Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2012, 07:26   #31 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
в херсоне веб-программисты алчные и криворукие. рынка работающих сайтов - нет.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 08:03   #32 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
оградил жопоруких херсонских сайтоделов от мудака-заказчика
молодца
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Dimm_On (22.11.2012), elison_s (22.11.2012), irushka (22.11.2012), walery (22.11.2012), Аяяй (22.11.2012)
Старый 22.11.2012, 08:19   #33 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Тигр, вот пришел ты в магаз за хлебушком.... смотришь на ценник... цена подходит... говоришь продавщице "дайте хлебушек"... она дает тебе кусок непропеченого теста... ты возмущаешся... а она тебе плачет, рассказывает про студентов практикантов на хлебзаводе, проблемы и трудности изготовления НОРМАЛЬНОГО хлебушка.... а оно тебя епет??? ты ВООБЩЕ не разбираешься в технологии его изготовления и даже не знаешь из чего он должен изготавливаться... ибо оно тебе нах не надо. ты знаешь только как ДОЛЖЕН выглядеть и каким должен быть на вкус НОРМАЛЬНЫЙ хлеб.
почему ты должен платить СВОИ деньги за ЧУЖИЕ проблемы?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
Andreyev (22.11.2012), AnheL (27.11.2012), Dimm_On (22.11.2012), HubbaBubba (22.11.2012), irushka (22.11.2012), P@uk (26.11.2012), Аяяй (22.11.2012), Робот Вертер (22.11.2012)
Старый 22.11.2012, 08:25   #34 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
оградил жопоруких херсонских сайтоделов от мудака-заказчика
молодца
обидели мышку - написяли внорку.
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 08:40   #35 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение
обидели мышку - написяли внорку.
да нет же, ответили на вопрос, который я задавал в начале.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
Аяяй (22.11.2012)
Старый 22.11.2012, 09:31   #36 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
Тигр, вот пришел ты в магаз за хлебушком.... смотришь на ценник... цена подходит...
господи
чего же вы всё так идеализируете?
да, народ любит халяву, любит дешевый товар.
взять к примеру дешевые шмотки и обувь. вон в "сентро" очереди и люди гребут по 5 пар копеечной китайской обуви со словами "да дешевое, да гамно, по я отношу их 2 недели и выкину". и то что из этих туфлей за 200 грн клей торчит изо всех швов и они распадаются совсем скоро и не подлежат ремонту - вполне закономерно.
то же самое и с сайтами. заказывают дешевку с мыслями "а что мне еще от сайта надо. лишь бы обо мне в интернете знали". и это относительно крупные региональные компании, которым, казалось бы, и имидж поддерживать надо
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 09:37   #37 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
господи
чего же вы всё так идеализируете?
да, народ любит халяву, любит дешевый товар.
взять к примеру дешевые шмотки и обувь. вон в "сентро" очереди и люди гребут по 5 пар копеечной китайской обуви со словами "да дешевое, да гамно, по я отношу их 2 недели и выкину". и то что из этих туфлей за 200 грн клей торчит изо всех швов и они распадаются совсем скоро и не подлежат ремонту - вполне закономерно.
то же самое и с сайтами. заказывают дешевку с мыслями "а что мне еще от сайта надо. лишь бы обо мне в интернете знали". и это относительно крупные региональные компании, которым, казалось бы, и имидж поддерживать надо
не все.
мы сейчас говорим о людях, которые платят озвученную продавцом цену гораздо выше, чем в бутике "все по 5", и ожидают достойное качество товара.

