Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Дом и быт Ремонт, выбор бытовой техники, благоустройство дома и т.д.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2018, 06:45   #1 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для sskaiss
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 sssssss73
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 11
Благодарили 17 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 8 sskaiss идет по правильному пути
Отправить сообщение для sskaiss с помощью Skype™
Angry Шум от прилегающего к дому госпредприятия.

Привет читающим. Не знаю куда эту тему писать, но, т.к. тема связана с бытом пишу сюда. Админ, плз перенести тему, если не туды.

Итак. Живу я в прекрасном доме по адресу Покрышева 55, на втором этаже. Подо мной находится т.н. Молочная кухня. Суть в чем... Каждый день в 5 часов утра начинается светопреставление и Армагеддон)))... Внизу грохот (я так понимаю) бидонов, треск тележек, на которых что то таскают, крики, и.т.д. днём шум аппаратуры. Замерял уровень шума на тел-не.. Превышает разрешенные 45 децибел в дневное время.

Кто с таким сталкивался, подскажите, как с извергами бороться? Т.к. работаю часто в ночь(Обслуживаем одну сеть супермаркетов по электричке) а отоспаться утром хочется. Я понимаю, что это гос. Предприятие, но всему ж должно быть предел.
sskaiss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 09:05   #2 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Вот сейчас я подумал как Тищенки напишут письмо в железную дорогу, о том что им громыхают поезда, особенно гудок раздражает.

ЗЫ а шумоизоляция квартиры какая?
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
TISHENKO (13.05.2018)
Старый 13.05.2018, 09:11   #3 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от sskaiss Посмотреть сообщение
Привет читающим. Не знаю куда эту тему писать, но, т.к. тема связана с бытом пишу сюда. Админ, плз перенести тему, если не туды.

Итак. Живу я в прекрасном доме по адресу Покрышева 55, на втором этаже. Подо мной находится т.н. Молочная кухня. Суть в чем... Каждый день в 5 часов утра начинается светопреставление и Армагеддон)))... Внизу грохот (я так понимаю) бидонов, треск тележек, на которых что то таскают, крики, и.т.д. днём шум аппаратуры. Замерял уровень шума на тел-не.. Превышает разрешенные 45 децибел в дневное время.

Кто с таким сталкивался, подскажите, как с извергами бороться? Т.к. работаю часто в ночь(Обслуживаем одну сеть супермаркетов по электричке) а отоспаться утром хочется. Я понимаю, что это гос. Предприятие, но всему ж должно быть предел.
пенопласт снаружи+окно трех камерное, спи спокойно ну или купите им колесики на резине а не желзные....
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю firma за этот пост:
P.MoUsE (13.05.2018)
Старый 13.05.2018, 16:02   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2065
Благодарил(а): 136
Благодарили 961 раз в 620 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Walti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражания
sskaiss,

Если кухня позже дома, то главврач, дипутат, суд, все дила... Через пару лет, если их зае..ь, то предпримут меры.
Если дом позже кухни - ну так не все жилье одинаково полезно. Иначе бы квартиры в центре и на шушенском стоили одинаково.
Можете пожаловаться застройщику, если он еще под тем же юрлицом.
Walti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 12:40   #5 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
пенопласт
Не является звукоизоляционный материалом ни разу. Акустический (бывает ещё конструкционный) шум пропускает хорошо.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю alexandrius за этот пост:
Synthetic (15.05.2018)
Старый 15.05.2018, 13:38   #6 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
пенопласт снаружи+окно трех камерное, спи спокойно ну или купите им колесики на резине а не желзные....
и не проветривать? Жить с закрытыми окнами?

Звукоизоляцию нужно делать в помещении самой молочной кухни
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
KAPAMEJIbKA (02.11.2018)
Старый 15.05.2018, 13:48   #7 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
и не проветривать? Жить с закрытыми окнами?

