Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2019, 13:45   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Угроза мошенника на электрону.

Вообщем пришло письмо, в теме письма один из паролей чем и привлекло внимание ( пароль использовался на каких то форумах )

Таких писем 5 штук с разных адресов

Текст переведен через гугл транслейт:

Здравствуйте!

Я знаю, что ваш пароль: ******************

Я заразил вас вредоносным ПО (RAT) / (Инструмент удаленного администрирования), некоторое время назад и с тех пор я наблюдаю за вашими действиями.
Вредонос предоставил мне полный доступ и контроль над вашей системой, то есть я могу видеть все на вашем экране, включать камеру или микрофон, и вы даже не заметите об этом, да, такие вещи существуют, вы можете гуглить!
У меня также есть доступ ко всем вашим контактам, я собрал все личное от вас, фотографии, видео, все!

И я сделал ВИДЕО ПОКАЗЫВАЯ ВАС (через веб-камеру) И ВИДЕО, КОТОРЫЕ ВЫ СМОТРЕЛИ (на экране), СТАТИЗИРУЯ СЕБЯ!

Я могу отправить это видео всем вашим контактам (электронная почта, социальная сеть) и публиковать все ваши личные вещи везде!

Вы можете помешать мне сделать это!

Чтобы остановить меня, переведите точно: 2400 $ с текущей ценой биткойнов (BTC) на мой биткойн-адрес.

Если вы не знаете, как получить биткойн, Google - «Как купить биткойн», это очень просто, например, с помощью кредитной карты.
Кошелек вы можете создать здесь: www.login.blockchain.com/en/#/signup/

Мой адрес в биткойнах: 1HB3KtKoguFuZ4BdmCv9Fc4tYTwDQgmqmW

Скопируйте и вставьте мой адрес - он (чувствителен к cAsE).

Вы знаете, что все это не шутка, вы получили доказательство выше!
Я думаю, что это очень хорошая цена по сравнению с ущербом и адом, который он может принести в вашу жизнь!

После получения оплаты я удалю все, что у вас есть, и вы сможете жить спокойно, как раньше.
Я даю вам 3 дня, чтобы получить биткойны!
Не передавайте это письмо никому, это должно остаться нашим маленьким секретом!

__________________________

Вебка уже лет как 5 заклеена так что с видео парниша прогадал

Собственно вопрос нужно ли менять пароли на тех форумах где зареган по этому паролю или забить?
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 15:52   #2 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Я ж просил оставить это тайной!


Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 16:01   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Я ж просил оставить это тайной!


Какой форматнуть? Если бы был взлом то уже давным давно была бы табличка на рабочем столе с требованиями и вообще не логично отправлять письмо на почту если уже произведен взлом, так как не каждый день люди проверяют почту.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Борман за этот пост:
alexandrius (09.05.2019)
Старый 09.05.2019, 16:07   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Какой форматнуть? Если бы был взлом то уже давным давно была бы табличка на рабочем столе с требованиями и вообще не логично отправлять письмо на почту если уже произведен взлом, так как не каждый день люди проверяют почту.
Фигня якась... мож сайт не защищенный, через него ломанули и все... мне так ломанули аккаунт танков, который не использовался около года (не зашли мне танки), просили выкуп... в ответ написал им что они дибилчики, пусть глянут последние бои и их количество
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 16:11   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Вот уже прислал письмо якобы с моей почты, но письмо пришло в спам но показывает как мою почту.

Я сам себе отправил письмо и оно пришло во входящие а не спам.

текст:

Здравствуйте!

Как вы, возможно, заметили, я отправил это письмо с вашей учетной записи электронной почты (если вы его не видели, проверьте идентификатор электронной почты отправителя).

Другими словами, у меня есть полный доступ к вашей учетной записи электронной почты.

Уже хочет 2000$

Торгуемся до сотки?
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 16:14   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Вот уже прислал письмо якобы с моей почты, но письмо пришло в спам но показывает как мою почту.

Я сам себе отправил письмо и оно пришло во входящие а не спам.

текст:

Здравствуйте!

Как вы, возможно, заметили, я отправил это письмо с вашей учетной записи электронной почты (если вы его не видели, проверьте идентификатор электронной почты отправителя).

Другими словами, у меня есть полный доступ к вашей учетной записи электронной почты.

Уже хочет 2000$

Торгуемся до сотки?
Бугагагаг, торгуйся до 100грн, оплата лично в руки )
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 16:18   #7 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Как по мне развод) ну ломанули почту, и че дальше?
Были бы доказательства взлома камеры - скинули бы твою фотку


Кстати, из-за участившихся случаев мошенничества, сходила в Водафон и закрепила симку за своим паспортом, чтоб без документов нельзя было восстановить
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 16:21   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Ответил на письмо но письмо пришло мне во входящие.

