Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Результаты опроса: Курс самообороны
Да интересует, и даже очень!!! 7 25.93%
Я бы позанимался. 12 44.44%
Нет не интересует. 5 18.52%
Считаю это глупой тратой времени... 3 11.11%
Голосовавшие: 27. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2008, 22:42   #1 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для woofer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss362
Благодарил(а): 171
Благодарили 281 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 woofer драгоценность среди камнейwoofer драгоценность среди камней
Самооборона женская\мужская

Интерестно ваше мнение, заинтерисовало бы вас обьявления о курсе самообороны (определённый временной отрезок направленный на конкретное обучение). Это не школа шаолинь, и там не делают профессиональных воинов... Речь идёт конкретно про методику которая за определённый срок даёт довольно хорошую базу ударной техники, большое количество теорритичесских и практичесских знаний, необходимых в разных ситуациях,которые вполне возможны в наши дни и на наших же улицах, ну и естественно отработака всего этого под наблюдением тренера. Обобщая это просто определённый разработанный курс обучающий не действовать как робот по шаблонам полученный знаний, а методика которая обучает мышлению в так сказать "не стандартных" ситуациях, мышлению по применению определённой наработанной в процессе тренировок базы теории и практики.

Ну и подводя итог не забывайте это ведь СПОРТ, а спорт, как не крути но всё же это ЗДОРОВЬЕ!

Последний раз редактировалось woofer, 29.03.2008 в 11:34.
woofer вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо woofer за хороший пост:
Azazel (28.03.2008), TISHENKO (29.03.2008), Ксюша (29.03.2008), Назик (30.03.2008)
Старый 28.03.2008, 23:09   #2 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 84 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
харошая идея даже очееень!!!!
это ты планируешь этим заниматся как тренер ? или как? раскажи поподробнее! а то фитнес/аэробика/просто тренажерка поднадоели ужэ за стока лет а это интересно и полезно!
если будет реализовыватся - мне в личку срочна отписатся и я там буду в первых рядах
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Azazel за этот пост:
woofer (29.03.2008)
Старый 29.03.2008, 07:57   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
На меня уже столько раз нападали, что каждый раз иду по улице и проигрываю в голове чем и как буду отбиваться и "куди мені бігти". На курсы пошла бы с удовольствием, что б научится защищать себя и своих детей. Когда иду с детьми , то ситуаця может выйти из под контроля.
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
-Masic- (30.03.2008), woofer (29.03.2008)
Старый 29.03.2008, 11:10   #4 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для woofer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss362
Благодарил(а): 171
Благодарили 281 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 woofer драгоценность среди камнейwoofer драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
харошая идея даже очееень!!!!
это ты планируешь этим заниматся как тренер ? или как? раскажи поподробнее! а то фитнес/аэробика/просто тренажерка поднадоели ужэ за стока лет а это интересно и полезно!
если будет реализовыватся - мне в личку срочна отписатся и я там буду в первых рядах
Да это я планирую этим заняться, вот только сейчас стал перед выбором, сделать это именно женскими курсами, или делать смешанный курс мужские\женские, просто как бы у мужчины и у женчины разные "+" и "-" в подобных ситуациях, у мужчин более хорошие физичесские даыные, а как всем известно девушки более хрупкие,нежные в большинстве своём, по этому моё личное мнение что нужны немного разные программы для мужского и женского пола. А программа эта будет основываться на базе знаний Окинавского годзюрю каратэ до, KOROSU, и на всеми известной системе рукопашного боя.

Пишите своё мнение, интерестно-же по мимо голосования знать, как люди на это смотрят.

