Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2008, 12:39   #1 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
Thumbs up Клуб одиноких сердец))

Цитата:
Сообщение от EasyRider Посмотреть сообщение
Украины??? Слабо сказано!!! мои знакомые покатались по заграницам и сошлись в едином мнении - на Украине самые красивые девушки! А раз, следовательно наши Двушки Лучшие в Мире!
lЭТО канешно большой плюс...но! КТО от этого выигрывает!? помоему как раз далеко не девушки. вы посмотрите вокруг!!??!! в большинстве..в подавляющем большинстве пар - девушка ВА МНОГА РАЗ красивее парня!! да парни в Херсоне проста..как бы эта...с жиру бесятся ..вот ))) разбалованные сильно)
Знаю много КРАСИВЫХ, УМНЫХ, МОЛОДЫХ - и без пары)) просто диву даешся!
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Azazel за хороший пост:
Opium (25.02.2008), Вигера (23.02.2008)
Старый 24.02.2008, 21:23   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
lЭТО канешно большой плюс...но! КТО от этого выигрывает!? помоему как раз далеко не девушки. вы посмотрите вокруг!!??!! в большинстве..в подавляющем большинстве пар - девушка ВА МНОГА РАЗ красивее парня!! да парни в Херсоне проста..как бы эта...с жиру бесятся ..вот ))) разбалованные сильно)
Знаю много КРАСИВЫХ, УМНЫХ, МОЛОДЫХ - и без пары)) просто диву даешся!
А еще в Херсоне есть много симпатичных парней, ОДИНОКИХ, которые ходят и думают: "Блин ну где же в этом городе хоть одна красивая девушка".
Мож клуб на форуме откроем "Одиноких красивых сердец", глядишь и найдут друг друга :-))))
И это, еще надо такой клуб "Для тех кому за 30 и сильно хочется женитсо". :-)
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо karasikk за хороший пост:
-Masic- (28.02.2008), Azazel (24.02.2008), Freya (28.02.2008), Joey[CJ] (29.02.2008)
Старый 24.02.2008, 22:30   #3 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
А еще в Херсоне есть много симпатичных парней, ОДИНОКИХ, которые ходят и думают: "Блин ну где же в этом городе хоть одна красивая девушка".
Мож клуб на форуме откроем "Одиноких красивых сердец", глядишь и найдут друг друга :-))))
И это, еще надо такой клуб "Для тех кому за 30 и сильно хочется женитсо". :-)
неужели это правда??!!?? о божэ...)) чессговоря я думала таких нет)... канешна канешна!!!!!" одинокие красивые умные нежные сердца" - я уже и название для клуба придумала )
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Azazel за хороший пост:
elison_s (25.02.2008), Opium (25.02.2008), pevaly (25.02.2008)
Старый 25.02.2008, 06:33   #4 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Wink

Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
неужели это правда??!!?? о божэ...)) чессговоря я думала таких нет)... канешна канешна!!!!!" одинокие красивые умные нежные сердца" - я уже и название для клуба придумала )
Азезель! Моя тема первее была Где находятся хорошие кандидаты в мужья/жены?
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 07:28   #5 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Wink муж

