Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Дом и быт Ремонт, выбор бытовой техники, благоустройство дома и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2017, 17:23   #181 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Самое смешное, что счетчик на доме стоИт...
Дом большой? Можно отключиться всем домом.
Ощутимо свежо это плохо отапливают или плохо утеплены, окна и двери никакие? Если первое- пишите кучу претензий на ТЭЦ, ЖЭК(ОСББ), пусть приходят с комиссией и проверяют, вдруг у вас что-то с системой отопления.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от costa Посмотреть сообщение
Там вроде на сайте мэрии, на интерактивной карте, планируется отключение приличного количества домов от центр отопления. Это в центре города. А как и шо оно будет непонятно.
IMHO, скажут что следующего отопительного сезона у вас больше не будет, поэтому устанавливайте котлы, конвектора, для этого обратитесь в Ощад или в Укргаз за кредитом.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от costa Посмотреть сообщение
А у нас без счетчика 39 по тэц.
В декабре 39.2231 грн./м2
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 17:30   #182 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Самое смешное, что счетчик на доме стоИт...
У нас тоже стоит и тоже 29 получилось но я прохавал что с ним надо делать чтоб меньше крутил тепла!
1 это как я и говорил всем своим жильцам но они не послушали меня, замена всех лежаков в подвале
2 замена всех стояков в квартирах
3 прикручивать счётчик до максимума и будет и тепло и меньше хавать.
в декабре было открыто прилично и каждый день накручивало по 2,5 (приблизительно)Гк в январе я прикрутил на четверть и стало накручивать по 1,7 Гк в день, а это значит что в январе будет меньше сумма!
вот и вся арифметика!
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 17:54   #183 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
s
Цитата:
Сообщение от costa Посмотреть сообщение
А у нас без счетчика 39 по тэц. Так что Вы все таки немало экономите.
У меня вообще автономка, 758 грн за декабрь. Трешка.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
P.MoUsE (18.01.2017)
Старый 18.01.2017, 18:13   #184 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
s
У меня вообще автономка, 758 грн за декабрь. Трешка.
У меня 223 куба газа. На доме счетчик, написано 28.50 грн. за 1 м2.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 18:38   #185 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
У меня 223 куба газа. На доме счетчик, написано 28.50 грн. за 1 м2.
это в квартире? многовато как-то
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Marichello за хороший пост:
Eguar (18.01.2017), Turismo (18.01.2017)
Старый 18.01.2017, 19:00   #186 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
это в квартире? многовато как-то
Да, трешка панель, утеплена.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 20:32   #187 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Да, трешка панель, утеплена.
Наверно кто-то любит очень тепло.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
Turismo (19.01.2017)
Старый 18.01.2017, 20:43   #188 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Дом большой? Можно отключиться всем домом.
Дом совсем не большой, в масштабах многоквартирок, но при этом просто ОГРОМНЫЙ, в контексте организации сбора средств на прожект "автономное отопление каждому". Да и кто будет этим всем заниматься?..

Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Ощутимо свежо это плохо отапливают или плохо утеплены, окна и двери никакие? Если первое- пишите кучу претензий на ТЭЦ, ЖЭК(ОСББ), пусть приходят с комиссией и проверяют, вдруг у вас что-то с системой отопления.
Ну, у меня в квартире круглый год "не жарко", т.к. первый этаж, внизу подвал и т.д.
Квартира по всему периметру утеплена, окна везде - мп стеклопакеты.
Меня в целом не то, чтобы температура сильно напрягает (никакого дискомфорта не ощущаю впринципе) - дело как раз в том, что счета от ТЭЦ ростут как на дрожжах, а с учетом теплосчетчика ситуация выглядит так, как будто регулятор выкручен на всю катушку, что опять же не находит реального отражения в микроклимате моей жилой площади.
Тем не менее сегодня вызвал комиссию с ТЭЦ и как приедут сразу с ними и обсужу возможность отключения, мотивируя это низкой температурой в квартире, не зависимо от сезона. Кто его знает - может сердобольные работники ТЭЦ проникнуться глубиной отчаяния моего положения и сами подскажут вариант законного решения вопроса)))

Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
У нас тоже стоит и тоже 29 получилось но я прохавал что с ним надо делать чтоб меньше крутил тепла!
1 это как я и говорил всем своим жильцам но они не послушали меня, замена всех лежаков в подвале
2 замена всех стояков в квартирах
3 прикручивать счётчик до максимума и будет и тепло и меньше хавать.
в декабре было открыто прилично и каждый день накручивало по 2,5 (приблизительно)Гк в январе я прикрутил на четверть и стало накручивать по 1,7 Гк в день, а это значит что в январе будет меньше сумма!
вот и вся арифметика!
Как я уже написал выше: сейчас у меня в квартире температура "на грани ощущения комфорта", т.е. чуть-чуть прохладнее, чем мне бы того хотелось (19.6С), так что прикручивать счетчик не вижу смысла (да и к тому же я хз - где он находится).
Например в квартире моего Дедушки хз сколько градусов, но качегарят там так, что после пребывания внутри квартиры больше получаса - у меня глаза наружу вылазят, несмотря на то, что Дедушка держит все окна открытыми на распашку. В этой связи моя ситуация с едва ощутимой прохладой, меня более чем устраивает...пока)
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 21:12   #189 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Наверно кто-то любит очень тепло.
Мои любят свежий воздух.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Дом совсем не большой, в масштабах многоквартирок, но при этом просто ОГРОМНЫЙ, в контексте организации сбора средств на прожект "автономное отопление каждому". Да и кто будет этим всем заниматься?..
Всем домом это необходимо знать кто и на какое отопление переходит чтобы были нужные мощности по электрике или газу. Т.е. проект на весь дом. Или одна крышная котельня, ОСББ берет кредит.

Цитата:
Квартира по всему периметру утеплена, окна везде - мп стеклопакеты.
Ты писал когда с влажностью боролся. А пол у тебя со стороны подвала утеплен?

Цитата:
Тем не менее сегодня вызвал комиссию с ТЭЦ и как приедут сразу с ними и обсужу возможность отключения, мотивируя это низкой температурой в квартире, не зависимо от сезона.
Сразу никто не отключит, я 1.5 года боролся, комиссии из ЖЭКа и ТЭЦ, затем решение городской комиссии по благоустройству.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 21:49   #190 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
А пол у тебя со стороны подвала утеплен?
Нет. Займусь этим когда потеплеет.

Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Сразу никто не отключит, я 1.5 года боролся, комиссии из ЖЭКа и ТЭЦ, затем решение городской комиссии по благоустройству.
А можно с этого момента поподробней? Я правильно понимаю, что ты добился решения об "отрубе" от ТЭЦ и поставил автономку?
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 21:58   #191 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Нет. Займусь этим когда потеплеет.
Нужно это было сделать до утепления периметра. Не менее 10см полистирола со стороны подвала. Клей цементный, или в баллонах - своим решением. Можно даже не покрывать сверху. Эффект будет просто колосальный.
З.Ы. Потепления ждать совсем не обязательно. В подвале 100% плюсовая Т. В том числе благодаря и вашему полу...

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
В декабре 39.2231 грн./м2
19 с копейками за кв.м по общедомовому за декабрь.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Hotab за хороший пост:
elvispreasley (18.01.2017), Water13 (18.01.2017)
Старый 18.01.2017, 22:30   #192 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Нет. Займусь этим когда потеплеет.
Подтверждаю слова Хотаба, у бабушки однушка, первый этаж, было в тапках холодно. Утеплили 10 см пенопласт+сетка+штукатурка, стало очень комфортно.