Последний раз редактировалось woofer, 29.03.2008 в 11:22.
woofer вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо woofer за хороший пост:
Absent (29.03.2008), Azazel (29.03.2008)
Старый 29.03.2008, 11:32   #5 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для woofer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss362
Благодарил(а): 171
Благодарили 281 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 woofer драгоценность среди камнейwoofer драгоценность среди камней
Exclamation

Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
На меня уже столько раз нападали, что каждый раз иду по улице и проигрываю в голове чем и как буду отбиваться и "куди мені бігти". На курсы пошла бы с удовольствием, что б научится защищать себя и своих детей. Когда иду с детьми , то ситуаця может выйти из под контроля.
Да, таких индивидумов в наши дни разплодилось более чем достаточно. К стати курс обучает мнгновенно мыслить в таких ситуациях, и если действительно УСВОИТЬ ( не прослушать как аудио книгу, а понять и вникнуть во все детали и тонкости, которые поверьте являются не маловажными "мелочами" ) то как минимум это вам даст приемущество перед САМИМИ же вами до этих курсов, ну а всё остальное зависит от человека. Я надеюсь вы все сами понимаете что тут на форуме, на словах я вам ниего толком обьяснить не смогу это достаточно длительное время тренировок,ну а не загадывая, надеюсь в скором будущем милости просим на эти самые курсы!
woofer вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю woofer за этот пост:
TISHENKO (29.03.2008)
Старый 29.03.2008, 11:40   #6 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
выскажу своё фэ, не уверен что есть у нас люди которые в состоянии привить умения
Цитата:
мнгновенно мыслить в таких ситуациях
, люди в спецуре годами этому учатся не каждый проходит отбор, те кто пройдет это уже машины.
А вы тут курсы, полезно конечно шо тут спорить, физкультура все таки.
Еще один момент Вуфер вы уже что либо преподавали, обучали чему либо? Хотелось бы узнать.
Просто подобным вещам нужно обучать до такой степени что действия должны выполняться рефлекторно, т.е. мышления не должно быть, должна быть мышечная рефлекторная моторика, как у профессионалов в единоборствах.

