Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2016, 11:39   #601 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от ReBBiT Посмотреть сообщение
вначале химия (Пена), потом водой обычной смываем, потом наносим воск и смываем осмос водой. Осмос вода - должна быть последней.
20 пена 10 вода (как за 30 сек смыть всю грязь хз, особенно когда сейчас дожди частые, но допустим) 20 воск и 20 осмос, итого 70 грн.
Или, поехать на мойку где все сделают за вас за те-же деньги (смотря где +10 грн сверху).

Имхо еще печально что и на бериславском обе мойки и особенно на сенявина, упало качество пены, да и времени как-то меньше... Я зимой успевал больше сделать...
Самая годная мойка на 40 лет, но мне туда ездить неудобно :( Там в автомат закинул 40 грн, нажал кнопку на пункт который ты занял (мойка в помещении!), и нет никаких сраных жетонов, нажал воду, и будешь мыть столько, сколько хочешь, если не жмешь пистолет, то деньги не снимаются, в отличии от остальных моек. А вот пена, воск, осмос тут уже как и везде - 1 минута, но опять-же, тратится только когда ты жмешь на пистолет!, пена вроде 7 грн снимает из того что закинул, воск вроде 6 грн, а осмос 5 грн. Тут реально успеть за 40 грн вымыть.
Но как и везде, тут тоже повысили тарифы, раньше на 40 можно было больше намного сделать.
Из минусов, бывают очереди в 40-50 минут! Дорога разбитая в хлам, по ней часто носятся фуры, выехал ты на свежевымытой машине, поставил рядом в отстойнике, что бы вытереть, фура пронеслась, подняла облако пыли - и привет

Последний раз редактировалось daniel, 07.07.2016 в 11:53.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо daniel за хороший пост:
Lukas (07.07.2016), Rusnick (08.07.2016)
Старый 07.07.2016, 12:03   #602 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Не понимаю людей, которые ездят на мойки такие, в частности на бериславку. Дорого и химия откровенно гавно. Если авто грязное, то сколько бы машину очистителями, водой, осмосами и восками не поливал, она все-равно остается грязной.
Минимум надо потратить 60 грн, причем отстойная химия, все делаешь сам. За те же деньги, можно и на обычную мойку съездить уже.
Т.е. если раньше была разница существенная по деньгам, то теперь с такими ценами обычная мойка явно приоритетней. Другое дело, что качественных моек у нас практически нет в городе
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо AnheL за хороший пост:
Rusnick (08.07.2016), Uzbek (07.07.2016), Бешенный Вован (13.07.2016)
Старый 07.07.2016, 12:19   #603 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss720
Благодарил(а): 4
Благодарили 245 раз в 144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 vydrigan драгоценность среди камнейvydrigan драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Другое дело, что качественных моек у нас практически нет в городе
Практически нет? Значит есть, какие хорошие?
vydrigan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 12:22   #604 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от vydrigan Посмотреть сообщение
Практически нет? Значит есть, какие хорошие?
я на мойке по Адмирала Макарова мою машину. Между Нефтяников и Филатова по правой стороне, если из под мостов ехать. Два бокса с красными воротами
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 13:23   #605 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
20 пена 10 вода (как за 30 сек смыть всю грязь хз, особенно когда сейчас дожди частые, но допустим) 20 воск и 20 осмос, итого 70 грн.
Или, поехать на мойку где все сделают за вас за те-же деньги (смотря где +10 грн сверху).

Имхо еще печально что и на бериславском обе мойки и особенно на сенявина, упало качество пены, да и времени как-то меньше... Я зимой успевал больше сделать...
Думаю тебе нужно один раз попросить оператора что бы показал как правильно мыть машину, за 70 гривен можно с пеной и осмосом вымыть две машины. Насчет пены - попробуй наносить на сухую машину, результат тебя удивит .