Давайте, создавайте такой клуб!
А форумовки будут своего рода сватанием молодых.
(девчонки помните - парням намного труднее найти вас красивых!).
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 11:21   #6 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для scorp
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss393
Адрес: Украина
Благодарил(а): 82
Благодарили 328 раз в 154 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 scorp драгоценность среди камнейscorp драгоценность среди камнейscorp драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ Отправить сообщение для scorp с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
неужели это правда??!!?? о божэ...)) чессговоря я думала таких нет)... канешна канешна!!!!!" одинокие красивые умные нежные сердца" - я уже и название для клуба придумала )
Я бы назвал его "клуб неудачников которые не смогли найти себе девушку в реале"
__________________
Project Flashback. Single stream of consciousness.
scorp вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо scorp за хороший пост:
be@ves (25.02.2008), Jane Air (26.02.2008), Joey[CJ] (29.02.2008), karasikk (25.02.2008), LuXioN (25.02.2008), Opium (25.02.2008), pingwinator (25.02.2008), белая_тигрица (01.04.2008)
Старый 25.02.2008, 11:51   #7 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от scorp Посмотреть сообщение
Я бы назвал его "клуб неудачников которые не смогли найти себе девушку в реале"
хм..а мне кажется, не стоит столь критично относится к возможностям сети ( а ТЕМ БОЛЕЕ локальной)! две моих подруги нашли себе ОТЛИЧНЫХ спутников жизни, таких еще поискать - умный, красивый, перспективный, ну и ...еще многа чево))несколько знакомых уже замужем.
я нашла себе множество знакомых и несколько отличных друзей
у сети перед "реалом " есть горномные преимущества - во-первых, она ни к чему не обязывает, во-вторых здесь можно узнать человека , предварительно пообщавшись с ним долго-ли коротко-ли (в "реале" первое впечталение может все испортить)Да и вообще, извините, в наше время стремно знакомится даже с теми же молодными людьми на улице, на дискотеках(а там как известно парни только и делают, что снимают очередное тело на ночь)))) ) и так далее - мало того что рассказы всякие страшные криминального характера, ваще несиветсно что он из себя представляет. Ведь "не все то золото - что блестит"
Да и где в "реале" смогло бы пересечься такое множетсво людей и общатся?????
П.С. я очень благодарна норме 4 за все)
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо Azazel за хороший пост:
Bitch with a brain (25.02.2008), Dreamer (26.02.2008), DureX (25.02.2008), H2O (25.02.2008), Lelichek (27.02.2008), УМА (25.02.2008), PinaColada (26.02.2008), R.A. (26.02.2008), Sandra (26.02.2008), Скифский (04.03.2008), Деянира (25.02.2008), Ксюша (25.02.2008)
Старый 25.02.2008, 12:16   #8 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для scorp
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss393
Адрес: Украина
Благодарил(а): 82
Благодарили 328 раз в 154 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 scorp драгоценность среди камнейscorp драгоценность среди камнейscorp драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ Отправить сообщение для scorp с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
хм..а мне кажется, не стоит столь критично относится к возможностям сети ( а ТЕМ БОЛЕЕ локальной)! две моих подруги нашли себе ОТЛИЧНЫХ спутников жизни, таких еще поискать - умный, красивый, перспективный, ну и ...еще многа чево))несколько знакомых уже замужем, я нашла себе множество знакомых и несколько отличных друзей:kiss:
Раз - если посмотреть с другой стороны то сдесь гараздо легче найти и девочек для любви, намного лучше сьёма на дискотеках
Цитата:
у сети перед "реалом " есть горномные преимущества - во-первых, она ни к чему не обязывает, во-вторых здесь можно узнать человека , предварительно пообщавшись с ним долго-ли коротко-ли (в "реале" первое впечталение может все испортить)
Два - Я написал про "сводничество" в сети, а не про госу друзей
Цитата:
Да и вообще, извините, в наше время стремно знакомится даже с теми же молодными людьми на улице, на дискотеках(а там как известно парни только и делают, что снимают очередное тело на ночь)))) ) и так далее - мало того что рассказы всякие страшные криминального характера:butcher:
Три - просите но вот как раз улчше сразу увидеть человека в реале что он из себя представляет чем обшаясь с ним строить надежды какие-то
Я уверен что ты обшавшись с людьми по сети при встрече в реале с ними иногда разочаровывалась.

Четыре - Знакомиться можно и не на дискотеках, есть множество замечательных людных мест в нашем городе приведу примеры (парк Ленина, Набережная, Ул. Суворова, Универ, Школа, Кинотеатры, Супермаркеты, летом пляжи, различные мероприятия которые проводяться в Херсоне - концерты).

Пять - Всё знамоства в этих местах осушествляються днём, где всё спокойно и тихо (это я про криминал)
Цитата:
ваще несиветсно что он из себя представляет. Ведь "не все то золото - что блестит"
Шесть - Узнать человека гараздо лучше через реал. Мимика, адаптация, понимание юмора и т.д
Цитата:
Да и где в "реале" смогло бы пересечься такое множетсво людей и общатся?????
Семь - Причём сдесь столько людей - мы говорим про "клуб знакоств 1х1"
а на счёт обшения с простыми людьми\друзьями - тру
Цитата:
П.С. я очень благодарна норме 4 за все)
Восем - Все мы ей благодарны - я нашёл сдесь несколько хороших друзей с которыми мы очень весело проводим время! Ребята если вы это читаете вам Большой привет:)