Последний раз редактировалось ustas, 29.03.2008 в 11:49.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Opium (30.03.2008), woofer (29.03.2008)
Старый 29.03.2008, 11:50   #7 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для scorp
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss393
Адрес: Украина
Благодарил(а): 82
Благодарили 328 раз в 154 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 scorp драгоценность среди камнейscorp драгоценность среди камнейscorp драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ Отправить сообщение для scorp с помощью Skype™
Можно тренироваться годами самообороне, а в реальной ситуации впасть в "паралич страха" от реального события, например перед вам РЕАЛЬНЫЙ псих с ножом. Читал что в спецназе такой барьер ломают реальными ситуациями, вне тренировок. Человек который пережил какой то страх однажды, больше не станет на месте перед таким же страхом как в копаный. Например девчёнки на которых реально нападали по вечерам, уже не будут мямлить и дожидаться когда их настигнет маньяк или насильник, они сразу предпринимают что-то, причём моментально :)
__________________
Project Flashback. Single stream of consciousness.
scorp вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо scorp за хороший пост:
TISHENKO (29.03.2008), woofer (29.03.2008)
Старый 29.03.2008, 12:02   #8 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для woofer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss362
Благодарил(а): 171
Благодарили 281 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 woofer драгоценность среди камнейwoofer драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
выскажу своё фэ, не уверен что есть у нас люди которые в состоянии привить умения , люди в спецуре годами этому учатся не каждый проходит отбор, те кто пройдет это уже машины.
А вы тут курсы, полезно конечно шо тут спорить, физкультура все таки.
Еще один момент Вуфер вы уже что либо преподавали, обучали чему либо? Хотелось бы узнать.
Вы юстас наверное не внимательно читали, в моём первом посту написанно, что это не курс обучающий годами и который делает из вас машину для убийств, а это курсы которые как ни крутите товарищ юстас, если дайствительно к ним ответственно подойти они дадут, как я уже выше говорил приемущество перед самими же вами до этих курсов, ну и если судить по вашим высказываниям про силовые структуры и про плотный отбор в них, то вы сами понимаете, что немаловажную роль играет конкретно человек. По поводу деятельности преподователя, когда занимался Окинавском годзюрю каратэ до, то бывали моменты когда я заменял тренера и вместо него проводил тренировки.( что бы не возникали ещё вопросы по поводу преподования дополню вышесказанное, что "моменты" замены тренера были не один два раза) Спасибо господин юстас за критику, и надеюсь вы сами все понимаете, что все когда-то с чего-то начинали...
woofer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 12:11   #9 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Я вообще то не критиковал никого,высказал свое мнение не более того
Оно имеет место быть, еще раз обозначусь что это всего лишь моё личное мнение не претендующее на истину.
Все начинали это факт, а также факт что от правильного начала многое зависит, обучение это как строительство дома, правильно заложенный фундамент это очень много значит.
Цитата:
По поводу деятельности преподователя, когда занимался Окинавском годзюрю каратэ до, то бывали моменты когда я заменял тренера и вместо него проводил тренировки
Да уж грандиозный опыт, ничего не скажешь. (Вот это было настояще фэ )
Не нужно все в штыки воспринимать (это не критика была) товарищ(господин, чего вы там еще применили из словарного запаса) Вуфер.
Всем удачи. Больше моего флуда в этой теме не будет, честное пионерское
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
woofer (29.03.2008)
Старый 29.03.2008, 12:13   #10 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для woofer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss362
Благодарил(а): 171
Благодарили 281 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 woofer драгоценность среди камнейwoofer драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от scorp Посмотреть сообщение
Можно тренироваться годами самообороне, а в реальной ситуации впасть в "паралич страха" от реального события, например перед вам РЕАЛЬНЫЙ псих с ножом. Читал что в спецназе такой барьер ломают реальными ситуациями, вне тренировок. Человек который пережил какой то страх однажды, больше не станет на месте перед таким же страхом как в копаный. Например девчёнки на которых реально нападали по вечерам, уже не будут мямлить и дожидаться когда их настигнет маньяк или насильник, они сразу предпринимают что-то, причём моментально
Да ты верно сказал про "паралич страха", это человечесский фактор, который в принципе на психологичесском уровне во время тренировок можно поломать, даже если поразмышлять, человек который обладает определёнными знаниями, и понимает логику действий в таких не приятных ситуация,то этот человек уже имеет уверенность в себе, а это фактор играющий большую роль. А по поводу дайльнейших действий человека попавшего в подобного рода не приятную ситуацию, это уже зависит только от самого человека, от его темперамента, характера. Вот на пример два человека, оба обладающих одинаковыми знаниями умениями и способностями, но один меланхолик а второй халерик, сами понимаете что действия этих людей буду сильно различаться в одной и той-же ситуации..
woofer вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю woofer за этот пост:
scorp (29.03.2008)
Старый 29.03.2008, 12:22   #11 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для woofer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss362
Благодарил(а): 171
Благодарили 281 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 woofer драгоценность среди камнейwoofer драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Я вообще то не критиковал никого,высказал свое мнение не более того
Оно имеет место быть, еще раз обозначусь что это всего лишь моё личное мнение не претендующее на истину.
Все начинали это факт, а также факт что от правильного начала многое зависит, обучение это как строительство дома, правильно заложенный фундамент это очень много значит.
Да уж грандиозный опыт, ничего не скажешь. (Вот это было настояще фэ )
Не нужно все в штыки воспринимать (это не критика была) товарищ(господин, чего вы там еще применили из словарного запаса) Вуфер.
Всем удачи. Больше моего флуда в этой теме не будет, честное пионерское
Я прошу прощения если вам показалось что я воспринял "в штыки" вышесказанное вами.По поводу словарного запаса не понимаю какое это отношение имеет к теме. Ну а про "грандиозный опыт".. не спорю, но ведь это практика, а про вышеупомянутый вами фундамент... ведь помимо преподовательской деятельности, есть ещё достаточный обьём теоритичесских знаний и практичесского опыта получаемого годами тренировок...
woofer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 12:23   #12 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
как тут культурно общаются. что за УГ. засветите друг другу в ухо
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
ustas (30.03.2008), чегивара (31.03.2008)
Старый 29.03.2008, 17:22   #13 (Ссылка на пост)
MNG
музаизеврасаюза
 
Аватар для MNG
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss3554
Адрес: <<горад невест>>
Благодарил(а): 9,805
Благодарили 10,649 раз в 2,696 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 128 MNG скоро в модераторы
MNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторыMNG скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
На меня уже столько раз нападали, что каждый раз иду по улице и проигрываю в голове чем и как буду отбиваться и "куди мені бігти". На курсы пошла бы с удовольствием, что б научится защищать себя и своих детей. Когда иду с детьми , то ситуаця может выйти из под контроля.
эта та каторая садица в чужые машины???!!!

