Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://forum.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   Гражданский брак. (http://forum.norma4.net.ua/fleim/4262-grazhdanskii-brak.html)

Noa_Cacharel 10.06.2007 07:02

не согласна с тем, что штам ничего не меняет... ИМХО, в гражданском браке есть уверенность, что в любой момент можно все прекратить и без проблем собрать вещи (свои или мужа), распрощаца и жить дальше... хотя я согласна, что так можно бегать всю жизнь и просто потратить впустую жизнь... штамп держит эти порывы, осознание своей зависимости будет давить и может привести к проблемам... к стандартным проблемам всех семейных пар... "этат казел нифига не делает, дених не приносит, бухает пастаяння... я патратила на ниво сваи лучшие годы!" "как же дастала эта стерва, пилит пастаянна, нудит, вот гаварили мне друзья и радители, што нинада жыница!"...

TISHENKO 10.06.2007 07:15

[quote=oskar;114071]у мужика и в 100лет стоит-все завит от женщины.[/q
видно у проктолога никогда не проверлись.
Статистика: простата увеличина 40 лет-45%
60 лет-70%
В молодости нахватаются половых инфекций, оно не болит, не тикёть - просто перестаёт стоять около 30 лет. Совет к парням- проверяйтесь раз в год. Ну это небольшое отступление от темы

pevaly 10.06.2007 07:52

Цитата:

Сообщение от Noa_Cacharel (Сообщение 114174)
штамп держит эти порывы

не думаю, что штамп или даже ребёнок сильно держит. особенно в наше время, когда 1-2-3 разводами уже никого не удивишь...

и если отношения строятся по типу:
Цитата:

Сообщение от Noa_Cacharel (Сообщение 114174)
"этат казел нифига не делает, дених не приносит, бухает пастаяння... я патратила на ниво сваи лучшие годы!" "как же дастала эта стерва, пилит пастаянна, нудит, вот гаварили мне друзья и радители, што нинада жыница!"...

то семья распадётся в любом случае, а если люди именно нашли друг друга и всё у них хорошо, то они будут ценить и стараться сохранить отношения независимо от наличия штампа.

Noa_Cacharel 10.06.2007 08:56

если ничто ничего и никого не держит, в чем тогда вообще смысл этой темы, не пойму? где тогда элементарное уважение хотя бы к себе?

и отношения не строятся по тому типу, который ты описала... отношения к этому приходят... перечитай еще раз мой пост...

Synthetic 10.06.2007 09:01

Цитата:

Сообщение от Noa_Cacharel (Сообщение 114183)
отношения к этому приходят... перечитай еще раз мой пост...

отношения скорее всего через это проходят (семейная жизнь не бывает безоблачной), но если люди любят друг друга, то стараются не причниять второй половинке дискомфорта... хотя... у кого как получается)))

TISHENKO 10.06.2007 09:27

Любящие и не стараются друг друга обидеть. Новый брак -это соединение 2 семей. А в каждой семье свои порядки. Разное время отхода ко сну, кто будет стирать носки , трусы, как убирать, кто в семье лидер. Вот из-за таких бытовых разногласий ,разводы в первый год брака. Если пара научится договариваться- возможен продолжительный союз

Amigo 10.06.2007 12:32

хм ..... еси Вы все такие умные, чё Вы до сих пор не богатые?

Учите друг дружку как жить и советы даёте мудрые? ню-ню.

Дело такого рода, шо это мало кому поможет, т.к. врядли из тех кто это всё читает найдуться люди, которые сами незнают или непонимают как им строить семью, но при этом последуют Вашим советам и примут на веру всё, что Вы тут пишите. Люди по своей сущности не готовы верить на слово, особенно незнакомым виртуальным персонажам, так шо всё то, шо Вы тут валаете - пустой базар и толку от него не будет никому. Или Вы в споре друг с дружкой пытаетесь сами для себя истину определить?=) ню-ню.

