Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://forum.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   !!!НЕ ДЕРЖЫ В СЕПЕ!!! 😠 (http://forum.norma4.net.ua/fleim/943-ne-derzhy-v-sepe.html)

ЛюлячкО 22.10.2006 16:34

кто знает какая этава вална?

нажла - эта 105.6

ЛюлячкО 22.10.2006 16:54

100.6 !!!!!!!!!!!!!!

Toliban 22.10.2006 17:11

какие та дураки шота рассказуют.. де абещанае?

Toliban 22.10.2006 17:55

ну ище 5 минут.... а тут все лалааллаалла пают какоето....

Opium 22.10.2006 18:00

мамма мия! шо я там уже пропустила? о чем разговаривали?

ПорТокоЛаДа 22.10.2006 23:46

как харашо что ведущая подстраховалась и пустила нас не на Таврию а на областное радио
апазорились шо сволачи))))))) ведущая грит не делайте такие перепуганые лица когда эфир включается а то я сама пугаюсь...))))
несли околесицу какую-то
ААААаааааааааааааа
Но НОрме сделали рекламу по полной
зе бест сетка в городе и все дела
сказала ведущая что лучше пригласит нас в другой день,чтоб мы сделали запись и все ненужное повырежут да и в эфир пустят без боков бо сегодня все было очень печально))))))
вот такие вот проишествия сегодня сделались с нами)

Toliban 23.10.2006 01:04

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа
как харашо что ведущая подстраховалась и пустила нас не на Таврию а на областное радио
апазорились шо сволачи))))))) ведущая грит не делайте такие перепуганые лица когда эфир включается а то я сама пугаюсь...))))
несли околесицу какую-то
ААААаааааааааааааа
Но НОрме сделали рекламу по полной
зе бест сетка в городе и все дела
сказала ведущая что лучше пригласит нас в другой день,чтоб мы сделали запись и все ненужное повырежут да и в эфир пустят без боков бо сегодня все было очень печально))))))
вот такие вот проишествия сегодня сделались с нами)

че вас ваще туда понесло? за какие такие заслуги дали паржать в эфире на всю область)

toyotik 23.10.2006 07:36

су*а б**дь е**ная пакша де ее носит ... забыла краны позакручивать , зато мой дом уже второй день без какой либо воды стоит, без каких либо предупреждений ... ах**ть (((((((((

белая_тигрица 23.10.2006 10:57

я такаЯ какаЯ Я есть)).. меня ничто не менЯеТ.. я делаю ТАК как хОчу я.. а не так как хотят другие.. я могу делать гадости и потом годами о них жалеть.. могу любить, но при этом ненавидеть тоже МОГУ.. я люблю тех КОГо мне любить предрешено.. НЕнАВижу.. я знаю кого... я С т РАННАЯ не все так говорят.. РРР... все, ставлю точку.

GUN 23.10.2006 11:51

бла ну за что людям бывает такая халява, почему мне такое счастье не приваливает! Епануться просто!

Гарыныч 23.10.2006 12:49

Цитата:

Сообщение от ПорТокоЛаДа
как харашо что ведущая подстраховалась и пустила нас не на Таврию а на областное радио
апазорились шо сволачи))))))) ведущая грит не делайте такие перепуганые лица когда эфир включается а то я сама пугаюсь...))))
несли околесицу какую-то
ААААаааааааааааааа
Но НОрме сделали рекламу по полной
зе бест сетка в городе и все дела
сказала ведущая что лучше пригласит нас в другой день,чтоб мы сделали запись и все ненужное повырежут да и в эфир пустят без боков бо сегодня все было очень печально))))))
вот такие вот проишествия сегодня сделались с нами)

Можна ваще узнать че вас на радио занесло?)))

ЛюлячкО 23.10.2006 15:56

Серж ну шо там уже?

эта..а я вам вот раскажу шо сёдня на ушакова возле маево уневера _ КОраблестроительнава, ага, сбили девачку патаму ша не работает у нас каг всегда светофор..зато после того как сбили - сразу приехала служба по ремонту светафорав. вапрос - ..мля..нет вапросав

Любаня 23.10.2006 16:19

Цитата:

Сообщение от ЛюлячкО
эта..а я вам вот раскажу шо сёдня на ушакова возле маево уневера _ КОраблестроительнава, ага, сбили девачку патаму ша не работает у нас каг всегда светофор ..зато после того как сбили - сразу приехала служба по ремонту светафорав. вапрос - ..мля..нет вапросав

ужас=(((
я толька вчера жалавалась дома што недели три уже не работаит на Ушакова светафор и ходишь каждый день, как лотарея ото...собъет тебя машина или нед...дергаешься уже ат страха..
патаму ша Ушакова видити ле, улица центральная, все летят и никада в жизни ни прапустит ни адна машина, хоть там уже и стаит чилавек 5-7...

toyotik 23.10.2006 17:18

лять.. её то до сих пор походу нету .. ааааааахахаха всё меня распирает.... налейте ктото баночку водички бедному студенту ...:))

Toliban 23.10.2006 18:11

всем приятнава апетита))) спасиба люлячке за аватару)))

be@ves 23.10.2006 18:21

Цитата:

Сообщение от toyotik
лять.. её то до сих пор походу нету .. ааааааахахаха всё меня распирает.... налейте ктото баночку водички бедному студенту ...:))