Если в теории он взломал почту и пишет мне письмо с моей же почты то почему письмо попадает в папку спам? а когда я сам себе пишу письмо прилетает в входящие.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Как по мне развод) ну ломанули почту, и че дальше?
Были бы доказательства взлома камеры - скинули бы твою фотку


Кстати, из-за участившихся случаев мошенничества, сходила в Водафон и закрепила симку за своим паспортом, чтоб без документов нельзя было восстановить
Фотки с вебки быть не может, заклеена черной изолентой. разве что звук с микрофона моего смеха над этим ололо

Мы с женой тоже позавчера закрепили симки за паспортами, потому что постоянные прозвоны запарили. Делов на 5 минут, анкету заполнить зато спишь спокойно.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 16:26   #9 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение

Фотки с вебки быть не может, заклеена черной изолентой. разве что звук с микрофона моего смеха над этим ололо

Мы с женой тоже позавчера закрепили симки за паспортами, потому что постоянные прозвоны запарили. Делов на 5 минут, анкету заполнить зато спишь спокойно.
А вы, батенька, параноик
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
AnheL (09.05.2019), bondur (09.05.2019), static (09.05.2019), walery (09.05.2019)
Старый 09.05.2019, 16:33   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Ответил на письмо но письмо пришло мне во входящие.

Если в теории он взломал почту и пишет мне письмо с моей же почты то почему письмо попадает в папку спам? а когда я сам себе пишу письмо прилетает в входящие.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту


Фотки с вебки быть не может, заклеена черной изолентой. разве что звук с микрофона моего смеха над этим ололо

Мы с женой тоже позавчера закрепили симки за паспортами, потому что постоянные прозвоны запарили. Делов на 5 минут, анкету заполнить зато спишь спокойно.
Некоторые сервера позволяют отправлять почту без обязательной аутентификации. Т.е. не особо сложная задача отправить вроде как от самого себя, но если сервер в чёрном списке, то оно попадает в спам.
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю olegjack за этот пост:
walery (09.05.2019)
Старый 09.05.2019, 16:35   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от olegjack Посмотреть сообщение
Некоторые сервера позволяют отправлять почту без обязательной аутентификации. Т.е. не особо сложная задача отправить вроде как от самого себя, но если сервер в чёрном списке, то оно попадает в спам.
То есть мое предложение в 100 бачей он не увидит? Как жаль:(
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 16:36   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
То есть мое предложение в 100 бачей он не увидит? Как жаль:(
А вот и проверите. Был ли взлом.
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 16:43   #13 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Старый развод. Сменить пароли, поставить платный антивирус и забить.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 17:41   #14 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Talking

__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 18:17   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
Старый развод. Сменить пароли, поставить платный антивирус и забить.
это все лишнее. никакую почту он не ломал. просто с какого-то сайта утекли рег данные юзеров. пароль + мейл, на который регался юзер. например тот же форум нормач
мошенник шлет наобум комбинацию мейла собственно на сам мейл и пароль от того сайта, в надежде на то, что пароль будет такой же и юзер перепугается. это подтверждается тем, что борман пишет шо письма приходят с подложным адресом отправления.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 20:14   #16 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Я заразил вас вредоносным ПО (RAT) / (Инструмент удаленного администрирования), некоторое время назад и с тех пор я наблюдаю за вашими действиями.
Ответ:
Диар фрэнд!
Плохо ты за мной наблюдаешь, я знаменитый эксгибиционист, у меня много биткойнов в кошельке. При попытке перевести нужную тебе сумму, моя система сообщает о нехватке памяти. Поэтому прошу либо выслать мне дополнительно 16 гиг памяти на мой адрес на деревню дедушке, либо прислать деньги в размере 500 баксов, лучше WU, т.к. мой биткойн кошелек не работает. Как только я получу от тебя деньги или память, сразу установлю и перешлю тебе биткойны плюс 500 баксов сверху.
Спасибо за мозги.
Всяких вшей и регардсов тебе.
Жду денег 24 часа.
Если по истечении данного времени не получу от тебя весточки, вышлю тебе в коллекцию дополнительно свежее фото.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 20:29   #17 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Ололо уже хочет 800... Продолжаем торги к 100 гривнам
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Борман за этот пост:
kompanij (09.05.2019)
Старый 09.05.2019, 21:39   #18 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
ОМГ. Ап чем вообще речь? Можно свою жопу сосканить и залепить на рабочий стол. Того сосунка электронного спросить какие у меня обои сейчас?

Стандартный рецепт один - снести систему, после переустановки сменить пароли.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2019, 22:00   #19 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
ОМГ. Ап чем вообще речь? Можно свою жопу сосканить и залепить на рабочий стол. Того сосунка электронного спросить какие у меня обои сейчас?

Стандартный рецепт один - снести систему, после переустановки сменить пароли.
Зачем что то сносить если у сосунка из данных только пароль от какого то форума. Что он с ним будет делать?

Я даже пароль на почте не менял так как не вижу смысла.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Борман за этот пост:
walery (10.05.2019)
Старый 09.05.2019, 22:08   #20 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
Я даже пароль на почте не менял
Нивапрос. Жди ЕГО жопу себе на электронку (условно).

Коли так всё несложно, апчем вопрос изначально был?
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю alexandrius за этот пост:
kompanij (10.05.2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 14:28.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co