Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2012, 14:32   #331 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
я не скрываю своего к вам интереса: психические - моя слабость
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
Владислав (13.04.2012)
Старый 13.04.2012, 14:36   #332 (Ссылка на пост)
чмммо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss67
Благодарил(а): 13
Благодарили 19 раз в 14 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 vass идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
я не скрываю своего к вам интереса: психические - моя слабость
вы сами с собой общаетесь? тогда понятно, раздвоение-с
vass вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 14:39   #333 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vass Посмотреть сообщение
вы сами с собой общаетесь? тогда понятно, раздвоение-с
Я не могу спорить с голосами в Вашей голове.
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 15:02   #334 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
аплодирую стоя, жаль не хватает еще $та$ика до полного джек-пота

Почесав затылок, юзер дописал через 31 секунду
пацаны к успеху идут, давайте им не будем мешать
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 15:04   #335 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение


вы стараетесь внушить мне, что деньги - грязь, что я не должен на них зацикливаться и должен отнести их в МММ, чтобы какая-нибудь нае%аторская падла купила себе новую повозку ?
Они с РПЦ соревнуются.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 15:38   #336 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от железо Посмотреть сообщение
когда у власти бывшие воры, нафик нужна такая родина-уродина! И судьи корумпированные взяточники, нажива наша- всё! сам потерял 40тыс на спилках((, вопрос президенту отправлял, дважды позвонили сверху поинтересовались и всё на этом
Родина у тебя я так понимаю начинается где-то за окном? =)
А ты в ней не участвуешь? "Вона кака, я цяця"
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 15:48   #337 (Ссылка на пост)
чмммо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss67
Благодарил(а): 13
Благодарили 19 раз в 14 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 vass идет по правильному пути
когда нечего сказать, начинают про родину и патриотизм...

Посмеялся недавно с Андрея Шевченко (депутат). Тоже про патриотизм рассказывал, про буряки украинские. Ага, сало и буряки, есть чем гордится.

P.S. http://akamitch.livejournal.com/167139.html - вот такое мнение.
vass вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 16:03   #338 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Кому-то с самого утра уже нечего сказать =)
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 17:15   #339 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от vass Посмотреть сообщение
Много незнакомых слов увидели и решили не ударить лицом в грязь?
Блеснуть так сказать "незамутнённым"?
детсадовская перебранка мне не интересно, так что не расчитывайте.

Вы просто перечитайте свой пост.

Вы пишете об самой обыкновенной финансовой пирамиде.

А пытаетесь сделать вид, что это мерило бытия =)

Выглядит забавно, и на ум приходят только шарлатаны, из серии "открываю чакры - звонить туда то".

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Они с РПЦ соревнуются.
достойного конкурента нашли, ниче не скажешь.

Даже не знаю, чьи шансы выше =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
VoVaN (13.04.2012)
Старый 13.04.2012, 17:47   #340 (Ссылка на пост)
чмммо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss67
Благодарил(а): 13
Благодарили 19 раз в 14 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 vass идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
детсадовская перебранка мне не интересно, так что не расчитывайте.

Вы просто перечитайте свой пост.

Вы пишете об самой обыкновенной финансовой пирамиде.

А пытаетесь сделать вид, что это мерило бытия =)

Выглядит забавно, и на ум приходят только шарлатаны, из серии "открываю чакры - звонить туда то".
Вы правы, это финансовая пирамида, да только не совсем обычная... В обычной подразумевается перетекание средств наверх, здесь же средства крутятся на счетах десятников. То есть десятка - мини пирамидка в большой не совсем пирамиде Сотники, тысячники, темники и т.д. имеют каждый свою (первоначальную) десятку, и соответственно счёт этой десятки, но не более! Доступа к счетам обычных десяток у них нет. Они только руководят потоками денег.

Ну и "про мерило бытия"
Я лично поверил что МММ это фин. инструмент, который способен со временем переломить хребет фин. системе, и сделать распределение средств в обществе более гуманным. Минимальна пенсия в Украине 800 грн (приблизительно) или зарплата 1000 грн - это ли не странно? Почему так? Мало работаем? Всё развалено? Какой же выход? Кроме разговоров о том что "надо что-то менять" - дело дальше не идёт. А тут МММ, возможно как выход из ситуации?
vass вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 17:56   #341 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss525
Благодарил(а): 79
Благодарили 199 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Ostin имеет великолепную ауруOstin имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от vass Посмотреть сообщение
С чего взял, что он потеряет? А если не потеряет - то кто балаболище?
Я смотрю а ксендзы-то охмуряют... Что ты имел сказать под фразой "а если не потеряет"? Другими словами, "не потерять" в МММ это из рязряда "а если"? Много раз убеждался, что мошенник должен быть очень граммотным человеком и находчиивым. И хорошо, что в подмастерья они берут людей не чета себе...

