Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Результаты опроса: Ваша марка?
Оболонь 26 15.85%
Янтарь 16 9.76%
Славутич (Арсенал) 14 8.54%
Черниговское (фильтрованное) 30 18.29%
Черниговское (нефильтрованное) 26 15.85%
Днiпро 4 2.44%
Балтика 17 10.37%
Предпочитаю буржуйское (Tuborg, Starapramen, Stella, Bud...) 63 38.41%
Пофиг какое пиво лишь бы его было МНОГО! 19 11.59%
Пиво не пью 19 11.59%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 164. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2009, 20:03   #151 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
а может николаев, харьков и чернигов раз уш ты шаришь в чернигове??=)) и буквы там X Y Z =) это я так, чтоб не молчать =))
ога... да... я тока и занимаюсь запоминанием букаф буржуйских и в города играю

баночное рулит и ниипёт
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation

Последний раз редактировалось walery, 24.04.2009 в 20:05.
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 20:08   #152 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
ты просто так уверенно про заводы заявлял, а в итоге перепутал киев с харьковом. это почти как сказать что оболонь в чернигове разливают =)
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 20:40   #153 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
ты просто так уверенно про заводы заявлял, а в итоге перепутал киев с харьковом. это почти как сказать что оболонь в чернигове разливают =)
ггг а ты уверен на 100% шо я ошибся а не ты?
завтра придецца спецом перелапать кучу пива в магазе шоб определицца.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 21:32   #154 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Бивис всеже прав.
Но то не важно. Ибо шо янтарь, шо черниговское со славутичем(ну и рогань тудаже) все одна контора ИнБрю. Весьма паршивая кстати, но заполонившая все. И от завода это мало зависит.
Вся надежда на оболонь осталась.

Ну и за импортное тоже повеселили. Стелла, туборг, старопрамен. Жжете. Причем тут импорт? все местного разлива.
Так веселят гламурные особы, манерно говорящие "фи, я ваше черниговское пить не буду, дайте мне чего нибудь благородного - Старопрамена"(дальше гламурный бомонд одобряюще кивает). Ну а то что Старопрамен и Черниговское варятся в одном чане быдлоэстетский мозг понять почему то нехочет.

А вот тру-Чешскому будвайзеру зачет однозначно. Хорош, зараза.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо P@uk за хороший пост:
argentum (12.07.2009), be@ves (28.04.2009), Muxa (05.05.2012), walery (24.04.2009)
Старый 24.04.2009, 21:39   #155 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
совсем недавно попробовал хайнакен, (да-да, это вам не богемная Москва, мы обычно жрём водку), так вот, бутылочку в 0.33 несмог допить, непонравилось.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 22:06   #156 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
совсем недавно попробовал хайнакен, (да-да, это вам не богемная Москва, мы обычно жрём водку), так вот, бутылочку в 0.33 несмог допить, непонравилось.
Хайнекен был русского разлива или голландского? Если первое то неудивительно (гадость какая то), а вот второе для меня самое лучшее пиво...
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
be@ves (28.04.2009)
Старый 24.04.2009, 22:10   #157 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
незна, было дорого как для пива
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 16:31   #158 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
ты просто так уверенно про заводы заявлял, а в итоге перепутал киев с харьковом. это почти как сказать что оболонь в чернигове разливают =)
Ну шо, лови дядько подзатыльник...
Сеня просмотрел этикетки на бутылочном, баклажечном и баночном пиве "биле черниговське"...
Слово "харьков" ОТСУТСТВУЕТ на них вообще в принципе.
На бутылочном и баклажечном есть киев, чернигов, николаев
На баночном только чернигов... вот так вот )))


но "харьков" я таки нашол ))... но только на обычном черниговском

учи матчасть ))))
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 09:12   #159 (Ссылка на пост)
.
 
Аватар для kocherga
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3125
Благодарил(а): 10,742
Благодарили 8,038 раз в 1,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 100 kocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторыkocherga скоро в модераторы
Отправить сообщение для kocherga с помощью Skype™
ну да.. колесо с рыбой как-то не очень...)
Изображения
 
kocherga вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо kocherga за хороший пост:
Aleks1970 (11.07.2009), walery (12.07.2009), Павел (06.05.2012)
Старый 11.07.2009, 11:49   #160 (Ссылка на пост)
всеЛенная
 
Аватар для -Птица-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3813
Благодарил(а): 18,396
Благодарили 10,344 раз в 2,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 124 -Птица- скоро в модераторы
-Птица- скоро в модераторы-Птица- скоро в модераторы
Отправить сообщение для  -Птица- с помощью ICQ
самое вкусно пиво, которое я когда-нибуть пила это Бланш де Брюссель. Бельгийское нефильтрованное пиво, с очень мягким, но в то же время очень насыщенным вкусом. с нашими нефильтрованными - даже в сравнение не идёт.
Изображения
  
__________________
Неразгаданною тайной улетаю за предел...

Я слышу тихий взмах крыла...Как ночь легка,как день смела...И плавных линий миг,волна...
О,как она танцует...Круженье тела... поворот...
И чувств полет,водоворот,Ей луч заката песнь поет, Ветра в уста целуют...Я слышу трепетную дрожь...И взгляд,на взгляд любви похож...
Смотри... Ее не растревожь...Дыханьем робким,зыбким...