Деееввять - пожалуйста признай что я прав:) :butcher:
__________________
Project Flashback. Single stream of consciousness.
scorp вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю scorp за этот пост:
DureX (25.02.2008)
Старый 25.02.2008, 12:46   #9 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
по поводу девочек гуляющих по суворова - одна моя знакомая применяла фразу "мясо по-суворовски". знакомьтесь на здоровье
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Bitch with a brain (25.02.2008), R.A. (26.02.2008), белая_тигрица (01.04.2008)
Старый 25.02.2008, 12:56   #10 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
по поводу девочек гуляющих по суворова - одна моя знакомая применяла фразу "мясо по-суворовски". знакомьтесь на здоровье
)))))))))))))))))такого еще не слышала... слышала : "стайка самок","голодные охотницы".... )
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Azazel за этот пост:
Opium (25.02.2008)
Старый 25.02.2008, 13:03   #11 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
ТО scorp : нет, Олег, ты не понял что я хотела сказать)
попытайся посмотреть на это с другой стороны - а не с одной, тобишь твоей)

П.С. нащет сьема в сети - я тебя умоляю. Один знакомый грит :"приезжаю в шакалад - там достаточно полчаса чтобы выбрать и уговорить, иногда и сами затягивают". И зачем ему, прастите , какието там сети? зачем ему напряг какойто с взятием телефонов, шакаладки-канфетки и прочее? расслабился - и пращай, поминай как звали)))))
. а в сети есть привязки - тут так просто не распрощаешся) да и сетка маленькая - все друг друга знают)
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Azazel за хороший пост:
EasyRider (25.02.2008), mr_Arm (25.02.2008), Вигера (25.02.2008), Деянира (25.02.2008)
Старый 25.02.2008, 13:47   #12 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
кароче мда. может оказаться шо прынц-виртуальщик - это 10 летняя девочька маша из соседенего подъезда.
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Opium за хороший пост:
be@ves (25.02.2008), molot (27.02.2008), Xena (25.02.2008), белая_тигрица (01.04.2008)
Старый 25.02.2008, 13:50   #13 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
кароче мда. может оказаться шо прынц-виртуальщик - это 10 летняя девочька маша из соседенего подъезда.
Докатились, уже не можем парой наводящих вопросов составить хоть какое то мнение о возрасте и интеллектуальном развитии собеседника...
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 14:10   #14 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
Докатились, уже не можем парой наводящих вопросов составить хоть какое то мнение о возрасте и интеллектуальном развитии собеседника...
скорее, я высокого мнения о подрастающем поколении ;)
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 16:09   #15 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для scorp
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss393
Адрес: Украина
Благодарил(а): 82
Благодарили 328 раз в 154 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 scorp драгоценность среди камнейscorp драгоценность среди камнейscorp драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ Отправить сообщение для scorp с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
П.С. нащет сьема в сети - я тебя умоляю. Один знакомый грит :"приезжаю в шакалад - там достаточно полчаса чтобы выбрать и уговорить, иногда и сами затягивают".
Мне один знакомый говорил, что пил пиво на днях с Арнольдом Шварцнегером..(с)
Мда, дешёвое набивание репутации у твеого знакомого и вообше баян пользуеться тем, что ты там не бываеш. Даже если есть маленькая доля правды в его словах, то он там "снимает"
каких-то отчаявшихся девушек, котрых кинул парень пол года назад и у нее развился синдром "меня никто не хочет". Нормальная девочка на такой фаст никогда не разведёться, как минмум пару дней прийдёться танцевтаь с ней)
Это дешёвые понты про шоколад, если конечно ты готов спать с какой-то, извините, чубакой из звёздных войн то всё в силе :D
Цитата:
Opium кароче мда. может оказаться шо прынц-виртуальщик - это 10 летняя девочька маша из соседенего подъезда.
А мне кажеться что ей на самом деле 9 лет и живёт не в соседнем, а в твоём подьезде :D
__________________
Project Flashback. Single stream of consciousness.
scorp вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо scorp за хороший пост:
DureX (25.02.2008), indiens (25.02.2008), Робот Вертер (27.02.2008)
Старый 25.02.2008, 16:55   #16 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
а я был в шыколаде целый 1 раз. на концерте ляписа.
ну стою прислонившись к колонне, приуныл, отдыхаю от орева песен про "розачку падарила, алый цвиток",
а тут рядом плывет жгучее брюнетко, обтирая меня своими сисяндрами, и прожигая меня своими черными глазищами.