и единственнае шо ийо напрягает - эта приходица давать левый номер телефона? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))

ИЗВЕНИТЕ! И ЗДОРАВА АДНАВРЕМЕННА !!!!!!!!!!!
__________________

Я слушаю советы только щасливых и багатых людей
MNG вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо MNG за хороший пост:
fingerpicker (30.03.2008), ustas (30.03.2008), чегивара (31.03.2008)
Старый 29.03.2008, 18:52   #14 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для woofer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss362
Благодарил(а): 171
Благодарили 281 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 woofer драгоценность среди камнейwoofer драгоценность среди камней
Не молчим, отписываем своё мнение, свои пожелания, на пример какое время для вас было бы наиболие удобным для тренировок, какой район и тд.
woofer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 18:56   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Talking

После того как нападают на улице , садится в машину уже не страшно (в людях надо разбираться). Не станет мужик , которому понравилась девушка заниматься насилием, настроение у него не то. Озабоченые те нервничают, или как -то себя выдадут(это надо знать и чуствовать человека). Опыт , короче.
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 19:00   #16 (Ссылка на пост)
АптИчески непразрачЕн.
 
Аватар для Absent
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1815
Адрес: Дома
Благодарил(а): 483
Благодарили 1,159 раз в 423 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Absent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собойAbsent заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от woofer Посмотреть сообщение
просто как бы у мужчины и у женчины разные "+" и "-" в подобных ситуациях, у мужчин более хорошие физичесские даыные, а как всем известно девушки более хрупкие,нежные в большинстве своём,
а какая разница?

98% нападений производят мужыки, и все го 2% - разного рода жэнсчины. Жэнские нападения самые жэстокие.

а мужские...
нну какого бы роста мужчина быб небыл, яйца, пардон, у него всегда примерно на одной высоте.
__________________
Меньше, чем где-либо, я претендую здесь на полноту, иначе мне пришлось бы повторить массу превосходных житейских правил, преподанных мудрецами разных времен, начиная с Феогниса и псевдо-Соломона и кончая Ларошфуко.
Я буду излагать лишь то, что мне пришло на ум, показалось заслуживающим сообщения, и что, насколько мне не изменяет память, не было еще сказно, или, если и было, то не совсем так, я только подбираю колосья на необозримом, другими до меня сжатом, поле.
Absent вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Absent за этот пост:
Opium (30.03.2008)
Старый 29.03.2008, 19:16   #17 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для woofer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss362
Благодарил(а): 171
Благодарили 281 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 woofer драгоценность среди камнейwoofer драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Absent Посмотреть сообщение
а какая разница?

98% нападений производят мужыки, и все го 2% - разного рода жэнсчины. Жэнские нападения самые жэстокие.

а мужские...
нну какого бы роста мужчина быб небыл, яйца, пардон, у него всегда примерно на одной высоте.
А причём тут кто проводит нападения?? Я говорил что подготовка женщин и мужчин для данных ситуаций немного различается, даже теми же физичесскими данными и психологичесской подготовкой...

