство?
к сожалению нет, ничего по существу

Цитата:
Сообщение от DIRECTOR Посмотреть сообщение
ДК - это, ИМХО, пиар-проект его руководителя
а кто сегодня не пиарится? что в этом плохого как таковом?

Я о существовании дк узнал из этой теме буквально месяц назад, пересмотрел кучу роликов на ютубе и в общем-то сложилось положительное мнение о цели, куча выигранных судов, уволенные оборотни и т.д., но вот хотел услышать что-то такое необычное о этой организации от вас, ну там сектанты например? )
intel64 вне форума  
Старый 08.04.2012, 21:48   #46 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DIRECTOR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss774
Благодарил(а): 310
Благодарили 525 раз в 170 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 DIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк света
О цели у меня также сложилось положительное мнение. А вот к средствам достижения этой цели у меня есть вопросы.
И в пиаре нет ничего плохого. Опять же, смотря какова цель этого пиара.
За один месяц, конечно, может сложиться только положительное впечатление о проекте. Но, как ни странно, есть не только его сторонники, но и противники. И это совсем не гаишники, а обыкновенные водители. Ну может быть с большим жизненным и водительским опытом, чем большинство сторонников ДК.
Я не буду Вас ни в чем разубеждать. Нравится ДК - на здоровье. Пользы они, наверное, действительно приносят больше, чем вреда.
__________________
Воспитываю дочь. Поэтому строить дом и сажать дерево не вижу смысла.
DIRECTOR вне форума  
Старый 08.04.2012, 22:08   #47 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для intel64
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss809
Благодарил(а): 3,972
Благодарили 618 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 intel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имя
Цитата:
Сообщение от DIRECTOR Посмотреть сообщение
А вот к средствам достижения этой цели у меня есть вопросы
а каковы вопросы и что со средствами? подставляют работников ГАИ или нецелевое использование благотворительных денег организацией, например? да видел в некоторых роликах порой грубоватое общение с их стороны но это ничто в сравнении с поведением и массовыми незаконными действиями сотрудников ГАИ. Чем аргументируют свою позицию водители противники дк? вы просто более владеете информацией, я так понял, расскажите, интересно.
intel64 вне форума  
Старый 08.04.2012, 22:24   #48 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от DIRECTOR Посмотреть сообщение
Но, как ни странно, есть не только его сторонники, но и противники. И это совсем не гаишники, а обыкновенные водители. Ну может быть с большим жизненным и водительским опытом, чем большинство сторонников ДК.
есть мнение, что бОльший водительский опыт кореллирует с жизненной позицией относительно этого вопроса не только по причине "мудрости" и "опыта". А, например, по причине "проще заплатить взятку и поехать дальше потому что не хочу тратить свое время - оно стоит дороже". Или "... потому что так было всегда". Или "...потому что я не разбираюсь в юридических тонкостях и не хочу этому учиться". По крайней мере я такие вещи иногда наблюдаю. Правда все эти взгляды в той или иной мере имеют права на жизнь, объяснимы и понятны, но должны приводить, максимум, к нейтральному отношению - не желанию участвовать в этом лично. Откуда берется негативное отношение у не заинтересованных напрямую - понять сложнее.

Методы - да, иногда вызывают сомнения. В частности, я считаю, стоить подумать над приоритетами, даже если это и пойдет в ущерб зрелищнсти и массовости. Хотя "широкий охват" иногда позволяет им добиться эпического эффекта - когда благодаря жопоприкрывательству они подымаются от сэржанта Пэтрэнко, неправильно выписавшего штраф, до начальника начальника всех начальников.

С третей стороны, мое личное мнение - пусть лучше меня 100 раз незаконно остановят и попросят дыхнуть, чем один раз собьет бухой мудак. Хотя, опять-таки, первое не исключет второго.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Старый 08.04.2012, 22:47   #49 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
6 марта 2012 года, в г. Киеве журналисты "Дорожного контроля" стали свидетелями сьемки заказного сюжета с участием подразделения ГАИ "КОБРА", во время которого инспекторы сфальсифицировали против девушки админпротокол по ст. 130 КУпАП - управление в нетрезвом виде.
Итак, в начале 11-го вечера, журналисты "ДК" увидев патруль КОБРЫ и телекамеры, решили остановиться и разобраться, что случилось. Когда "Дорожный контроль" подошел, выяснилось, что кобровцы уже "продули" остановленную девушку прибором ДРАГЕР, который показал 0,21 проммиле, при допустимой норме 0,2.
Допустимая погрешность алктотестера находится в пределах ± 0,05 промилле. Это означает, что «порог трезвости» можно считать превышенным только в том случае, если прибор зафиксирует 0,25 промилле и выше. Однако, это не помешало КОБРЕ начать составлять протокол при показателе 0,21 проммиле.

Mutant вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Настройка сети между Windows 7 loldarkness Операционные системы 14 26.01.2012 17:28
сеть между хр и 7 sun-ks Операционные системы 16 31.10.2010 22:09
Общий доступ к папкам между Win7 и XP Ceremony_master Убей в себе ламера 10 29.11.2009 19:13
Состоялась встреча с Яценюком Artyom13 Государство и политика 77 10.08.2009 21:45
Различие между этими сетками? boba Архив 29 07.02.2007 21:56


Время на сервере: 11:27.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co