ломайте ей дверь нах, хай знает что бывает =))) надо ити в жек, матюкаться, тада они вызывают слесаря и идут ламать дверь чтоб отключить воду. у нас уже так с одними соседями разобрались=)) тока они потом долго обежались =)) эти мудаки на месяц уехали на море, а водичку провтыкали, ну и через 2 дня пришлось жековцам крушить их железную дверь, зашли, всё перекрыли, а потом приварили к двери 2 железных петли и повешали амбарный замок. в итоге когда те с моря вернулись, то были в шоке от происходящего, там и сабака с мелицией приезжала, и долгие разборки с жеком, но в итоге осталичь при своих интересах, никто им дверь не восстановил, тока в счёт кварт платы им выписали долг за работу сварщика и плотника который вскрывал их дверь =)) так что Зеля, иди в ЖЭК =))) соседи тебе этого не забудут =)))

Opium 23.10.2006 20:19

=)))))))))))))))) позитив дня - меня в дс забанили. обнаружился у меня клип сатисфекшн бенаси :)))) гггг сама не знала что он у меня есь. :)))))))

be@ves 23.10.2006 20:58

Цитата:

Сообщение от Opium
=)))))))))))))))) позитив дня - меня в дс забанили. обнаружился у меня клип сатисфекшн бенаси :)))) гггг сама не знала что он у меня есь. :)))))))

так это чё, порнуха типа??? от они там уматовые =))) може тада за клипы типа "виагры" и тому подобного вообще от сети отключать будут?!?!? странные люди Индейцы =))))))

Opium 23.10.2006 21:11

вот, завтра пойду и спрошу! видать имя файла не понравилось. ну а шо мне делать,если у меня в имя папки эконометрия тоже со словом порнуха???? ну блин, содержание этого предмета действительно оправдывает название!!!!!!

Opium 23.10.2006 21:12

========в опщем отписываемся тут в защиту аморальной гнухи, кт содержится в клипах!!!!!!!!===============

de'Роммэль 23.10.2006 21:15

та ета бред.. у мя в шаре дето с месяц лeжала игра Пятигорска с фишкой про возвращение секса в СССР, которая называлась секс.avi и ничо

RTY 23.10.2006 21:41

хм..он выложино у людей порева в ДС и их шота не банят, а тут прям за статисфакшон :moil:
вазмутительна прям )

Любаня 23.10.2006 21:48

у меня самый популярный по скачиванию файл в ДС под названием "sex sun" - просто невинный клип с казантипа.=)

Opium 23.10.2006 21:48

вот и я возмусчаюсь!!!!!!!!! ПС.Подабавляйет мну в аську - 1637, а то я ток шо свой контакт лист потерла чуток :)))

be@ves 23.10.2006 22:03

Цитата:

Сообщение от RTY
хм..он выложино у людей порева в ДС и их шота не банят, а тут прям за статисфакшон :moil:
вазмутительна прям )

та то кареша админов чи модеров в ДС походу, вот они их и не банят, дают им побеспределить, а обычных пользователей банят по полной, бывает даже за мелочь, а то и вообще за сатисфекшен =))) Далой беспредел, даёшь чесные баны =)))

Opium 24.10.2006 07:40

ыыы %) спасибо, товарисчи за поддержку :)

ПорТокоЛаДа 24.10.2006 07:41

Цитата:

Сообщение от be@ves
Далой беспредел, даёшь чесные баны =)))

о
хочешь честный бан?))

Kyuubi 24.10.2006 08:12

Цитата:

Сообщение от Opium
========в опщем отписываемся тут в защиту аморальной гнухи, кт содержится в клипах!!!!!!!!===============

А что такое "гнуха"?? Это видиозаписи с садизмом дембелей в армии? Или купание в гумусе?

ПорТокоЛаДа 24.10.2006 19:29

Двиччи в одну ричку не ввийдеш не благай мэнэ
ты зи мною щастя не знайдеш нэ руйнуй шо е наша памьять збэрэжэ любов що у нас була выбач зрозумий я розлюбыла

токи ни ржыте...у меня это сегодня в винампе играет)))) мене понравилось))

toyotik 25.10.2006 18:08

блин .. аж обожаю свою аватарку .. она такая прелесть ... ааааа... :kiss:

ПорТокоЛаДа 26.10.2006 20:01

Эстет!! выходи зараза такая из подполья,ты мне опять очень нужен!!!

Estet 26.10.2006 20:11

ХТО ЗДЕСЬ????!!!!!:search:

:-) 27.10.2006 09:09

КАААААНИИИИИИКУУУУУУУУУУУУУУЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! :yahoo:

Любаня 27.10.2006 12:12

раньше всегда читала посты Толички, а счас не могу..=\
=)))))))

Toliban 27.10.2006 12:24

Цитата:

Сообщение от Любаня
раньше всегда читала посты Толички, а счас не могу..=\
=)))))))

шо такое? чистаплотные сильна?)))

ЛюлячкО 27.10.2006 17:55

Цитата:

Сообщение от toyotik
блин .. аж обожаю свою аватарку .. она такая прелесть ... ааааа... :kiss:

не павериж..и мне нравицо)))))))

Absent 28.10.2006 13:12

Мимо проносит людей
жЫлезнадарожный состав.
Кто из них ты?

Вот и к раЁну - раЁн
Тянут сквозь город херсон
руки стальные-мосты.

Куплен билет в два конца.
греет в бокале портвейн
кубики льда.

Букв электронная вязь
Весточку уж принесла
встретимся где и когда.

Аффтар!

Гарыныч 28.10.2006 19:38

А, черт скотино, спино потянул, доктара сюда, хирурга, травматолога чи кого нибудь :king:

de'Роммэль 29.10.2006 19:10

ыыыы как аська не втему вырубатся ыыы

RTY 29.10.2006 20:49

выходные прошли так быстро...а я так и не отдохнул нефига :/


Время на сервере: 05:56.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co