Звукоизоляцию нужно делать в помещении самой молочной кухни
или менять квартиру как вариант если там все как с постройки не думаю что были бы нарушены какие то нормы шумового загрязнения а если туда что то впихнули типа компрессоров или еще чего то более шумного надо с ними изучать этот вопрос....
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю firma за этот пост:
P.MoUsE (15.05.2018)
Старый 15.05.2018, 14:42   #8 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Так а что изучать.. Если дневные нормы шума превышены сегодня и сейчас, то вызывать СЭС (или кто там за это жучит) ,пусть замеряют и выписывают предписание на устранение. А как было много лет назад,когда они только включали в розетку сепаратор , то уже не имеет значения.
Но тут же подвох. Эти ребятки дадут денег и в акте будет сказано,что все хорошо с шумом. А вы ж денег не дадите, потому ничего мб не выйдет.. Но попробовать конечно стоит. И если вы настроены всерьез, и результат вас не устроит, то есть, я думаю, альтернативные замерщики с сертификатом, но это будет уже за деньги.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
elison_s (15.05.2018)
Старый 16.05.2018, 11:14   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
закрыть нах молочную кухню, малыши перебьются
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо kabani за хороший пост:
elison_s (16.05.2018), P.MoUsE (16.05.2018), P@uk (17.05.2018), sun-ks (19.08.2018)
Старый 19.08.2018, 13:58   #10 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для sskaiss
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 sssssss73
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 11
Благодарили 17 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 8 sskaiss идет по правильному пути
Отправить сообщение для sskaiss с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kabani Посмотреть сообщение
закрыть нах молочную кухню, малыши перебьются
Мне абсолютно пох на малышей и яжематей, т.к. им подавно пох на меня. Почему я должен страдать из-за других???

Вообще то есть вполне таки природный способ кормления. Это так, йопнутому поколению яжематей на заметку.
sskaiss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 17:34   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 686 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
Звукоизолировать низкие частоты очень сложно.
А что другие соседи говорят? Может им шум тоже не нравится, как вариант сделать утром митинг не давать работать этой кухне. Привлечь журналистов. В 2018 году это не сложно.

Я бы первым делом искал союзников.
sun-ks вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо sun-ks за хороший пост:
glen61 (19.08.2018), I hate this world (19.08.2018)
Старый 19.08.2018, 21:14   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
Вообще то есть вполне таки природный способ кормления.
вы дурачок?

Цитата:
А что другие соседи говорят? Может им шум тоже не нравится, как вариант сделать утром митинг не давать работать этой кухне. Привлечь журналистов. В 2018 году это не сложно.
в чем вопрос? молочная кухня втихаря рейдерски захватила первый этаж здания и внезапно стала бодяжить смеси?
насколько я понимаю ситуацию со стороны жильцов - коренные были не против что в их доме откроется кухня(без их согласия обьект бы не открыли по идее), те что заселялись после открытия были в курсе куда они заезжают и что их ждет. в чем кипишь?
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 21:40   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sskaiss Посмотреть сообщение
Мне абсолютно пох на малышей и яжематей, т.к. им подавно пох на меня. Почему я должен страдать из-за других???

Вообще то есть вполне таки природный способ кормления. Это так, йопнутому поколению яжематей на заметку.
поколению невежественных хамов будет полезно знать что молочные кухни существовали всегда, даже в советское время.
А по теме, не страдай - съебуй жить за город.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 09:09   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
молочные кухни существовали всегда
Насколько я помню, кухня там была давно, со времен строительства первых домов на Покрышева/Тарле. А дом затем построили, над кухней.
Т.е. вопросы к застройщику(IMHO, АО "Электромаш") почему выбрали такое удачное расположение жилого дома.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 07:42   #15 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для sskaiss
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 sssssss73
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 11
Благодарили 17 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 8 sskaiss идет по правильному пути
Отправить сообщение для sskaiss с помощью Skype™
Итак, ответы по теме.

Паук, я на личности не переходил. И тебе не стоит, т.к. словами можно далеко зайти.


Другие соседи тож против шума, неоднократно поднимали вопрос, но без толку.

По поводу природного способа кормления-чем плохо?