И как говорил классик: "Я предпочитаю работать без ладана и астральных колокольчиков" (с)перто.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от vass Посмотреть сообщение
Вы правы, это финансовая пирамида, да только не совсем обычная... В обычной подразумевается перетекание средств наверх, здесь же средства крутятся на счетах десятников. То есть десятка - мини пирамидка в большой не совсем пирамиде Сотники, тысячники, темники и т.д. имеют каждый свою (первоначальную) десятку, и соответственно счёт этой десятки, но не более! Доступа к счетам обычных десяток у них нет. Они только руководят потоками денег.

Ну и "про мерило бытия"
Я лично поверил что МММ это фин. инструмент, который способен со временем переломить хребет фин. системе, и сделать распределение средств в обществе более гуманным. Минимальна пенсия в Украине 800 грн (приблизительно) или зарплата 1000 грн - это ли не странно? Почему так? Мало работаем? Всё развалено? Какой же выход? Кроме разговоров о том что "надо что-то менять" - дело дальше не идёт. А тут МММ, возможно как выход из ситуации?
Мда... Это уже даже не ладен и астральные колокольчики... Хотел бы поинтересоваться у писателя - а знает ли он что есть "финансовый инстумент", это раз и два - чем его не устраивает существующая финансовая система. И три - поверь, очень при очень не хорошо прикрывать мошенничество мнимыми потугами к исправлению существующего сооциального дисбаланса...
Ostin вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ostin за этот пост:
VoVaN (13.04.2012)
Старый 13.04.2012, 18:00   #342 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
юрик обоснуйте пожайлуста свои ответы на мои посты.... Если вы действительно правы то разьясните нам в нормальной стилистической(а можно и с математической подоплекой) такие вопросы:
1) почему МММ это не агресивный вид сетевого маркетинга, если каждый кто влаживает деньги в данное дело привлекает новых людей для продолжения жизни его.(а агресивный, я сужу по вашей агитации на форуме);
2) как же быть тем, кто будет в последней волне вложивших (и как же ваше человеколюбие тогда);
Прошу опять же отвечать по сути без воды и с уважением к вашим читателям. По мере накопления вопросов буду спрашивать Вас на данном форуме.
ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ДАННЫЙ ПОСТ.
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 18:02   #343 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от vass Посмотреть сообщение
Вы правы, это финансовая пирамида, да только не совсем обычная... В обычной подразумевается перетекание средств наверх, здесь же средства крутятся на счетах десятников. То есть десятка - мини пирамидка в большой не совсем пирамиде Сотники, тысячники, темники и т.д. имеют каждый свою (первоначальную) десятку, и соответственно счёт этой десятки, но не более! Доступа к счетам обычных десяток у них нет. Они только руководят потоками денег.

Ну и "про мерило бытия"
Я лично поверил что МММ это фин. инструмент, который способен со временем переломить хребет фин. системе, и сделать распределение средств в обществе более гуманным. Минимальна пенсия в Украине 800 грн (приблизительно) или зарплата 1000 грн - это ли не странно? Почему так? Мало работаем? Всё развалено? Какой же выход? Кроме разговоров о том что "надо что-то менять" - дело дальше не идёт. А тут МММ, возможно как выход из ситуации?
Просветите всех о гуманных схемах распределения средств.
Каким образом мэмэмэ переломит хребет фин системе?

А то как то много воды, мало фактов. Кроме задорных проповедей ничего не прведено как пример, как факт, с раскладкой по цифрам, а с деньгами проповеди не интересны вы цифири давайте.
Пошлёте гугл читать, не пойду. Завели тему, отдувайтесь.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Strangr (13.04.2012), VoVaN (13.04.2012), Владислав (13.04.2012), Деянира (13.04.2012)
Старый 13.04.2012, 19:27   #344 (Ссылка на пост)
чмммо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss67
Благодарил(а): 13
Благодарили 19 раз в 14 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 vass идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Просветите всех о гуманных схемах распределения средств.
Каким образом мэмэмэ переломит хребет фин системе?

