Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://forum.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   А слабО присутствовать при родах? (http://forum.norma4.net.ua/fleim/7833-a-slabo-prisutstvovatue-pri-rodah.html)

Synthetic 04.03.2008 17:38

про йогов: действительно, им рожать легче
я когда ходила на художественную гимнастику, тренер говорила, что при родах будет легче, чем остальным
и на самом деле ты сама чувствуешь, как работают мышцы...

ну в общем, это так всё сложно и индивидуально...

olegjack 04.03.2008 20:31

Я. я присутствовал... один раз и то на своих :)
Чет не тянет как-то...но если нада...

Sandra 09.03.2008 04:25

так надо продолжать заниматься танцами:) может действительно легче рожать будет:)
а вот насчет чтоб муж присутствовал...хм... наверное нет. хотя время подумать еще есть, так что это еще не окончательный ответ. :)

УМА 09.03.2008 06:35

Чигивара, там говорил, мужчина должен быть готов, зарядка вместе, дыхание, подготовка,любовь и поддержка...это большой труд.
большинству, легче в это время с друзьями побухать, отметить это дело...так сказать))

elison_s 09.03.2008 08:15

муж
 

Цитата:

Сообщение от Synthetic (Сообщение 230018)
помню как моя тетя рожала в Сирии и ее муж это снимал на видео.
я подумала тогда: дикие люди
а щас мне кажецца, что когда любимый рядом, это даже не так страшно...

интересно - кто-то хотел бы увидеть в видеозаписи "как его рожали", моё мнение - роды - это медицинская процедура и никаких там "интересностей нет". Моя мать врач с 35-летним стажем тоже так говорит. Кто-то хотел бы видеть как его лечат, ставят клизму, а родственники (чтобы легче было) - снимают это всё действие на видеокамеру......................
:search:

qwer 09.03.2008 09:49

я б не пошел. мне еще важна моя потенция

H2O 09.03.2008 10:11

Цитата:

Сообщение от Omjane (Сообщение 232495)
Чигивара, там говорил, мужчина должен быть готов, зарядка вместе, дыхание, подготовка,любовь и поддержка...это большой труд.
большинству, легче в это время с друзьями побухать, отметить это дело...так сказать))


блин,меня это тоже поражает!
и еще,что в роддоме№2,даже шторок на окнах нет-напротив многоэтажка и при этом врачи там считают,что муж при родах=дико.а жители многоэтажки-не дико!

HubbaBubba 09.03.2008 12:50

Я бы скорее там хотела маму видеть, но не отца своего ребенка! Знакомый недавно "присуцтвовал"... прорыдал в коридоре и провалялся без сознания... Надооолго запомит!

Synthetic 09.03.2008 12:53

Цитата:

Сообщение от HubbaBubba (Сообщение 232647)
Я бы скорее там хотела маму видеть, но не отца своего ребенка! Знакомый недавно "присуцтвовал"... прорыдал в коридоре и провалялся без сознания... Надооолго запомит!

я думаю я бы тоже сознание потеряла=))))))

ПорТокоЛаДа 09.03.2008 13:30

во первых как раз мам и не советуют брать
у них начинается истерика другого плана: ой, бедный мой ребенок да лучше б я за нее сама радила ай-яй-яй доця как жы ты так да шо ж мне тебе сделать аааааа!!!!!

Цитата:

Сообщение от qwer (Сообщение 232562)
я б не пошел. мне еще важна моя потенция

гыгы
смотри вот какие экстремалы есть, что бабы рассказуют:
Цитата:

все отлично было!!!
он помагал, ничуть не страшно ему было и даже лез ТУДА глядеть...
ваще прикол был...такой смотрит и грит: че это у тебя за кусок мяса под ногами валяется ?? я грю - плацента ...потом полез давай, говорит, погляжу как тебя порезали. я стала кричать на него, типо : Блин, не гляди,а на меня все врачи: - мол ты че материшься тут ...в общем поглядел ..сказал все ок и маленький-маленикий надрезик только
Цитата:

У меня тоже смотрел.Так как он у меня ещё и типопереводчика был,так он постоянно междуног как говорится весел,и собщял "ейчас они будут делат надрез",ну и всё такое,а в конце стоял и смотрел как меня штопают.Но мне если чесно было всёравно,я так устала что мне всё было пофик,кто куда смотрит.
а ты говоришь))

Synthetic 09.03.2008 14:24

о божеееееее..... порта.... не надо про надрезы....

ПорТокоЛаДа 09.03.2008 14:34

ничитай кому сказала)) это для квера))

Деянира 09.03.2008 14:44

Цитата:

Сообщение от H2O (Сообщение 232581)
[/u]
блин,меня это тоже поражает!
и еще,что в роддоме№2,даже шторок на окнах нет-напротив многоэтажка и при этом врачи там считают,что муж при родах=дико.а жители многоэтажки-не дико!

