Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Результаты опроса: а какая у тебя группа крови?
1- 7 4.29%
2- 11 6.75%
3- 3 1.84%
4- 7 4.29%
1+ 35 21.47%
2+ 45 27.61%
3+ 21 12.88%
4+ 19 11.66%
незнаю 15 9.20%
Голосовавшие: 163. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.07.2007, 13:53   #1 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Группа крови

у кого какая группа крови?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 13:56   #2 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
что случилась? донара ищеж?
группа крооови на рукавееее, мой паряткавый ноомир, на рукаве...
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Bitch with a brain за хороший пост:
amber (07.07.2007), Bloody Marja (04.10.2007), kocherga (04.10.2007)
Старый 03.07.2007, 13:56   #3 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Незнаю, походу наверное 2-, хотя неуверен.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 13:57   #4 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Bitch with a brain Посмотреть сообщение
что случилась? донара ищеж?
группа крооови на рукавееее, мой паряткавый ноомир, на рукаве...
та тут с девушкой спорили какая сама редкая группа крови - вот хочу проверить на практике
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 13:58   #5 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
кажется четвёртая положительная самая редкая
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 14:00   #6 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
дада четвертая тока неуверина палажительная чи не
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 14:01   #7 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
скорее 4-
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
pevaly (05.10.2007)
Старый 03.07.2007, 14:03   #8 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
чинипох? =)))
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 14:06   #9 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от crematorium Посмотреть сообщение
чинипох? =)))
нет, не пох
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 14:09   #10 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
нет, не пох
пачиму? )..
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 14:18   #11 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для uBaHec
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss275
Адрес: Город зелёного цвета...
Благодарил(а): 188
Благодарили 250 раз в 111 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 uBaHec драгоценность среди камнейuBaHec драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  uBaHec с помощью ICQ Отправить сообщение для uBaHec с помощью Yahoo
2+ самая поппулярная...
__________________
uBaHec вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 14:23   #12 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для O.Z.racing
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss385
Адрес: СССР
Благодарил(а): 398
Благодарили 227 раз в 79 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 O.Z.racing имеет великолепную ауруO.Z.racing имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  O.Z.racing с помощью ICQ
у меня 4+.....
__________________
Скорость-это страсть!
O.Z.racing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 14:39   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Bloom
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1389
Благодарил(а): 1,229
Благодарили 1,926 раз в 672 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Bloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Bloom с помощью ICQ
самыенераспастраненные это 4-ая и 3-ая...+ или - незнаю
Bloom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 14:46   #14 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
спросил у википедии:
самая редкая - четвёртая отрицательная.
Пингвин, кто выиграл в споре? )
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 15:28   #15 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от crematorium Посмотреть сообщение
спросил у википедии:
самая редкая - четвёртая отрицательная.
Пингвин, кто выиграл в споре? )
Википедия выиграла
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 15:58   #16 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
та тут с девушкой спорили какая сама редкая группа крови - вот хочу проверить на практике
А зачем тогда вариант ответа "не знаю"?
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 16:26   #17 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от fingerpicker Посмотреть сообщение
А зачем тогда вариант ответа "не знаю"?
а ты вопрос прочитай
в опросе спрашивается какая именно у тебя группа крови, а не какая самая редкая
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 21:16   #18 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
блин.. а я до сих пор незнаю какая у меня :( всида када хачу узнать,иду в больницу...а она у них какого-то черта сварачивается...((( тока дагадываться могу (
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 07:46   #19 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Говорят изначально была 1, потом остальные появились
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 08:00   #20 (Ссылка на пост)
моск отзавись....
 
Аватар для hermit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2451
Благодарил(а): 2,638
Благодарили 2,666 раз в 826 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 46 hermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторы
хе хе, у меня 1+, но до 7 лет была 2+, а потом я попал в аварию, мне делали переливание крови. Врачи изменение группы крови объясняют переливанием мне крови, во время после аварии, и то что делали уколы для добавления лейкоцитов в кровь
__________________
hermit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 08:50   #21 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от PingWin Посмотреть сообщение
та тут с девушкой спорили какая сама редкая группа крови - вот хочу проверить на практике
Выщел бы вечерком с ножом на улицу да нарезал с случайных прохожих "проб". Эт было бы независимое исследование =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
pingwinator (04.07.2007), rezonat3 (25.10.2012), TIGR (12.01.2010)
Старый 04.07.2007, 08:52   #22 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
Робот, как ни палкой по голове, так с ножом по ночам.
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 08:56   #23 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Робот, как ни палкой по голове, так с ножом по ночам.
Эх, не понимаешь ты истинно научного подхода.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 12:42   #24 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
2+ всем читать паспорт
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 15:55   #25 (Ссылка на пост)
MNG
музаизеврасаюза
 
Аватар для MNG
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss3554
Адрес: <<горад невест>>
Благодарил(а): 9,805
Благодарили 10,649 раз в 2,696 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 128 MNG скоро в модераторы
MNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторы
Lelichek, zwitter нуже) быра в бальницу вазможна хоть адин из вас с 4-)
MNG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 16:01   #26 (Ссылка на пост)
но кицунэ
 
Аватар для Kyuubi
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2696
Благодарил(а): 674
Благодарили 2,171 раз в 740 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 41 Kyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторыKyuubi скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Kyuubi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
2+ всем читать паспорт
У меня в паспорте может быть записана не правильная группа.
__________________
Щаз как падкрадусь!
Kyuubi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 16:07   #27 (Ссылка на пост)
MNG
музаизеврасаюза
 
Аватар для MNG
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss3554
Адрес: <<горад невест>>
Благодарил(а): 9,805
Благодарили 10,649 раз в 2,696 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 128 MNG скоро в модераторы
MNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторы
кто вам туда записывает? у меня не чё там не написана пра кровь
MNG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 17:20   #28 (Ссылка на пост)
креведко
 
Аватар для molot
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2555
Адрес: Бабруйск
Благодарил(а): 3,089
Благодарили 2,272 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 molot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторыmolot скоро в модераторы
Отправить сообщение для  molot с помощью ICQ Отправить сообщение для molot с помощью Skype™
я вот самый редкий индивидум с 4- так что берегите мну )
molot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 19:28   #29 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
У нас у обеих 1-я группа
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 00:45   #30 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss662
Благодарил(а): 52
Благодарили 470 раз в 209 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 22 E.L. маяк светаE.L. маяк светаE.L. маяк светаE.L. маяк света
Отправить сообщение для  E.L. с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MNG Посмотреть сообщение
кто вам туда записывает? у меня не чё там не написана пра кровь
Когда попадаешь в больницу на стационар по определенной причине, то в паспорте или свидетельстве о рождении ставят штамп, где есть информация о группе крови
E.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О группах и исполнителях. :-) Музыка 73 14.10.2013 07:30
Группа Camouflage Rambler Музыка 2 29.08.2006 13:19
[info] В Киев с гастролями приедет британская группа Prodigy Moritron Музыка 1 20.08.2006 19:05
Кому нравится группа "Сектор Газа"? Rey Музыка 50 12.03.2006 10:13
Группа ТЕХНОЛОГИЯ ActionMan Музыка 8 25.01.2006 16:42


Время на сервере: 00:40.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co