Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2018, 22:01   #1021 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
а еще запрещали жрать хотдоги с борщом
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 22:30   #1022 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ну с поездов еще снимали и заставляли ходить в трусиках же.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 23:01   #1023 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
не ну это перебор. при чем тут форум?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 23:14   #1024 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15342
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
В который раз слышу об ушедших из-за точки зрения. Это типа политические преследования были? Или альтернативный взгляд на происхождение мира?
О каких точках зрения речь?
З тих хто мені запам'ятався - був Вуднт, який вважає що захищати Україну можуть лише дебіли.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 10:58   #1025 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
Я так и не понял, почему karasikk убежал.
__________________
-=-
FuZZy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2019, 09:03   #1026 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от FuZZy Посмотреть сообщение
Я так и не понял, почему karasikk убежал.
Обиделся жеж. Правда не сказал на кого, но потом немножко вернулся.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2019, 22:08   #1027 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Karasikk с женой расходился и пользуясь тогдашним модераторством побежал и побанил её по форуму. Её разбанили, Карасю сказали чтоб личные разборки дома разбирал, на что он долго плевался во все лички, перебанил несогласных и гордо ускакал вдаль. Никаких притеснений)
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
FuZZy (01.01.2019), Деянира (01.01.2019)
Старый 28.02.2019, 16:05   #1028 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Ну, вы поняли, что и украинцев это все тоже касается =)

__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 16:19   #1029 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 311 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ну, вы поняли, что и украинцев это все тоже касается =)
Я бы поспорила

(ролик не смотрела, рассуждала исходя из названия)
Изображения
 

Последний раз редактировалось KAPAMEJIbKA, 28.02.2019 в 16:25.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 17:21   #1030 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
Я бы поспорила

(ролик не смотрела, рассуждала исходя из названия)
Вот лучше посмотреть =). Первые 10 минут можно в принципе пропустить. Она болтает о впечатлениях от Мексики, а дальше уже пошел уже расклад и она же говорит прям в точку, не дать не не взять =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 17:56   #1031 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 311 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Вот лучше посмотреть =). Первые 10 минут можно в принципе пропустить. Она болтает о впечатлениях от Мексики, а дальше уже пошел уже расклад и она же говорит прям в точку, не дать не не взять =)
сложно смотреть, когда манера человека бесит, но я немного смогла
основной смысл - ок, понятен и я в целом с ним согласна. достаточно посмотреть на наших политиков и сразу становится очень печально.
но. наверняка в твоём кругу общения не так много вот таких вот мужчин, о которых она говорит. в моём тоже. так что изменения в этой сфере уже есть, просто они происходят медленнее, чем хотелось бы.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 18:49   #1032 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
сложно смотреть, когда манера человека бесит, но я немного смогла
основной смысл - ок, понятен и я в целом с ним согласна. достаточно посмотреть на наших политиков и сразу становится очень печально.
но. наверняка в твоём кругу общения не так много вот таких вот мужчин, о которых она говорит. в моём тоже. так что изменения в этой сфере уже есть, просто они происходят медленнее, чем хотелось бы.
Ну, она же там не только про внешность говорила, это только один из пунктов =). Второй пункт - отмороженность, не умение флиртовать и знакомиться, зажатость, потом проблемы в сексе все та же зажатость и комплексы, досмотри до конца. Я же поэтому ее влог и запостила, а не пересказала, потому что пересказать ее невозможно.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 19:02   #1033 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 311 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ну, она же там не только про внешность говорила, это только один из пунктов =). Второй пункт - отмороженность, не умение флиртовать и знакомиться, зажатость, потом проблемы в сексе все та же зажатость и комплексы, досмотри до конца. Я же поэтому ее влог и запостила, а не пересказала, потому что пересказать ее невозможно.
ну ты ж пересказала ))) и от твоего пересказа у меня хотя бы глаз не дёргается =))))

в комментах под видео справедливо писали, что наши мужики боятся показаться геями и это одна из причин не только проблем с внешностью, но и зажатости в целом. а ещё их никто никогда не учил ухаживать за собой, уверенно себя вести и т.п.

кстати, я бы не рассматривала эту тему так однобоко. абсолютно равное количество проблем есть с внешностью и поведением у женщин тоже (тотальные изменения во внешности, жертвование комфортом во имя принятых канонов красоты и т.п.).

в нашей культуре совершенно извращенные понятия мужественности и женственности и очень стойкие полоролевые стереотипы. мужик должен быть небрит, вонюч и волосат, а место женщины на кухне и вот это вот всё. так откуда ж возьмутся уверенные в себе ухоженные мужчины и уверенные в себе женщины, которые себя ценят?
кстати непонятно откуда, но берутся ж так что ситуация потихоньку меняется, на мой взгляд.
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 19:44   #1034 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
[quote=Antena;1393528]Ну, вы поняли, что и украинцев это все тоже касается =)


Вот это тот случай когда тетка ( ну другого слова не подберу) сама не разу не "тут сами впишите свой идеал", рассуждает какие кругом все не "Бреды Питы?".
напоминает вот это
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 21:50   #1035 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
ну ты ж пересказала ))) и от твоего пересказа у меня хотя бы глаз не дёргается =))))

в комментах под видео справедливо писали, что наши мужики боятся показаться геями и это одна из причин не только проблем с внешностью, но и зажатости в целом. а ещё их никто никогда не учил ухаживать за собой, уверенно себя вести и т.п.

кстати, я бы не рассматривала эту тему так однобоко. абсолютно равное количество проблем есть с внешностью и поведением у женщин тоже (тотальные изменения во внешности, жертвование комфортом во имя принятых канонов красоты и т.п.).

в нашей культуре совершенно извращенные понятия мужественности и женственности и очень стойкие полоролевые стереотипы. мужик должен быть небрит, вонюч и волосат, а место женщины на кухне и вот это вот всё. так откуда ж возьмутся уверенные в себе ухоженные мужчины и уверенные в себе женщины, которые себя ценят?
кстати непонятно откуда, но берутся ж так что ситуация потихоньку меняется, на мой взгляд.
Эх, всетаки видео надо было досмотреть до конца она в конце и про причины говорила и про то, что женщины сами молчат и принимают ту игру какая есть, а в европе мужчины уже научены феминистками, знают гораздо лучше что де денщине на самом деле нужно ибо те кричали о своих потребностях громко и настойчиво и много, много всякого она еще говорила.
Сложно тут что-то обсуждать, когда люди не досмотрев до конца начинают что-то оценивать, от сюда и не корректные сравнения в посте выше. Ну блииииин....((((
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 19:21   #1036 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2065
Благодарил(а): 136
Благодарили 961 раз в 620 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Walti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
мужчины уже научены
подобные заявления несут негативную коннотацию.

Цитата:
ибо те кричали о своих потребностях громко и настойчиво
Учитывая постоянную исламизацию
, похоже докричались.
В прямом смысле.
Walti вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Грибы атакуют !!!! Wildenergy Дом и быт 15 13.03.2012 08:45


Время на сервере: 19:16.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co