Цитата:
А можно с этого момента поподробней? Я правильно понимаю, что ты добился решения об "отрубе" от ТЭЦ и поставил автономку?
Да, но уже давно, примерно 2007-2008 года. У меня зимой промерзали два угла с плесенью и инеем. Температура если не греть электричеством, была в районе +16-17С. Комиссий было штук ~5 в т.ч. по системе отопления.
Я предлагал соседям поменять полностью стояки, лежаки, но два этажа были против, типа у них все нормально. Плюнул на все это дело и начал долбить ЖЭК, ТЭЦ, Горисполком.
Потихоньку поменял окна, утеплил снаружи по периметру, стало сильно лучше.
Комиссия по благоустройству разрешила отключиться от ЦО, проект на газовый котел, монтаж. И тут опа, выясняется что диаметр газового стояка не соответствует по каким-то расчетам Хегсонгаза и котел не запускают, сентябрь месяц. Короче зима была холодной. :(
На следующий год появились хитроопые соседи, выше меня, втулили автономку и им газ уже практически все подключил. Пришлось "настучать" в газ что они меня не подключают, а соседей запросто. Затем еще одни соседи с автономкой объявились, в результате мы втроем меняли весь газовый стояк 9 этажей на больший диаметр. С тех пор горя не знаю.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Water13 за хороший пост:
elvispreasley (18.01.2017), walery (23.01.2017)
Старый 02.05.2017, 23:09   #193 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Лазурь
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 7/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss5
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Лазурь идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
У меня 223 куба газа. На доме счетчик, написано 28.50 грн. за 1 м2.
Ничего себе! У меня 6 с копейками... А от чего такая разница?
Лазурь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 15:52   #194 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Tigrena3344
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 sssssss15
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Tigrena3344 идет по правильному пути
Отопление в этом году хорошо поджало, было бы свое, можно было бы хорошо сэкономить.
Tigrena3344 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2017, 19:15   #195 (Ссылка на пост)
amaksimova
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Для обогрева большой комнаты конвекторы напольные в самый раз, у него наиболее равномерного распределения теплового потока по всей комнате. Ми себе заказывали здесь https://feko.com.ua/shop/category/ko...ktory-napolnye очень хороший магазин, еще у них есть бесплатная онлайн консультация с менеджером.
 
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 09:59   #196 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
бесплатная онлайн консультация с менеджером.
Не ответили в чате. Вы, наверное, на шашлыках сейчас. ))))
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 03:48   #197 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для noganka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss166
Благодарил(а): 19
Благодарили 15 раз в 14 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 noganka идет по правильному пути
Как сейчас обстоят дела с отключением от ТЭЦ , не в курсе ?
__________________

Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
noganka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2020, 19:38   #198 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для sskaiss
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 sssssss73
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 11
Благодарили 17 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 8 sskaiss идет по правильному пути
Отправить сообщение для sskaiss с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от noganka Посмотреть сообщение
Как сейчас обстоят дела с отключением от ТЭЦ , не в курсе ?
Да никак. Хошь-нехошь а должен юзать ЦО. Страна контрастов...
sskaiss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2020, 21:44   #199 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 5/20
Today Сообщения
0/5 sssssss13
Адрес: Днепр
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Pavlycha идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от noganka Посмотреть сообщение
Как сейчас обстоят дела с отключением от ТЭЦ , не в курсе ?
Все просто. Сами обрезаете отопление и потом через штраф и в суд о том что его у вас нет. Схему рассказал мой знакомый.
Pavlycha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2020, 15:56   #200 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Pavlycha Посмотреть сообщение
Все просто. Сами обрезаете отопление и потом через штраф и в суд о том что его у вас нет. Схему рассказал мой знакомый.
Смешно
Тец совершенно по барабану есть у вас батареи или нет
Плату они всеравно будут начислять
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
Lester (27.02.2020), walery (24.02.2020)
Старый 24.02.2020, 20:26   #201 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
у моей мамы, в центре, тупо отключили отопление во всем доме. сказали: "авария", и тупо никто не ремонтирует
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор радиаторов отопления Jacks Дом и быт 17 22.11.2011 08:57
трубы отопления vovka12 Общие 15 10.02.2011 09:01
Замена труб для отопления MMM Дом и быт 3 06.10.2010 17:53
Куплю радиатор отопления alexhunter Куплю ... 1 11.09.2010 13:29
котел отопления yurecpr Архив продаж 0 13.11.2009 19:02


Время на сервере: 11:37.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co