Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Дом и быт Ремонт, выбор бытовой техники, благоустройство дома и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2011, 07:33   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Выбор пылесоса

Собственно втсал вопрос о выборе пылесоса. ИНтересуют мнения о пылесосах с мешками и без мешков...Ну скажем плюсы и минусы мешковых я знаю т.к. щас у меня именно такой, но как то надоело вытряхивая мешок оставаться полокти в пыли...Что можно сказать о безмешковых пылесосах ? Их плюсы и минусы. ВОзможно у кого то есть моющий пылесос, тоже интересуют мнения.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
Coder (15.11.2011), Res (18.11.2011)
Старый 15.11.2011, 08:44   #2 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
пятый год пользую моющий Томас. "мойкой" пользуемся не часто, но фича удобная. Плюсы- никаких мешков, функция мойка, также можно собрать воду с пола(както батарея отопления свищ дала,так я этим пылесосом и воду с пола выбрал и покрытия просушил). Для большой квартиры в самый раз. Из минусов- большой очень, пришлось заказывать для него отдельную нишу в купе.
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 08:50   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Доброго дня. У меня с аквафильром моющий томсонн твин тт. Без мойки это пылесос с аквафильтром который тоже дает определенные плюсы.
Брал б/у на номе.
Есть форум по нему http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:6190-98, бегло прочитал весь, очень интересно. но многие проблемы с использованием у народа из-за лени и нежелания читать инструкцию.
Пользуюсь уже пол года.
Для себя отметил плюсы:
- нет запаха пыли при уборке
- из-за большего количества времени уборки на единицу ковра - получается значительно чище.
- позволяет мыть ковры, пол, мягкую мебель
- при нормальной эксплуатации к расходникам можно отнести только хипа фильтр, но у меня его нет.

Минусов я не нашел, но к маленьким неудобствам отнес-бы:
- тяжелый
- приходится часто менять воду (особо не напрягает), зато видно что становится чище
- После уборки все детали нужно тщательно вымыть и просушить.
- Запчасти довольно дорогие.

Резюмируя: перебрав пылесос от "а" до "я", за те деньги что пылесос стоит в магазине врят ли взял бы. Но в принципе доволен самой системой аквафильтра.
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 09:36   #4 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
у меня тоже моющий, но правда Hoover, 2 года и никаких претензий, в доме для уборки то что надо, и плитку помоет, и пыль с ковра уберет, но правда у меня с пароочистителем, ковры после пара становятся как новые, даже если по ним перед этим ребенок кашу размазал.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 10:16   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
А можно конкретные модели ?
Вот присмотрел пылесос с аквафильтром, я так понимаю это что то полезное, но как оно работает что то не пойму. В нём что есть обычный контейнер для пыли и второй для воды ? или что это за аквафильтр.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 11:36   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
А можно конкретные модели ?
Вот присмотрел пылесос с аквафильтром, я так понимаю это что то полезное, но как оно работает что то не пойму. В нём что есть обычный контейнер для пыли и второй для воды ? или что это за аквафильтр.
http://www.samsung.com/ru/consumer/h...ail&returnurl=

это вроде как аквафильтр, а H13 - хепа фильтр для алергиков.
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 12:53   #7 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
А как по расходникам этих аквапылесосов ? Без проблем ли можно достать на замену фильтры и сколько они стоят ?
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 15:35   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
А как по расходникам этих аквапылесосов ? Без проблем ли можно достать на замену фильтры и сколько они стоят ?
зап части брал тута: http://www.thomas.ua/cgi-bin/p.cgi?a=tlist&g=33
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 15:37   #9 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для olegix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss868
Адрес: -=! Мой адрес не дом и не улица, мой адрес советский союз !=-
Благодарил(а): 94
Благодарили 260 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 olegix драгоценность среди камнейolegix драгоценность среди камней
ТОж пользуюсь Томасом .. хороший апарат !!http://bt.rozetka.com.ua/ru/products...133/index.html
__________________
Жизнь одна-проживи её достойно!




