Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2016, 22:06   #31 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Это просто масло не стекло или лаковый налёт?
Лаковый налет от кастрола
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 22:09   #32 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
ум пытливый
блин, ну делали же раньше, щас смотришь на это современное говно, да, именно ГАВНО!!! которое одноразовое и ничего кроме отвращения :(
Делать машины которые не ломаются не выгодно, потому что не будут покупать новые модели так как старые ещё в отличном состоянии.

Взять например даже степень износа тормозных дисков, на современных иномарках более 100 штук они не ходят, на батином мерсе 124 передние диски променяли при пробеге около трехсот, и ещё милиметр оставался.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 18:28   #33 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
кто что думает про масло синтетику GM 5W30 DEXOS 2?
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 18:47   #34 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
кто что думает про масло синтетику GM 5W30 DEXOS 2
по секрету)....его ща в Роисе разливают) и не спрашивай откуда я знаю,но инфа 100%
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Uzbek за этот пост:
walery (01.10.2016)
Старый 01.10.2016, 19:35   #35 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
по секрету)....его ща в Роисе разливают) и не спрашивай откуда я знаю,но инфа 100%
сука а я уже купил себе такое в форде менять пора уже :(

з.ы. продам масло ЖМ 5в30 5 литров недорого
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 20:02   #36 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
по секрету)....его ща в Роисе разливают) и не спрашивай откуда я знаю,но инфа 100%
то есть написано мейд ин дойчланд, а по факту льют в раиссе?

я чего спрашиваю - у родственников свое СТО и до кучи с запчастями предлагают взять данное масло
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 21:07   #37 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Uzbek
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss2327
Благодарил(а): 355
Благодарили 730 раз в 398 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Uzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражанияUzbek пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
то есть написано мейд ин дойчланд, а по факту льют в раиссе?
на заборе тоже написано!(с) вообщем инфа такая)
Uzbek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 21:31   #38 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Я лично считаю что если пенсионерить, то можно лить не супер масла, а если давать под хвост, тогда нужно заморачиваться
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2016, 22:56   #39 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Я лично считаю что если пенсионерить, то можно лить не супер масла, а если давать под хвост, тогда нужно заморачиваться
ыыыыыыыыыыыы
ладно убедил... залью таки эту жижу
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 07:13   #40 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
ыыыыыыыыыыыы
ладно убедил... залью таки эту жижу
Правильно, а потом опишешь как ощущения.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 11:55   #41 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
кто что думает про масло синтетику GM 5W30 DEXOS 2?
Нормальная обыкновенная "полусинтетика", внутри:
1. WOLF
2. Total
3. Lukoil

Если купил в Украине, то это дойчланд
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 14:15   #42 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
Нормальная обыкновенная "полусинтетика", внутри:
1. WOLF
2. Total
3. Lukoil

Если купил в Украине, то это дойчланд
Очень странно Вольф и Тотал к лукойлу приравнивать. Лично я считаю даже российский лукоил маслом относительно дерьмовым. Независимо от того какое оно синтетика модная или полусинт, оно уже не масло к 5-7 тыс пробега.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Rocko за этот пост:
P.MoUsE (02.10.2016)
Старый 02.10.2016, 20:17   #43 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
а шо такое этот вольф? я про него ничего не знаю.
и не дешевый он.
http://exist.ua/Catalog/Goods/7/3#&&...)1_6_180)1_7_4)
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2016, 22:11   #44 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Очень странно Вольф и Тотал к лукойлу приравнивать. Лично я считаю даже российский лукоил маслом относительно дерьмовым. Независимо от того какое оно синтетика модная или полусинт, оно уже не масло к 5-7 тыс пробега.
Судя по отзывам, тестам, и того что на сайте мерса есть допуск лукойла к заливке в двигатель, это хорошее масло за умеренные деньги.
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
а шо такое этот вольф? я про него ничего не знаю.
и не дешевый он.
http://exist.ua/Catalog/Goods/7/3#&&...)1_6_180)1_7_4)
Дешевле чем GM.

Просто GM это этикетка, а внутри что то из этих трех. Лень искать сайт где написано что сейчас льют они. Но точно внутри не Лукойл
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 18:41   #45 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
Судя по отзывам, тестам, и того что на сайте мерса есть допуск лукойла к заливке в двигатель
Где!? Может на сайте лукойла есть допуск мерседеса.

Насколько мне известно то допуски завод изготовитель мотора маслам выставляет а не наоборот.

Не бывает дешево и хорошо. Качество стоит денег, не стоит денег не качественный продукт.

Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
а шо такое этот вольф? я про него ничего не знаю.
и не дешевый он.
http://exist.ua/Catalog/Goods/7/3#&&...)1_6_180)1_7_4)
Масло в европе считается качеством выше среднего, идет на равне с Пеннасолом и ему подобным. Но есть у него линейка масле для гоночных целей, и их характеристики таковы, что Кастрол и Мобил отдохнут.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 21:33   #46 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Где!? Может на сайте лукойла есть допуск мерседеса.