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
выехал ты на свежевымытой машине, поставил рядом в отстойнике, что бы вытереть, фура пронеслась, подняла облако пыли - и привет
объясни зачем вытирать машину?
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 13:54   #606 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
объясни зачем вытирать машину?
объясни зачем ты машину моешь?
может еще и воздухом воду выдувать не надо?
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 13:56   #607 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss302
Благодарил(а): 101
Благодарили 90 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ReBBiT станет скоро известным
Может хватит говорить бред??? Жду вас с девятого на десятое число с половины восьмого вечера до половины восьмого утра. Или одиннадцатого днем с половины восьмого утра до половины восьмого вечера. Меня зовут Богдан, синие или черные шорты в сандалях открытых с сумкой через плече, сижу на стуле возле столба днем, ночью в углу мойки в кибидке. Ах да еще на руке левой серебряная цепь.
Даете мне 50 грн и встаете в стороне и смотрите как я вашу машину мою, запоминаете и сами потом моете или я даю свой график и приезжаете ко мне на смену - я буду мыть. В 50 грн включена моя работа (10 грн)
Мойка будет с воском и осмосом в конце.
ReBBiT вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо ReBBiT за хороший пост:
sashaks (08.07.2016), Turismo (07.07.2016), Ден (07.07.2016)
Старый 07.07.2016, 14:05   #608 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 14:05   #609 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
объясни зачем ты машину моешь?
может еще и воздухом воду выдувать не надо?
Нет, не выдуваю, потому что после осмоса разводов не остается.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 14:11   #610 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Нет, не выдуваю, потому что после осмоса разводов не остается.
Ясненько
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 14:19   #611 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Ясненько
Еще одному нужно пройти курсы ликбеза по мойке авто, подумайте на досуге почему такую мойку называют бесконтактной.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 14:20   #612 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Ясненько
Я тебе даже открою секрет, что если по бериславке поехать до ладычука со скоростью 70, то вода сама скатывается, в случае если это осмос то и разводов не останется. А когда руки из жопы, то активной пеной можно краску поцарапать.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
Xolostyak (07.07.2016), Ден (07.07.2016)
Старый 07.07.2016, 14:34   #613 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Я тебе даже открою секрет, что если по бериславке поехать до ладычука со скоростью 70, то вода сама скатывается, в случае если это осмос то и разводов не останется. А когда руки из жопы, то активной пеной можно краску поцарапать.
Я тебе тоже открою секрет. Не у всех дешевые ведра, и не всем подходит абы как помытая машина. У некоторых должна быть качественно вымытая, блестящая машина, без единого потека. Справится с этим мойка самообслуживания с ее качеством химии?
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 14:52   #614 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Я тебе тоже открою секрет. Не у всех дешевые ведра, и не всем подходит абы как помытая машина. У некоторых должна быть качественно вымытая, блестящая машина, без единого потека. Справится с этим мойка самообслуживания с ее качеством химии?
судя по тому что на мойках самообслуживания моются разные по цене машины проблема либо в руках из жопы либо в понтах.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
P.MoUsE (07.07.2016), Ден (07.07.2016)
Старый 07.07.2016, 14:54   #615 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss302
Благодарил(а): 101
Благодарили 90 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ReBBiT станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Я тебе тоже открою секрет. Не у всех дешевые ведра, и не всем подходит абы как помытая машина. У некоторых должна быть качественно вымытая, блестящая машина, без единого потека. Справится с этим мойка самообслуживания с ее качеством химии?
Скажу сразу подтеки будут из под номера и возможно из под зеркал. Я не считаю это критичным.
ReBBiT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 15:01   #616 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
судя по тому что на мойках самообслуживания моются разные по цене машины проблема либо в руках из жопы либо в понтах.
или в отношении к авто
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 15:04   #617 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss302
Благодарил(а): 101
Благодарили 90 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ReBBiT станет скоро известным

На такой машине есть клиент которого я мою, достаточно много bmw x6 моют сами или я. Поршей хватает, 911 если не ошибаюсь сам часто моет. На инфинити много клиентов.
Если у них ведра, то у вас наверняка брабус?
ReBBiT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 15:09   #618 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Ок. Я приезжаю на грязной машине, Вы ее моете, и мы снимаем все на фото/видео. И публикуем здесь.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AnheL за этот пост:
ReBBiT (07.07.2016)
Старый 07.07.2016, 15:10   #619 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss302
Благодарил(а): 101
Благодарили 90 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ReBBiT станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
или в отношении к авто
Уважаемый, дождь прошел -машину пора мыть, я вам сказал когда я на смене, приедете и посмотрите как это делается.
Критику я готов слушать, но не пустой разговор, если вам не нравятся мои условия - не приезжаете и тогда закроем тему.
ReBBiT вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ReBBiT за этот пост:
Старый 07.07.2016, 15:34   #620 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Запорожец за Дунаем
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss676
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 607
Благодарили 995 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Запорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собой
моюсь на 40 лет. Вода, пена, вода осмос, ВОЗДУХ.
У меня авто покрыто SOFT 99, после мойки вообще не вытираюсь, дунул воздухом по зеркалам, номеру и ручкам, выехал на дорогу разогнался, пару кочек поймал и все в поряде. Надо было срочно помыться был нарядно одет и не хотел мараться. Вижу мойка возле Бебко-авто на бериславском, заехал, заплатил 110 грн. за комплексную мойку. Хочу сказать пошли они в жопу с такой мойкой!
Запорожец за Дунаем вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Запорожец за Дунаем за этот пост:
ReBBiT (07.07.2016)
Старый 07.07.2016, 16:40   #621 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss302
Благодарил(а): 101
Благодарили 90 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ReBBiT станет скоро известным
Мужик щас тоже мыл свой Porsche panamera явно не ради экономии. Когда сам моешь машину - уверен в чистоте.
ReBBiT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 16:46   #622 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от ReBBiT Посмотреть сообщение
Мужик щас тоже мыл свой Porsche panamera явно не ради экономии. Когда сам моешь машину - уверен в чистоте.

Если ты на смене, я готов сейчас подъехать)
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 16:57   #623 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss302
Благодарил(а): 101
Благодарили 90 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ReBBiT станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Если ты на смене, я готов сейчас подъехать)
Жду до половины восьмого
ReBBiT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 17:24   #624 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от ReBBiT Посмотреть сообщение
С каких 20? В имеете ввиду что раньше (при открытии) два больших жетона стоили по 10грн? Сейчас минеральная вода 2л стоит 10 грн и вы серьезно считаете дорогой мойкой?
Да имею ввиду открытие и потом пол года после него.