А то как то много воды, мало фактов. Кроме задорных проповедей ничего не прведено как пример, как факт, с раскладкой по цифрам, а с деньгами проповеди не интересны вы цифири давайте.
Пошлёте гугл читать, не пойду. Завели тему, отдувайтесь.
Какие выкладки? Окститесь. Повторюсь: "А тут МММ, возможно как выход из ситуации?". и ещё: "Я лично поверил что МММ это фин. инструмент, который способен со временем переломить хребет фин. системе " Возможно и поверил Так понятней? Ну как вариант, например, когда количество участников МММ перевалит критическое количество (допустим 1 млрд.) - то мавро станет такой же востребованной валютой, как и доллар, а затем и вытеснит его

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
Хотел бы поинтересоваться у писателя - а знает ли он что есть "финансовый инстумент", это раз и два - чем его не устраивает существующая финансовая система. И три - поверь, очень при очень не хорошо прикрывать мошенничество мнимыми потугами к исправлению существующего сооциального дисбаланса...
1) Знаю. А Вы?

2) Чем не устраивает написал - дисбалансом в уровне жизни людей. Вроде и задумана толково, а результаты хромают Ссудный процент, знаете ли "вещь в себе". Избранным хорошо, остальные то процентик отрабатывают. А вас всем устраивает? Что вы тогда здесь делаете? Радуйтесь жизни!

3) Где вы увидели мошенничество? Во сне? А также, вы написали "существующего сооциального дисбаланса" - то есть он есть по вашему мнению? Вы что-то предпринимаете для его устранения, или по крайней мере корректировке?

Последний раз редактировалось vass, 13.04.2012 в 20:01.
vass вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 21:49   #345 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от vass Посмотреть сообщение
Вы правы, это финансовая пирамида, да только не совсем обычная... В обычной подразумевается перетекание средств наверх, здесь же средства крутятся на счетах десятников. То есть десятка - мини пирамидка в большой не совсем пирамиде Сотники, тысячники, темники и т.д. имеют каждый свою (первоначальную) десятку, и соответственно счёт этой десятки, но не более! Доступа к счетам обычных десяток у них нет. Они только руководят потоками денег.
1.Автор данной пирамиды до этого создал совершенно обычную. С этим вы хоть согласны? А выйдя из мест не столь отдаленных решил закрутить посложнее, чтоб сложно было прикопаться. Заслуживает ли уголовник доверия? Ну даже не знаю - сами ответьте.
2.Мы имеем замкнутую систему финансов, которая не контактирует ни с реальной экономикой, ни с инвестиционными потоками. Данные активы вообще не имеют никакой ликвидности и держатся только на энтузиазме продвигающих. Если процесс привлечения новых членов существенно затормозится - система рухнет, ибо если обычные фининституты могут делать эмиссии и всякие облигации, то тут таких возможностей нет.
Цитата:
Сообщение от vass Посмотреть сообщение
Ну и "про мерило бытия"
Я лично поверил что МММ это фин. инструмент, который способен со временем переломить хребет фин. системе, и сделать распределение средств в обществе более гуманным. Минимальна пенсия в Украине 800 грн (приблизительно) или зарплата 1000 грн - это ли не странно? Почему так? Мало работаем? Всё развалено? Какой же выход? Кроме разговоров о том что "надо что-то менять" - дело дальше не идёт. А тут МММ, возможно как выход из ситуации?
Я далек от указанных цифр по доходам, поэтому меня вы этими сказками не проймете =)
Причины состояния современной экономики Украины - это разговор для отдельного топика, причем долгий, и не уверен, что вам он будет интересен. И понятен.
Возможности даже при таком состоянии дел зарабатывать достаточно денег существуют. Если они вам не известны, я тут не виноват. Ищите если есть желание.
Но попытки объявить ммм мессией и будущим финансовым порядком выглядят просто нелепо. Мне жаль что вы это не понимаете.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.

