Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Дом и быт Ремонт, выбор бытовой техники, благоустройство дома и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2012, 22:09   #91 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andrik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1642
Благодарил(а): 12
Благодарили 209 раз в 154 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 22 Andrik имеет великолепную ауруAndrik имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Andrik с помощью ICQ Отправить сообщение для Andrik с помощью Skype™
Подскажите к кому обратиться по чистке бойлеров?
Горенье 80-ка сухие тены
и AEG 80 сухие тены
__________________
Andrik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 22:15   #92 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4047
Благодарил(а): 227
Благодарили 420 раз в 278 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 love_is ну просто молодецlove_is ну просто молодецlove_is ну просто молодец
могу дать телефон директора защиты прав потрибителей -) пообщаетесь на прямую)

так..а что за сервисный центр ..почему ВЫ общаетесь с дебилами мастерами, вы сразу звоните в приёмную на сервисник и сообщайте, что в случае возникновения проблем или отказа я сообщу на оф сайт ( горенья) по такойто проблеме, и с вас снимут лиценззию ..и всё.... я та думал сделать с ДЕБИЛЬНОЙ конченой фирмой сервисником "радио" ли как там его на центральном рынке ,
что бы потрепать нервишки этим уродам, придите к ним и заставте изх при вас связаться с оф. наявнеыми центраи главными Гореньи...... а то что они там встёгивают, это бред . фирма производитель за это им платит, а они условий договора не выполняют.... а расторжения такого контракта.... смерть фирме
love_is вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 06:42   #93 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Gravy, я б на вашем месте не останавливался из принципа и действительно бы начал с защиты прав потребителя. Вы свои обязательства выполнили, проходили профилактику ежегодно, квитанция имеется. Зато у них нет расписки с вашей подписью что вы отказались от оригинала и выбрали за 30 грн.,а также о том что Вас предупредили о возможности лишения гарантии в этом случае. Вы вообще не знаете никаких анодов и знать не хотите. Знать это должны работники сервисного центра и это хороший повод помочь им лишиться лицензии.

З.Ы. Лучше все делать письменно, а то на словах они Вам многое наговорят...
 
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 11:25   #94 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4047
Благодарил(а): 227
Благодарили 420 раз в 278 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 love_is ну просто молодецlove_is ну просто молодецlove_is ну просто молодец
и в двух экземплярах с ихней подписью и датой и человек который принял =) вот так) и желательно чтобы поставили входящий новер (зарегестрировать бумажку)
а то они примут её и потом сразу же в мусорку кинут, доказывай там что письмо было написано или нет)
love_is вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 16:12   #95 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Yesterdays Boy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss270
Благодарил(а): 97
Благодарили 106 раз в 62 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Yesterdays Boy станет скоро известным
мне "радио" починило ДВД плеер Пионеер спасибо им большое правда взяли оч много был бы китайский хлам выбросил и купил бы два новых

ЗЫ на правах оффтопа
__________________
looking for...

Yesterdays Boy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 21:07   #96 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
ну так что? как обстоят дела на полях сражений с упырями????
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 21:38   #97 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Спасибо всем отписавшимся
сегодня звонили с горенья, объяснил ситуацию, посоветовали написать заявление в общество защиты прав потребителя, так как вина полностью на сервисном центре. Ну и один образец им направить, что бы они со своей стороны разобрались уже по поводу того что их официальный сервис ставит левые аноды.
Учитывая что эта канитель не на неделю и не на две, а квартирантам как то не особо нравится сидеть без горячей воды - подыскиваю что бы поставить на 50 л в пределе 1000-1200 гривен
сколько кстати сейчас установка стоит?
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 22:38   #98 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Спасибо всем отписавшимся
сегодня звонили с горенья, объяснил ситуацию, посоветовали написать заявление в общество защиты прав потребителя, так как вина полностью на сервисном центре. Ну и один образец им направить, что бы они со своей стороны разобрались уже по поводу того что их официальный сервис ставит левые аноды.
Учитывая что эта канитель не на неделю и не на две, а квартирантам как то не особо нравится сидеть без горячей воды - подыскиваю что бы поставить на 50 л в пределе 1000-1200 гривен
сколько кстати сейчас установка стоит?
Сервисная организация должна произвести замену в чечении 14 рабочих дней, можете проконсультироваться в звщите, да зайдите просто погооворить, вопрос решится за 15 мин.


замена бочки на бочку около 150 грн, а по поводу купить пишите в личку, думаю помогу.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 00:21   #99 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
Хочу напомнить, что согласно закону о защите прав потребителей гарантинный срок после замены исчисляется заново. Не забываем потребовать новый чек.
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 13:34   #100 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для slanets
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss928
Благодарил(а): 234
Благодарили 249 раз в 150 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 slanets драгоценность среди камнейslanets драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  slanets с помощью ICQ
почистил свой бойлер горения GBFU 80N .подскажите теперь правильно ли я датчик подключил?
Изображения
 
slanets вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 16:43   #101 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4047
Благодарил(а): 227
Благодарили 420 раз в 278 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 love_is ну просто молодецlove_is ну просто молодецlove_is ну просто молодец
в след раз фоткайте до того как чтото разбираете) а не после)
love_is вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю love_is за этот пост:
Старый 12.08.2012, 17:11   #102 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для slanets
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss928
Благодарил(а): 234
Благодарили 249 раз в 150 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 slanets драгоценность среди камнейslanets драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  slanets с помощью ICQ
та отож)))просто интересует там типа полярности соблюдать не нужно
slanets вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 07:51   #103 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Alex.A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss15
Адрес: г.Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Alex.A идет по правильному пути
Вот Хенсонский интернет магазин с бойлерами, очень привлекла цена.
http://wizard-ks.com.ua/elektricheskie_vodonagrevateli

