Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://forum.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   !!!НЕ ДЕРЖЫ В СЕПЕ!!! 😠 (http://forum.norma4.net.ua/fleim/943-ne-derzhy-v-sepe.html)

Гарыныч 04.10.2006 16:59

ААААААААА, апять сволочи седне хатели заставить меня закурить - не даждутса!!!

GUN 04.10.2006 17:06

Цитата:

Сообщение от nisan
Возьми шприц, набири в ниго йад, вкали в агурец и им зарежся. Ты никому ненужен в этом мире, ты никто и ничего не добьешся, когда ты умреш это никто даже не заметит!

Спасибо за идею и за теплые слова! Они меня очень подбодрили!
Но ты не рационалин! После часового тыкания огурцом в область шеи и жывота я пришел к выводу, что огурцом не реально зарезаться - это раз, а второе причем сдесь яд?
Мож я не тот яд взял и поэтому ничего не вышло?
Посоветой чето по проще, а то у мя от депрясняка все идеи вылители!

МоТя 04.10.2006 17:43

Итить иво мать хде мой настрой??????

ЛюлячкО 04.10.2006 18:17

тока жо в захлёб пересматрела первые 10 мобав!

скока их уже была и када ближайший? ..я шо с дуба я знаю

Bloody Marja 04.10.2006 18:26

Ужас,сёдня слышала этот бред,чё это за песня,меня ею заколебали уже..


МЕНЯ БЕСИТ КАЛАМБИЯ ПИКЧЕРЗ!!!! АЦЦЦТОЙ!!!! КАЖДОЕ УТРО ВРУБАЮТ НА СВОИХ МОБИЛЬНИКАХ,КАК НАДОЕЛОООООООООО!!! Я ДАЖЕ НА АВРИЛКУ СОГЛАСНА,НА ЭВАНЕСЕНС,ТОЛЬКО НЕ НА ЭТУ ЧУУУУШЬ!!!!

ЛюлячкО 04.10.2006 18:46

таг!!! а ну тиха там..за аврилку ... закидаю личку неприличными картингами))))))

Bonny Night 04.10.2006 20:41

Цитата:

Сообщение от GUN
Спасибо за идею и за теплые слова! Они меня очень подбодрили!
Но ты не рационалин! После часового тыкания огурцом в область шеи и жывота я пришел к выводу, что огурцом не реально зарезаться - это раз, а второе причем сдесь яд?
Мож я не тот яд взял и поэтому ничего не вышло?
Посоветой чето по проще, а то у мя от депрясняка все идеи вылители!

Расслапься, он вечна все путает.. он те женский рецепт щастья выпесал. Падай на него жалобу )))

:-) 04.10.2006 21:00

Цитата:

Сообщение от Bloody Marja
Ужас,сёдня слышала этот бред,чё это за песня,меня ею заколебали уже..


МЕНЯ БЕСИТ КАЛАМБИЯ ПИКЧЕРЗ!!!! АЦЦЦТОЙ!!!! КАЖДОЕ УТРО ВРУБАЮТ НА СВОИХ МОБИЛЬНИКАХ,КАК НАДОЕЛОООООООООО!!! Я ДАЖЕ НА АВРИЛКУ СОГЛАСНА,НА ЭВАНЕСЕНС,ТОЛЬКО НЕ НА ЭТУ ЧУУУУШЬ!!!!

У нас самое папсовае так ето The Drill, а так все воснавном нармальнае...

GUN 04.10.2006 21:30

Цитата:

Сообщение от Bonny Night
Расслапься, он вечна все путает.. он те женский рецепт щастья выпесал. Падай на него жалобу )))

ггг.... куда подавать? надо будет девушкам в группе этот рецептик принести, пускай коротаю одинокие ночи ))))

RTY 05.10.2006 22:04

во..млина..теперь после просмотра этай фотки точна шота преснитса)

GUN 05.10.2006 22:21

Бла, это надо быть такими долбо*бами!
Нах было доводить до разборок, если все можно было решить мирно!
Да и ваще смысл, завтра пойдем выставлять все равно пиво!
ЮДИН ДОДИК!!!!!!!!

ЛюлячкО 06.10.2006 20:35

ааааааааааааааа!!!!!!!!! Любаняяяяяяяяя!!! аватаргааааа тваяяяяяяяя...!!!!!!!

эта пять!!!!

Любаня 06.10.2006 20:39

Цитата:

Сообщение от ЛюлячкО
ааааааааааааааа!!!!!!!!! Любаняяяяяяяяя!!! аватаргааааа тваяяяяяяяя...!!!!!!!

эта пять!!!!