Последний раз редактировалось Робот Вертер, 13.04.2012 в 21:59.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Linkin (14.04.2012), PhoeniXX (13.04.2012), VoVaN (13.04.2012), Владислав (13.04.2012), Деянира (13.04.2012)
Старый 13.04.2012, 21:52   #346 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15342
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от vass Посмотреть сообщение
В обычной подразумевается перетекание средств наверх, здесь же средства крутятся на счетах десятников. То есть десятка - мини пирамидка в большой не совсем пирамиде
а что произойдет, если единовременно получить свой процент захотят больше участников, чем позволяют находящиеся в данный момент на счету средства?
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 21:55   #347 (Ссылка на пост)
мммудак
 
Аватар для yurik417
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss48
Благодарил(а): 7
Благодарили 17 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 yurik417 идет по правильному пути
Отправить сообщение для  yurik417 с помощью ICQ Отправить сообщение для yurik417 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
1) почему МММ это не агресивный вид сетевого маркетинга, если каждый кто влаживает деньги в данное дело привлекает новых людей для продолжения жизни его.
Конечно участники привлекают новых людей,они рекламируют систему, реклама двигатель прогресса, не надо говорить что хороший товар в рекламе не нуждается, заблуждение, рекламируется все вот пример http://youtu.be/VhGv-uMwy78
Но это не значит, что рекламировать систему и привлекать людей нужно обязательно. Совершенно нет! Основной рекламой системы являются своевременные выплаты. Каждая выплата, независимо от ее размера, приводит в систему новых участников с деньгами, что в свою очередь надежно обеспечивает жизнь системы. Половина участников системы были уверены что никогда в нее не вступят, пока их друзья, родственники, коллеги по работе будучи участниками не сняли реальные деньги и не показали что система работает. Вот это реклама, а привлечение, которое вы называете "Сетевой маркетинг" - это исключительно инициатива участников и совсем необязательная!

Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
(а агресивный, я сужу по вашей агитации на форуме);
Я очень мирный человек и агрессию проявляю очень редко.
Вся моя агитация была вложена в одну строку:
Цитата:
Сообщение от yurik417 Посмотреть сообщение
В общем раз уж тут тема МММ2011, то не упущу момента пригласить желающих в свою десятку.
Если это агрессивный тон, прошу у всех прощения.
Понимаете, многие любители сладенького флейма любят вкладывать в свои сообщения личные оскорбления. Поэтому если вы заметили агрессию с моей стороны, она была направлена именно к ним и за это я оправдываться не собираюсь
Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
2) как же быть тем, кто будет в последней волне вложивших (и как же ваше человеколюбие тогда);
В случае если МММ по какой то причине рухнет в любом случае останутся те кто что-то потеряет. Я как участник системы это осознаю вот строки которые я всегда говорю желающим вступить "Участвуя в этой системе Вы рискуете потерять все вложенные деньги". Так вот отвечая на вопрос "как же быть тем, кто будет в последней волне". Никак не быть. Человек отдал свои честно заработанные деньги системе. Отдал зная что может их потерять, точно так же как я и 30 миллионов других участников. Потерял - Все! Точка! Не судьба!
Именно поэтому, интересующимся я всегда советую вкладывать мелкие суммы. Чтобы горечь утраты была минимальной и несоизмеримой с радостью выигрыша.

Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
Прошу опять же отвечать по сути без воды и с уважением к вашим читателям.
Получилось много, но отвечал как умею. Уважаемые читатели, всех вас глубоко уважаю. Никого не агитирую, рассказываю только о себе. Если есть вопросы пишите.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
а что произойдет, если единовременно получить свой процент захотят больше участников, чем позволяют находящиеся в данный момент на счету средства?
А что будет если 100 человек будет идти по мосту вногу?
__________________
Украина, Херсон
yurik417 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 22:07   #348 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15342
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от yurik417 Посмотреть сообщение
А что будет если 100 человек будет идти по мосту вногу?
если мост не из спичек и желудей - ничего.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yurik417 Посмотреть сообщение
Именно поэтому, интересующимся я всегда советую вкладывать мелкие суммы.
первая доза маленькая, но бесплатная )
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
ustas (14.04.2012), Владислав (13.04.2012), ПорТокоЛаДа (13.04.2012), Робот Вертер (13.04.2012)
Старый 14.04.2012, 06:56   #349 (Ссылка на пост)
чмммо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss67
Благодарил(а): 13
Благодарили 19 раз в 14 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 vass идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
а что произойдет, если единовременно получить свой процент захотят больше участников, чем позволяют находящиеся в данный момент на счету средства?
Произойдёт ровным счётом тоже самое, как если бы получить свой процент захотели бы больше участников, чем позволяют находящиеся в данный момент на счету средства любого банка. Он лопнет. Любой банк лопнет при таких улсовиях. Только вот в жизни такого не бывает... Хоят нет, бывает, если возникает паника. А паника может возникнуть по одной причине - кто-то её спровоцировал. Но и в таком случае, в МММ существует "режим спокойствие" - выплаты приостанавливаются на некоторое время, пока паника не сойдёт на нет (это тоже регулируется).

