Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2010, 09:00   #91 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
ууу
тогда я молчу про прогу которая позволяет без обновления страницы показывать есть кто написал\ломится в друзья\отметил на какй-то хрени
а ты догадываешься как она работает?
в лутшем случае парсится http://vk.com/feed2.php через каждые сек 15
в худшем вся страница
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 09:01   #92 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
а ты догадываешься как она работает?
в лутшем случае парсится http://vk.com/feed2.php через каждые сек 15
в худшем вся страница
у меня анлим.. мне пофиг
пусть хоть через каждых 3 секунды=)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 10:49   #93 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от BenQ Посмотреть сообщение
таки да, аська покуривать будет, ибо сделают еще передачу файлов так вообще здец аське)))
а видео-звонки и конференции - здец скайпу)
оно же убогое. и аська ваша убогая. держу исключительно для общения с подружечками.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
а ты догадываешься как она работает?
в лутшем случае парсится http://vk.com/feed2.php через каждые сек 15
в худшем вся страница
василей, электорату срать. глагне видеть кто из друзей удалился. а то что пишут что сраный вконтактик даже невалидный джейсон умеет отдавать по юзерапи, то дурову дожопы, главное миллиард хомяков набрать.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
pingwinator (02.02.2010)
Старый 15.02.2010, 18:56   #94 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для DarkUser
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss337
Адрес: Киев
Благодарил(а): 3,502
Благодарили 496 раз в 148 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 21 DarkUser маяк светаDarkUser маяк светаDarkUser маяк светаDarkUser маяк света
Из-за вкантакте - ужасно виснет опера, только закрываю вкладку - глюки сразу исчезают. Вкантакте , прокляли фанаты жж и фейса?
__________________
«Твой разум - место преступления.»
DarkUser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 19:01   #95 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
то у тебя опера галимая)
у меня все ок
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 19:10   #96 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для DarkUser
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss337
Адрес: Киев
Благодарил(а): 3,502
Благодарили 496 раз в 148 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 21 DarkUser маяк светаDarkUser маяк светаDarkUser маяк светаDarkUser маяк света
Опера нормальная 9,8 обновлёна до 10,10
__________________
«Твой разум - место преступления.»
DarkUser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 14:52   #97 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
у всех приложения не открываются?
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 14:57   #98 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
работают приложения
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю static за этот пост:
Lelichek (02.04.2010)
Старый 05.04.2010, 22:05   #99 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
много всякага в контактеке найти можно

а вот вам новое контактовское развлечение - найди цвиттера!!!
Изображения
 
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
-Masic- (09.04.2010), Antena (22.05.2010), Baby Doe (05.04.2010), be@ves (06.04.2010), Bozhenka (17.04.2010), de'Роммэль (05.04.2010), Debian (10.04.2010), DEoNisy (05.04.2010), HubbaBubba (06.04.2010), k0tello (06.04.2010), karasikk (06.04.2010), mascaro (06.04.2010), Mgla (06.04.2010), Muxa (05.04.2010), Slinger (05.04.2010), static (05.04.2010), Toliban (05.04.2010), Апфель (06.04.2010)
Старый 05.04.2010, 22:17   #100 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Toliban
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1347
Благодарил(а): 1,234
Благодарили 2,284 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Toliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
много всякага в контактеке найти можно

а вот вам новое контактовское развлечение - найди цвиттера!!!
хтоб вдул цвити?)
__________________
Toliban вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 00:47   #101 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Зигфрид
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1043
Благодарил(а): 358
Благодарили 1,974 раз в 435 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 Зигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущее
а шо там, а шо там?
__________________
Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Зигфрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 09:51   #102 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
прастите вы очень тонко юморите, я нихрена не понимаю
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
kocherga (06.04.2010)
Старый 08.04.2010, 20:16   #103 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
плиат статусы

xxxxx: еще и любимую сережку потеряла(( весь мир против меня((.

yyyyy: Говорят, что если человек чего то сильно хочет - это сбывается. Я, видимо, не человек.

xxxxx: Устала..

yyyyyy: слишком много эмоций, я пас...

бабье, вы делаете мой вечер. спасибо вам что есть вы и ваши депрессии. это так доставляет
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 22:28   #104 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
удались от туда нахер и не ной.неженка.
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 23:09   #105 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для -Masic-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss368
Адрес: в квартире
Благодарил(а): 845
Благодарили 361 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 -Masic- ну просто молодец-Masic- ну просто молодец-Masic- ну просто молодец
Отправить сообщение для  -Masic- с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
оно же убогое. и аська ваша убогая. держу исключительно для общения с подружечками.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты


василей, электорату срать. глагне видеть кто из друзей удалился. а то что пишут что сраный вконтактик даже невалидный джейсон умеет отдавать по юзерапи, то дурову дожопы, главное миллиард хомяков набрать.
тогда вопрос сразу по теме:

почему я у тебя в аське в игноре?
и почему я могу с тобой общатся исключительно в контакте?
__________________
бландинко - это диагноз

Все вокруг "Ice baby" Куда не глянь везде я-"Ice baby" Куда не плюнь все "Ice baby Одна я бл*дь- "hot баба"
-Masic- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 13:02   #106 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
удались от туда нахер и не ной.неженка.
что за ненависть,фруктячка?)
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 17:08   #107 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
плиат статусы

xxxxx: еще и любимую сережку потеряла(( весь мир против меня((.

yyyyy: Говорят, что если человек чего то сильно хочет - это сбывается. Я, видимо, не человек.

xxxxx: Устала..

yyyyyy: слишком много эмоций, я пас...