olegix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 15:47   #10 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
зап части брал тута: http://www.thomas.ua/cgi-bin/p.cgi?a=tlist&g=33
фильтра отлично моются под напором теплой воды. Заказал новый комплект (200 грн) так как старый нашла собака-барабака.
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 16:18   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
а kärcher никто не использует? они хоть и дороже и емкость для воды нужно отмывать да и средство против пены покупать нужно, но пылесосы просто бомба.
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 17:23   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от дмитрий_оч_приятно Посмотреть сообщение
а kärcher никто не использует? они хоть и дороже и емкость для воды нужно отмывать да и средство против пены покупать нужно, но пылесосы просто бомба.
ну керхер больше подходит для мытья машины, а для уборки дома он как то не очень...
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 17:36   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Ну покупая пылесос, думаю не лишне будет узнать насколько легко\трудно найти и купить фильтры, которые всё равно придётся менять...Почитал про пылесосы Zemler, говорят найти фильтры сложно, а как на Керхер и другие...Думаю на гнусмас проблем не должно быть.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 17:55   #14 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Ну покупая пылесос, думаю не лишне будет узнать насколько легко\трудно найти и купить фильтры, которые всё равно придётся менять...Почитал про пылесосы Zemler, говорят найти фильтры сложно, а как на Керхер и другие...Думаю на гнусмас проблем не должно быть.
Я после 2х подряд сломавшихся гнусмасов (недорогих, с мешками для сбора пыли), больше никогда в их сторону смотреть не буду.
Может слишком дешевые, может подделки, может еще что, но сейчас Zelmer Aquawelt 919.0 ST пока тьфу-тьфу.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо LOCKDOC за хороший пост:
boba (17.11.2011), Жук (15.11.2011)
Старый 15.11.2011, 18:08   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Snaiper Посмотреть сообщение
ну керхер больше подходит для мытья машины, а для уборки дома он как то не очень...
кто то путает пылесос и минимойку?
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
Старый 15.11.2011, 18:48   #16 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для intel64
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss809
Благодарил(а): 3,972
Благодарили 618 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 intel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имяintel64 известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Почитал про пылесосы Zemler
зельмер относительно недавно в украине. Вроде говорят что делают в Польше, качество хорошее. Как с расходниками незнаю. Кстати качество напрямую связано с недавностью появления на рынке Украины. Так вообще со многими новыми брэндами. Есть такая старая марка Сатурн, так вот он уже несколько лет дерьмо клепает, а до 2005-2006 года качество было на высоте, делался в чехии, а сейчас в кнр.
__________________
memorybook.org.ua
intel64 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 18:49   #17 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Snaiper Посмотреть сообщение
ну керхер больше подходит для мытья машины, а для уборки дома он как то не очень...
ага, а принтеры фирмы xerox больше подходят для копирования документов. тут вообще то тема о пылесосах

