Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2014, 22:33   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
помогите оценить стоимость....

... квартиры из 2-х комнат в доме ак. Тарле 4.

Просто решил улучшить свою жил площадь в Киеве. Вот и думаю сколько теоретически я могу поиметь с продажи двушки на Тарле. Я там л ично 4 года уже не был, но в 2007-м ремот делал, все для жилья есть. Не думаю, что квартиранты там все убили,
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 09:46   #2 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Sasha27
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss149
Адрес: Где-то в Херсоне
Благодарил(а): 90
Благодарили 36 раз в 22 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Sasha27 идет по правильному пути
Тут тебе напишут от 1 долл. до 10000
__________________
НЕНАВИЖУ ДУРАКОВ. ОНИ ЭТО ПОНИМАЮТ И ОТВЕЧАЮТ МНЕ ВЗАИМНОСТЬЮ.
Sasha27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 14:37   #3 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
... квартиры из 2-х комнат в доме ак. Тарле 4.

Просто решил улучшить свою жил площадь в Киеве. Вот и думаю сколько теоретически я могу поиметь с продажи двушки на Тарле. Я там л ично 4 года уже не был, но в 2007-м ремот делал, все для жилья есть. Не думаю, что квартиранты там все убили,
Елка-палка.
Какой этаж, какая квадратура, дом - панельный, кирпичный, газо-бетон? Есть ли автономное отопление, бойлер, газовая колонка? Когда делался ремонт, какой именной - косметический или капитальный? Проводка - медь или алюминий? Счетчики на газ, воду и электричество стоят? Лифт в доме есть или нет?
P.S. Дам 5 тысяч у.е. . Я так решил, я оценил вашу квартиру.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mister Hide за этот пост:
Antena (04.08.2014)
Старый 03.08.2014, 15:03   #4 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
$30-40 тыс., в зависимости от озвученного выше
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 18:19   #5 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для кУЗьМа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss325
Благодарил(а): 495
Благодарили 172 раз в 59 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 кУЗьМа имеет великолепную аурукУЗьМа имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Lester Посмотреть сообщение
$30-40 тыс., в зависимости от озвученного выше
Че уж там, можно в пределах сотни писать разбег цифр ;) Доллар в обменниках видел? Какие 30-40?
wouldnt_even, на сайтах мониторили цены?Хотя бы на тех же irr.ks.ua и сландо. Там и найдете золотую середину.
__________________
саморазрушение - единственное, ради чего стоит жить
кУЗьМа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 18:35   #6 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для olegix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss868
Адрес: -=! Мой адрес не дом и не улица, мой адрес советский союз !=-
Благодарил(а): 94
Благодарили 260 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 olegix драгоценность среди камнейolegix драгоценность среди камней
35000 ДОЛ.......................
__________________
Жизнь одна-проживи её достойно!




olegix вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю olegix за этот пост:
wouldnt_even (04.08.2014)
Старый 03.08.2014, 20:15   #7 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
у меня знакомый купил в районе Таврии В год назад трехкомнатную под ремонт за 30к$.

тарле я так понимаю это еще дальше, добираться туда явно не сахар. ремонт делать в любом случае надо. с 2007го года прошло аж 7 лет!

мне кажется приемлемая цена за такого рода недвижимости, учитывая что в глаза её никто не видел ~20 000$ плюс минус километр.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 21:53   #8 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Ак. Тарле - это окраина, по сути. Дальше - только камыши.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 10:33   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
я попрошу сестру сделать фото, в пятницу.

я так понимаю в Херсоне все тоже через Сландо продается?

Дом - Тарле 4, панельный. квартира не угловая. Скорее всего будет продаваться с мебелью ибо не знаю куда это все девать.

по хорошему надо бы на все это дело отпуск взять, да на море тоже хочется съездить.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
у меня знакомый купил в районе Таврии В год назад трехкомнатную под ремонт за 30к$.

тарле я так понимаю это еще дальше, добираться туда явно не сахар. ремонт делать в любом случае надо. с 2007го года прошло аж 7 лет!