Почесав затылок, юзер дописал через 55 секунд
"дешева рыбка - херова юшка", кто уже на такое попадался тот знает.
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 09:40   #38 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение
не все.
мы сейчас говорим о людях, которые платят озвученную продавцом цену гораздо выше, чем в бутике "все по 5", и ожидают достойное качество товара.
да да
мы говорим про туфли по 200 грн а не по 5 грн
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 10:02   #39 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
господи
чего же вы всё так идеализируете?
да, народ любит халяву, любит дешевый товар.
не перекручивай. в моем случае функционал заявлен, но он не работает.
волера все правильно сказал
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 10:06   #40 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
Тигр, вот пришел ты в магаз за хлебушком...
Ты передергиваешь, и твой пример совершенно не подходящий. Не нравится хлеб - идёшь ищешь другой, ты можешь увидеть какой тебе предлагают - хороший или плохой! Никто никого не заставляет. Вон на рынке продают и гнилые мандарины/апельсины отдельно, ты тоже считаешь что за ту сумму что их продают ты можешь расчитывать на качественный продукт?

В данной ситуации цвитер купил именно гнилой продукт и ноет что зря потратил деньги.

Когда ты ищешь исполнителя - не только сайт сделать - любое ПО - ты видишь к кому ты приходишь - ты можешь посмотреть какие у него работы, пообщаться с ним - тем более цвитер вроде как грамотный - и в программировании разбирается - может поспрашивать о конечной реализации.

Вы тут заранее искажаете свои намерения - то цвитер говорит, что его фирма сознательно купила сайт у фирмы, которая делает дешевые и не красивые сайты и почему то вдруг недовольна качеством, хотя при выборе наверняка руководствовались именно ценой.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 10:17   #41 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
еще раз. в который

1. я не покупал
2. я не тратил денег
3. я не говорил, что везом делает дешевые некрасивые сайты. по поводу дешевизны вы с сентячкой сказали. я говорил, что они жопоруко сделали наш проект.
4. ты так любишь объяснять чужие поступки, совершенно ничего не зная об этом. не думаю, что руководствовались ценой. по этому принципу мы не работаем.
5. одним из основных требований была именно возможность изменения контента, насколько я знаю из историй из прошлого. это не работает.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 10:25   #42 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
еще раз. в который

1. я не покупал
2. я не тратил денег
3. я не говорил, что везом делает дешевые некрасивые сайты. по поводу дешевизны вы с сентячкой сказали. я говорил, что они жопоруко сделали наш проект.
4. ты так любишь объяснять чужие поступки, совершенно ничего не зная об этом. не думаю, что руководствовались ценой. по этому принципу мы не работаем.
5. одним из основных требований была именно возможность изменения контента, насколько я знаю из историй из прошлого. это не работает.
ну значит я могу тебя поздравить - того кто покупал у них сайт - развели и он скорей всего оказался не грамотным в выборе исполнителей.

то что они делают не красивые и дешевые - это говорю я, можешь не оправдываться. Если ты считаешь эти цены большими, мне тебя жаль.

изменять контент это настолько абстрактное понятие, что угодить всем в реализации впринципе невозможно. либо сделай сам либо смирись.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 10:32   #43 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
ну значит я могу тебя поздравить - того кто покупал у них сайт - развели и он скорей всего оказался не грамотным в выборе исполнителей.

то что они делают не красивые и дешевые - это говорю я, можешь не оправдываться. Если ты считаешь эти цены большими, мне тебя жаль.

изменять контент это настолько абстрактное понятие, что угодить всем в реализации впринципе невозможно. либо сделай сам либо смирись.
я не говорил, что у них большие цены, я просто говорил, что они нам сделали херню. я вообще тут не говорю про цены, в который раз тебе уже твержу.