Насколько мне известно то допуски завод изготовитель мотора маслам выставляет а не наоборот.
Сайт мерседеса. Смотри кто получил самый жесткий допуск 229.51
Басни что дешевый продукт не может быть качественным на меня не действуют. Люди что только с их маслом не делали. Отзывы говорят сами за себя. Да и факт того что GM закупает масло у Лукойл говорит о том что их качество устраивает.

http://bevo.mercedes-benz.com/bevoli...1&suchbegriff=
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 00:29   #47 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Lukoil говно. И ихняя лаборатория говно. Говорю как человек, который сейчас тесно связан с их продукцией... Они пытаются надурить даже в самых очевидных случаях.
У моего судовладельца с ними контракт. Следственно все смазочные материалы этой говнофирмы. Так вот, я с ними уже на третьем судне баталии устраиваю. Отправляю масла на анализ, приходит результат - отложения в масле, просим брать анализ аккуратнее или сменить масло в следствии большого отложения... Меди, к примеру. Или, это вобще убило! У вас в главном двигателе 5% воды в масле, срочно на замену... Эти бараны не знают наверное что на многих судах есть своя лаборатория. И я, как ответственное лицо, раз в две недели (и для прикрытия своей задницы) и перед отправкой в лабораторию на анализ, делаю экспресс тест на воду и щелочное число. В итоге, на одном судне дошло до того, что мы с стармехом отправили то же масло на анализ в не зависимую лабу с мировым именем, согласовав это с судовладельцем... Итог - масло содержит воду в количестве 0,01%. Что в пределах нормы. И я не говорю о других показателях - которые, даже в сравнении с допусками говнолукоила не сильно разнились от нового масла. Иначе говоря, были в допусках.
По этому лукоил, для меня лично, говноконтора на всю жизнь. Кстати, после независимых тестов, эти баранчики тихо слились и начали писать в результатах ОК или WARNING. От CRITICAL отказались вовсе.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Ден за хороший пост:
q2540 (06.10.2016), Rocko (05.10.2016)
Старый 05.10.2016, 07:45   #48 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
Сайт мерседеса. Смотри кто получил самый жесткий допуск 229.51
Басни что дешевый продукт не может быть качественным на меня не действуют. Люди что только с их маслом не делали. Отзывы говорят сами за себя. Да и факт того что GM закупает масло у Лукойл говорит о том что их качество устраивает.

http://bevo.mercedes-benz.com/bevoli...1&suchbegriff=
Да не кто его там не получал, там просто список масел с такими допусками и все, и никто не говорит что они им соответствуют. 10w40 лукойл даже в газелях себя плохо зарекомендовало, по 5 штук пробега большой угар, даже громекс украинский и то лучше.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 08:37   #49 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Да не кто его там не получал, там просто список масел с такими допусками и все, и никто не говорит что они им соответствуют. 10w40 лукойл даже в газелях себя плохо зарекомендовало, по 5 штук пробега большой угар, даже громекс украинский и то лучше.
Я тебе еще раз говорю, там список допущенных маслах к замене на диллерских станциях. MB APPROVAL, то есть они сами на сайте это пишут, что проверенные масла. И там написано, если на емкости написано что есть допуск, а на сайте нет, значит его нет, ибо МБ не давал
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 09:02   #50 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
то есть написано мейд ин дойчланд, а по факту льют в раиссе?

я чего спрашиваю - у родственников свое СТО и до кучи с запчастями предлагают взять данное масло
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 11:08   #51 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
Я тебе еще раз говорю, там список допущенных маслах к замене на диллерских станциях. MB APPROVAL, то есть они сами на сайте это пишут, что проверенные масла. И там написано, если на емкости написано что есть допуск, а на сайте нет, значит его нет, ибо МБ не давал
Омг, даже спорить не буду. Купите мерс лейте лукоил, а лучше мг10г2к, тоже сертифицированно чем то было.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Rocko за хороший пост:
exector (05.10.2016), walery (05.10.2016)
Старый 05.10.2016, 16:54   #52 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 19:52   #53 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
на самом деле весьма спорный вопрос... только 2 примера из разных областей:
1. труба Blue Ocean... по сертификатам британия... по факту произведена в китае.. однако стоит признать качество очень норм. и проблем с ней нет.
2. Автозапчасти Febest... по бумагам германия.... по факту голимый китай... по фактическому качеству- голимый китай.

з.ы. могу продолжить... как в + так и в -
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
P.MoUsE (05.10.2016), Rocko (06.10.2016)
Старый 06.10.2016, 20:11   #54 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Hi_XTO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss400
Адрес: на луне
Благодарил(а): 474
Благодарили 244 раз в 71 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Hi_XTO драгоценность среди камнейHi_XTO драгоценность среди камней
https://youtu.be/kIZj48bCVf8

так же куча тестов на машинке трения, мне было интересно
Hi_XTO вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моторные масла swich АвтоМото 434 14.08.2020 14:06
Отработка масла Primelenny Куплю ... 3 27.07.2015 08:04
Моторные масла ВР Jamal Авто/мото техника 0 11.12.2014 09:33
Счетчик жидкости ппо-40-0,6 су (шжу-40-0,6) Deniska Другое 2 27.12.2011 16:13
Электронная сигарета(черная с узором) + жидкости для неё fEgbkA Архив продаж 14 30.05.2011 12:44


Время на сервере: 19:08.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co