Почесав затылок, юзер дописал через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
1.Автор данной пирамиды до этого создал совершенно обычную. С этим вы хоть согласны? А выйдя из мест не столь отдаленных решил закрутить посложнее, чтоб сложно было прикопаться. Заслуживает ли уголовник доверия? Ну даже не знаю - сами ответьте.
Как говорится, "от сумы и от тюрьмы не зарекайся". Ели человек сидел - так что, это уже отброс общества? При Сталине много пересажали интеллигенции и светлых голов - все они уголовники - по Вашему уже не люди? Да и зная, как развалена была МММ 94 и дело было пришито белыми нитками, думаю да - заслуживает доверия

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
2.Мы имеем замкнутую систему финансов, которая не контактирует ни с реальной экономикой, ни с инвестиционными потоками. Данные активы вообще не имеют никакой ликвидности и держатся только на энтузиазме продвигающих. Если процесс привлечения новых членов существенно затормозится - система рухнет, ибо если обычные фининституты могут делать эмиссии и всякие облигации, то тут таких возможностей нет.
Ну как же не контактирует? На выигрыши, полученне в МММ люди открывают свой бизнес, покупают товары, занимаются благотоворительностью - как раз таки идёт очень тесный контакт с реальным сектором экономики - он оживляется вливаниями! Если раньше деньги лежади под подушкой, то сейчас всё больше и больше людей достают их оттуда и вносят в МММ, потому что это самое выгодное инвестирование на сегодняшний день. И посылок к обрушению пока нет, и не придвидится.
Далее, уже сейчас некторые участники совершают сделки за "мавро" (продают квартиры, машина и т.д.), исключая на этом этапе обычные деньги.

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Я далек от указанных цифр по доходам, поэтому меня вы этими сказками не проймете =)
Причины состояния современной экономики Украины - это разговор для отдельного топика, причем долгий, и не уверен, что вам он будет интересен. И понятен.
Возможности даже при таком состоянии дел зарабатывать достаточно денег существуют. Если они вам не известны, я тут не виноват. Ищите если есть желание.
Но попытки объявить ммм мессией и будущим финансовым порядком выглядят просто нелепо. Мне жаль что вы это не понимаете.
Я зарабатываю достаточно, но при этом не хочу закапывать голову в песок - мол, у меня всё хорошо, моя хата с краю. Ибо примеры тотального обнищания народа - повсюду, и хочешь не хочешь, а постоянно с этим сталкиваешься.
А насчёт будущего фин. порядка - поживём - увидим. Ни Вы, ни я не знаем наверняка, что будет, и как будет. Тут, как писал Кастанеда, вопрос веры - ты либо выбираешь поверить, либо выбираешь не поверить. Я выбрал поверить
vass вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 08:28   #350 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
мои милые безграмотные черви, пресмыкаясь в Системе Великого Мастера финансового нае%алова, вы должны чувствовать свою ничтожность, второсортность, ощущать дикое жжение в анусе от того, что вы низшая ступень иерархии паразитов - вы ничего не производите. даже лохи, которых вы обираете, достойны большего уважения чем вы. по крайней мере, они смогли заработать денег, чтобы вложить. а вам придется и дальше понимать, что ваши мозги неспособны придумать свою финансовую систему без недостатков, поэтому вы пользуетесь продуктом жизнедеятельности ботана в очках.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
fingerpicker (15.04.2012), k0tello (14.04.2012), Strangr (14.04.2012), Владислав (14.04.2012), ПорТокоЛаДа (14.04.2012)
Старый 14.04.2012, 09:21   #351 (Ссылка на пост)
мммудак
 
