Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Старый

Притча. Безумие и любовь...

Запись от SmileOfsolitudE размещена 13.05.2009 в 22:57
Как-то раз созвало Безумие к себе на чай друзей. Все пришли, было весело, пели, плясали, а после торта Безумие предложило сыграть в прятки: «Я считаю до ста, а вы прячетесь. Первый найденный будет снова считать до ста». Все согласились, кроме Страха и Лени.
— Один, два, три… — начало считать Безумие.
Паника спряталась первой, куда попало. Радость забегала по саду. Грусть заплакала, думая о бренности жизни. Зависть цеплялась за Ликование и спряталась за высокими скалами. А Безумие всё...
Аватар для SmileOfsolitudE
Свой В Доску
Размещено в Без категории
Комментарии 1 SmileOfsolitudE вне форума
Старый

а что для Вас фотография?...

Запись от SmileOfsolitudE размещена 13.05.2009 в 22:49
Для меня фотография - это способ усложнения существующего пространства, многомерность, искажения измерений...
Аватар для SmileOfsolitudE
Свой В Доску
Размещено в Без категории
Комментарии 0 SmileOfsolitudE вне форума
Старый

Тишина...

Запись от SmileOfsolitudE размещена 13.05.2009 в 22:39
…вот…она нашла и потеряла…дала надежду ему и себя подставила под удар чувств…они, как море…пенятся, будоражат, ликуют и растекаются по сторонам…по жилам утомлённого тела…они пьянят и отрезвляют одновременно…без них плохо, а с ними ещё хуже…но если нет боли – нет и жизни…с её взлётами и падениями…с потерями и удовлетворённостью…море…оно помнит теплоту тел, бесконечное время ожидания и желание поверить в реальность того, что происходит…только оно готово всё понять, принять и простить…даже если это...
Аватар для SmileOfsolitudE
Свой В Доску
Размещено в Без категории
Комментарии 0 SmileOfsolitudE вне форума
Старый

Про "неё"...

Запись от SmileOfsolitudE размещена 13.05.2009 в 22:37
Она приходит и уходит...иногда остаётся глубоко внутри, а порой развевается, как несбыточные надежды...есть много видов любви...и всё зависит от человека...есть люди, которые боятся любить, потому что прошлое влияет на них сильнее новых чувств...есть люди, которые встречают любовь всей душой и спокойно открываются перед новым человеком, впускают его в свой мир...есть люди - "многолюбы"...которые заводят отношения ради азарта.....чтоб не было скучно в жизни....но чаще всего они люди самовлюблённые...
Аватар для SmileOfsolitudE
Свой В Доску
Размещено в Без категории
Комментарии 0 SmileOfsolitudE вне форума
Старый

Письмо Габриэля Гарсии Маркеса...

Запись от SmileOfsolitudE размещена 13.05.2009 в 22:35
Обновил(-а) SmileOfsolitudE 13.05.2009 в 22:41
"Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь тряпичная марионетка, и подарил бы мне кусочек жизни, я бы тогда, наверно, не говорил все, что думаю, но точно бы думал, что говорю. Я бы ценил вещи, не за то, сколько они стоят, но за то, сколько они значат. Я бы спал меньше, больше бы мечтал, понимая, что каждую минуту, когда мы закрываем глаза, мы теряем шестьдесят секунд света. Я бы шел, пока все остальные стоят, не спал, пока другие спят. Я бы слушал, когда другие говорят, и как бы...
Аватар для SmileOfsolitudE
Свой В Доску
Размещено в Без категории
Комментарии 0 SmileOfsolitudE вне форума

Время на сервере: 13:45.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co