Фирма, шум идет через пол. Он же у них потолок)) а ж.б. плита сам знаешь какая звукоизоляция.
sskaiss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 10:52   #16 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
sskaiss, так сказали же уже - кухня там стояла раньше чем дом... не кухню в доме открыли, а дом над кухней построили. Так что - сносите дом, покупайте квартиры в другом месте. Это если в таком ключе как вы говорите.

Раз мы выяснили что виновата не кухня, а застройщик - выдвигайте вопросы к застройщику, почему он построил там дом и не обеспечил звукоизоляцию от предприятия (почему-то других вы откоментили, а Вотер13 который по делу написал, пропустили). Естественным путем?! А Вы в курсе что в семье бывает больше одного ребенка и, даже, двойня/тройня и больше сразу. А молока естественного не хватает или оно вовсе не появилось, да, и так бывает.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.

Последний раз редактировалось Ден, 02.11.2018 в 11:32.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 13:42   #17 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Вы такие умные тут все. Я бы на вас посмотрел, если бы вы спать по ночам не могли.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AnheL за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (02.11.2018), sskaiss (09.11.2018)
Старый 02.11.2018, 14:10   #18 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Вы такие умные тут все. Я бы на вас посмотрел, если бы вы спать по ночам не могли.
мне вот эта черта вообще в наших людях нравится. когда смотрят не в корень проблемы, а хз куда.

у меня лично миллион вопросов. какого буя кухня встроена в жилой дом? или жилой дом построили над кухней? почему кухню до сих пор не перенесли, если она мешает жильцам дома? почему сразу претензии к человеку, который создал тему, за то что он якобы хочет оставить малышей без питания? почему человек в своей квартире не может хотеть комфортного проживания?

я хз, какой тут выход. но видимо надо брать штурмом всякие инстанции по типу сэс, райисполкома, горисполкома. ну или потихоньку менять квартиру.

а тема напомнила мне мой любимый анекдот
Цитата:
заходишь на американский форум, задаешь вопрос, тебе объясняют, как ее решить
заходишь на еврейский, задаешь вопрос, тебе предлагают купить решение за деньги
заходишь на русский украинский форум, задаешь вопрос и тебе весь форум объясняет, что ты мудак
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
alexandrius (02.11.2018)
Старый 02.11.2018, 15:06   #19 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
почему сразу претензии к человеку, который создал тему, за то что он якобы хочет оставить малышей без питания? почему человек в своей квартире не может хотеть комфортного проживания
потому что ТС имел неосторожность очень резко выразиться в адрес тех кто пользуется молочными кухнями, вот и огреб в ответ.
Насчёт природного способа кормления, бывает такое что молока просто нет , например, у моей жены умерла мать, нашему ребенку полгода, на нервной почве пропало молоко, молочная кухня очень неплохо выручала.
А он тут всех под одну гребенку- яжемати.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
Ден (02.11.2018)
Старый 02.11.2018, 17:14   #20 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
мне вот эта черта вообще в наших людях нравится. когда смотрят не в корень проблемы, а хз куда.

у меня лично миллион вопросов. какого буя кухня встроена в жилой дом? или жилой дом построили над кухней? почему кухню до сих пор не перенесли, если она мешает жильцам дома? почему сразу претензии к человеку, который создал тему, за то что он якобы хочет оставить малышей без питания? почему человек в своей квартире не может хотеть комфортного проживания?

я хз, какой тут выход. но видимо надо брать штурмом всякие инстанции по типу сэс, райисполкома, горисполкома. ну или потихоньку менять квартиру.

а тема напомнила мне мой любимый анекдот
После слов
Цитата:
Сообщение от sskaiss Посмотреть сообщение
Мне абсолютно пох на малышей и яжематей, т.к. им подавно пох на меня. Почему я должен страдать из-за других???

Вообще то есть вполне таки природный способ кормления. Это так, йопнутому поколению яжематей на заметку.
, какой нормальный диалог с этим индивидуумом может быть... он тоже зрит не в корень, а в другое темное место.

