Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2019, 19:45   #2611 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Знаки населенных пунктов на указанных отрезках не припомню чтоб дублировались
как-то приведенная цитата по стилю на ПДР не похожа

По теме - вчера с удивлением для себя узнал, что учить ездить на дороге просто водителю уже нельзя!
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2019, 21:41   #2612 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Т.е. в суде нужно говорить судье "я считаю,что меня нельзя штрафовать за превышение скорости на выезде из города в районе авторынка, потому что я не знал,что я ехал по городу. Так как знак "Херсон" на въезде в город на Бериславском шоссе установлен неправильно, я думал города не было еще". Так?
"а чё, так можно было?" (с)
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2019, 21:55   #2613 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
имхо, маразм. Ладно если ты первый раз едешь в город, движешься в левом ряду, и из-за фуры или автобуса в правом не увидел знак. Но живя в этом городе и отлично зная что, где и как осознанно нарушать и обжаловать в суде?
Уверен люди которые ссут в лифтах и подьездах руководствуются примерно такой же логикой.
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
Mr. Freeze (18.06.2019)
Старый 18.06.2019, 07:45   #2614 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
На Николаевском банально надо уже приучиваться к 70-ти.
Да! Вчера еду с полной машиной людей 70 в левом ряду, опережаю газельку. Внезапно слева (!!!) меня опережает какой-то лихач, так что я чуть не подпрыгнула на сидении. Это при том, что я регулярно смотрю во все зеркала, не успела заприметить его. Ладно блин лихачить когда ты один на дороге, но зачем так делать в черте города?
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
Hotab (18.06.2019)
Старый 18.06.2019, 07:52   #2615 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
опережает
Я бы даже сказал "обгоняет с нарушением".))

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Встречал таких истерично мигающих, когда я еду 100 по николаевскому. Обычно они принципиально с воплями клаксона отгоняют именно через 2 сплошные. Опередить справа (а в моем случае там было свободно.) - это не по пацянячи)
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Hotab за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (18.06.2019), sashaks (18.06.2019), walery (18.06.2019)
Старый 18.06.2019, 08:00   #2616 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Я бы даже сказал "обгоняет с нарушением".))

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Встречал таких истерично мигающих, когда я еду 100 по николаевскому. Обычно они принципиально с воплями клаксона отгоняют именно через 2 сплошные. Опередить справа (а в моем случае там было свободно.) - это не по пацянячи)
Тоже было однажды. Даже высунулся в окно и что-то орал мне. Мужик на белом мерседесе, а по ощущениям истерический ребёнок.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
sashaks (18.06.2019)
Старый 18.06.2019, 09:35   #2617 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Опередить справа (а в моем случае там было свободно.) - это не по пацянячи)
Ну так если там свободно, какого хрена ты там не едешь то? Дай угадаю, там дорога бугристая.

Карамелька: обогнать через ровную сплошную, когда твоя скорость далеко за 100, намного удобней и безопасней (не считая внезапно решивших повернуть налево), чем по правой полосе, где кривая и горбатая дорога. И это не считая того, что такая впечатлительная особа типа тебя в последний момент все же надумает тебя пропустить и ломанется в правый ряд.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 09:37   #2618 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Ну так если там свободно, какого хрена ты там не едешь то? Дай угадаю, там дорога бугристая
Для тебя оставил. На 120 тобою бугры пролетаются ещё прикольные, чем мною на 100.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 09:40   #2619 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Для тебя оставил.
Типичное тихоходное мудило из левой полосы. С чего вдруг ты ждешь к себе уважения тогда
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 09:48   #2620 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Типичное тихоходное мудило из левой полосы. С чего вдруг ты ждешь к себе уважения тогда
От кого?
От не меньшего мудила?)
Не ждал никогда)

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
я еду 100 по николаевскому.

Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
тихоходное мудило
Пора тебе бумер. Ты задержался на этом свете.