так а что поменялось стой поры? Вода как была 10 грн так и осталась. А вы подорожали. А бакс подешевел. Или по 10 грн жетон, это была рекламная акция? )
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 18:21   #625 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
Да имею ввиду открытие и потом пол года после него.

так а что поменялось стой поры? Вода как была 10 грн так и осталась. А вы подорожали. А бакс подешевел. Или по 10 грн жетон, это была рекламная акция? )
электричество подорожало, газ подорожал и т.д. на момент открытия бакс был 14-16.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Я тебе тоже открою секрет. Не у всех дешевые ведра, и не всем подходит абы как помытая машина. У некоторых должна быть качественно вымытая, блестящая машина, без единого потека. Справится с этим мойка самообслуживания с ее качеством химии?
у каждого из нас разные мнения о ценности авто, состояние лкп мне до одного места, технические возможности авто намного важнее, мне плевать на мнение обо мне тех кто судит по машинам, детский сад.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
sashaks (08.07.2016), swich (07.07.2016), Turismo (07.07.2016)
Старый 07.07.2016, 18:38   #626 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Согласен. Есть такая порода людей, они пульты от телевизора в пакеты упаковуют
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо swich за хороший пост:
Lukas (07.07.2016), Marichello (11.07.2016), P.MoUsE (07.07.2016), sashaks (08.07.2016), Turismo (07.07.2016), Ден (07.07.2016)
Старый 13.07.2016, 12:25   #627 (Ссылка на пост)
Слава Україні!
 
Аватар для Jacks
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1314
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 104
Благодарили 276 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Jacks драгоценность среди камнейJacks драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Справится с этим мойка самообслуживания с ее качеством химии?
На все 100% справляется с момента ее открытия. Лучше чем сам тебе никто не помоет!
Jacks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 14:08   #628 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
Согласен. Есть такая порода людей, они пульты от телевизора в пакеты упаковуют
Сейчас бы от владельца ланоса, или что там у тебя за машина, про уход за авто послушать.

Цитата:
Сообщение от Jacks Посмотреть сообщение
На все 100% справляется с момента ее открытия. Лучше чем сам тебе никто не помоет!
Ну конечно же твое мнение для меня авторитетней моих личных наблюдений.

P.s. Я приезжал на мойку и мне мыл машину Богдан. Думаю в его пряморукости ни у кого сомнений тут нет.
Да, за два жетона можно пройти весь цикл, но итоговый результат меня не устроил. Машина все в налете каком-то. О блеске кузова как после качественной стационарной мойки с воском даже речи идти не может. Правда хороших моей у нас в городе может пара штук от силы.

Предлагаю закончить этот глупый спорт. Каждый относится к авто по разному и по разному за ним ухаживает.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 14:32   #629 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
за два жетона можно пройти весь цикл, но итоговый результат меня не устроил. Машина все в налете каком-то.
8.07 мылся, пробовал помыть очень экономно. Бросаю большой жетон(100 баллов, но скорее всего это 100 раисских рублей), быстро наношу пену, жму stop. Дальше добивает то что балло-рубли уменьшаются со временем. Подождал 2 минуты, жму холодную воду, неспеша мою всю машину и резиновые коврики. В общем за 20 гривен помыл относительно хорошо, затем решил нанести воск и помыть осмосом. Бросаю маленький жетон, быстро наношу воск и смываю осмосом. Получается осмос самое дорогое на этой мойке, еле успел все стекла помыть.
В следующий раз буду мыть без воска. Почему? Потому-что хочешь ты этого или не хочешь, воск попадает на стекла. Как-бы в сухую погоду оно нормально, но я ночью попал в неслабый ливень, ехал в нем километров 150. Как меня задолбал этот воск на стекле, какая-то типа маслянистой пленка, если едет встречник, отражение по всему лобовому, нифига не видно. Пришлось ехать гораздо медленней чем обычно. Поэтому для себя воск вычеркнул, если что, заеду раз в пол года на обычную мойку.
Еще добавлю. Почему вымыл относительно чисто? Потому-что на тех-же колесах местами видны остатки не до конца смытой грязи. Не знаю можно ли приехать с мочалкой, нанести пену, потереть по кузову и смыть.
Если сравнивать с керхером 5 или 7 серии, последние моют лучше.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 15:43   #630 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Не знаю можно ли приехать с мочалкой, нанести пену, потереть по кузову и смыть.
а почему нет? я так и делаю. только у меня не мочалка а типа швабра
1. кидаю маленький жетон- наношу пену, размазываю ее "мочалкой", курю.
2. кидаю большой жетон- мою водой, не спеша... раза 3 успеваю обойти машину по кругу . поскольку машина белая, то осмос мне не нужен.
результат отличный.
без мочалки намного хуже.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
илитная автомойка zwitter АвтоМото 29 20.03.2012 19:38
Автомойка Swing Услуги 5 14.04.2010 07:29


Время на сервере: 22:45.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co