я тебе писал, что не работают элементарные вещи. как по твоему, загруженная в контрол редактирования статья и сохраненная без изменений - это "угождать" ?
если да, то они "не угодили", разметка идет в жопу

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
ну значит я могу тебя поздравить - того кто покупал у них сайт - развели и он скорей всего оказался не грамотным в выборе исполнителей.
подозреваю, что лет 4-5 назад выбирать было меньше из кого, чем сейчас
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 10:37   #44 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
В данной ситуации цвитер купил именно гнилой продукт и ноет что зря потратил деньги.
неа. Наверняка фирма расписывала заказчику в радужном свете какие они класные и какие класные сайты они делают. Им же надо продать свой продукт?
Или ты думаешь шо заказчик пришел к ним а они ему и говорят: "здрасте вы пришли в говнофирму, мы делаем говносайты, купите у нас сайт!"
Еще раз повторюсь- заказчик не обязан знать тонкости и проблемы производства продукта.
А то, шо продукт гнилой, с первого взгляда не было видно, и выяснилось гораздо позже только при попытке воспользоваться какими-то определенными возможностями продукта. Это называется БРАК.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
Аяяй (22.11.2012)
Старый 22.11.2012, 10:55   #45 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
я вот понять не могу - цвитер - я ж их не защищаю, ты специально продолжаешь? я тебе уже много раз сказал - твоя фирма ошиблась в выборе исполнителей - вас развели, надурили, запудрили мозги, продали дешевый инструмент, сделали говносайт и угодить они и не пытались, они продавали продукт и всё.

изначально ты не написал, сколько вы заплатили, но я знаю сколько платят им и могу с увереностью сказать, что не много. а все эксперты форума в свою очередь продолжают возражать, и доказывать, что ты бедная жертва над которой надругались криворукие ироды. Ну видели глаза, за что платили.

Чтобы уменьшить накал страстей - раз тебе студия Лебедева не нравится, вот тебе ссылочка на студию подешевле - у них в киеве тоже есть представительство. мне их работа понравилась http://www.cosmos-web.ru

А вообще вот тебе рейтинг и выбирай по своим критериям
http://www.ratingruneta.ru/web/2011/

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
неа. Наверняка фирма расписывала заказчику в радужном свете какие они класные и какие класные сайты они делают. Им же надо продать свой продукт?
Или ты думаешь шо заказчик пришел к ним а они ему и говорят: "здрасте вы пришли в говнофирму, мы делаем говносайты, купите у нас сайт!"
Еще раз повторюсь- заказчик не обязан знать тонкости и проблемы производства продукта.
А то, шо продукт гнилой, с первого взгляда не было видно, и выяснилось гораздо позже только при попытке воспользоваться какими-то определенными возможностями продукта. Это называется БРАК.
Ты учавствовал когда-либо в покупке/продаже разработки сайта? Описать это одно, покупатель всегда хочет посмотреть в живую - ему показывают. Покупатель при выборе студии руководствуется отзывами о ней. Покупатель поверхносно всегда должен знать за что он платит! ПО - это тоже продукт человеческих рук - надо хоть знать что ты хочешь купить - ты ж не будешь покупать хлеб не потрогав его и неизвестной формы, размера, даты изготовления?

В конце заключается договор, который юридически защищает покупателя - если есть брак - почти всегда его можно исправить либо бесплатно либо недорого тем кто это делал. Ну или подать в суд и получить деньги обратно.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 11:42   #46 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
ой робот, далек же ты от херсонских реалий...
вон спроси у цвитера, за какие зарплаты у него люди работают
цвитти так ты мало того что рабовладелец, так еще и сайты делаешь? =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 12:39   #47 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
ну наконец-то от тигра конструктив