Последний раз редактировалось Hotab, 18.06.2019 в 09:54.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Hotab за хороший пост:
alexandrius (02.09.2019), sashaks (18.06.2019)
Старый 18.06.2019, 09:54   #2621 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Карамелька: обогнать через ровную сплошную, когда твоя скорость далеко за 100, намного удобней и безопасней (не считая внезапно решивших повернуть налево), чем по правой полосе, где кривая и горбатая дорога. И это не считая того, что такая впечатлительная особа типа тебя в последний момент все же надумает тебя пропустить и ломанется в правый ряд.
Намного удобней и безопасней ездить по городу с разрешенной скоростью
(даже молчу, что по сути сама нарушаю когда еду 70). Только почему-то ни ты, ни кто-либо другой из лихачей этот вариант не рассматривает, подвергая тем самым опасности и себя и окружающих и считая себя по умолчанию более правыми.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
sashaks (18.06.2019)
Старый 18.06.2019, 09:58   #2622 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
и считая себя по умолчанию более правыми.
Здесь немного другое заблуждение. Оно звучит "это дорога для меня а*уительного" "А вы второсортные здесь для того, чтобы мне не мешать, своевременно перестраиваясь".
Ну а мы дружно кладем на эти надутые щеки
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Hotab за хороший пост:
exector (18.06.2019), Mr. Freeze (18.06.2019), Turismo (18.06.2019)
Старый 18.06.2019, 12:59   #2623 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
В субботу ездил Херсон-Бердянск-Херсон, возил за собой прицеп длиной 6.2 метра, ну и взял бла-блакаровцев, они в Бердянске попросили высадить их рядом с остановкой, дорога в том месте узкая, ровно по 1 полосе, я проехал остановку, так что бы автобус вдруг чего мог стать, высадить пассажиров и меня объехать. Знака остановки нет, только само строение. Я высаживаю пассажиров и вышел достать им сумки из багажника, вдруг сзади Митцубиси полиции, меня объезжает и показывает иди, типа я что-то нарушил, я немного проехал, так как понимаю, что это может на долго и занял более удобное место.
Полицейский давай проверять док-ты и мне типа что же вы так плохо стали, я ему "я что то нарушил", а он а я тебе сейчас выпишу протокол за ГБО, действительно газ стоит, но не вписан техпаспрорт( у меня нет прописки и не могу это сделать физически). Я ему "вы эксперт", он "Я Давно работаю" и выписывает постанову согласна ПП 30.1, и выписывает штраф на сумму 170 гривен, согласно статьи 121.ч6.
В постанове указано, что подписать отказался, но ознакомлен, кстати этот мент еще грозил, что мол я сейчас тебе постанову выпишу, а копию не отдам и ты не сможешь оплатить штраф и на авто наложат арест... вообщем видимо он из старых
Сумма для меня не большая и заплатить не взападло, но до меня реально дое...лись и следующий такой же полицейский за эту же статью может забрать авто на штрафплощадку... как то так. Поэтому хотелось бы оспорить, знающие подскажите какие могут быть варианты решения данного вопроса в мою пользу

Последний раз редактировалось sashaks, 18.06.2019 в 13:05.
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 13:09   #2624 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Хотабчик, максимум что ты положить можешь, это болт себе в свой звиздливый роток.
В очередной раз не могу не отметить лицемерия и двойных стандартов от этого персонажа. Ну вот реально, мерзкое женоподобное существо, не способное ответить за свои слова и вечно пытающееся кинуть в других дерьмом, хотя сам в нем по уши.
Вот я еще могу понять, когда Элвис или Карамель мне за нарушение пдд предъявляют. Но когда это делает человек, который при этом ездит в городе минимум 100, то я аж дар речи теряю от такой наглости.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 13:24   #2625 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
мне за нарушение пдд предъявляют. Но когда это делает человек, который при этом ездит в городе минимум 100, то я аж дар речи теряю от такой наглости.
Ты укурок там в наркокумаре увидел, что я тебе предъявляю за какие-то нарушения ? Езди хоть 200. Речь о том, что никто тебе ничего не должен и не будет уступать. Хоть через 3 сплошные обгоняй, хоть перепрыгивай.