Вот сильна улыбнули Вы мну тем, шо ........ умничаете тут, граматничаете, а на самом деле ..... все пляшут под Ладину дудку .... Вы не задумывались зачем она этот топик открыла? ..... гг)))

И полувину из Вас гаварит типа:"... аццкая Ладья ...... Ладью на мыло ..... АЦЦТОЙ ...... " ..... а сами ведётесь на иё разводы ..... смишныя людишки .....
Можыти и мну снова за эту масагу паапсирать ..... оно мну сафсэм ни заденит ..... дажы навпакы ...... =))))
GO-GO!

Amigo 10.06.2007 12:53

Цитата:

Сообщение от TISHENKO (Сообщение 114242)
Амиго, каждый здесь высказывает свою точку зрения, а не приходит обсыр----------- ть как ты

ну и нафига Вы все тут высказываете свои точки зрения? смысл можешь мне обяснить и конечный результат к которому Вы стремитесь? а? он есть вообще смысл и конечный результат? раскажы ...... мож и я тогда шонить в тему чиркану ......

..... да и ни абсирал я вроди тут ничё и никаво ....... просто "высказал свою точку зрения", как ты написал(а) ...... только вот мнение моё оказалось совсем в другом направлении чем у Вас у всех ..... потому Вы и сказали, что я апсираю ..... разви нет?=)))

Amigo 10.06.2007 13:15

Цитата:

Сообщение от TISHENKO (Сообщение 114247)
с моей точки зрения Общаются на чате
На форуме идет обсуждение конкретной темы
Я могу тебя понять- хочется лишний раз потрындеть не по теме

ты так и не ответил(а): какой смысл в обсуждении этой темы видишь, например ты? а? мож поделися?=))

вон певали тож не могла понять чё я такое написал и ваапсче ..... в асе спрасила ..... я ей паяснил суть сваих мыслей более подробно .... вон теперь заново пост перечитывать пошла ....... мож паймёть=)))

Amigo 10.06.2007 13:23

Цитата:

Сообщение от TISHENKO (Сообщение 114256)
Давай я тупо тебя проигнорирую. Извени

звыняю. нивапрос.))) да вот только есть мнение что ответить тебе нечего на мой вопрос))))

Synthetic 10.06.2007 13:29

Амиго, дружище, перестань тут опять рассовые противоречия разводить о своей Ладье. она никого не интересует. честно

Amigo 10.06.2007 13:31

Цитата:

Сообщение от Synthetic (Сообщение 114262)
Амиго, дружище, перестань тут опять рассовые противоречия разводить о своей Ладье. она никого не интересует. честно

пиристал ..... =))) хтя ни в ней дело))) дело в моём вапросе - с какой целью Вы ведёте тут дискуссию по теме? мож ты ответишь?))

Synthetic 10.06.2007 13:35

Цитата:

Сообщение от Amigo (Сообщение 114265)
с какой целью Вы ведёте тут дискуссию по теме? мож ты ответишь?))

если ты не видишь, я не особо веду) и вообще, пишу на этом форуме только потому, что выходные очень скучно проходять, делать нефиг ну совсем. от всего устала, ничего не хочется. сижу, флужу))))))

Amigo 10.06.2007 13:39

Цитата:

Сообщение от Synthetic (Сообщение 114266)
если ты не видишь, я не особо веду) и вообще, пишу на этом форуме только потому, что выходные очень скучно проходять, делать нефиг ну совсем. от всего устала, ничего не хочется. сижу, флужу))))))

спорить ни буду ..... проста там высче мой вапрос праигнарувалы ...... вот и падумал мож хоть ты смиластивися и праяснишь ситуацию стараму бизмозгламу брадяги ...... =))

E.L. 10.06.2007 18:12

[quote=Antena;114034]
Цитата:

Во-первых, я так понимаю, Ладья создавала тему не из за того что она бедняжка не может разобраться что лучше, официальный брак или нет
Свои "догадки" можно было бы и аргументировать...