Последний раз редактировалось -Птица-, 11.07.2009 в 11:56.
-Птица- вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо -Птица- за хороший пост:
argentum (11.07.2009), Bloody Marja (12.07.2009), АбсурД (11.07.2009)
Старый 11.07.2009, 16:11   #161 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Меня мальчик на этикетке смущает немного...
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо HubbaBubba за хороший пост:
-Птица- (11.07.2009), alizeman (11.11.2009), Bloody Marja (12.07.2009), de'Роммэль (11.07.2009), g-lookin (01.09.2009), karasikk (12.07.2009), kocherga (11.07.2009), Виталик (11.07.2009), Деянира (11.07.2009)
Старый 11.07.2009, 17:00   #162 (Ссылка на пост)
всеЛенная
 
Аватар для -Птица-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3813
Благодарил(а): 18,396
Благодарили 10,344 раз в 2,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 124 -Птица- скоро в модераторы
-Птица- скоро в модераторы-Птица- скоро в модераторы
Отправить сообщение для  -Птица- с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
Меня мальчик на этикетке смущает немного...
меня тоже, да)) но пиво обалденное!))
__________________
Неразгаданною тайной улетаю за предел...

Я слышу тихий взмах крыла...Как ночь легка,как день смела...И плавных линий миг,волна...
О,как она танцует...Круженье тела... поворот...
И чувств полет,водоворот,Ей луч заката песнь поет, Ветра в уста целуют...Я слышу трепетную дрожь...И взгляд,на взгляд любви похож...
Смотри... Ее не растревожь...Дыханьем робким,зыбким...
-Птица- вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо -Птица- за хороший пост:
argentum (11.07.2009), HubbaBubba (11.07.2009)
Старый 11.07.2009, 18:44   #163 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Lihatskiy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss911
Благодарил(а): 2,183
Благодарили 2,541 раз в 561 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 42 Lihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторыLihatskiy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lihatskiy с помощью ICQ
(с)Копипаста

А я люблю разливать пиво по бокалам. Каждый день я хожу по кабакам с чёрным мешком для пива и собираю в него всё пиво, которое я вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжелого дня я прихожу домой, иду в свою комнату, включаю свет...ммм и разливаю по бокалам свое сокровище. И др*чу, педставляя, что меня поглотил единый организм пиво. Мне вообще кажется, что пиво, умеет думать, у него есть свои семьи, города, чувства. Не выпивайте его всё, лучше приютите у себя, говорите с ним, ласкайте его.... А вчера в своей комнате, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море и оно прератилось в пиво. Рыбы, водоросли, медузы - все как из пива, даже небо, даже Аллах.

Последний раз редактировалось Lihatskiy, 11.07.2009 в 18:56.
Lihatskiy вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Lihatskiy за хороший пост:
-Птица- (06.09.2009), Bloody Marja (12.07.2009), Папина доця (11.07.2009)
Старый 11.07.2009, 19:58   #164 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
маленькие кеги " Балтики" и большие кеги "Черниговского"- смелою рукою как первый мужчина срываю с вас заглушки, сильными и быстрыми движениями подключаю к вам клещи,регулирую давление и с упоением наливаю сверкающий чистотою бокал- пенная струя нежно обволакивает тонкие стенки ,покрывая их мелкими пупырышками холодного резкого напитка,белая шапка венчает этот источник восторга и вдохновения...
п.с. если бы не 450 килокаллорий на литр....
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
Bloody Marja (12.07.2009), HubbaBubba (12.07.2009)
Старый 12.07.2009, 15:47   #165 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от -Птица- Посмотреть сообщение
самое вкусно пиво, которое я когда-нибуть пила это Бланш де Брюссель. Бельгийское нефильтрованное пиво, с очень мягким, но в то же время очень насыщенным вкусом. с нашими нефильтрованными - даже в сравнение не идёт.
ыыы
наконец я вспомнила,как оно называется!