Последний раз редактировалось Hotab, 18.06.2019 в 13:32.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 18:58   #2626 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1586
Благодарил(а): 95
Благодарили 233 раз в 112 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Gorik имеет великолепную ауруGorik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Gorik с помощью ICQ Отправить сообщение для Gorik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sashaks Посмотреть сообщение
В субботу ездил Херсон-Бердянск-Херсон, возил за собой прицеп длиной 6.2 метра, ну и взял бла-блакаровцев, они в Бердянске попросили высадить их рядом с остановкой, дорога в том месте узкая, ровно по 1 полосе, я проехал остановку, так что бы автобус вдруг чего мог стать, высадить пассажиров и меня объехать. Знака остановки нет, только само строение. Я высаживаю пассажиров и вышел достать им сумки из багажника, вдруг сзади Митцубиси полиции, меня объезжает и показывает иди, типа я что-то нарушил, я немного проехал, так как понимаю, что это может на долго и занял более удобное место.
Полицейский давай проверять док-ты и мне типа что же вы так плохо стали, я ему "я что то нарушил", а он а я тебе сейчас выпишу протокол за ГБО, действительно газ стоит, но не вписан техпаспрорт( у меня нет прописки и не могу это сделать физически). Я ему "вы эксперт", он "Я Давно работаю" и выписывает постанову согласна ПП 30.1, и выписывает штраф на сумму 170 гривен, согласно статьи 121.ч6.
В постанове указано, что подписать отказался, но ознакомлен, кстати этот мент еще грозил, что мол я сейчас тебе постанову выпишу, а копию не отдам и ты не сможешь оплатить штраф и на авто наложат арест... вообщем видимо он из старых
Сумма для меня не большая и заплатить не взападло, но до меня реально дое...лись и следующий такой же полицейский за эту же статью может забрать авто на штрафплощадку... как то так. Поэтому хотелось бы оспорить, знающие подскажите какие могут быть варианты решения данного вопроса в мою пользу
регистратор? чего не записали ничего? жалобу начальнику или в суд. ну без доказательств вряд ли что-то измените. а копию он может не дать, то зайдите в кабинет водителя и там по идее уже все отображается( мои были видны)) и даже тот что отменил начальник) и можно оплатить.
Gorik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 19:49   #2627 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Gorik Посмотреть сообщение
регистратор? чего не записали ничего? жалобу начальнику или в суд. ну без доказательств вряд ли что-то измените. а копию он может не дать, то зайдите в кабинет водителя и там по идее уже все отображается( мои были видны)) и даже тот что отменил начальник) и можно оплатить.
Регистратора нет, как раз платить, это значит согласится с разводом этого мента, а он реально мент, так как есть видео от 12 года, где он еще будучи среди ламповых, разводит людей и потом если второй раз за год попадешься на этом самом нарушении, то штраф 250 и возможно авто на штрафплощадку
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sashaks за этот пост:
Gorik (19.06.2019)
Старый 19.06.2019, 10:39   #2628 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1586
Благодарил(а): 95
Благодарили 233 раз в 112 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Gorik имеет великолепную ауруGorik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Gorik с помощью ICQ Отправить сообщение для Gorik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sashaks Посмотреть сообщение
Регистратора нет, как раз платить, это значит согласится с разводом этого мента, а он реально мент, так как есть видео от 12 года, где он еще будучи среди ламповых, разводит людей и потом если второй раз за год попадешься на этом самом нарушении, то штраф 250 и возможно авто на штрафплощадку
нужно сделать вывод - купить регистратор, не выходить с машины и всех мусоров снимать на камеру, если тормозят.
Gorik вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Gorik за хороший пост:
elison_s (05.07.2019), sashaks (19.06.2019), walery (19.06.2019)
Старый 19.06.2019, 10:58   #2629 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gorik Посмотреть сообщение
нужно сделать вывод - купить регистратор, не выходить с машины и всех мусоров снимать на камеру, если тормозят.
я просто снимаю полицаев на телефон когда подходят... тоже отрезвляет аж бегом.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
elison_s (05.07.2019), Gorik (23.06.2019)
Старый 31.08.2019, 21:25   #2630 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Хочу поделиться опытом звонка в ПП по возможно нетрезвому водителю.