Да, вопросов много... но он, походу, понятия не имеет что естественного молока может просто не быть и т.д. Как он сказал, ему просто пох.

Так что я полностью согласен с Туризмо, нахамил, сравнял всех в одну кучу, получил такой же «ответ по делу».
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ден за этот пост:
Turismo (02.11.2018)
Старый 02.11.2018, 17:32   #21 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
В защиту ТС:
ему пох на кухню и детей лишь на словах.Он ничего плохого не сделал ни кухне, ни детям. И даже если он добьется, что ее уберут оттуда, дети вряд ли пострадают. Кухня откроется в другом месте, либо другие кухни есть сейчас. А вот кухне пох на него уже на деле, она УЖЕ трахает его во всю . Так что эмоции его излишне резковатые, но понятны.

Почесав затылок, юзер дописал через 11 минут
З.Ы. У меня эта тема откликнулась потому, что недавно мне посчастливилось поселиться в отеле в 2м номере с коллегой-храпуном. Нет, это не храпун был. Это ревун, гром, раненый мамонт. Беруши не спасали. На третий день мне удалось выбить на ресепшене две однушки, взамен этой двойки.
Но за две ночи я не просто возненавидел его. Я ему высказал за то, что он жирдяй (собственно основная причина храпа), что он не лечит свой храп и этим доставляет дискомфорт всем вокруг. Что это он должен был ходить и пробивать расселение, зная свои такие проблемы. В общем когда у тебя отнимают право на спокойный отдых, подбирать слова очень сложно.

Последний раз редактировалось Hotab, 02.11.2018 в 17:27.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
AnheL (02.11.2018)
Старый 02.11.2018, 19:51   #22 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
У меня эта тема откликнулась потому, что недавно мне посчастливилось поселиться в отеле в 2м номере с коллегой-храпуном. Нет, это не храпун был. Это ревун, гром, раненый мамонт. Беруши не спасали.
Тю, он тока как лег спать, нужно было его поцеловать в лобик и пожелать спокойной ночи. Он бы всю ночь глаз не сомкнул.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
мне вот эта черта вообще в наших людях нравится. когда смотрят не в корень проблемы, а хз куда.

у меня лично миллион вопросов. какого буя кухня встроена в жилой дом? или жилой дом построили над кухней? почему кухню до сих пор не перенесли, если она мешает жильцам дома?
А ты спроси Горловского какого буя он дом над кухней построил. Ну или кто дал разрешение построить дом над промышленным объектом. Интересно, квартиры над промышленным объектом даром раздавали?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Water13 за хороший пост:
P.MoUsE (04.11.2018), Ден (02.11.2018)
Старый 03.11.2018, 07:54   #23 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Я давеча вызвал полицию, приезжают тяжеловозы с щебнем и стоят сигналят воздушками шоб сторож открыл.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 05:01   #24 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для sskaiss
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 sssssss73
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 11
Благодарили 17 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 8 sskaiss идет по правильному пути
Отправить сообщение для sskaiss с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Вы такие умные тут все. Я бы на вас посмотрел, если бы вы спать по ночам не могли.
Вот вот сытый алчущему не товаррищ.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
потому что ТС имел неосторожность очень резко выразиться в адрес тех кто пользуется молочными кухнями, вот и огреб в ответ.
Насчёт природного способа кормления, бывает такое что молока просто нет , например, у моей жены умерла мать, нашему ребенку полгода, на нервной почве пропало молоко, молочная кухня очень неплохо выручала.
А он тут всех под одну гребенку- яжемати.
Туризмо, ты с базаром попроще, крайний раз тебе говорю. А проблемы матерей-не мои проблемы, т.к. детей не я им делал. Грубо, похабно, зато правдиво

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ден Посмотреть сообщение
После слов , какой нормальный диалог с этим индивидуумом может быть... он тоже зрит не в корень, а в другое темное место.

Да, вопросов много... но он, походу, понятия не имеет что естественного молока может просто не быть и т.д. Как он сказал, ему просто пох.

Так что я полностью согласен с Туризмо, нахамил, сравнял всех в одну кучу, получил такой же «ответ по делу».