мне кажется приемлемая цена за такого рода недвижимости, учитывая что в глаза её никто не видел ~20 000$ плюс минус километр.
ну я когда жил, одной комнатой почти не пользовался. в любом случае ремонт там делать уже явно меньше, чем делал я. трубы хорошие, окна - Рехау. Мебель вся под заказ делалась в фирме "Катран". че-то как-то 20к совсем грустно за Херсон. Я бы сам сейчас за 20к купил такую квартиру. просто что-бы було.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 11:06   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
20-30 тыс. я бы оценил. Для ориентировки, сколько люди хотят.

http://realty.yandex.ua/search.xml?t...4329111&page=0

Почесав затылок, юзер дописал через 24 минуты
Хотя можно поставить цену 45 тыс., и время от времени снижвть, если не продастся
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо rezonat3 за хороший пост:
Mister Hide (22.11.2014), wouldnt_even (04.08.2014)
Старый 04.08.2014, 20:03   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
ну я когда жил, одной комнатой почти не пользовался. в любом случае ремонт там делать уже явно меньше, чем делал я. трубы хорошие, окна - Рехау. Мебель вся под заказ делалась в фирме "Катран". че-то как-то 20к совсем грустно за Херсон. Я бы сам сейчас за 20к купил такую квартиру. просто что-бы було.
ну а чего тут грустить? ты не райское местечко продаещь и не в мегаполисе. кто может себе позволить порше купят чтото получше, а кто не может накопить на порше, твои метры за дорого не привлекут.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 20:27   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
ну а чего тут грустить? ты не райское местечко продаещь и не в мегаполисе. кто может себе позволить порше купят чтото получше, а кто не может накопить на порше, твои метры за дорого не привлекут.
какой порш? 20000 - это цена средненькой хонды. нет, серьезно, если в Херсоне кто продает двушку за 20000 долл. покажите, я из принципа куплю. но жедл в том, что мой племянник, тоже видел объявления об 1к квартирах за 20, все оказались липой.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
Хотя можно поставить цену 45 тыс., и время от времени снижвть, если не продастся
думаю, что начну с 37000. а иначе смысла нет, проще деньги одолжить, а квартиру продолжать сдавать, с ренты платить %.

кстати, не знал, что в Херсоне кто-то еще обращает внимание на расстояния. От этого подъезда до Речпорта (я так ездил на работу) 11 километров! До Оскара 5 минут пешком.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо wouldnt_even за хороший пост:
Antena (04.08.2014), Mister Hide (04.08.2014)
Старый 04.08.2014, 21:22   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
какой порш? 20000 - это цена средненькой хонды. нет, серьезно, если в Херсоне кто продает двушку за 20000 долл. покажите, я из принципа куплю. но жедл в том, что мой племянник, тоже видел объявления об 1к квартирах за 20, все оказались липой.
та я ж и говорю что люди с поршем за 40к двушку на тарле не купят, а люди с хондой будут искать повыгоднее предложения, имхо легче купить в цюрупинске за 20к, так там нет проблем с дорогой в центр херсона ни с утра ни в другое время час пик.

Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
кстати, не знал, что в Херсоне кто-то еще обращает внимание на расстояния. От этого подъезда до Речпорта (я так ездил на работу) 11 километров!
а разве не приятно жить в 5 минутах от работы/семьи? обедать дома, с работы идти и не видеть толпы в маршрутках, а в снег/дождь не иметь проблем добираться на край херсона по дырявым дорогам?
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо TIGR за хороший пост:
firma (04.08.2014), херсонец (04.08.2014)
Старый 22.11.2014, 17:08   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
wouldnt_even, какая сейчас цена? просмотры есть?
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите оценить стоимость st2000dl003-9vt166 love_is Железяки 0 26.02.2014 12:14
Помогите оценить Deniska Услуги 0 25.02.2010 19:13
помогите оценить baracuda Общие 7 10.02.2010 13:58
Помогите оценить! DastarD Общие 15 10.01.2008 13:49
Помогите оценить olegix Железяки 7 24.12.2007 17:33


Время на сервере: 22:54.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co