Сегодня в очередной раз произошла ситуация с проездом на красный свет в нагляк.

На Перекопской в районе парка Славы ( Скифия ) в сторону Восточного подъезжая к светофору на четкий красный меня в наглую через сплошную обогнал таксист на Ланосе с шашкой эконома и проехал на красный при этом создав помеху выезжающему автомобилю с улицы дружбы.

Догнав его на след. светофоре предложил ему вежливо остановиться на что он ответил что разобьет мне лицо, на повторное предложение об остановке и попробовать разбить мне лицо не отреагировал и поехал дальше.

Так как мы ехали в попутном направлении я ехал за ним и в некоторых местах он очень интересно маневрировал что вызвало подозрение что возможно водитель под алко или нарко опьянением.

Набрав полицию в районе мед. коледжа передал номер и попросил что бы экипаж набрал меня, я сообщу в какую сторону двигается ТС.

В 102 позвонил в 17:42 и время разговора 46 секунд и уже в 17:46 ( грубо говоря 3 минуты с копейками ) мне на мобильный уже набрал экипаж.

Очень даже оперативно.

Экипаж набрал когда мы подъезжали к фабрике, он высадил пассажира и после развернулся и встал у обочины напротив форсажа. Экипаж сказал что они стоят возле стройки мостоперехода и нужно сообщить им когда он начнет движение что бы они зафиксировали его в моменте движения.

Он продолжил стоять потому что видел как я за ним наблюдаю с автомобиля, через несколько минут я решил выйти и пойти в противоположную сторону создав вид что он мне больше не интересен и он моментально завелся снова развернулся и поехал в сторону переезда где его уже ждал патруль.

Патруль его остановил возле мойки самообслуживания на Береславском, проверили документы и патрульный сообщил мне что внешних признаков опьянения такие как красные глаза, запах перегара или расширенные зрачки отсутствуют поэтому не могут его продуть на драгер или проехать в мед. учреждение.

Проезд на красный тоже не составить так как нет записи регистратора, показания свидетелей не катят.

Он конечно же при мне начал включать заднюю и говорить что он не проезжал на красный и вообще не понимает о чем идет речь. На предложение все таки исполнить свои угрозы разбив мне лицо тупо поморозился.

Теперь в поисках хорошего регистратора потому что все больше и больше замечаю как наш город превращается в Индию в плане культуры вождения.

Экипаж говорит было бы видео мы бы прям сейчас составили на него материалы.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо Борман за хороший пост:
Eguar (01.09.2019), ferrosan (04.09.2019), Hotab (01.09.2019), Joremar (02.09.2019), mr_Arm (04.09.2019), PhoeniXX (02.09.2019), Turismo (01.09.2019), walery (31.08.2019), Александр76 (01.09.2019)
Старый 31.08.2019, 21:42   #2631 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Хочу поделиться опытом звонка в ПП по возможно нетрезвому водителю.

Сегодня в очередной раз произошла ситуация с проездом на красный свет в нагляк.

На Перекопской в районе парка Славы ( Скифия ) в сторону Восточного подъезжая к светофору на четкий красный меня в наглую через сплошную обогнал таксист на Ланосе с шашкой эконома и проехал на красный при этом создав помеху выезжающему автомобилю с улицы дружбы.

Догнав его на след. светофоре предложил ему вежливо остановиться на что он ответил что разобьет мне лицо, на повторное предложение об остановке и попробовать разбить мне лицо не отреагировал и поехал дальше.

Так как мы ехали в попутном направлении я ехал за ним и в некоторых местах он очень интересно маневрировал что вызвало подозрение что возможно водитель под алко или нарко опьянением.

Набрав полицию в районе мед. коледжа передал номер и попросил что бы экипаж набрал меня, я сообщу в какую сторону двигается ТС.

В 102 позвонил в 17:42 и время разговора 46 секунд и уже в 17:46 ( грубо говоря 3 минуты с копейками ) мне на мобильный уже набрал экипаж.

Очень даже оперативно.

Экипаж набрал когда мы подъезжали к фабрике, он высадил пассажира и после развернулся и встал у обочины напротив форсажа. Экипаж сказал что они стоят возле стройки мостоперехода и нужно сообщить им когда он начнет движение что бы они зафиксировали его в моменте движения.