травма нах душевная чуть не состоялась
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Azazel (25.02.2008), DureX (25.02.2008), EasyRider (25.02.2008), Joey[CJ] (29.02.2008), pevaly (25.02.2008), PinaColada (26.02.2008), R.A. (26.02.2008), белая_тигрица (01.04.2008), Вигера (25.02.2008), Деянира (25.02.2008), Робот Вертер (27.02.2008)
Старый 25.02.2008, 18:41   #17 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
шо за промоушн шыкалада и сисястых-трущихся-аб-цвиттера-жгущих-брюнетог???
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 18:57   #18 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от scorp Посмотреть сообщение
Мне один знакомый говорил, что пил пиво на днях с Арнольдом Шварцнегером..(с)
Мда, дешёвое набивание репутации у твеого знакомого и вообше баян пользуеться тем, что ты там не бываеш. Даже если есть маленькая доля правды в его словах, то он там "снимает"
каких-то отчаявшихся девушек, котрых кинул парень пол года назад и у нее развился синдром "меня никто не хочет". Нормальная девочка на такой фаст никогда не разведёться, как минмум пару дней прийдёться танцевтаь с ней)
ну...оснований не верить не было)
Неужели для тебя это откровение про снимание девушек за полчаса, НОРМАЛЬНЫХ на внешность ?)))))) к сожалению это так) нескоторые юные представтиельницы женского пола(которых не так уж и мало) сейчас готовы и не на такое за бокальчик коктейля...а если и еще на машыне прокатишь - на край света за тобой). А уж ТЕМ БОЛЕЕ в шоколаде ( и откуда выводы что я там не была? выламы по води пысано, как говорили)
П.С. Искренне верю, что среди нашых конкурсанток и форумчанок такие отсуствуют.
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 19:03   #19 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
по поводу девочек гуляющих по суворова - одна моя знакомая применяла фразу "мясо по-суворовски". знакомьтесь на здоровье
мда... вроде как обычные, нормальные девушки по Суворова не гуляют...
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Opium (25.02.2008), scorp (25.02.2008), Synthetic (25.02.2008)
Старый 25.02.2008, 19:05   #20 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
мда... вроде как обычные, нормальные девушки по Суворова не гуляют...
о, точно