Шторы не вешают, потому что это пылесборник, а там где новорожденный должно быть практически стерильно. Муж при родах - это не столько дико сколько проблемы для врачей. А жители соседних домов страдают не столько от вида из окна(можно на своем окне повесить жалюзи или шторы), сколько от криков(особенно летом, когда окна все открыты).

ПорТокоЛаДа 09.03.2008 16:30

а где у нас роддом номер два? он же у нас в херсоне один и тот номер один же)

УМА 09.03.2008 16:37

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа (Сообщение 232753)
а где у нас роддом номер два? он же у нас в херсоне один и тот номер один же)

ага и я тоже думаю... и в первом тоже такая система... а оказывается это он и есть.))

H2O 09.03.2008 16:38

возле Драм.театра.

H2O 09.03.2008 16:47

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 232709)
Шторы не вешают, потому что это пылесборник, а там где новорожденный должно быть практически стерильно. Муж при родах - это не столько дико сколько проблемы для врачей. А жители соседних домов страдают не столько от вида из окна(можно на своем окне повесить жалюзи или шторы), сколько от криков(особенно летом, когда окна все открыты).

я все это понимаю,но от этого не легче.и еще ж и кресло ставят к окну лицом!и эти подбадривающие выводы врачей-когда рожать будеш,будет все равно,кто там за окном-так воодушевляет,знаете ли!

ПорТокоЛаДа 09.03.2008 17:17

Цитата:

Сообщение от H2O (Сообщение 232759)
возле Драм.театра.

так это ш первый роддом называется же

H2O 09.03.2008 17:25

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа (Сообщение 232778)
так это ш первый роддом называется же

помоему 2ой,хотя сути не меняет:)

Деянира 09.03.2008 17:30

Это первый роддом.

Lelichek 09.03.2008 17:34

а отот на ХБК роддом, эт какой, второй или третий?)

ПорТокоЛаДа 09.03.2008 17:36

да один у нас роддом
а то все больницы уже, тропинки, областные, хбковские..

Gravy 09.03.2008 17:36

По сабжу: мне не слабо, но я такой человек который не может сидеть и ничего не делать. А учитывая что я по образованию экономист, пользы от меня там будет ноль, потому думаю делать мне там нечего. Но соглашусь с некоторыми, что если жена попросит - то конечно буду с ней рядом. А снимать всё это на камеру - это вообще ахтунг ( *крутит пальцем у виска).

H2O 09.03.2008 17:45

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа (Сообщение 232793)
да один у нас роддом
а то все больницы уже, тропинки, областные, хбковские..

от,блин!один!
не нравится,мне он!

TISHENKO 09.03.2008 17:48

Рожала я в 1 роддоме первый раз. Меньше всего думаешь о том что кто-то на тебя смотрит из дома напротив. И вообще думаешь когда это всё закончится. Тр.... ся не стыдно, а рожать стыдно...........:)

H2O 09.03.2008 17:50

Цитата:

Сообщение от TISHENKO (Сообщение 232802)
Рожала я в 1 роддоме первый раз. Меньше всего думаешь о том что кто-то на тебя смотрит из дома напротив. И вообще думаешь когда это всё закончится. Тр.... ся не стыдно, а рожать стыдно...........:)

ты,чего Тищенко!кто это тр..ся в первом роддоме?:)

TISHENKO 09.03.2008 17:54

Я вообще , а не конкретно про роддом.........(последнее предложение)

Деянира 09.03.2008 17:56

Цитата:

Сообщение от H2O (Сообщение 232806)
ты,чего Тищенко!кто это тр..ся в первом роддоме?:)

Зря смеешься. За месяц до моего там появления был скандал - медсестры россказывали, бо были в шоке: на третий день к одной мадам муж в окно залез и их застукали. Да еще где...в туалете(кто рожал в том роддоме - поймут, вряд ли там разительные перемены произошли)...

H2O 09.03.2008 17:59

Цитата:

Сообщение от TISHENKO (Сообщение 232812)
Я вообще , а не конкретно про роддом.........(последнее предложение)

вообще рожать не стыдно,а даже наобор-я считаю,просто хочется в таких условиях,где чувствуешь себя комфортно.
а про тр..ся,так тоже ж ,обстановка важна?:mamba:

HubbaBubba 10.03.2008 18:51

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа (Сообщение 232793)
да один у нас роддом
а то все больницы уже, тропинки, областные, хбковские..

неее..на ХБК 4 роддом, точно говорю! Есть еще в областной больнице. Насчитала три... одного не хватает!


Время на сервере: 09:55.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co