Аватар для yurik417
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss48
Благодарил(а): 7
Благодарили 17 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 yurik417 идет по правильному пути
Отправить сообщение для  yurik417 с помощью ICQ Отправить сообщение для yurik417 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
мои милые безграмотные черви, пресмыкаясь в Системе Великого Мастера финансового нае%алова, вы должны чувствовать свою ничтожность, второсортность, ощущать дикое жжение в анусе от того, что вы низшая ступень иерархии паразитов - вы ничего не производите. даже лохи, которых вы обираете, достойны большего уважения чем вы. по крайней мере, они смогли заработать денег, чтобы вложить. а вам придется и дальше понимать, что ваши мозги неспособны придумать свою финансовую систему без недостатков, поэтому вы пользуетесь продуктом жизнедеятельности ботана в очках.
Я так понимаю задача модераторов на форуме, оскорблять и шутить на тему жопно-сартирного юмора. Если это ваша работа, что же, кто на что учился. Это мой последний коммент на подобные высказывания. Последующие посты в таком тоне будут расцениваться как очередной пердеж и оставаться без внимания
__________________
Украина, Херсон
yurik417 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо yurik417 за хороший пост:
$TA$ (20.04.2012), vass (14.04.2012)
Старый 14.04.2012, 09:39   #352 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss525
Благодарил(а): 79
Благодарили 199 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Ostin имеет великолепную ауруOstin имеет великолепную ауру
yurik417, скажи на сколько увеличится сумма в 1000 грн. за год.
Ostin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 09:43   #353 (Ссылка на пост)
мммудак
 
Аватар для yurik417
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssssss48
Благодарил(а): 7
Благодарили 17 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 yurik417 идет по правильному пути
Отправить сообщение для  yurik417 с помощью ICQ Отправить сообщение для yurik417 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ostin Посмотреть сообщение
yurik417, скажи на сколько увеличится сумма в 1000 грн. за год.
Без льготы (65%) - увеличится в 407.20 раз
Льготный (75%) – увеличится в 825.01 раз
__________________
Украина, Херсон
yurik417 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 09:52   #354 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
поступили первые пациенты??))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПорТокоЛаДа за этот пост:
Владислав (14.04.2012)
Старый 14.04.2012, 09:58   #355 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Владислав
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss1301
Адрес: II Таврик
Благодарил(а): 1,559
Благодарили 3,558 раз в 752 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 49 Владислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторыВладислав скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
поступили первые пациенты??))
Ща, после праздников побегу продам квартирку, и отслюнявлю тысчонку юрику. Авось к концу года к Порте скатаюсь в гости)))
Владислав вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Владислав за хороший пост:
Деянира (14.04.2012), ПорТокоЛаДа (14.04.2012)
Старый 14.04.2012, 11:18   #356 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
деточка, идите домой, в теплотрассу, а то скоро стемнеет. и форумишко покраше и демократичней поищите по пути следования
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей




Последний раз редактировалось ПорТокоЛаДа, 14.04.2012 в 11:25.
ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 11:43   #357 (Ссылка на пост)
чмммо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss67
Благодарил(а): 13
Благодарили 19 раз в 14 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 vass идет по правильному пути
Чмошники-модерасты трут сообщения! Я буду жаловаться в ООН
vass вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю vass за этот пост:
kos (14.04.2012)
Старый 14.04.2012, 11:49   #358 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
бля, и тут ты! слышишь, несчастный, тебе бан. доигрался, дурака ты кусок!
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 12:04   #359 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss525
Благодарил(а): 79
Благодарили 199 раз в 95 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Ostin имеет великолепную ауруOstin имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от yurik417 Посмотреть сообщение
Без льготы (65%) - увеличится в 407.20 раз
Льготный (75%) – увеличится в 825.01 раз
Не понял, напиши цифру, на сколько увеличится сумма в 1000 грн.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vass Посмотреть сообщение
Чмошники-модерасты трут сообщения! Я буду жаловаться в ООН
Лучше в лигу сексуальных наций...
Ostin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 12:35   #360 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Вроде ж чистый четвег уже прошел... Чего ж вы все в баню ломитесь?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Опа... там только что сообщение было, мамой клянусь
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТехОсмотр 2011 Жук АвтоМото 39 19.07.2011 05:40
Global Gathering Ukraine 2011 fEgbkA Общие 10 04.07.2011 18:26
Техосмотр 2011 timon111 АвтоМото 5 14.03.2011 09:32


Время на сервере: 00:34.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co