Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2016, 17:01   #1 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss466
Благодарил(а): 280
Благодарили 218 раз в 107 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 valerav имеет великолепную ауруvalerav имеет великолепную ауру
Автоподставы

Хочу предупредить народ об одном случае.
Ехал сегодня по Кулика, впереди шел какойто хюндай. Шел во второй полосе где-то километров 50, хотя перед ним ничего не мешало и можно было запросто ехать 70-80. При этом справа в первой полосе возле меня терся какой-то жигуль, шел параллельно, не обгоняя и не отставая, явно прячась в мертвую зону. Все это длилось несколько километров. Я, зная о таких схемах, ждал сзади за собой торопыгу который типа спешит, сигналит и требует пропустить, но его не было. Наверное у подставщиков только две машины в наличии Почему уверен что подстава? Когда я слегка сбавлял скорость, то синхронно притормаживал и жигуль. Когда чуть придавливал - он ускорялся. Жигуль явно ловил мертвую зону. И неплохо кстати ловил, его вообще небыло видно а зеркало. Но у меня глаза как у рыбы, во все стороны без зеркал видят Может я канешно и ошибаюсь, но думаю что не лишне будет предупредить. Смотрите в оба. Схема старая, чето думал что она уже не используется.
valerav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 17:12   #2 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Народ требует подробностей! ))
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю firma за этот пост:
sashaks (20.03.2016)
Старый 20.03.2016, 17:14   #3 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss466
Благодарил(а): 280
Благодарили 218 раз в 107 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 valerav имеет великолепную ауруvalerav имеет великолепную ауру
Дык все расказал Потом свернул на Тираспольскую а они поехали прямо.
valerav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 17:43   #4 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
Не знаю, в Херсоне, где все друг друга знают, заниматься таким как то глупо... но с другой стороны, если вы не видели этого, то это не значит что этого не было.
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 18:11   #5 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от sashaks Посмотреть сообщение
Не знаю, в Херсоне, где все друг друга знают, заниматься таким как то глупо... но с другой стороны, если вы не видели этого, то это не значит что этого не было.
Да в нашем городе маленьком что бы таким заниматься нужно быть полным идиотом, то что вычислят и полицию сдать могут это пол беды, а вот то что словят и в Цюрих в багажнике повезут причем билет в один конец может быть это очень многовероятно.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Rocko за хороший пост:
Davlat (20.03.2016), P.MoUsE (20.03.2016)
Старый 20.03.2016, 19:21   #6 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
учитывая, что весна, дороги чистые и полно приезжих с непонятными номерами на непонятных тачках - лучше перестраховаться, поддерживаю топикстартера.
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 19:33   #7 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss466
Благодарил(а): 280
Благодарили 218 раз в 107 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 valerav имеет великолепную ауруvalerav имеет великолепную ауру
К сожалению не обратил внимание на номера. А нужно было.
valerav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 20:22   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от valerav Посмотреть сообщение
Ехал сегодня по Кулика, впереди шел какойто хюндай. Шел во второй полосе где-то километров 50, хотя перед ним ничего не мешало и можно было запросто ехать 70-80. При этом справа в первой полосе возле меня терся какой-то жигуль, шел параллельно, не обгоняя и не отставая, явно прячась в мертвую зону. Все это длилось несколько километров.
Шо значит какой-то жигуль? Это мы с Туризмо смотрели как ты поворотниками моргаешь. ;)

Цитата:
Я, зная о таких схемах, ждал сзади за собой торопыгу который типа спешит, сигналит и требует пропустить, но его не было. Наверное у подставщиков только две машины в наличии
Тю, так нада было перестроиться во второй ряд и согнать этого хундая!
Или опер_дить по правому ряду, перестроиться в левый и патармазам!
Какого оно нарушает- двигается в левом при свободном правом.

Сцышься? Регик и показывай как обгоняли, как подрезали...
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Water13 за хороший пост:
firma (20.03.2016), Turismo (20.03.2016)
Старый 20.03.2016, 20:39   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
1/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
От попадос))
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 21:29   #10 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Я вот тоже не могу понять какой смысл в подставе жиги. На неё ведро запчастей стоит 100 грн. Ладно мерс или бнв, но жигу.... Ух думаю это кто-то накрутил.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
Eguar (23.03.2016), Turismo (20.03.2016)
Старый 20.03.2016, 21:38   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
в половине машин стоят регистраторы, сделать подставу и не попасть в обьектив чьего-то регика весьма проблематично.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 22:15   #12 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss466
Благодарил(а): 280
Благодарили 218 раз в 107 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 valerav имеет великолепную ауруvalerav имеет великолепную ауру
По бмв будет большая выплата и понятно что никто не захочет расчитываться на месте полюбовно, а позвонит в страховую и полицию, что никак не входит в их планы. А вот за якобы помятый бампер жигуля можно попытаться сбить пару тысяч. С такой суммой "виновник" вполне может согласистся компенсировать на месте. Хотя я бы один хрен не согласился - у меня нулевая франшиза

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Turismo, перед всеми этими маневрами он стоял со мной рядом на светофоре и видел что регистратора у меня нет.
valerav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 11:37   #13 (Ссылка на пост)
В поисках истины...
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1578
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 578 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 sharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имя
Отправить сообщение для  sharki_ с помощью ICQ
У кого то явно нервишки шалят...
Не смотрите магнолию тв
sharki_ вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sharki_ за этот пост:
sashaks (21.03.2016)
Старый 23.03.2016, 11:07   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
у меня тоже недавно было.... выезжаю ночью на перекресток Кирова и Чекистов, глянул что с Кирова никого и начал ехать, и тут резко стоячий мэрсик (стоял на Кирова) как дал по газам без фар и габаритов! И только чудо спасло что он не ударил меня.... хотя очень и очень видимо хотел...
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 14:49   #15 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Cool муж

Цитата:
Сообщение от valerav Посмотреть сообщение
Хочу предупредить ........... Когда чуть придавливал - он ускорялся. Жигуль явно ловил мертвую зону. И неплохо кстати ловил, его вообще небыло видно а зеркало. Но у меня глаза как у рыбы, во все стороны без зеркал видят Может я канешно и ошибаюсь, но думаю что не лишне будет предупредить. Смотрите в оба. Схема старая, чето думал что она уже не используется.
Аналогично было у меня ночью зимой... по Никол шоссе и потом ул Железнодорожная впереди ехал жигуль 2109 тонированный со скоростю 20-30км/час при этом не давая его обогнать (резко вправо-влево). Я тогда включил дальний свет ему "в попу" и так же медленно за ним проследовал по всему маршруту.... В итоге у него первым нервы не выдержали и он укатил восвояси..... я воспринял это поведение жигуля, что пацанва решила поиграть в "доганялки" .....
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 22:00   #16 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
Аналогично было у меня ночью зимой... по Никол шоссе и потом ул Железнодорожная впереди ехал жигуль 2109 тонированный со скоростю 20-30км/час при этом не давая его обогнать (резко вправо-влево). Я тогда включил дальний свет ему "в попу" и так же медленно за ним проследовал по всему маршруту.... В итоге у него первым нервы не выдержали и он укатил восвояси..... я воспринял это поведение жигуля, что пацанва решила поиграть в "доганялки" .....
эпически долбанул
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 21:12.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co