:blush: пазиба :blush:

эта всеми нами любимайа Винницкая=))

Гарыныч 06.10.2006 20:55

Цитата:

Сообщение от Любаня
:blush: пазиба :blush:

эта всеми нами любимайа Винницкая=))

Вы што ж эта имя свайо сменили?

ЛюлячкО 06.10.2006 21:05

абсент ю зе бест)))))))

Kyuubi 06.10.2006 22:16

Цитата:

Сообщение от GUN
Спасибо за идею и за теплые слова! Они меня очень подбодрили!
Но ты не рационалин! После часового тыкания огурцом в область шеи и жывота я пришел к выводу, что огурцом не реально зарезаться - это раз, а второе причем сдесь яд?
Мож я не тот яд взял и поэтому ничего не вышло?
Посоветой чето по проще, а то у мя от депрясняка все идеи вылители!

Не туда и не так тыкал, прояви смекалку в конце концов. правильно употребленный йадовитый агурец решает все проблемы, а так-же добавляет юмора в серые будни паталагоанатомов.

Kyuubi 06.10.2006 22:18

Цитата:

Сообщение от Bonny Night
Расслапься, он вечна все путает.. он те женский рецепт щастья выпесал. Падай на него жалобу )))

Дохтар, вы меня, опытнейшего садиста и маниака, обвиняете в некомпетентности?

ПорТокоЛаДа 09.10.2006 21:54

ну не могу я на эту аватару без слез глядеть))))))))
Эстет,уходи отсюда....или повернись к нам лицом хатя бы))

Estet 09.10.2006 22:07

Да ты чо! Савсем миня ни увожаеж... Я цельный день хотел иё сделать, потом весь вечер пыхтел, ни ужынал дажы.... а она "ухади"...

Ни уйду никуды, пака весь не выскажусь! Вот!

ПорТокоЛаДа 09.10.2006 22:14

Цитата:

Сообщение от Estet
Да ты чо! Я цельный день хотел иё сделать, потом весь вечер пыхтел, ни ужынал дажы....

опачки))) ну и почем брал? хорошего хоть отсыпали?)

Estet 09.10.2006 22:16

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа
опачки))) ну и почем брал? хорошего хоть отсыпали?)

Та как обычно...:drag:

Скифский 10.10.2006 08:54

Я недоволен :))) Побейте П[цензура]у сковородкой кто-то :)))

Пациэнт № 13 10.10.2006 21:17

Призрак ходит по хати и гыгоче дурным, але моторошным реготом. Визавите Канстантина Патапавича.

:-) 10.10.2006 21:22

Шота порта злая. 2 бана за ниделю.

RTY 10.10.2006 21:50

хочу кихто ужасов посмотреть.. а нэту :/

toyotik 10.10.2006 22:39

Цитата:

Меня считают тормозом

Недавно мы с родителями переехали в другой район, и я перешла в другую школу. Я попала в плохой класс, там все курят, пьют. А я не пью и не курю, поэтому надо мной прикалываются, обзывают тормозом. Дома я радуюсь жизни, раскованная, а в школе тихо говорю, стесняюсь, замыкаюсь. Никак не могу с собой справиться!
Альбина, 15 лет

Альбиночка, не теряйся! Пусть одноклассницы однажды найдут тебя лежащей в туалете в луже блевотины, с черными кругами под глазами, в окружении кучи бычков, нескольких бутылок водки и использованного шприца это самым благотворным образом повлияет на твой негласный школьный рейтинг. Перестань мыться, собирай пустые бутылки, заведи друзей среди панков и наркоманов. Любому первокласснику известно, что если ты пьешь, куришь и торчишь, то круче тебя только жопа Маргарет Тетчер. А всем, кто обзывает тебя тормозом, давай в ухо монтировкой. Ишь, повадились, колдыри доморощенные...


я просто ору .... пацтулам)))))))

toyotik 10.10.2006 22:41

ах да .. огромное спасибо Люлячке за такие фотки Винницкой .... :beer: :yahoo:

ПорТокоЛаДа 10.10.2006 22:53

Цитата:

Сообщение от :-)
Шота порта злая. 2 бана за ниделю.

цыц там бо будет три
а ваще на моем счету тока один....второй враги подбросили))

ПорТокоЛаДа 10.10.2006 22:54

Цитата:

Сообщение от Пациэнт № 13
Призрак ходит по хати и гыгоче дурным, але моторошным реготом. Визавите Канстантина Патапавича.

вот за шо я люблю пацыэнта так это за все)))

Робот Вертер 11.10.2006 18:34

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа
вот за шо я люблю пацыэнта так это за все)))

Так Пациент действительно? =)

ПорТокоЛаДа 11.10.2006 18:45

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер
Так Пациент действительно? =)

нет...действительно у нас тут Эстет....а пациент-однозначно

Гарыныч 11.10.2006 20:05

Однозначно...тока водка рубаит сильно, еси ее многа пить)))

Antena 11.10.2006 22:18

сегодня 12..........
20 я скажу всем па-па......)))