че-то я этот пост пропустила

всё. не дружу я больше с цвиттером
бу

п.с. вон буду теперь с птицей тусовацца=))))
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 19:30   #21 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для scorp
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss393
Адрес: Украина
Благодарил(а): 82
Благодарили 328 раз в 154 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 scorp драгоценность среди камнейscorp драгоценность среди камнейscorp драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ Отправить сообщение для scorp с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
ну...оснований не верить не было)
Неужели для тебя это откровение про снимание девушек за полчаса, НОРМАЛЬНЫХ на внешность ?)))))) к сожалению это так) нескоторые юные представтиельницы женского пола(которых не так уж и мало) сейчас готовы и не на такое за бокальчик коктейля...а если и еще на машыне прокатишь - на край света за тобой). А уж ТЕМ БОЛЕЕ в шоколаде ( и откуда выводы что я там не была? выламы по води пысано, как говорили)
П.С. Искренне верю, что среди нашых конкурсанток и форумчанок такие отсуствуют.
Если верить тому что расказывают про шоколад, то девчёнки туда навреное вообще без нижнего белья заходят и на барной стойке танцуют с криками угостите меня чем нить и покатайте на машине... Правельно говорят что девушки наивные...:D
__________________
Project Flashback. Single stream of consciousness.
scorp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 19:37   #22 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
пока все тусят в шыкаладе верхом на барной стоке, мы тут из сипя высокоморальных и правильных воображаем, да философствуем про взаимоотношения полов. *
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 19:39   #23 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
правильна опеум снимай труселя и айда в шыкалат снимать скорпа
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Dreamer (26.02.2008), Робот Вертер (27.02.2008)
Старый 25.02.2008, 19:43   #24 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для scorp
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss393
Адрес: Украина
Благодарил(а): 82
Благодарили 328 раз в 154 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 scorp драгоценность среди камнейscorp драгоценность среди камнейscorp драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ Отправить сообщение для scorp с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
мда... вроде как обычные, нормальные девушки по Суворова не гуляют...
Знаеш как говориться... Девочка которую кто-то увидел на Суворова была замечена в каком-то барделе... и понеслась... Баба Зина на даче у дяди Фёдора сказала сестре Наталке у которой есть муж Петро, а Петро шепнул другану своему - гопу Вовану, который ляпнул по пьяне своей девущке Марусе, которая под очередной дозой героина оказалась (сам не понимаю как она там оказалась) на форуме и написала в топике про нижнее белье от Гучи, что Суворова это улица Млядей, а доверчивые ребята с лапшой на ушах начали из мухи делать Робокопа. После этого улица Суворова считаеться ареной падших девушек и если кого-то из нормлаьных девчёнок там заметят то всё...ее впусуют в чёрный список... (с) Клёвый Итан. Смешно. Я уверен что большинство девчёнок котоыре там гуляют нормальные и не стоит верить бабе Зине...:D
__________________
Project Flashback. Single stream of consciousness.
scorp вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю scorp за этот пост:
PinaColada (26.02.2008)
Старый 25.02.2008, 19:45   #25 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для scorp
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss393
Адрес: Украина
Благодарил(а): 82
Благодарили 328 раз в 154 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 scorp драгоценность среди камнейscorp драгоценность среди камнейscorp драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ Отправить сообщение для scorp с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
правильна опеум снимай труселя и айда в шыкалат снимать скорпа
и пушай на машине приезжает - хочу что бы покатали (с)
__________________
Project Flashback. Single stream of consciousness.
scorp вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю scorp за этот пост:
Opium (26.02.2008)
Старый 25.02.2008, 19:46   #26 (Ссылка на пост)
всеЛенная
 
Аватар для -Птица-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3813
Благодарил(а): 18,396
Благодарили 10,344 раз в 2,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 124 -Птица- скоро в модераторы
-Птица- скоро в модераторы-Птица- скоро в модераторы
Отправить сообщение для  -Птица- с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
о, точно

че-то я этот пост пропустила

всё. не дружу я больше с цвиттером
бу

п.с. вон буду теперь с птицей тусовацца=))))
хачу тебя агарчить дарагая мая, я па суворава уже не тусуюсь к сажалению. зато какая эканомия зарплаты..ууу.. ниаднаво приличнава магазина))
я теперь в районе жд вакзала))
ты захади... если шо))))
__________________
Неразгаданною тайной улетаю за предел...

Я слышу тихий взмах крыла...Как ночь легка,как день смела...И плавных линий миг,волна...
О,как она танцует...Круженье тела... поворот...
И чувств полет,водоворот,Ей луч заката песнь поет, Ветра в уста целуют...Я слышу трепетную дрожь...И взгляд,на взгляд любви похож...
Смотри... Ее не растревожь...Дыханьем робким,зыбким...
-Птица- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 19:47   #27 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от scorp Посмотреть сообщение
... что Суворова это улица Млядей, а доверчивые ребята с лапшой на ушах начали из мухи делать Робокопа. После этого улица Суворова считаеться ареной падших девушек ...
а еще там нет гопов, бомжей и ложки, блять, тоже нет. не ходите за белым кроликом
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
-Птица- (25.02.2008)
Старый 25.02.2008, 20:00   #28 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
какая блааандинка патерла маи высакапарные пасты
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
scorp (25.02.2008), белая_тигрица (01.04.2008)
Старый 25.02.2008, 20:03   #29 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для scorp
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss393
Адрес: Украина
Благодарил(а): 82
Благодарили 328 раз в 154 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 scorp драгоценность среди камнейscorp драгоценность среди камнейscorp драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ Отправить сообщение для scorp с помощью Skype™
Любаня :DDD
__________________
Project Flashback. Single stream of consciousness.
scorp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 20:41   #30 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
в сети есть привязки - тут так просто не распрощаешся) да и сетка маленькая - все друг друга знают)
Тфу ты, чьёрт побери, непалучится у меня теперь по сетке пазнакомится с кемто. :-(
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 12:32.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co