а по поводу лебедева - ну хз, что там такого в них офигительного
САМ мне сайт делать не будет, ему с кукусиком в новую чукчекспедицию надо ехать, а в это время его бойцы делают вот такие вот сайты: http://www.aval.ua
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Аяяй (22.11.2012), Деянира (22.11.2012)
Старый 22.11.2012, 13:06   #48 (Ссылка на пост)
kos
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kos
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1842
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 792
Благодарили 1,834 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 kos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущееkos заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
в это время его бойцы делают вот такие вот сайты: http://www.aval.ua
О, думал только я считаю сайт Аваля диким убожеством. Особенно если сравнить его с https://my.ukrsibbank.com/ua/personal/
kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 14:10   #49 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
изначально ты не написал, сколько вы заплатили, но я знаю сколько платят им и могу с увереностью сказать, что не много.
Да когда ж ты поймешь то???
1. Заказчик заплатил столько, сколько запросил исполнитель.... а это означает что он согласен изготовить необходимый продукт за эту цену! И заметь качественный продукт, а не бракованный.
2. Мне глубоко наплевать сколько фирма-исполнитель платит своим сотрудникам! Я заказал сайт у фирмы, а не у конкретного сотрудника, которому мало платят! Свои внутренние проблемы они должны решать сами, а не за счет заказчика.
А в остальном ты прав... их конечно развели, впарили брак.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
Dimm_On (22.11.2012)
Старый 22.11.2012, 18:15   #50 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Мне звонили отсюда.http://www.mega-site.com.ua/
Предлагали сайт за 4200, клялись что над моим сайтом будут трудится аж 4 человека( наверное что б цену оправдать...)
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 18:30   #51 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
супер
посмотрел их портфолио
Изображения
 
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Andreyev (22.11.2012), Деянира (26.11.2012)
Старый 22.11.2012, 18:37   #52 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Ну да, на укозе такое даром дают и получше будет
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 18:37   #53 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
и еще один цвиттер-линч
Изображения
 

Последний раз редактировалось zwitter, 22.11.2012 в 23:39.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Andreyev (22.11.2012), Marichello (24.11.2012), walery (22.11.2012), Деянира (22.11.2012)
Старый 22.11.2012, 20:26   #54 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
ыыыыы... ты шо издеваешься над людьми! тут же аж 4 человека трудилось наверно за тарелку супа, а ты обсираешь!
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 20:30   #55 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
zwitter
Та Вы батенька балованый.... То ж на суржике.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 07:41   #56 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
вброс про Тёму ))

обращайся Цвиттер к ему, он тебе тоже букву выделит ))

__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 08:51   #57 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
тёма скатился в сраное говно. пруф выше.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 09:00   #58 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
супер
посмотрел их портфолио
Меня вобще такие цвета убивают. По-моему темно коричневый( и то только в сочетании с более светлыми тонами) в тему только при рекламе шоколада и его производителей. А за фоны красного и черного( с контрастными надписями - красными, желтыми и тюд) цветов, которые мне в инете часто попадаются, я б вобще руки отбивала бы. Как это можно читать если хочется сразу же закрыть?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
HubbaBubba (26.11.2012)
Старый 26.11.2012, 09:33   #59 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
есть вообще в херсоне конторы, которые могут сделать АФИГЕННЫЙ САЙТИК, который даст мне КОРПОРАТИВНУЮ МОЩЬ и СТРУЯЩИЙСЯ ПАФОС ?

ТЕБЕ ЧО НИПАНЯТНА ???
Офигенное ТЗ, характеризующее большинство заказчиков из Херсона.

ИМХО, тема с самого начала была ориентирована на срач. Хотел бы найти исполнителя, написал бы что-то типа этого
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю k0tello за этот пост:
Synthetic (26.11.2012)
Старый 26.11.2012, 13:33   #60 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
ну так срубите бабла с заказчика-идиота.
я же не против.
мне нужна студия, которая расскажет как надо, нарисует и напишет.
если я начну писать и рисовать концепцию, то может дойти до того, что мне понадобится один только дизайнер + я убью кучу своего времени.
поэтому лучше бы меня обработали сейчас
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сантехника, за спрос не бьют в нос! Kazak Услуги 14 14.11.2012 19:48
Изучаю спрос на обслуживание полуприцепов Mr. Freeze Услуги 1 02.08.2012 15:46
Изучу спрос на мелкую электронику Slinger Общие 3 11.05.2012 19:00
Изучу спрос на Phenom FX 5000 AMD64 Архив продаж 44 03.04.2010 09:03
Изучу спрос на DDR2 Apollo Железяки 17 20.02.2010 12:02


Время на сервере: 06:27.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co