для тех кто спрашивал где купить, я купил на этом сайте, BAXI 80 л. гарантия, доставка, они-же и выполняют обслуживание. В целом Доволен !
Alex.A вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 12:29   #104 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Alex.A Посмотреть сообщение
Вот Хенсонский интернет магазин с бойлерами, очень привлекла цена.
http://wizard-ks.com.ua/elektricheskie_vodonagrevateli

для тех кто спрашивал где купить, я купил на этом сайте, BAXI 80 л. гарантия, доставка, они-же и выполняют обслуживание. В целом Доволен !
сайт брехливый, указывать у феролли страну производителя италия, когда даже в паспорте написано китай, и относительно горенье, завод переехал в Сербию, а на сайте пишут Словения, о чем это говорит? правильно о компетентности продаванов, да и не сказал бы что цены просто бомба, обычные цены для интернет магазинов. по аристону.... написана цена и описание с модели Pro R, а на фото Pro ECO который с электронным управлением. люблю башлобаев которым только у станка стоять, а не заниматься непонятно чем.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 13:43   #105 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Alex.A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss15
Адрес: г.Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Alex.A идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от slanets Посмотреть сообщение
почистил свой бойлер горения GBFU 80N .подскажите теперь правильно ли я датчик подключил?
Если я не ошибаюсь то все абсолютно верно, фаза проходя через датчик пошла на тэны ! но могу и Ошибиться )

Почесав затылок, юзер дописал через 46 минут
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
сайт брехливый, указывать у феролли страну производителя италия, когда даже в паспорте написано китай, и относительно горенье, завод переехал в Сербию, а на сайте пишут Словения, о чем это говорит? правильно о компетентности продаванов, да и не сказал бы что цены просто бомба, обычные цены для интернет магазинов. по аристону.... написана цена и описание с модели Pro R, а на фото Pro ECO который с электронным управлением. люблю башлобаев которым только у станка стоять, а не заниматься непонятно чем.
я не на столько осведомлен в тонкостях, мне сказали что баки БАКСИ очень надежны, да и стоял у меня уже такой порядка 7-ми лет. Очень простая бочка, максимально упрощенная в использовании мне кажется. А по поводу цены, Цена интереснее чем в Акватерме которые называют себя Дилерами, а если пробежаться по мелким магазинам там вообще космос цены, на Шуменском в ОРБИТЕ там бакси 80 л стоит 1700 грн ))))) Высший пилотаж торговли)

Последний раз редактировалось Alex.A, 23.08.2012 в 13:07.
Alex.A вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Alex.A за этот пост:
slanets (26.08.2012)
Старый 23.08.2012, 22:26   #106 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для antey100
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss92
Адрес: Херсон UA.
Благодарил(а): 87
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 12 antey100 идет по правильному пути
Могу ошибаться, но БАКСИ уже собирают в Одессе. Прям в документах указано на Одессу Ъ!

П.С. к слову: ГОРЕНЬЯ- гадость!!! редкая! за три года три ремонта и два из трех потекли! один успели поменять по гарантии, так он тож примерно через 2,5года продырявился! Никому не желаю такого...

Последний раз редактировалось antey100, 23.08.2012 в 22:34.
antey100 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 13:53   #107 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от antey100 Посмотреть сообщение
Могу ошибаться, но БАКСИ уже собирают в Одессе. Прям в документах указано на Одессу Ъ!
честно, не верю, в Одессе Атлантик, а Бакси пока вроде как Италия.

Цитата:
Сообщение от antey100 Посмотреть сообщение
П.С. к слову: ГОРЕНЬЯ- гадость!!! редкая! за три года три ремонта и два из трех потекли! один успели поменять по гарантии, так он тож примерно через 2,5года продырявился! Никому не желаю такого...
Редуктор давления поставить не пробовали? думаю у вас более 5-ти этажей и это нормально что баки рвет.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 15:13   #108 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Alex.A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss15
Адрес: г.Херсон
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Alex.A идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от antey100 Посмотреть сообщение
Могу ошибаться, но БАКСИ уже собирают в Одессе. Прям в документах указано на Одессу Ъ!

П.С. к слову: ГОРЕНЬЯ- гадость!!! редкая! за три года три ремонта и два из трех потекли! один успели поменять по гарантии, так он тож примерно через 2,5года продырявился! Никому не желаю такого...
Согласен с P.MoUsE , Бакси действительно производит Италия, и да вы правы двигаются они через Одессу, этим занимается компания "ТИТАН" официальный представитель BAXI GROUP в Украине.

а на тему редуктора давления, лично у меня стоит ICMA компенсирует давление в 4 бара, максимально держит 16 бар.
вот ссылочка http://icma.com.ua/ru/catalog/product/id/345
обошелся мне он порядка 100 грн. в магазине на Рабочей 29
Alex.A вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 11:05   #109 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для slanets
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss928
Благодарил(а): 234
Благодарили 249 раз в 150 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 slanets драгоценность среди камнейslanets драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  slanets с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alex.A Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь то все абсолютно верно, фаза проходя через датчик пошла на тэны ! но могу и Ошибиться )
спасибо.уже установил все работает отлично.бойлеру моему лет 5 полет отличный.
slanets вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бойлер или бездымная газовая колонка??? Andrik Общие 15 22.08.2017 11:04
Выбираю бойлер KAPAMEJIbKA Дом и быт 704 21.10.2016 13:16
Банковский кризис ? Opium Флейм 404 01.03.2010 08:16
Бойлер spensor Куплю ... 20 29.04.2008 12:39
Куплю БОЙЛЕР :) Andrik Куплю ... 5 28.02.2008 19:55


Время на сервере: 07:10.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co