бабье, вы делаете мой вечер. спасибо вам что есть вы и ваши депрессии. это так доставляет
таааа
у меня вот одна в друзьях....


1111111 ... крыша поехала...
сегодня в 17:25 1111111...ты в прошлом...).
8 апр в 19:06 1111111 ахаха.... молодець удалил с друзей))).
8 апр в 1:11 1111111 Я понимаю, что смешно искать в глазах ответ, в глазах, которым всё равно я рядом или нет...
22 мар в 18:57 1111111 “Я люблю тебя” – эта фраза стала попсой, как пэпси и кокаин. Вы говорите её на уровне “как дела” и “хорошо выглядишь”.
20 мар в 15:28 111111111 Мы, девушки удивительные существа. Всегда находим в любом уроде что-то хорошее!
20 мар в 11:24 11111111 А давай просто будем друг у друга?
20 мар в 11:19 11111111 безразлично.
18 мар в 21:56 11111111 у меня мечта: зайти утром на кухню, а там моя любовь варит кофе в моей домашней футболке
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
-Masic- (10.04.2010), HubbaBubba (10.04.2010)
Старый 10.04.2010, 18:07   #108 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Ох, Лёля... ты еще не видела статусов моей секретарши...бывшей!
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 18:15   #109 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
про свою школоту промовчу. краще вам ті статуси не бачити
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Серьога за хороший пост:
HubbaBubba (13.04.2010), kocherga (10.04.2010)
Старый 13.04.2010, 14:27   #110 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
подскажите мне какой диагноз дать следующей испытуемой группе:

девочки дурнушки. девочки неудачницы. фото возле елки ковра етц.
и тут же под фото куча комплимантов от подружечек - какая ты красотуличка, ах какая же ты тут милая, ну просто прелесть!

да блджад какая нахер прелесть возле елки в растянутой футболке и трениках ???
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 14:31   #111 (Ссылка на пост)
на колесах
 
Аватар для Скифский
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,249
Благодарили 905 раз в 299 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Скифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражанияСкифский пример для подражания
Отправить сообщение для  Скифский с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
подскажите мне какой диагноз дать следующей испытуемой группе:

девочки дурнушки. девочки неудачницы. фото возле елки ковра етц.
и тут же под фото куча комплимантов от подружечек - какая ты красотуличка, ах какая же ты тут милая, ну просто прелесть!

да блджад какая нахер прелесть возле елки в растянутой футболке и трениках ???
в естественности пане цвитере
долой апартеидцев !
__________________
... а зомби зомби зомби.
Скифский вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 15:23   #112 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Зигфрид
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1043
Благодарил(а): 358
Благодарили 1,974 раз в 435 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 Зигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущееЗигфрид заслуживает бриллиантовое будущее
Хохо, дружественный турок поломал мне вконтакт. Теперь он работает. После 15 минут радости возник вопрос - а нахера?
__________________
Объективная реальность - это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови
Зигфрид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 23:07   #113 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Зигфрид Посмотреть сообщение
Хохо, дружественный турок поломал мне вконтакт. Теперь он работает. После 15 минут радости возник вопрос - а нахера?
Зигфрид, скажи своему дружественному турку, чтобы перестал уже ломать вконтакт...

ато я не могу даже зайти на свою страничку... не принимает пароль...
это белый северный лис подкрался? или просто глюк? кто знает?
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 23:17   #114 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от k0tello Посмотреть сообщение
З
это белый северный лис подкрался? или просто глюк? кто знает?
может просто взломали и сменили пароль
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 23:47   #115 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
может просто взломали и сменили пароль
Взломали и сменили... сцуко...
Народ, если кто-то чего-то будет получать с моего акка - шлите этого козла подальше...
Посмотрим, что будет дальше...
самое хреновое то, что пользовалься моей почтой на яндексе - впрочем - пароль я там уже сменил...

Последний раз редактировалось k0tello, 24.04.2010 в 23:49.
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 23:53   #116 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от k0tello Посмотреть сообщение
самое хреновое то, что пользовалься моей почтой на яндексе - впрочем - пароль я там уже сменил...
эм.. а в чем тогда проблема?
запроси пароль на почту и всего делов
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 00:00   #117 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
эм.. а в чем тогда проблема?
запроси пароль на почту и всего делов
уже пробовал - сменили и почтовый ящик...

Послал заявку на восстановление - посмотрим - получится ли

Последний раз редактировалось k0tello, 25.04.2010 в 00:30.
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 01:17   #118 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
хе-хе... хакеришка отсасывает... страничка снова моя

Такая вот у меня бессонная ночь
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 21:55   #119 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
все подабавляли Скобку, а он закрыт
западло,да товарищи?))
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 05:54   #120 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
я его добавлял с одной целью - задать пару вопросов по его неадекватной подружечке. цель достигнута, пойду выпилю. он мне неинтересен. спасибо что напомнила
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новости,факты и интересности ПорТокоЛаДа Флейм 10772 03.02.2021 18:36
я удалил себя на вконтакте.ру. а вам слабо ? zwitter Флейм 31 15.02.2008 17:47
я зарегилась вконтакте.ру, а вам слабо? Любаня Флейм 26 04.02.2008 01:36


Время на сервере: 13:01.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co