Цитата:

во- вторых, со стороны некого юзера было жутко грубо и даже не красиво обсуждать свои догадки что твориться в личной жизни у Ладьи
Она восприняла это немного не так как ты; так, как я и хотел.
я ни в коем случае никого не собирался и не собираюсь обсуждать -- просто поделился наблюдениями, так как автор твердо и уверено пыталась убедить в определенной правде... что и стало в результате беседы поводом для "догадок"... Тем более тут весь форум -- сплошное обсуждение друг друга, загляни к примеру хоть в свой предыдущий пост...
"Жутко грубо и даже некрасиво"???? У каждого свое понятие о красоте, в том числе и красоте общения... Субъектевизм позволяет нам мыслить "несимметрично", потому и такие оценки...

Цитата:

после этого поста началась некая неприязнь к этому юзеру.
Твое право... То, как ты ко мне будешь относится, меня, по большому счету, интересует примерно в той же степени, как и личная жизнь Ладьи...

oskar 10.06.2007 19:57

[quote=TISHENKO;114177]
Цитата:

Сообщение от oskar (Сообщение 114071)
у мужика и в 100лет стоит-все завит от женщины.[/q
видно у проктолога никогда не проверлись.
Статистика: простата увеличина 40 лет-45%
60 лет-70%
В молодости нахватаются половых инфекций, оно не болит, не тикёть - просто перестаёт стоять около 30 лет. Совет к парням- проверяйтесь раз в год. Ну это небольшое отступление от темы

а от кого парни болячек ловят-токо от баб!.а статистические данные не полные-у скольких процентов мужиков этого возраста?поголовно не может быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

TISHENKO 10.06.2007 20:02

[quote=oskar;114362]
Цитата:

Сообщение от TISHENKO (Сообщение 114177)

а от кого парни болячек ловят-токо от баб!.а статистические данные не полные-у скольких процентов мужиков этого возраста?поголовно не может быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Правильно. Женщины рассадники, а мужчины разнощики заразы
О количестве можешь у любого врача спросить-больше половины заражены половыми инфекциями. Это Элементарно Оскар

oskar 10.06.2007 20:40

[quote=TISHENKO;114364]
Цитата:

Сообщение от oskar (Сообщение 114362)
Правильно. Женщины рассадники, а мужчины разнощики заразы
О количестве можешь у любого врача спросить-больше половины заражены половыми инфекциями. Это Элементарно Оскар

верно " ХОЛМС",но рассадник есть рассадник и никуда от него не денешся-надо влезть в него полюбому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Kicja 11.06.2007 17:03

Для мя гражданский брак был желанием оторваться от родителей и попробовать жить самостоятельно, но все накрылось, когда мама узнала, что я на 3-м месяце беременности

ПорТокоЛаДа 11.06.2007 17:04

Цитата:

Сообщение от TISHENKO (Сообщение 114364)
Это Элементарно Оскар

оскар-это просто??(с))))

k0tello 11.06.2007 17:36

Всей темы ниасилил, так что извините, если эта мысль уже высказывалась... Гражданский брак считаю просто НЕОБХОДИМЫМ и не менее двух лет - пока улягутся любовные гормоны и можно будет адекватно оценить партнера....

zwitter 11.06.2007 20:12

Цитата:

Сообщение от Kicja (Сообщение 114638)
Для мя гражданский брак был желанием оторваться от родителей и попробовать жить самостоятельно, но все накрылось, когда мама узнала, что я на 3-м месяце беременности

ээээ ....
а что именно накрылось?
гражданский брак или беременность ?

простите конечно за такое интимное уточнение :)

ПорТокоЛаДа 12.06.2007 13:10

Цитата:

Сообщение от Antena (Сообщение 114034)
Печать можно поставить тогда когда появляеться ребенок, тогда я понимаю всю надобность в официальной регистрации. .