помню вот это зрелище в Бельгии: *а чё там плавает??*

и шторм на пароме в Англию
мммм))
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Bloody Marja за этот пост:
-Птица- (12.07.2009)
Старый 25.08.2009, 23:53   #166 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
черниговское Багряное
Я уверен и понравицца - сладкое без горечи пиво. типа Брахмы но темное.
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 14:50   #167 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от -Птица- Посмотреть сообщение
самое вкусно пиво, которое я когда-нибуть пила это Бланш де Брюссель. Бельгийское нефильтрованное пиво, с очень мягким, но в то же время очень насыщенным вкусом. с нашими нефильтрованными - даже в сравнение не идёт.
Ленка, какой бланш в Брюсселе, что ты рассказываешь... янтарь с сухарями то был))
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sk. за этот пост:
be@ves (26.08.2009)
Старый 26.08.2009, 16:58   #168 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для mascaro
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss657
Адрес: Занзибара
Благодарил(а): 499
Благодарили 614 раз в 163 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 mascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имя
Львівське 1715 до последнего времени (чтото мне кажеться испорилось оно) и стал замечать что этим летом у каждого второго кто идет с пивом в руках Львівське 1715.
mascaro вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо mascaro за хороший пост:
be@ves (28.08.2009), Bitch with a brain (02.09.2009)
Старый 26.08.2009, 17:20   #169 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
так как бавария и хайнекен стоят неподъемную цену перешел на карлсберг
иногда еще балтика 3-ка
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 15:46   #170 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для g-lookin
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss167
Благодарил(а): 422
Благодарили 73 раз в 38 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 g-lookin станет скоро известным
чернигов светлое!!
еще пиво Stare Misto классное!
__________________
This is how the world works. All energy flows according to the whims of the Great Magnet. What a fool I was to defy him.
g-lookin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 18:22   #171 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
старе мисто попробовала когда к ним во львов на фестиваль ездили, правда тогда его продавали теплым везде, поэтому первое впечатление было неочень, а сейчас когда холодное в принципе даже ничего.
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 17:11   #172 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Наконец то попробовал "перша приватна броварня" - "платинум" и "свитле" ---- очень даже гуд----- ЗАЧЕТ
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 09:16   #173 (Ссылка на пост)
Vladenemy
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Brahma

Кто знает, где в Херсоне продается пиво Brahma?))
 
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 11:06   #174 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vladenemy
Кто знает, где в Херсоне продается пиво Brahma?))
А смысл его искать? К нам бразильское не завозилось, а то что делал чернигов (вроде) - было фигней
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 11:15   #175 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
1/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
а просветите меня про тёмное пиво (бутылочно-баночное) раньше пил оболонь оксамит - сейчас его нет (причём давно) а тёмненького захотелось очень
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 12:00   #176 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
а тёмненького захотелось очень
ну дык. старопрамен и біла ніч ждут тебя!)
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 12:23   #177 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
а просветите меня про тёмное пиво (бутылочно-баночное) раньше пил оболонь оксамит - сейчас его нет (причём давно) а тёмненького захотелось очень
есть, просто нннадо знать где искать, точно в Бургер клабе видел пару месяцев назад.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 16:29   #178 (Ссылка на пост)
Сменил себе статус
 
Аватар для Apollo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1020
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 655
Благодарили 588 раз в 248 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 22 Apollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имяApollo известное всем имя
Пиво должно быть пивом, а не неизвестно чем, сваренным из того что было под рукой и подкрашенным карамельным красителем (как янтарь и чернигов). Пью Жигули барное (вода, солод, хмель) и старе мисто.
Apollo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 20:13   #179 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Предпочитаю буржуйское (Tuborg, Starapramen, Stella, Bud...) --Это вы так пошутили вписав в качестве примера это дермицо (которое выпускается по лицензии либо у нас, либо в рашке)? Почему не Паулайнер, Гинес, Варштайнер, Хугарден, Лёф, Левенбрау, Бланш и др.?

Где Перша Броварня? Я считаю что Перша Броваряня сейчас делает лучшее ширпотребное пиво из всех.

P. S. Импортное кеговое значительно лучше по вкусовым качествам бутылочного.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Apollo Посмотреть сообщение
Пиво должно быть пивом, а не неизвестно чем, сваренным из того что было под рукой и подкрашенным карамельным красителем (как янтарь и чернигов). Пью Жигули барное (вода, солод, хмель) и старе мисто.
Старе мисто это Перша Броварня. Как и Авторское и пару других сортов.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Kyuubi за хороший пост:
Apollo (05.05.2012), Muxa (05.05.2012), R.A. (10.05.2012), дмитрий_оч_приятно (05.05.2012)
Старый 05.05.2012, 20:15   #180 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Kyuubi Посмотреть сообщение
P. S. Импортное кеговое значительно лучше по вкусовым качествам бутылочного.
true......

Почесав 1 минуту, юзер затылок:
кстати, а где этот брюссельский бланш продаётся у нас и в какую цену?
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 23:23.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co