белая_тигрица 11.10.2006 22:20

ЗаМеРзАю Я кАк ЗиМой цветы.... хОлОдНо..... ((

Antena 11.10.2006 22:22

Цитата:

Сообщение от белая_тигрица
ЗаМеРзАю Я кАк ЗиМой цветы.... хОлОдНо..... ((

анологично.......дом атак холодно.......
мечтаю купить себе теплую пижамку и махнатые, теплые и уютные тапочки))))

GUN 11.10.2006 22:28

А бла! Опять мені х**** таке відчуття ніби я один! Хоча іноді мене радюють дзвінком типу: "Можна Василия Петровича? Такі тут не живуть! Извените"! Але то буває рідко! Ще друг заходить йому теж нема чого робити! А всі інші зайняті кудись біжать спішать! А я запитую себе А НАВІЩО ЦЕ ВСЕ? Ця метушня, як іноді гарно сісти десь на берегу озера, почухати потилицю та скроні й задуматися над тим є Бог чи нема! Так просидіти часок другий й прийти до висновку, що питання це дуже складне й важко прийти до однозначної відповіді! Від злоби що ти не зміг його вирішити кинути каменюкою у якусь хвору чайку, або наглого кота! Скоріше всього обурене й перелякане створіння киниця на втьоки, але як було агрно якби воно матом або ще краще кримінальною руганью охрестило тебе такими епітитами й порівняло з такими речами, що ти весь спантеличиний тіки міг рота розявити! Тоді б напевне почалася б дискусія, наскільки можливо смерть від одного вдару, або осліплення від одного клювку у око!
Але це все мрії, й я почувши лише крики чайки "ау-ау-ау" (хотів би написати переклад але боюсь забанять) піднімаюся з холодної, сирої землі й йду до рідного Херсона! По дорозі мені зустрічаються люди, усі вони різні: від невиразного бомжа, який мріє про 2 пусті бляшанки з-під пива, щоб купити собі одну повну; до одвічно вітаючих господа священиків, які вимахують своїм кадилом ніби варвар, який кидаючись на римськи легіони розмахував все дужче й дужче своєю булавою за ради того, щоб посіяти страх у своїх ворогів і змусити їх кинутись тікати, як останім лякливим псам! Всі ці люди витають мене й щось питаюсть, але я їх не чую! Я йду до якоїсь незримої мети й відчуваю, що якщо я хоча б на мить відірву свою увагу від неї, вона зникне! Як зникаєть на небі останні хмаринки бурі, даючи Сонцю освітити землю й дати усім живим створінням можливість далі жити.
Потім я доходжу до Херсона! Задрипане місто постає у якихость темних або сірих тонах. Люди нагадують тіней, які то зникають, то знову зявляються. Кожна з цих тіней спалахує на початку, ніби зірка, але ставши на ноги серед інших в цей же час тухне й зливаються з сірою массою. Ці тіні ниби примари, вони існують заради того щоб існувати. Ніхто з них не залишає якогось сліду, я комета на небі перед тим як повністю ростаїти й перетворитися у попіл!
З часом тіні підходять до мене й дивляться мені у очі, їх погляд пронизує мене усього, здавлює мою душу, змушує сердце холонути.
Погляд зникає так різко, як і зявився.
Я піднімаю очі й бачу небо воно зле й темне! Промені зірки хочуть пробитися. Вони цього хочуть, але в них виходить пробити лінію оборони лише в одному місці й тонкий промінь світла падає на якусь далеку хатинку десь на іншому краю міста.
Я починаю бігти туди... бігти як можу... як витримують мої ноги й моя дихальна система.... контролючи себе й не впадаючи в галоп лише для того щоб добіхти....

Все выше написаною приснилось мне ночью, когда я был больной и у мя была температура 39,9

Estet 11.10.2006 22:45

-Что это было, Майкл??? :sclerosis

-Беда, сэр...:dntknw:

ПорТокоЛаДа 14.10.2006 19:04

Эстет епт!!!! ну кому я пишу блин.........

ПорТокоЛаДа 14.10.2006 19:23

ну гат ну попадешься ты мне.....вот как нада его-так оно куда-то и убегло...а када ни нада -так приходит и умничает,умничает,умничает......

Estet 14.10.2006 23:20

Ну чьо арьож... блинчеги с маком делал... патом хавал... щас вот торкнуло, буду песадь чонить...:aiwan01:


Время на сервере: 02:48.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co