вот недавно с человеком говорили про детей

так вот ребятки мое мнение что тупость большая когда приходит твоя девушка и грит а вот радуйся дорогой и будет тебе счастье через 9 месяцев а ты в ответку тащишь ее в загс

ребенок по моему мнению не повод для сразу расписаться а повод ну таки действительно пожить гражданским браков (за него я вообще руками и с котеллом полностью согласна)

а когда женятся изза детей так потом и семья такая будет "а патамушто надо было"

Amigo 12.06.2007 13:16

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа (Сообщение 115138)
вот недавно с человеком говорили про детей

так вот ребятки мое мнение что тупость большая когда приходит твоя девушка и грит а вот радуйся дорогой и будет тебе счастье через 9 месяцев а ты в ответку тащишь ее в загс

ребенок по моему мнению не повод для сразу расписаться а повод ну таки действительно пожить гражданским браков (за него я вообще руками и с котеллом полностью согласна)

а когда женятся изза детей так потом и семья такая будет "а патамушто надо было"

примерна так и есть ..... хотя толку какой смысл в этай теми до сиг пор панять нимагу -(

de'Роммэль 12.06.2007 13:23

Цитата:

Сообщение от TISHENKO (Сообщение 113961)
Есть и минусы гражданского брака.
Вот так живёшь , ведёшь хозяйство 3 года , а потом она уходит, и половину всего что ты приобрёл за 3 года , пока с ней жил ,надо отдать. И попробуй докажи, что ты сам на всё это заработал- бесполезно. А вы тут секс обсуждаете. На бабки вас выставят- попробуйте потом поговорить о сексе. Читайте законы.

вот кстати хател написать и забыл. если она уйдет, она не может претендовать на твое хозяйство, а может забрать только свою часть (по предоставлению доказательств, что ета часть нажита на ее деньги). в случае его смерти она будет в четвертой очереди наследования и то если про жила с ним 5 лет и естественно может ето доказать.

ПорТокоЛаДа 12.06.2007 13:23

Цитата:

Сообщение от Amigo (Сообщение 115142)
примерна так и есть ..... хотя толку какой смысл в этай теми до сиг пор панять нимагу -(

внимание!! :help: тишина в библиотеке!! счас Амиго создаст толковую тему со смыслом!!))

zwitter 12.06.2007 13:56

Цитата:

Сообщение от Noa_Cacharel (Сообщение 114174)
не согласна с тем, что штам ничего не меняет... ИМХО, в гражданском браке есть уверенность, что в любой момент можно все прекратить и без проблем собрать вещи (свои или мужа), распрощаца и жить дальше... хотя я согласна, что так можно бегать всю жизнь и просто потратить впустую жизнь... штамп держит эти порывы, осознание своей зависимости будет давить и может привести к проблемам... к стандартным проблемам всех семейных пар...

порывы держат не штампы на бумаге, а штампы, которые навязывает общество, совесть, жалость и прочие ненужные социальные институции и явления

zwitter 12.06.2007 13:58

Цитата:

Сообщение от Rommel (Сообщение 115148)
вот кстати хател написать и забыл. если она уйдет, она не может претендовать на твое хозяйство, а может забрать только свою часть (по предоставлению доказательств, что ета часть нажита на ее деньги). в случае его смерти она будет в четвертой очереди наследования и то если про жила с ним 5 лет и естественно может ето доказать.

мосье юрист ?

может, может забрать половину, если свидетели подвяжутся.

Любаня 12.06.2007 16:06

служба ОБК сообщает, что если соседи подтвердят, что вы живете в гражданском браке более двух лет, то все имущество делится напополам, как и в законном браке.

E.L. 12.06.2007 16:12

Цитата:

Сообщение от Любаня (Сообщение 115213)
служба ОБК сообщает, что если соседи подтвердят, что вы живете в гражданском браке более двух лет, то все имущество делится напополам, как и в законном браке.

В законодательстве такого нет! А то, что говорят соседи из разряда "на заборе *** написано". Что такое ОБК? Новый законодательный огран?


Время на сервере: 11:43.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co