Он продолжил стоять потому что видел как я за ним наблюдаю с автомобиля, через несколько минут я решил выйти и пойти в противоположную сторону создав вид что он мне больше не интересен и он моментально завелся снова развернулся и поехал в сторону переезда где его уже ждал патруль.

Патруль его остановил возле мойки самообслуживания на Береславском, проверили документы и патрульный сообщил мне что внешних признаков опьянения такие как красные глаза, запах перегара или расширенные зрачки отсутствуют поэтому не могут его продуть на драгер или проехать в мед. учреждение.

Проезд на красный тоже не составить так как нет записи регистратора, показания свидетелей не катят.

Он конечно же при мне начал включать заднюю и говорить что он не проезжал на красный и вообще не понимает о чем идет речь. На предложение все таки исполнить свои угрозы разбив мне лицо тупо поморозился.

Теперь в поисках хорошего регистратора потому что все больше и больше замечаю как наш город превращается в Индию в плане культуры вождения.

Экипаж говорит было бы видео мы бы прям сейчас составили на него материалы.
У меня было ситуаций 5-8 по схожим обстоятельствам... полицию реагировала быстро и почти во всех случаях заканчивалось все составлением протоколов. Во всех случаях скидывал полицейским видео с камер регистратора.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Ден за хороший пост:
Eguar (01.09.2019), Hotab (01.09.2019), Turismo (01.09.2019), walery (31.08.2019), Александр76 (01.09.2019), Борман (31.08.2019)
Старый 01.09.2019, 15:25   #2632 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Догнав его на след. светофоре предложил ему вежливо остановиться
В чем был смысл этого предложения?

Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Экипаж говорит было бы видео мы бы прям сейчас составили на него материалы
Как они собирались это сделать если бы даже была запись с регистартора? Ведь должно быть четкое доказательств, кто сидел за рулем. Ну даже если бы и выписали, то это легко в суде оспорить. Или что-то поменялось в правилах?
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2019, 15:45   #2633 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Свидетель есть, что водитель не менялся. Иди пусть тогда скажет,кто сидел там, если он опровергает его слова.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 08:34   #2634 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
В чем был смысл этого предложения?



Как они собирались это сделать если бы даже была запись с регистартора? Ведь должно быть четкое доказательств, кто сидел за рулем. Ну даже если бы и выписали, то это легко в суде оспорить. Или что-то поменялось в правилах?
Без обид но зная твою позицию нет смысла отвечать на твои вопросы. Лишняя трата времени.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 10:32   #2635 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Дело не в позиции в данном случае, просто насколько я понимаю, далеко не каждую запись с регистратора с нарушением можно довести до постановления. Вот мне интересны нюансы чисто с юридической стороны. Опыт Дена тоже с удовольствием бы послушал, как эти ситуации происходили.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 11:11   #2636 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Иди пусть тогда скажет,кто сидел там, если он опровергает его слова.
А он и не будет опровергать. Он потребует доказательства. А их нет. Вы как будто не смотрели видосы всяких Орджеунесов, Хозяев двора и подобных.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 13:08   #2637 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Доказательства - это видео и слова Бормана. Есть, что им противопоставить, кроме "ваши доказательства никакие не доказательства"?
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 13:44   #2638 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Без обид но зная твою позицию нет смысла отвечать на твои вопросы. Лишняя трата времени.
Изображения
 
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 21:41   #2639 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Я думал судья нормами закона руководствуется, а оказывается здравым смыслом
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2019, 00:39   #2640 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Вызывали патруль по краже...И Кобра и внуреняя охрана--ехали 2часа-
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Атлас Херсона Fairman Основные вопросы 11 06.12.2019 23:14
Мэр Херсона zwitter Государство и политика 860 21.08.2015 09:49
НОВАЯ КАССА На 200 Лет Херсона 31! sancho Основные вопросы 15 09.07.2011 11:41
Мэр Херсона Orso Государство и политика 470 23.11.2010 19:20


Время на сервере: 08:21.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co