Последний раз редактировалось дмитрий_оч_приятно, 15.11.2011 в 18:57.
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 19:39   #18 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Я после 2х подряд сломавшихся гнусмасов (недорогих, с мешками для сбора пыли), больше никогда в их сторону смотреть не буду.
Может слишком дешевые, может подделки, может еще что, но сейчас Zelmer Aquawelt 919.0 ST пока тьфу-тьфу.
Посмотрел на Розетке, и цена приемлема как для моющего...Кстати вопрос, при сухой уборке мусор собирается в мешок или аквафильтр ?
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 19:58   #19 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Посмотрел на Розетке, и цена приемлема как для моющего...Кстати вопрос, при сухой уборке мусор собирается в мешок или аквафильтр ?
ну вроде как у всех моющих пылесосов грязь оседает именно там. а вообще щупал как-то зелмер, вроде ниче так, не керхер, но и далеко не гнусмас.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 20:40   #20 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Посмотрел на Розетке, и цена приемлема как для моющего...Кстати вопрос, при сухой уборке мусор собирается в мешок или аквафильтр ?
В комплекте идет мешок. Но использовать его нет смысла - лучше аквафильтр. Проще говоря, оба этих варианта предусмотрены.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю LOCKDOC за этот пост:
Жук (15.11.2011)
Старый 16.11.2011, 07:55   #21 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Кстати Zelmer даёт полную гарантию 4 года и в херсоне есть их сервис...это уже интереснее.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 08:31   #22 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Посмотрел на Розетке, и цена приемлема как для моющего...Кстати вопрос, при сухой уборке мусор собирается в мешок или аквафильтр ?
впринципе такой пылесос и не должен стоить 5000тыш, в томасе внутри пусто - мотор, как у обычного пылесоса и помпа для воды. те деньги что за него берут плата за престиж и бренд.
Как вы думаете может стоить пластиковая решетка 90гривен? или набор фильтров 150?
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 16:39   #23 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
вот еще совет: если будешь брать пылесос с аквафильтром, обрати внимание на его форму. дело в том, что вся пыль (как намекает к.о.) оседает в воде и превращается в грязь, от которой фильтр еще нужно отмыть после завершения уборки. просто слил и готово, как в рекламе, не прокатит, а до следующей уборки оставлять воду тоже смысла нет, т.к. завоняется, максимум день, не больше. так что чем проще форма, тем легче и быстрей ее отмывать. керхер в этом смысле более менее ничего, форма резервуара не на много сложней ведра (может не у всех, но тот что у родителей именно такой), но видел такие (других марок), что без мини-мойки, которая упоминалась в теме, не обойдешься.
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 15:22   #24 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
В общем заказал Zelmer Aquawelt 919.0 ST, приедет, отестирую опишу свои ощущения.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 18:09   #25 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Benzin
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss400
Адрес: Бора-Бора
Благодарил(а): 168
Благодарили 292 раз в 137 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Benzin драгоценность среди камнейBenzin драгоценность среди камней
Karcher VC 6300 - пылесос, просто пылесос.
http://karcher-mvk.com/index.php?productID=142
__________________
3,14159 26535 89793 23846 26433 83279 50288
2,71828 18284 59045 23536 02874 71352 66249
1,41421 35623 73095 04880 16887 24209 69807
Benzin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 19:43   #26 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Benzin Посмотреть сообщение
Karcher VC 6300 - пылесос, просто пылесос.
http://karcher-mvk.com/index.php?productID=142
Просто пылесос ? А цена не как у просто пылесоса.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 23:06   #27 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Benzin
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss400
Адрес: Бора-Бора
Благодарил(а): 168
Благодарили 292 раз в 137 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Benzin драгоценность среди камнейBenzin драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Просто пылесос ? А цена не как у просто пылесоса.
Цена конечно мда, но работает четко
__________________
3,14159 26535 89793 23846 26433 83279 50288
2,71828 18284 59045 23536 02874 71352 66249
1,41421 35623 73095 04880 16887 24209 69807
Benzin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 23:22   #28 (Ссылка на пост)
Res
Кажется, надолго
 
Аватар для Res
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss360
Благодарил(а): 298
Благодарили 168 раз в 71 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Res имеет великолепную ауруRes имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Res с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
В общем заказал Zelmer Aquawelt 919.0 ST, приедет, отестирую опишу свои ощущения.
Ждем -с. Самому вопрос встал о моющем пылесосе.

Недавно покупал мясорубку и кофеварку зельмер, нареканий нет всё отлично работает. Качество вроде как на уровне.

зы по поводу сатурна, как только появился в городе было качество замечательное, был куплен кондёр, стоит до сих пор и не думает ломаться, а сейчас в сторону этой фирмы смотреть даже противно.
__________________
War, war never changes...
Res вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 08:11   #29 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Wink

по отзывам совершенно согласен http://nadavi.com.ua/opin/zelmer/aqu...39.php?page_=7
к тому же Зельмер - это поляки (хотя название под немцев сделано), с турбощёткой тоже согласен по отзывам - сначала гуд потом "плохо" (у самого на балконе пылится, хотя ремонтировал, смазывал и т.д.).
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 14:07   #30 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss376
Благодарил(а): 314
Благодарили 64 раз в 29 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 timon111 станет скоро известным
Хотелось бы услышать мнения уважаемых форумчан о пылесосе Vitek VT 1834. (Пылесос с аквафильтром Vitek VT 1834 сделает вашу уборку более быстрым и приятным занятием. Мощность: 1800 Вт. Мощность всасывания: 400 Вт. 5-ступенчатая система фильтрации с НЕРА-фильтром. Емкость пылесборника: 2,5 л. Регулировка мощности на корпусе. Автоматическая смотка шнура. Стальная телескопическая трубка. Турбощетка. Универсальная щетка с переключателем "ковер-пол". Дополнительные насадки: щетка для пыли, щетка для мебели, щелевая насадка.)
timon111 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
шланг для пылесоса evil_odmin Куплю ... 3 15.07.2013 17:42
Выбор Дуоса Marichello Железяки 1 24.03.2011 08:23
Ремонт пылесоса VEGAS Услуги 0 17.05.2010 09:47
Выбор Opium Обитаемый остров 56 30.10.2008 21:01
на выбор BEZoN Куплю ... 0 20.01.2008 16:04


Время на сервере: 03:25.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co