Последний раз редактировалось woofer, 29.03.2008 в 23:30.
woofer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 13:04   #18 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
цикаво, цикаво, а на ком тренироваться??? ))
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 13:05   #19 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
На кошечках)))))))
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 13:18   #20 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для woofer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss362
Благодарил(а): 171
Благодарили 281 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 woofer драгоценность среди камнейwoofer драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
цикаво, цикаво, а на ком тренироваться??? ))
я думаю тебе бы понравились тренировки на дебиане а вообще дру гна друге конечно же
woofer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 18:30   #21 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для -Masic-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss368
Адрес: в квартире
Благодарил(а): 845
Благодарили 361 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 -Masic- ну просто молодец-Masic- ну просто молодец-Masic- ну просто молодец
Отправить сообщение для  -Masic- с помощью ICQ
устройте такие курсы.... я бы походила... шоб знать как прально по яйцам бить еси шо!!
-Masic- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 20:37   #22 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от -Masic- Посмотреть сообщение
устройте такие курсы.... я бы походила... шоб знать как прально по яйцам бить еси шо!!
Вуфер прасти
не могу не насрать в коментах ))))
Отвечаю на вопрос, Масик есть такая формула
Бить правильно=Бить по яйцам ))))))))))
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 20:52   #23 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для -Masic-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss368
Адрес: в квартире
Благодарил(а): 845
Благодарили 361 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 -Masic- ну просто молодец-Masic- ну просто молодец-Masic- ну просто молодец
Отправить сообщение для  -Masic- с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Масик есть такая формула
Бить правильно=Бить по яйцам ))))))))))
полностью с вами согласна... но так как не сильно часто это делаю.. резкость подводит... тренировки нужны.... чтоб не дай боже не каблуком... а то хоть и хулиган-насильник... но жалко ведь мальчига...
-Masic- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 21:14   #24 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от -Masic- Посмотреть сообщение
полностью с вами согласна... но так как не сильно часто это делаю.. резкость подводит... тренировки нужны.... чтоб не дай боже не каблуком... а то хоть и хулиган-насильник... но жалко ведь мальчига...
Ничего Вуфер научит )))

Последний раз редактировалось ustas, 30.03.2008 в 21:16.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
-Masic- (30.03.2008), woofer (31.03.2008)
Старый 31.03.2008, 14:18   #25 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для woofer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss362
Благодарил(а): 171
Благодарили 281 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 woofer драгоценность среди камнейwoofer драгоценность среди камней
Smile

Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Вуфер прасти
не могу не насрать в коментах ))))
Отвечаю на вопрос, Масик есть такая формула
Бить правильно=Бить по яйцам ))))))))))
Угу вот только главное делать это правильно, а то привысишь нормы необходимой самообороны, и потом хлопотать по судам долго и нудно я думаю никому не охота
woofer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 17:59   #26 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Назик
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss344
Благодарил(а): 183
Благодарили 195 раз в 97 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Назик имеет великолепную ауруНазик имеет великолепную ауру
Смотрите, ато вуфер девушек научит яйса отрывать, будет потом парням страшно одним в подезд заходить
__________________
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом
задавит опытом.
Назик вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Назик за этот пост:
woofer (01.04.2008)
Старый 31.03.2008, 20:45   #27 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для -Masic-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss368
Адрес: в квартире
Благодарил(а): 845
Благодарили 361 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 -Masic- ну просто молодец-Masic- ну просто молодец-Masic- ну просто молодец
Отправить сообщение для  -Masic- с помощью ICQ
если девушка захочет покушится на яйца... она это и без вуфера сделает! !
-Masic- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 20:49   #28 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 311 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
ваще правельная затея, только я вот не могу со 100% уверенностью заявить, что при случае смогу все приемчики правильно выполнить не растерявшись

побывав однажды "под ударом" знаю, как страшно, и как хочется остаться целой и невредимой
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 20:54   #29 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 84 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
не все, так пару - точно. ) идея отличная!!! жду недождусь открытия
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Azazel за этот пост:
woofer (01.04.2008)
Старый 31.03.2008, 22:32   #30 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для woofer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss362
Благодарил(а): 171
Благодарили 281 раз в 83 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 woofer драгоценность среди камнейwoofer драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Назик Посмотреть сообщение
Смотрите, ато вуфер девушек научит яйса отрывать, будет потом парням страшно одним в подезд заходить
реклаММа реклаММа спасибо Назар
з.ы а по поводу вышесказанного тобой, так это же тебе на пользу, все будут ходить к тебе яйса страховать, ты только рекламку вовремя дай

Последний раз редактировалось woofer, 31.03.2008 в 22:38.
woofer вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо woofer за хороший пост:
Opium (01.04.2008), TISHENKO (01.04.2008), Назик (01.04.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 05:28.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co