Уважаемый, я являюсь собственником квартиры, и если у меня будет выбор-сытый сытый младенец, или дополнительные пару часов сна... Хмм, я выберу сон, наплевав на младенца. Т.к. я имею определенные права согласно закона.

А по поводу "без понятия"... ты шибко понятливый и с дофига ясности по жизни?

Последний раз редактировалось sskaiss, 09.11.2018 в 05:17.
sskaiss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 07:09   #25 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2065
Благодарил(а): 136
Благодарили 961 раз в 620 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Walti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражания
Цитата:
Сообщение от sskaiss Посмотреть сообщение
А проблемы матерей-не мои проблемы, т.к. детей не я им делал. Грубо, похабно, зато правдиво
Грубо и пахобно - а им, как и нам насрать, в том числе и на то , что собственник - не мы покупали квартиру над молочной кухней.

Бачили очi, що купували - квартиры после кухни, ваши проблемы.

Если хотите вот именно в этой квартире именно тишины - гуглите "плавающий пол", это снизит шум.
Если вот совсем феншуя хочется - на плавающий пол ставятся стены без связи со зданием.

Почесав затылок, юзер дописал через 10 минут
Цитата:
Сообщение от sskaiss Посмотреть сообщение
Почему я должен страдать из-за других???
Вы страдаете не из-за других, вы страдаете из-за себя.
Вы сэкономили штукубаксов на этой квартире, но поскольку все имеет цену, теперь расплачиваетесь своим сном.

Поймите это и примите это, и гуглите про плавающий пол и его стоимость
Walti вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Walti за хороший пост:
P@uk (09.11.2018), Turismo (09.11.2018), Ден (10.11.2018)
Старый 09.11.2018, 07:13   #26 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от sskaiss Посмотреть сообщение

Туризмо, ты с базаром попроще, крайний раз тебе говорю. А проблемы матерей-не мои проблемы, т.к. детей не я им делал. Грубо, похабно, зато правдиво
ты давай сам свою хрюканину подфильтровывай, с чего ты взял что твои проблемы, особенно с таким отношением к окружающим, кого то волнуют?)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 13:46   #27 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
Итак, ответы по теме.

Паук, я на личности не переходил. И тебе не стоит, т.к. словами можно далеко зайти.


Другие соседи тож против шума, неоднократно поднимали вопрос, но без толку.

По поводу природного способа кормления-чем плохо?
мой вопрос не касался личностей, мой вопрос исходит из логического умозаключения, что человек не понимающий того факта что природное кормление зачастую невозможно по ряду причин- это дурачек. а так природное хорошо конечно.

гнев тс и соседей был бы вполне справедлив если б им эту кухню впихнули в готовый дом без их согласия. А так они сами выбирали это жилье. мы когдато купили квартиру в районе корабелки, отлиная квартира была, хороший дом, район, соседи, гараж под балконом, цена огонь. но один минус - прямо возле жд ветки. собственно потому и дешевле. подумали, что при таких плюсах шум поездов можно терпеть. хотя бесил он люто. Надо было требовать закрытия ветки, потому что я туда переехал?
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 18:57   #28 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
а где это такой дом?
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 19:03   #29 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
а где это такой дом?
46.679428, 32.622402
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P@uk за этот пост:
bondur (09.11.2018)
Старый 10.11.2018, 12:15   #30 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от sskaiss Посмотреть сообщение
А по поводу "без понятия"... ты шибко понятливый и с дофига ясности по жизни?
Ты ничего не перепутал? Да, у меня есть дети и я в теме отсутствия естественного молока, у жены, имею опыт, речь шла именно об этом.

Или тебя интересуют какие-то другие понятия, поясни? Ты решил тут раскидать ясности/понятия в контексте многим тут неизвестном, если да, ты ошибся форумом и местом.
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотопечать на дому Rocker По ту сторону объектива 11 02.11.2015 09:13
Работа на дому vovan187 Архив 8 10.03.2007 12:45


Время на сервере: 01:23.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co